Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
DUKKAДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 2151
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Я же говорила, что буду исправлять в бонусах все ляпы.

И на мой взгляд отлично получилось happy И про Элис тоже
Quote (Teo)
Эх, вижу вы уже все начинаете готовится к Лизе.

Джейкоб невольно интерес подпитывает wink Думаю такой потрясающий мужчина способен на потрясающие чувства...о которых с удовольствием можно будет почитать happy

Quote (Teo)
Ты успеешь за 7 дней все перечитать?

Тео милая...одной ночи хватит! biggrin

Quote (Teo)
И тебе за внимание.

flirt :flirt: flirt




Сообщение отредактировал DUKKA - Пятница, 21.10.2011, 15:14
 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2152
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
И на мой взгляд отлично получилось И про Элис тоже

Конечно. Не могла же оставить все эти ляпы. Нужно было подчистить "концы".
Quote
Джейкоб невольно интерес подпитывает Думаю такой потрясающий мужчина способен на потрясающие чувства...о которых с удовольствием можно будет почитать

Ой, думаю этот мужчина еще не раз подпитает ваше желание убить его и закопать где-то в садочке. tongue
Quote
Тео милая...одной ночи хватит!

Я тут в подсчетах ошиблась. Одна ночь у тебя и будет. biggrin
Quote
днем просто столько времени нету

Все у меня не как у людей. sad
Quote
Кстати как проходит кастинг на его роль?

Ох, как-то плохо. Совсем плохо. cry
Quote
*складываю руки в молитве* (только Лотнер...только не Лотнер...)

Так ты за кого? За Лотнера или Против?
П.С. Не переживай ты так. Он даже не рассматривается.

Добавлено (21.10.2011, 18:42)
---------------------------------------------

"Хранительница вампиров" уже обрела свой собственный форум.

Тыц




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:11 | Сообщение # 2153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




которая спускалась по сходам - опять украиские слова проскакивают?
Понравилось от Джаспера читать.

- Боже, сохрани нас, - пробормотал Алек, и, переглянувшись, мы засмеялись. biggrin biggrin biggrin biggrin

Жду продолжения!


 
mammulyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:06 | Сообщение # 2154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




А сходы это ступеньки или лестница?
 
TeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:14 | Сообщение # 2155
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
А сходы это ступеньки или лестница?

Лестница. Простите за укр. happy




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2156
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так сходы вроде и в русском есть такое слово. Или я как всегда чего то путаю.

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




На застроенной территории чаще всего устраивают двойные лестничные сходы поперек оси тоннеля или примыкающие один к другому под разными углами. При расположении лестничных сходов в местах примыкания двух улиц им часто придают дуговое или ломаное (Г-образное) очертание в плане.

так что это не укр. слово, а общепринятое, просто диапазон его использования невелик
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:26 | Сообщение # 2158
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короче запутала меня тут 'иностранными' словами biggrin

 
ЖабеняткоДата: Четверг, 27.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, вставь где-то ссылку на 3 часть. Ато я обыскалась wacko

 
TeoДата: Пятница, 28.10.2011, 09:58 | Сообщение # 2160
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
вставь где-то ссылку на 3 часть. Ато я обыскалась

В шапке, после "Первая часть", есть Сиквел и ссылка на "Хранительницу"




 
aurora_dudevanДата: Четверг, 16.02.2012, 14:26 | Сообщение # 2161
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю))



 
AdellДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:28 | Сообщение # 2162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала ещё раз. И думаю, что это был не последний... Кстати, если экранизировать эту историю, покруче "Сумерек" получится. (Да простят меня поклонники Саги).

 
TeoДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:24 | Сообщение # 2163
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aurora_dudevan,
Quote
Спасибо за историю))

Пожалуйста. happy

Adell,
Quote
Прочитала ещё раз. И думаю, что это был не последний...

Черт, как же приятно слышать подобное. biggrin
Quote
Кстати, если экранизировать эту историю, покруче "Сумерек" получится. (Да простят меня поклонники Саги).

Тс-с, не так громко. cool
Но огромное спасибо, честное слово, что ты так высоко ценишь "Сон..." wink




 
tatyana-grДата: Четверг, 19.07.2012, 20:24 | Сообщение # 2164
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С огромным удовольствием прочитала оба Сна. И если первый Сон - это все-таки типичный любовный роман, пусть и очень добротный (в нем лишь намеки на будущую интригу), то второй - полноценное замечательное произведение. Прекрасно продуманный сюжет, точно выписанные образы героев, очень хороший язык. Я два дня наслаждалась этим произведением. Спасибо большое!
 
SofiДата: Суббота, 29.09.2012, 01:42 | Сообщение # 2165
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогая Тео, хочу еще раз поблагодарить тебя за эту увлекательнейшую историю! =)

Почему-то вдруг захотелось ее перечитать. Помню, как еще в процессе выкладывания глав, писала комментарии, с волнением ждала битвы, переживала за героев, читала невероятно чувственный эпизод в душе, с замиранием сердца спрашивала тебя о загадочном пророчестве...

Сейчас, перечитав всю историю разом, целиком, я готова еще раз аплодировать тебе стоя. Настолько цельная история, прописанные персонажи, интрига, проходящая от начала и до конца... Очень многогранная история вышла. Тут и роман, и экшен, и драма... весь спектр чувств присутствует.

Это один из достойнейших фиков, что я читала. Серьезная, качественная работа. (при наличии времени опечатки и маленькие грамматические ошибки бы исправить)

Спасибо тебе!


 
TeoДата: Суббота, 29.09.2012, 11:21 | Сообщение # 2166
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




tatyana-gr,
Quote
С огромным удовольствием прочитала оба Сна.

Очень рада, что мое скромное творение доставило тебе удовольствие. wink
Quote
И если первый Сон - это все-таки типичный любовный роман, пусть и очень добротный (в нем лишь намеки на будущую интригу), то второй - полноценное замечательное произведение.

Совершенно согласно. Первая часть Сна, если честно, меня саму увлекает не так сильно, как вторая. Здесь уже намного больше действия, чем в первой части, и от этого история, на мой взгляд, читается лучше.
Quote
Прекрасно продуманный сюжет, точно выписанные образы героев, очень хороший язык. Я два дня наслаждалась этим произведением. Спасибо большое!

Это тебе огромное спасибо.

sofishunya,
Quote
Дорогая Тео, хочу еще раз поблагодарить тебя за эту увлекательнейшую историю! =)

Спасибо огромное. Если честно, я и не мечтать не могла о том, что Сон кому-то понравится настолько, чтобы захотеть его перечитать.
Quote
Почему-то вдруг захотелось ее перечитать.

А я все никак не могу взяться и перечитать. happy
Quote
Помню, как еще в процессе выкладывания глав, писала комментарии, с волнением ждала битвы, переживала за героев, читала невероятно чувственный эпизод в душе, с замиранием сердца спрашивала тебя о загадочном пророчестве...

Да. А я помню, как вместе с вами сочиняла Сон, пытаясь внести то, что вы хотели увидеть. Оставить загадку, исправить ошибки, придумать объяснение жирафистости Эдварда и недальновидности Элис. В общем, для меня было истинным наслаждением писать для вас. wink
Quote
Сейчас, перечитав всю историю разом, целиком, я готова еще раз аплодировать тебе стоя.

Огромное спасибо. Ты даже не представляешь, насколько эти слова важны для меня.
Quote
Настолько цельная история, прописанные персонажи, интрига, проходящая от начала и до конца... Очень многогранная история вышла. Тут и роман, и экшен, и драма... весь спектр чувств присутствует.

Что ж, это значит, что первый блин комом не вышел.
И за многое мне стоит благодарить именно читателей. Кто знает, не было бы такой отдачи от вас, может Сон и не вышел бы таким. Если бы никого он не интересовал, вряд ли бы стала развиваться его до такой степени, что из него получилось не только 70 глав, но и три сиквела. biggrin
Quote
Это один из достойнейших фиков, что я читала. Серьезная, качественная работа. (при наличии времени опечатки и маленькие грамматические ошибки бы исправить)

Я все хочу это сделать, но никак руки не доходят. Но однажды я все таки доберусь. Нужно только в отпуск уйти, чтобы самой все это перечитать и исправить.

Огромное спасибо, что вспоминаешь о Сне спустя столько времени. Это очень приятно. happy




 
GASAДата: Вторник, 02.10.2012, 21:19 | Сообщение # 2167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




От первой части я в восторге,любовь в Лондоне классно описана.Все остальное слишком надумано,но в целом читалось хорошо

 
TeoДата: Вторник, 02.10.2012, 23:07 | Сообщение # 2168
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (GASA)
От первой части я в восторге,любовь в Лондоне классно описана.Все остальное слишком надумано,но в целом читалось хорошо

Спасибо за внимание ко "Сну" и за теплые слова к первой части. happy




 
tanya0836Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:35 | Сообщение # 2169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Классный фф!!Спасибо!
 
zloiangel91Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:39 | Сообщение # 2170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за такое замечательное произведение smile smile smile прочитала на одном дыхание smile smile smile

 
Яника75Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 2171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за сказочный сон... wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
tanya0836Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:01 | Сообщение # 2172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Читаешь,перечитываешь,потом опять возвращаешься к полюбившимся произведениям.Все таки поразительно талантливых Авторов породил сумеречный мир! И за это спасибо маме Сумеречного Мира.
А вот за все интереснейшие истории - нашим Авторам, и конечно же - ТЕО!!!
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:48 | Сообщение # 2173
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Приветик!
Я наконец-то получила некоторые ответы. Аллилуя!!!
Семья оказалась очень одаренной, и все больше закрадывается мысль о судьбоноснности всех перепетий их жизни. Кто-то там свыше все заранее рассчитал.
Спасибо за рассказ!


 
komalaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:47 | Сообщение # 2174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Читаю, не могу оторваться, комментарии оставлять получается редко( и не потому что не хочу, вылетает интернет), встречаютя неточности, но это не беда, поэтому не понимаю зачем в коментах так категорично некоторые отзываютя, автору спасибо и браво, история очень интересная и скорее буду пытаться загружать и читать дальше

 
polinakashДата: Среда, 06.08.2014, 23:26 | Сообщение # 2175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо Teo за эту потрясающую историю любви, у тебя действительно талант писателя. Всем кто думает стоит ли читать это произведение советую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!История конечно местами ичень тяжёлая, ностоит прочтения. Вам же, Teo,я желаю творческих успехов, спасибо за ваш талант!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement