Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Суббота, 29.10.2011, 22:10 | Сообщение # 51
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Получила колоссальное удовольствие, и буквально до краев наполнилась нежностью и любовью,которыми насквозьб пропитано каждое слово!

Спасибо.
Quote
Но блин, так нетерпиться узнать, что же дальше...

Мне самой не терпеться перейти к более взрослой Лизы. Но нужно все делать постепенно.

Анжи,
Quote
Спасибо за красивую слезливую главу! Я снова плачу!!!

Опять плачешь? Да что такое? Вроде уже знаете, что Белла счастлива... А все равно плачешь.

knopochka,
Quote
Такие трогательные воспоминания. Интересно увидеть все глазами ребенка, который еще не особо что понимает, но уже чувствует и воспринимает. Лиза - замечательный ребенок! Очень нежная и чувствительная девочка!

Вот именно. Нежная и чувствительная, которая понимает слишком много из того, что видит. Не сильно приятная особенность как для маленькой девочки.

Menestres,
Quote
Интересно посмотреть на события о которых читали раньше глазами ребенка и узнать о её чувствах и переживаниях.

Я постараюсь не слишком влезать в воспоминания. Сон мы уже все прочитала и прекрасно помним, пока. Поэтому я быстренько по главным моментам пробегусь и перейдем к взрослой Лизе.

korob,
Quote
Сижу плачу. Эмоции Лизи переполняют...

Не надо еще плакать.
Да-а, что вы будете делать дальше, если уже сейчас рыдаете???

Жабенятко,
Quote
И тут опять какие-то проблемы

А куда я без них?
Quote
а кто ее нашел?

Предлагай варианты. wink

Maryy85,
Quote
А Лиза молодец,еще маленькая,но уже пытается защищать маму и не давать ей грустить.

Лиза вообще сильная девочка. Она будет пытаться защитить всех.

Hela,
Quote
Детство Лизы, несмотря на то, что она росла без отца, было радостным и счастливым, ведь она была окружена таким количеством безмерно любящих её людей. Они вложили в неё всё самое лучшее - свои мечты, свои надежды, всю свою душу.

Она не чувствовала, что ей чего-то не хватает. Она не понимала, что это неправильно, когда у тебя нет отца.
Quote
Самой судьбой ей предназначено было стать хранительницей вампиров.

Я с этой точки не смотрела, но да. Всю жизнь среди вампиров...
Quote
Миссия почётная, ответственная, но требующая некоторых личных жертв. Надеюсь, что она найдёт в себе силы и возможности гармонично соединить свой внутренний мир и внешний, ведь вокруг неё так много людей, готовых ей помочь и поддержать её.

Со своей силой Лиза смириться достаточно быстро, как и со своими обязанностями. А вот прошлое, которое начнет ее преследовать... Вот с этим справится будет намного сложнее.

aessone,
Quote
Я записываюсь в почитателей таланта ТЕО!

Ой-ой! surprised Для одной маленькой меня это звучит слишком. happy
Quote
Такая грустная,но такая нужная глава!Всегда хочется увидеть события глазами ребёнка.Я всегда удивлена мужеством твоих персонажей!Маленькая Лиза даже в детстве пытается защитить маму-от слёз,от грусти,от волнений...Что-то я расстрогалась....

Мои героям приходится быть такими. С таким-то автором.

natik359,
Quote
Она очень чувствительная, даже не думала, что прослезюсь.

Ой. Что это вы все плачете? Не надо.
Quote
Очень эмоционально.. на самом деле грустные мысли и чувства маленького ребенка очень трудно читать!

Эт я уже поняла. Постараюсь больше так не делать.

Ochiro,
Quote
В нем вижу всё самое лучшее, что было в Сне-1.

Спасибо. Ну а язык и слог я уже вряд ли изменю.

Жабенятко,
Quote
Я так плакала.

В след раз точно буду выдавать платочки.
Quote
Всем бы таких детей как Лиза

Да, дети у меня прелестны. Подождите, скоро на горизонте еще и Тони появится. happy




 
лилия006Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:02 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Для меня так дико смотреть на мир через глаза маленькой девочки))) Ведь я уже сама вышла из того возраста, когда ты все воспринимаешь мир через розовые очки с белой крапинкой)))) Ты прямо в детство меня вернула))))
И конечно же я в твоих ПеЧеньках))))


Подпись пользователя
Я как кошка - всегда гуляю сама по себе.
 
TeoДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:13 | Сообщение # 53
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




лилия006,
Quote
Для меня так дико смотреть на мир через глаза маленькой девочки))) Ведь я уже сама вышла из того возраста, когда ты все воспринимаешь мир через розовые очки с белой крапинкой))))

А ты представь как мне все это было писать. А то уж совсем как ребенок мыслить разучилась. happy
Quote
Ты прямо в детство меня вернула))))

Хоть понравилось?
Quote
И конечно же я в твоих ПеЧеньках))))

Без вопросов. Добро пожаловать. wink




 
АнжиДата: Четверг, 03.11.2011, 15:48 | Сообщение # 54
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Спасибо за новую главу! Было очень интересно читать о жизни Лизы в детстве

Добавлено (03.11.2011, 15:48)
---------------------------------------------
эх...разминаю ручки... перед огромным комментарием... надеюсь, успею пока малыши не проснулись!




 
MenestresДата: Четверг, 03.11.2011, 16:36 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Детство глазами Лизы это инетресно) С нетерпением жду продолжения) wink
 
HelaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:48 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
В самом начале своей школьной жизни Лиза приобрела хорошего друга - Тома, но так случилось, что он уехал жить в другую страну.
Полагаю, их пути ещё пересекутся в будущем, когда они станут взрослыми людьми.
Жду продолжения. biggrin
 
aessoneДата: Четверг, 03.11.2011, 17:56 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интереснейшая история!Лиззи маленькая,чуткая и такая нежная девочка!Мне кажется она и людей видит насквозь.Очень хорошо,что она сумела приобрести себе верного друга.Надеюсь,будучи взрослыми они ещё встретятся?
 
TeoДата: Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение # 58
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Спасибо за новую главу! Было очень интересно читать о жизни Лизы в детстве

Мне почему-то эти главы очень плохо идут. Я не знаю, что в них писать. Поэтому все продвигается намного медленней, чем я ожидала.
Quote

эх...разминаю ручки... перед огромным комментарием

буду с нетерпением ждать.

Menestres,
Quote
Детство глазами Лизы это инетресно)

Оно станет еще интересней, когда появится Энтони. tongue

Hela,
Quote
В самом начале своей школьной жизни Лиза приобрела хорошего друга - Тома, но так случилось, что он уехал жить в другую страну.

Жаль, но как и раньше, если у меня больше 4 героев, кем-то приходиться жертвовать. Поэтому я решила на время отправить Тома в Лондон. Пока я не разберусь с отношениями Энтони и Лизы. tongue
Quote
Полагаю, их пути ещё пересекутся в будущем, когда они станут взрослыми людьми.

Ага. В пейринге же пишет - Лиза/Том. Так что это было только началом.

Добавлено (03.11.2011, 18:02)
---------------------------------------------
aessone,

Quote
Лиззи маленькая,чуткая и такая нежная девочка!

Спасибо. wink
Quote
Очень хорошо,что она сумела приобрести себе верного друга.Надеюсь,будучи взрослыми они ещё встретятся?

Конечно. У них еще все впереди.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:19 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote
Моя мама была очень красивой, но когда я представила ее в этом платье и почему-то на каком-то пляже, который со всех сторон обдумывают ветра, развевая волосы и платье мамы, она стала похожа на сказочную принцессу

видимо общение с Элис "пагубно" сказывается на малышке... у нее вон уже и "дар предвидения" активизировался
Quote
- А дядя Джаспер?

а что у нас припадает дядя Джаспер, уж не историю ли?? wink
Quote
На мгновение я растерялась, здесь было много незнакомых детей, но затем набралась решимости и вошла, подняв подбородок.

находясь в обществе взрослых подростков Лизи явно закалилась cool потому что я помню свой первый день в школе surprised решимостью там и не пахло biggrin
я даже умудрилась потеряться, как наша малышка однажды, но только вот спасал меня отнюдь не вампир sad
Quote
- Том, - он не пожал мою ладонь, и я опустила ее, спрятав за спиной.

я тоже с мальчиком седела в свой первый день. черт такая ностальгия)) почему то когда я "сканировала" главу... у меня не было картинок из прошлого, а сейчас вдруг заполонили.

Лондон, какое совпадение wink это явно не последняя их встреча)) happy первая любовь, зимний вечер... огни ночного города... и то самое место happy романтика)) но вряд ли Лиза это оценит biggrin
в общем, все хорошо, что хорошо кончается cool с нетерпением буду ждать очередной встречи с этим красавцем
Девушки, спасибо вам за труд biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Четверг, 03.11.2011, 18:25
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 03.11.2011, 18:36 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Такое впечатление, что совсем не ребенок мыслит. Уж очень она умный и понимающий ребенок для своих лет. Что за родители? я в шоке surprised

 
natik359Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:32 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за продолжение! Ну я так понимаю Том это будущая первая любовь Лизы, ну если не первая, то самая большая будет! happy Жаль конечно, что он уехал, но думаю судьба сведет их вновь happy . Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Пятница, 04.11.2011, 11:39 | Сообщение # 62
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
видимо общение с Элис "пагубно" сказывается на малышке... у нее вон уже и "дар предвидения" активизировался

Как ты знаешь, у малышки свой дар с милыми "последствиями". Но да, общение с тетей даром не проходит. biggrin
Quote
а что у нас припадает дядя Джаспер, уж не историю ли??

О-о, уже первые признаки забытья появляются. Да, историю.
Quote
находясь в обществе взрослых подростков Лизи явно закалилась потому что я помню свой первый день в школе решимостью там и не пахло

А я не помню. Поэтому вот такое получилось. tongue
Quote
почему то когда я "сканировала" главу... у меня не было картинок из прошлого, а сейчас вдруг заполонили.

biggrin
Quote
Лондон, какое совпадение это явно не последняя их встреча)) первая любовь, зимний вечер... огни ночного города... и то самое место романтика))

Нет, ну совсем распоясалась твоя фантазия. Опять где-то с моей тусили вместе? happy
Quote
но вряд ли Лиза это оценит

Ох, Лиза явно не в мать. У нее "послужной" список побольше.
Quote
в общем, все хорошо, что хорошо кончается с нетерпением буду ждать очередной встречи с этим красавцем

Не пали Тома. Он еще не вырос до той степени, чтобы я его фотку выкладывала. tongue

Жабенятко,
Quote
Такое впечатление, что совсем не ребенок мыслит.

Это плохо. sad

natik359,
Quote
Ну я так понимаю Том это будущая первая любовь Лизы, ну если не первая, то самая большая будет!

Нет, все-таки у вас точно склероз пробуждается. biggrin Я весь Сон говорила о самой большой любви Лизы. А сейчас вы все лавры отдали Тому. Могу вас огорчить, им будет по 14 лет. Поэтому "большой и светлой" - да. Вечной - нет.
Quote
Жаль конечно, что он уехал, но думаю судьба сведет их вновь .

Это неоспоримый факт. Мы еще встретимся с Томом. Аж на целых три года. И даже посмотрим, как ревнует Тони.
Quote
Жду с нетерпением продолжения!

А как же я его жду. Кто бы его написал? tongue




 
Maryy85Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:39 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Наверняка Том еще появится в будущем.
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:51 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
 
TeoДата: Пятница, 04.11.2011, 11:56 | Сообщение # 65
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Наверняка Том еще появится в будущем.

Обязательно. wink

Эгouсmka,

Quote
под дурочку кошу

Эх, а я так надеялась. Думала, что если потом появляться какие-то расхождения со Сном, вы и не заметите.
Quote
и не надо)) и вообще найди другую фотку

Фигушки. Я ее первой нашла tongue И мне он нравится. Так что все, быть ему Томом. И ему это очень подходит. Может я даже его фамилию себе стащу? biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 04.11.2011, 12:12 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Эх, а я так надеялась. Думала, что если потом появляться какие-то расхождения со Сном, вы и не заметите.

ну я могу сделать вид, что типо не заметила... но боюсь тебе это не понравится)) и ты скажешь что я отлыниваю от работы biggrin хотя я ж лентяйка, что с меня взять? surprised
Quote (Teo)
Фигушки. Я ее первой нашла И мне он нравится. Так что все, быть ему Томом. И ему это очень подходит. Может я даже его фамилию себе стащу?


тоже мне друг... называется. хотя да-а, ты права он секазный happy но не забывай кто тебя надоумил взять его. так что права на него... у нас обоих biggrin
 
TeoДата: Пятница, 04.11.2011, 12:20 | Сообщение # 67
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
ну я могу сделать вид, что типо не заметила... но боюсь тебе это не понравится)) и ты скажешь что я отлыниваю от работы хотя я ж лентяйка, что с меня взять?

Ага, вряд ли ты будешь отлынивать.
Quote
тоже мне друг... называется. хотя да-а, ты права он секазный но не забывай кто тебя надоумил взять его. так что права на него... у нас обоих

В плане своих героев я жадная.




 
ZлюChкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:48 | Сообщение # 68
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, И снова здрасте... Прости, что долго не заходила... инет отключили! cry cry cry
Прочитала главку взахлеб... Очень тонко и удачно раскрыта психология ребенка... И вообще, как по мне, это ужасно хлопотное занятие, пиать от ребенка, но ты прекрасно справляешься! wink
Правда, ты только оттягиваешь час "Х", а мне и так не терпиться, так что жду-жду и еще раз жду! biggrin
Спасибо за удивительную главку!



 
МакКайлаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:40 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за новую главу))
Лиза была необычным ребенком.Она уже с самого раннего детства умела сопереживать другим. Вот и Тома не бросила, почувствовала что он одинок и стала для него другом.
Ну, а очередной кульбит - это встреча Лизы с отцом. Очень интересно будет почитать об этой встрече от лица Лизы.
Жду продолжение
 
korobДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:23 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу.
Лизи очень удивительный ребенок.... она чувствительна, сострадательна, умна не по своим детским годам...ее мир завораживает.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:21 | Сообщение # 71
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Прости, что долго не заходила... инет отключили!

Ничего страшного. Все понятно.
Quote
Прочитала главку взахлеб...

Радует, что читать не скучно. А то учитывая, сколько раз я ее исправляла wacko
Quote
Очень тонко и удачно раскрыта психология ребенка... И вообще, как по мне, это ужасно хлопотное занятие, пиать от ребенка, но ты прекрасно справляешься!

Спасибо огромное. ОТ Лизы-ребенка действительно сложно писать. Нужно и все эмоции передать, и сохранить ее детскую непосредственность.
Quote
Правда, ты только оттягиваешь час "Х", а мне и так не терпиться, так что жду-жду и еще раз жду!

Ничего я не оттягиваю. Свой час Х я уже прошла, а теперь нужно заполнить время до того, как Лизе стукнет 21. tongue

МакКайла,
Quote
Лиза была необычным ребенком.Она уже с самого раннего детства умела сопереживать другим. Вот и Тома не бросила, почувствовала что он одинок и стала для него другом.

Мне всегда казалось, что именно к таким ребятам Лизу бы и тянуло. Она выросла среди взрослых и обычные дети ей совершенно неинтересны. А вот грустный мальчик - это другое дело. wink
Quote
Ну, а очередной кульбит - это встреча Лизы с отцом. Очень интересно будет почитать об этой встрече от лица Лизы.

Если честно, мне кажется, что там встреча с Джейком tongue

korob,
Quote
Лизи очень удивительный ребенок.... она чувствительна, сострадательна, умна не по своим детским годам...ее мир завораживает.

Спасибо за комплимент Лизе.




 
DUKKAДата: Вторник, 08.11.2011, 16:44 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Пролог немного огорчил, но очень надеюсь, что Лиза найдет свою любовь и будет счастлива как ее родители.
Конечно будет. Хэппи энда никто не отменял. Но да, эта историю будет несколько печальней, чем Сон.

Даа...а сон был такой веселый... tongue
Так...все...иду читать пропущенные 2 главы...а то уже начинаю в форуме путаться... wacko
Но я еще вернусь!!! biggrin


 
TeoДата: Вторник, 08.11.2011, 17:11 | Сообщение # 73
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Даа...а сон был такой веселый...

Поверь, в сравнение с Хранительницей, Сон был еще очень даже веселым.




 
DUKKAДата: Вторник, 08.11.2011, 17:59 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот так хочется по форуму пройтись но не сегодня...времени уже нет.. sad
На самом деле не думаю что такое уж счастливое детство было у Лизы...ведь все что она помнит так это постоянно плачущая мама которую постоянно нужно утешать...а ведь это мамина привелегия утирать нам слезки dry
Конечно Калены как могли старались скрасить ее жизнь, заполняя ее бесконечными детскими шалостями и радостями, если учесть какая Лиза у нас умная и проницательная - все это вряд ли могло сделать ее полностью счастливой, ведь самый главный человек в ее жизни постоянно грустил. Мне так показалось со слов Лизы. Ну это все равно конечно только мое мнение.
После поездки Беллы и Лизы в Лондон озадачилась вопросом, а почему собственно они там не остались? Лизе там явно понравилось...там у нее был свой маленький замок... Да и Белле, которая никак не может отпустить воспоминания, там наверняка было бы лучше. Там Генри и Молли которые Эдварда знали, любили и помнят...дом, который им дышит...да и что говорить могилка рядом, всегда есть куда прийти всплакнуть. Разве я не права? tongue
. . . . . . . . . . . .
Первый друг...очень мило. История мальчика меня просто поразила. Ноя так и не поняла смысл поступка их родителей...на 10 лет отдать любимого-прилюбимого сыночка левой тетке и даже не интересуясь тем как он там и что?! И что это за проблему такие у них были что 10 лет их решить никак не могли???...и от кого они его собственно прятали я так тоже не поняла...Они вот так за него боялись что просто отправили его к черту накуличики и больше не вспоминали wacko Я честно говоря в шоке. Тео если я что то не понимаю, то объясни пожалуйста happy
Правда спасибо большое Лизе и Белле, что скрасили ему эти несколько лет. И ведь это дело рук Беллы что родители Тома наконец "нашлись"?
Спасибо за главы...очень жду ее историю о появлении Энтони и ее чувствах к нему.


 
TeoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:22 | Сообщение # 75
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Вот так хочется по форуму пройтись но не сегодня...времени уже нет..

Эх, а я так жду...
Quote
На самом деле не думаю что такое уж счастливое детство было у Лизы...ведь все что она помнит так это постоянно плачущая мама которую постоянно нужно утешать...а ведь это мамина привелегия утирать нам слезки

Поверь, с появлением Энтони все станет намного веселей.
Quote
После поездки Беллы и Лизы в Лондон озадачилась вопросом, а почему собственно они там не остались?

Если честно - без понятия. wacko
Quote
История мальчика меня просто поразила. Ноя так и не поняла смысл поступка их родителей

Я целую неделю думала как бы объяснить их поведение. И ничего, придумала. Вам понравится. wink Скажу одно - эта семья ооочень близка к миру вампиров.
Quote
И ведь это дело рук Беллы что родители Тома наконец "нашлись"?

Не Беллы. Но с виновником мы знакомы. tongue
Quote
Спасибо за главы...очень жду ее историю о появлении Энтони и ее чувствах к нему.

Тут не так о чувствах будет рассказ, как об их совместных шалостях biggrin




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Та самая