Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
natik359Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:29 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
А что не так с жанром? Чем он напрягает?

То что драма


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:48 | Сообщение # 27
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну не везде же хеппи энды быть должны
Хоть они нам так нужны... cry


 
DUKKAДата: Вторник, 25.10.2011, 02:39 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Эгouсmka, hanya, LanaLuna11, Maryy85, Жабенятко, DUKKA, Launisch, Всех добро пожаловать в новую тему.

Ты же не думала что просто так от нас отделаешься? tongue
Quote (Teo)
Пролог у меня обычно пишется либо действительно в самом начале, как это было со Сном. Либо после эпилога, как это было с Хранительницей. Так что вот и результат.

Даа...об особенностях твоего писания мы уже в курсе cool
Quote (Teo)
Здесь где-то 30-40.

ой не зарекайся... tongue tongue tongue
Quote (Launisch)
А раньше Лиза была очень жизнерадостной девочкой. Видимо, ее с тех пор серьезно измучил дар Хранительницы. Наверное, именно поэтому никто прежде с таким даром не хотел становиться Бессмертной

Потрепала жизнь девчушку... cry
Quote (Teo)
Хранительнице не становились вампирами потому, что просто не доживали до такого выбора. Ну а причина, почему Лиза не может быть с Ним кроется в ее даре.

Хранительницам суждено умереть молодыми? surprised
Quote (Teo)
Я попытаюсь сделать все возможное, чтобы сиквел не разочаровал.

При твоем близком контакте с ПЧ, уверена что умудришься довольными оставить всех happy
Quote (Teo)
Вы увидите ее и жизнерадостной. Просто у дара есть одна очень нехорошая сторона. И Лизе сложно будет с этим смириться. Да больше, просто принять

Я укрепляюсь во мнении что как то это на второй половине не очень хорошо сказывается... Только как? wacko
Quote (Teo)
Лиза об этом позже сама расскажет. Прочем, как и истинную тайну Хранительницы, которую даже Элеазар не знает.

Тогда кто же Лизе ее историю поведает? wacko
Quote (Teo)
Лизин дар не позволяет ей быть с человеком, которого она любит всем сердцем.

Это плата за дар? Да кому он тогда нужен? angry
Quote (Эгouсmka)
*прикусила язык*

А поздно уже! Я вот уже параллели провожу...ищу не состыковки...тьфу...состыковки наоборот smile
спойлерить не стану tongue
Quote (Эгouсmka)
даа, кровью подписанный контракт расторгнуть нельзя

Да у нас прям секта почитателей Тео biggrin
И где наша Очиро? cry Она бы нам уже давно и символ придумала...

Добавлено (25.10.2011, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (LanaLuna11)
Ну не везде же хеппи энды быть должны

А что кто то сказал что хеппи-энда не будет? Забыли принцип Тео? Любовь надо выстрадать... cry
. . . . . . . . . . . .
По самой главе собственно...
Бедная девочка!!! Неужеле все настолько плохо, что такой отчаянный шаг??? cry
А загадочный "Он" что то на Джейка не походит совсем... Она от возлюбленного отаказалась что бы ему жизнь спасти я так поняла...а что жизни вампиров угрожать может? Хотя...любила она его еще с детства... Вобщем Тео я запуталась wacko
Ну а в остальном дико интригующе! Я просто почувствовала отчаяние и безысходность Лизы cry
Тео спасибо дорогая! Жду продолжения!
Всегда с тобой! happy


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 25.10.2011, 08:47 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




DUKKA,
Quote (DUKKA)
поздно уже! Я вот уже параллели провожу...ищу не состыковки...тьфу...состыковки наоборот
спойлерить не стану

ой, вот только не надо в моих словах искать тайный смысл biggrin может я имела в виду, твою "любимую фразу", а именно "я должна была попытаться, должна была дать ему шанс пожить нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью" и "защитить его от монстров сумеречного мира" biggrin ведь именно это Эд и делал dry
а не то о чем ты подумала))
Quote (DUKKA)
Да у нас прям секта почитателей Тео

surprised так вот как это называется))
Quote (DUKKA)
И где наша Очиро?

она у нас человек занятой cool как освободится придет biggrin
 
TeoДата: Вторник, 25.10.2011, 10:45 | Сообщение # 30
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Добро пожаловать.

Эгouсmka,
Quote
я мысли такой даже не допускала хотя знаешь что, не зря же говорят, что зачастую дети повторяют ошибки своих родителей. вот и Лизи, по примеру отца, отказалась от любимого человека, чтобы... *прикусила язык* (ну а дальше ты сама знаешь, лучше меня )

И ничего она не отказалась. В том-то и прикол, что жить без него она не могла, а жизнь с ним была бы для нее пыткой. Вот и решила она отказаться от самой жизни.
Quote
ну может и будут, кто знает кровавую резню бензопилой я еще не всю видела

Точно. Ты же этого еще не видела. tongue Тогда есть еще шанс, что я вытяну из тебя слезу. Хотя скорее острорежущие предметы.
Quote
не фига себе малым?! я тут между прочим нервными клетками "разбрасываюсь" а они если ты не в курсе, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ

Не правда. Восстанавливаются, но медленно.
Quote
даа, я помню этот момент, и те кандидатуры что выдвигала. особенно Тони и Джаспера

А это ты еще о Томе и Адаме не знала. happy

Добавлено (25.10.2011, 10:45)
---------------------------------------------
natik359,

Quote
То что драма

Ну так и Сон был драмой. Не волнуйтесь, здесь только некоторые главы будут страшными. Я постараюсь обуздать свое плохое настроение и писать как можно больше позитивных. wink

LanaLuna11,
Quote
Ну не везде же хеппи энды быть должны

Хэппи-энд будет. куда же я без него. От этого принципы я отошла только в двух фф, но они не из серии.

DUKKA,
Quote
Ты же не думала что просто так от нас отделаешься?

Я очень надеялась, что вы от меня не убежите. biggrin
Quote
Даа...об особенностях твоего писания мы уже в курсе

Ну не виновата я. Оно само так получается. tongue
Quote
ой не зарекайся...

Нет. Тут главы берут не количеством, я продолжительностью.
Quote
Потрепала жизнь девчушку...

Я бы сказала, что не так жизнь, как воспоминания о жизнях. biggrin
Quote
Хранительницам суждено умереть молодыми?

Ничего им не суждено. Просто если бы их жизнь была легкой и беззаботной, зачем бы им тогда нужны были хранители?
Quote
При твоем близком контакте с ПЧ, уверена что умудришься довольными оставить всех

Ага, выпытаю все, что вы хотите прочесть. Но что-то вы на это не повелись. sad
Quote
Я укрепляюсь во мнении что как то это на второй половине не очень хорошо сказывается... Только как?

не очень хорошо? Ну я бы так не сказала. Скорее ооооочень нехорошо.
Quote
Тогда кто же Лизе ее историю поведает?

Лиза. tongue
Quote
Это плата за дар? Да кому он тогда нужен?

На то она и называется Хранительницей вампиров. Она нужна им. А то, что за этот дар ей приходится платить разбитым сердцем никого уже не волнует. Точнее не волновало до того, как Хранительницей стала дочь Корвинуса.
Quote
А поздно уже! Я вот уже параллели провожу...ищу не состыковки...тьфу...состыковки наоборот
спойлерить не стану

Интересно, и к чему ты там додумалась? А поделится с автором? Ему же интересно.
Quote
Да у нас прям секта почитателей Тео

Вы меня пугаете. sad
Quote
И где наша Очиро? Она бы нам уже давно и символ придумала...

Да, потерялась наша Очиро.
Quote
А что кто то сказал что хеппи-энда не будет?

Всякое могло быть.
Quote
Забыли принцип Тео? Любовь надо выстрадать...

Да, это точно.
Quote
Бедная девочка!!! Неужеле все настолько плохо, что такой отчаянный шаг???

А будет еще хуже. sad Говорила же, странное у меня настроение.
Quote
А загадочный "Он" что то на Джейка не походит совсем...

Мамочки. surprised
Quote
Она от возлюбленного отаказалась что бы ему жизнь спасти я так поняла...а что жизни вампиров угрожать может? Хотя...любила она его еще с детства... Вобщем Тео я запуталась

Помогаю распутаться. Я где-то говорила, что что-то угрожает его жизни? biggrin Я писала, что Лиза "не хочет уничтожить его". Так что давай распутывайся обратно. Я буду ждать на предположения о том, что же такого может сделать Лиза с Ним.
Quote
Ну а в остальном дико интригующе! Я просто почувствовала отчаяние и безысходность Лизы

Спасибо. И да, история Лизы получится наверное самой темной. Хотя кто знает, что я там еще для ее дочки насочиняю.

Эгouсmka,
Quote
ой, вот только не надо в моих словах искать тайный смысл может я имела в виду, твою "любимую фразу", а именно "я должна была попытаться, должна была дать ему шанс пожить нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью" и "защитить его от монстров сумеречного мира" ведь именно это Эд и делал

biggrin Слушайте, а может действительно позволить ему прожить нормальную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь? biggrin
Quote
а не то о чем ты подумала))

А о чем она подумала? wink




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:11 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
И ничего она не отказалась. В том-то и прикол, что жить без него она не могла, а жизнь с ним была бы для нее пыткой. Вот и решила она отказаться от самой жизни.

он - для нее сама жизнь, от жизни она отказалась, собственно отказалась от него cool
я если серьезно то, я же знаю что к чему biggrin кого ты хочешь обмануть?? dry ведь сначала она прогнала его, а только потом резанула вены, так что ОТКАЗАЛАСЬ еще как biggrin
Quote (Teo)
Точно. Ты же этого еще не видела.

частично видела, и мне уже заранее жалко читателей wink
Quote (Teo)
Тогда есть еще шанс, что я вытяну из тебя слезу. Хотя скорее острорежущие предметы.

сковородку скорее всего, и тазик для обороны biggrin
Quote (Teo)
А это ты еще о Томе и Адаме не знала.

М-м-м... Том happy
Quote (Teo)
Слушайте, а может действительно позволить ему прожить нормальную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь?

я бы посмотрела на это cool
Quote (Teo)
А о чем она подумала?

ты у мну спрашиваешь?? давай не здесь тогда)) не хочу палить контору cool
 
TeoДата: Вторник, 25.10.2011, 11:17 | Сообщение # 32
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
он - для нее сама жизнь, от жизни она отказалась, собственно отказалась от него
я если серьезно то, я же знаю что к чему кого ты хочешь обмануть?? ведь сначала она прогнала его, а только потом резанула вены, так что ОТКАЗАЛАСЬ еще как

Ужас, все-то ты знаешь. tongue А главное, у тебя логическое мышление есть, которое у меня напрочь отсутствует.
Quote
частично видела, и мне уже заранее жалко читателей

Ага, а в конце она улыбается. happy Да, читателей и мне жалко.
Quote
сковородку скорее всего, и тазик для обороны

tongue




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:39 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Ужас, все-то ты знаешь.

biggrin сама виновата))
Quote (Teo)
А главное, у тебя логическое мышление есть, которое у меня напрочь отсутствует.

видимо поэтому мои герои много думают biggrin логически мыслят так сказать cool особенно Джаспер happy
 
МакКайлаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:45 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Надеюсь я не опоздала и в ПЧ еще принимают..
Тео, спасибо за новую историю. Пролог немного огорчил, но очень надеюсь, что Лиза найдет свою любовь и будет счастлива как ее родители.
Жду продолжения )))
Всего наилучшего
 
LaunischДата: Вторник, 25.10.2011, 14:09 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
И да, история Лизы получится наверное самой темной. Хотя кто знает, что я там еще для ее дочки насочиняю.

surprised Ну теперь мне просто будет жизненно необходимо узнать, кто окажется вторым родителем этого ребенка. Кого сможет так близко к себе подпустить Лиза, чтобы "не уничтожить".
А что, сто обещанных лет одиночества Тони будут более цветистыми, чем жизнь его сестры в сиквеле Сна?


 
TeoДата: Вторник, 25.10.2011, 15:15 | Сообщение # 36
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




МакКайла,
Quote
Надеюсь я не опоздала и в ПЧ еще принимают..

Конечно принимают. Сезон приема открыт круглый год. biggrin
Quote
Пролог немного огорчил, но очень надеюсь, что Лиза найдет свою любовь и будет счастлива как ее родители.

Конечно будет. Хэппи энда никто не отменял. Но да, эта историю будет несколько печальней, чем Сон.

Launisch,
Quote
Ну теперь мне просто будет жизненно необходимо узнать, кто окажется вторым родителем этого ребенка.

Ну если честно, тут ответ должен быть очевиден. Я на него еще в Сне намекала. biggrin
Quote
Кого сможет так близко к себе подпустить Лиза, чтобы "не уничтожить".

Думаешь, ей кто-то позволит решать это одной?
Quote
А что, сто обещанных лет одиночества Тони будут более цветистыми, чем жизнь его сестры в сиквеле Сна?

Кстати да. Сто лет Энтони может и грустные, но вы их увидите в других фиках. А вот его история любви - это самое веселое, что я пока писала. tongue




 
LaunischДата: Вторник, 25.10.2011, 15:42 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Ну если честно, тут ответ должен быть очевиден. Я на него еще в Сне намекала.

Ну, если дело обстоит таким образом, то думаю, я знаю, кто им окажется. biggrin
Quote (Teo)
Думаешь, ей кто-то позволит решать это одной?

А что, созовут целый комитет по этому вопросу? surprised Жуть. Никакой личной жизни.


 
TeoДата: Вторник, 25.10.2011, 16:18 | Сообщение # 38
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Ну, если дело обстоит таким образом, то думаю, я знаю, кто им окажется.

Умничка. Не зря же я столько парилась, ища подходящего кандидата. biggrin
Quote
А что, созовут целый комитет по этому вопросу? Жуть. Никакой личной жизни.

Да нет, что ты. Просто как раз эта "личная жизнь" и не позволит ей все самой решить.




 
ZлюChкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:55 | Сообщение # 39
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Огромнейшее спасибо за прелестную первую главку! Получила колоссальное удовольствие, и буквально до краев наполнилась нежностью и любовью,которыми насквозьб пропитано каждое слово!
В общем, как всегда глава на высоте! Но блин, так нетерпиться узнать, что же дальше... Так что не с нетерпением жду продолжения!
Еще раз спасибочки! biggrin



 
АнжиДата: Четверг, 27.10.2011, 16:59 | Сообщение # 40
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Спасибо за красивую слезливую главу! Я снова плачу!!!



 
knopochkaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:21 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Такие трогательные воспоминания. Интересно увидеть все глазами ребенка, который еще не особо что понимает, но уже чувствует и воспринимает. Лиза - замечательный ребенок! Очень нежная и чувствительная девочка! (все в родителей!)
Спасибо за главу!
 
MenestresДата: Четверг, 27.10.2011, 17:25 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за 1 главу. Интересно посмотреть на события о которых читали раньше глазами ребенка и узнать о её чувствах и переживаниях. С нетерпением жду продолжения wink
 
korobДата: Четверг, 27.10.2011, 19:19 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




cry cry . Сижу плачу. Эмоции Лизи переполняют... Она познакомилась со своим папой... хоть и таким способом..
Спасибо за главу.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 28.10.2011, 00:05 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.


И тут опять какие-то проблемы wacko

Пролог только прочитала

я закрыла глаза и провела острым краем по своей руке. Жгучую боль я встретила с радостью. Потому что она была ничем по сравнению с той, что я ощущала внутри себя. Проведя осколком по второй руке, я выронила его. surprised wacko cry

- Дурочка, что же ты творишь? - а кто ее нашел?


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.10.2011, 08:35 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,так жаль Беллу.А Лиза молодец,еще маленькая,но уже пытается защищать маму и не давать ей грустить.
 
HelaДата: Пятница, 28.10.2011, 08:55 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за нежную и светлую, с ноткой грусти главу!
Детство Лизы, несмотря на то, что она росла без отца, было радостным и счастливым, ведь она была окружена таким количеством безмерно любящих её людей. Они вложили в неё всё самое лучшее - свои мечты, свои надежды, всю свою душу.
Самой судьбой ей предназначено было стать хранительницей вампиров. Миссия почётная, ответственная, но требующая некоторых личных жертв. Надеюсь, что она найдёт в себе силы и возможности гармонично соединить свой внутренний мир и внешний, ведь вокруг неё так много людей, готовых ей помочь и поддержать её.
Жду продолжение. biggrin
 
aessoneДата: Пятница, 28.10.2011, 13:00 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я записываюсь в почитателей таланта ТЕО!Такая грустная,но такая нужная глава!Всегда хочется увидеть события глазами ребёнка.Я всегда удивлена мужеством твоих персонажей!Маленькая Лиза даже в детстве пытается защитить маму-от слёз,от грусти,от волнений...Что-то я расстрогалась....
 
natik359Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:44 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Она очень чувствительная, даже не думала, что прослезюсь. cry Очень эмоционально.. на самом деле грустные мысли и чувства маленького ребенка очень трудно читать! Жду с нетерпением продолжения!

 
OchiroДата: Пятница, 28.10.2011, 18:35 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Поздравляю с новым началом. Просто прекрасное начало. В нем вижу всё самое лучшее, что было в Сне-1. Пока напоминает именно его по стилю и языку.

 
ЖабеняткоДата: Суббота, 29.10.2011, 08:36 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу!!!!!Я так плакала. Всем бы таких детей как Лиза smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Маленькие радости жизни