Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
tatyana-grДата: Четверг, 21.02.2013, 01:26 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепное продолжение Сна! С огромным удовольствием прочитала про новое поколение семьи Мейсон, которой тоже очень нелегко досталось их счастье. В этой истории есть все - увлекательное действие, замечательные герои - как старые, так и новые, прекрасный язык и стиль изложения. Поэтому оторваться от чтения практически невозможно - читала сегодня почти весь день. Спасибо огромное за Хранительницу!
 
АнжиДата: Суббота, 06.04.2013, 22:13 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Привет!
Спасибо за отличное окончание истории!
Теперь становится все интереснее!
Хранительница приобрела новую силу - очень удивительную и теперь все исстрадавшиеся по материнству вампирши будут присутствовать в жизни Лизы и она не сможет им отказать так как знает как их сердца истосковались по этому чувству!
Став матерью, а вернее то самое чувство еще только зарождающееся в нутри, когда ты только узнаешь о будущем материнстве ни с чем не сравнить!
Пошла в новую тему!




 
tatyana-grДата: Суббота, 06.04.2013, 22:14 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты! Здесь эпилог появился! Очень интересное добавление про идеальных вампиров. Я, так понимаю, это задел для следующей части?
Спасибо!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:34 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Невероятно..
И ты умеешь удивлять (даже, не смотря на то, что я знала чего нам ждать))
Осмыслить это сложно - я пока не очень представляю, как ты все это будешь проворачивать. Но удачи тебе!
Думаю, она тебе понадобится.
И мне заодно. Хех.
Правда я больше переживаю за Энтони.. сто лет одиночества - это жестоко!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:00 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, Еще раз благодарю за историю! Была рада увидеть эпилог, хотя еще пропустила и 35 главу! Свадьба была очень трогательная и просто изумительная! Как и предложение руки сердца Джейка! Дочка у них получилась изумительная! Лиза стала намного сильнее, и теперь может осчастливить многие пары вампиров! и эта школа, замечательная идея! Все пока просто идеально! happy

 
tanya0836Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Чудесное окончание невероятной истории! Спасибо! Хочется,что бы и Энтони поскорее нашел свое
счастье,хочется увидеть и исполнение заветной мечты Эсми и Розали.
 
DunyshaДата: Четверг, 09.01.2014, 15:55 | Сообщение # 407
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




так эмоционально написано, когда читала так хотелось стать вампиром и окунуться в их жизнь. хорошо что все разрешилось хорошо и каждый нашел свое счастье, конечно жаль Энтони что один, ну я думаю что автор найдет ему хорошую пару в следующих частях.

 
polinakashДата: Суббота, 09.08.2014, 23:14 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




ну вот яи Хранительницу прочла. Спасибо нашему уважаемому автору за ваш талант и за то время что вы тратите на наш досуг. Вы конечно же любите потрепать нам нервы , но ваши истории достойны внимания, спасибо и ждём новых историй.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Bellezza