Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус:
1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
Автор:Teo Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг :PG-13 Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами). Жанр:Romance/Drama Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу? Статус:закончен Размещение:только с моего разрешения. Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1
""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых, должен стать одним из них. Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть, но попадают в него только те, кто достоин этого. Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."
If I could have just one wish, I would wish to wake up everyday to the sound of your breath on my neck, the warmth of your lips on my cheek, the touch of your fingers on my skin, and the feel of your heart beating with mine... Knowing that I could never find that feeling with anyone other than you.
Если бы у меня было только одно желание Я пожелал бы просыпаться каждый день От звука твоего дыхания на моей шее От теплоты твоих губ на моей щеке От прикосновения твоих пальцев к моей коже От биения твоего сердца напротив моего… Понимая, что я не обрету этого чувства Ни с кем другим, кроме тебя.
Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус:
На застроенной территории чаще всего устраивают двойные лестничные сходы поперек оси тоннеля или примыкающие один к другому под разными углами. При расположении лестничных сходов в местах примыкания двух улиц им часто придают дуговое или ломаное (Г-образное) очертание в плане.
так что это не укр. слово, а общепринятое, просто диапазон его использования невелик
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:28 | Сообщение # 2161
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Статус:
Прочитала ещё раз. И думаю, что это был не последний... Кстати, если экранизировать эту историю, покруче "Сумерек" получится. (Да простят меня поклонники Саги).
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:24 | Сообщение # 2163
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
С огромным удовольствием прочитала оба Сна. И если первый Сон - это все-таки типичный любовный роман, пусть и очень добротный (в нем лишь намеки на будущую интригу), то второй - полноценное замечательное произведение. Прекрасно продуманный сюжет, точно выписанные образы героев, очень хороший язык. Я два дня наслаждалась этим произведением. Спасибо большое!
Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:42 | Сообщение # 2164
Keep The Peace
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316
Статус:
Дорогая Тео, хочу еще раз поблагодарить тебя за эту увлекательнейшую историю! =)
Почему-то вдруг захотелось ее перечитать. Помню, как еще в процессе выкладывания глав, писала комментарии, с волнением ждала битвы, переживала за героев, читала невероятно чувственный эпизод в душе, с замиранием сердца спрашивала тебя о загадочном пророчестве...
Сейчас, перечитав всю историю разом, целиком, я готова еще раз аплодировать тебе стоя. Настолько цельная история, прописанные персонажи, интрига, проходящая от начала и до конца... Очень многогранная история вышла. Тут и роман, и экшен, и драма... весь спектр чувств присутствует.
Это один из достойнейших фиков, что я читала. Серьезная, качественная работа. (при наличии времени опечатки и маленькие грамматические ошибки бы исправить)
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:21 | Сообщение # 2165
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус:
tatyana-gr,
Quote
С огромным удовольствием прочитала оба Сна.
Очень рада, что мое скромное творение доставило тебе удовольствие.
Quote
И если первый Сон - это все-таки типичный любовный роман, пусть и очень добротный (в нем лишь намеки на будущую интригу), то второй - полноценное замечательное произведение.
Совершенно согласно. Первая часть Сна, если честно, меня саму увлекает не так сильно, как вторая. Здесь уже намного больше действия, чем в первой части, и от этого история, на мой взгляд, читается лучше.
Quote
Прекрасно продуманный сюжет, точно выписанные образы героев, очень хороший язык. Я два дня наслаждалась этим произведением. Спасибо большое!
Это тебе огромное спасибо.
sofishunya,
Quote
Дорогая Тео, хочу еще раз поблагодарить тебя за эту увлекательнейшую историю! =)
Спасибо огромное. Если честно, я и не мечтать не могла о том, что Сон кому-то понравится настолько, чтобы захотеть его перечитать.
Quote
Почему-то вдруг захотелось ее перечитать.
А я все никак не могу взяться и перечитать.
Quote
Помню, как еще в процессе выкладывания глав, писала комментарии, с волнением ждала битвы, переживала за героев, читала невероятно чувственный эпизод в душе, с замиранием сердца спрашивала тебя о загадочном пророчестве...
Да. А я помню, как вместе с вами сочиняла Сон, пытаясь внести то, что вы хотели увидеть. Оставить загадку, исправить ошибки, придумать объяснение жирафистости Эдварда и недальновидности Элис. В общем, для меня было истинным наслаждением писать для вас.
Quote
Сейчас, перечитав всю историю разом, целиком, я готова еще раз аплодировать тебе стоя.
Огромное спасибо. Ты даже не представляешь, насколько эти слова важны для меня.
Quote
Настолько цельная история, прописанные персонажи, интрига, проходящая от начала и до конца... Очень многогранная история вышла. Тут и роман, и экшен, и драма... весь спектр чувств присутствует.
Что ж, это значит, что первый блин комом не вышел. И за многое мне стоит благодарить именно читателей. Кто знает, не было бы такой отдачи от вас, может Сон и не вышел бы таким. Если бы никого он не интересовал, вряд ли бы стала развиваться его до такой степени, что из него получилось не только 70 глав, но и три сиквела.
Quote
Это один из достойнейших фиков, что я читала. Серьезная, качественная работа. (при наличии времени опечатки и маленькие грамматические ошибки бы исправить)
Я все хочу это сделать, но никак руки не доходят. Но однажды я все таки доберусь. Нужно только в отпуск уйти, чтобы самой все это перечитать и исправить.
Огромное спасибо, что вспоминаешь о Сне спустя столько времени. Это очень приятно.
Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:01 | Сообщение # 2171
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус:
Читаешь,перечитываешь,потом опять возвращаешься к полюбившимся произведениям.Все таки поразительно талантливых Авторов породил сумеречный мир! И за это спасибо маме Сумеречного Мира. А вот за все интереснейшие истории - нашим Авторам, и конечно же - ТЕО!!!
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:48 | Сообщение # 2172
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус:
Приветик! Я наконец-то получила некоторые ответы. Аллилуя!!! Семья оказалась очень одаренной, и все больше закрадывается мысль о судьбоноснности всех перепетий их жизни. Кто-то там свыше все заранее рассчитал. Спасибо за рассказ!
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:47 | Сообщение # 2173
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
Читаю, не могу оторваться, комментарии оставлять получается редко( и не потому что не хочу, вылетает интернет), встречаютя неточности, но это не беда, поэтому не понимаю зачем в коментах так категорично некоторые отзываютя, автору спасибо и браво, история очень интересная и скорее буду пытаться загружать и читать дальше
Спасибо Teo за эту потрясающую историю любви, у тебя действительно талант писателя. Всем кто думает стоит ли читать это произведение советую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!История конечно местами ичень тяжёлая, ностоит прочтения. Вам же, Teo,я желаю творческих успехов, спасибо за ваш талант!!!
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:59 | Сообщение # 2175
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за столь эмоционально-глубинный фанф Начиналась она так по-человечески, стандартно, а вылилась в целую эпопею добра и зла. Эдвард, конечно, впереди планеты всей, за то его и любим Очень романтичная история с огромным потенциалом верности, любви, доверия и дружбы. Все НАШИ герои на высоте!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ