Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2. Глава 60

2024-4-25
17
0
0
Глава 60


После поляны мы вернулись домой, и быстро уложили спать Лизу. Сегодня снова было слишком много новых впечатлений, к тому же она долго играла с Джейн, так что не удивительно, что как только голова дочери коснулась подушки, она сразу же уснула.
- Мне нужно в душ, - произнес Эдвард, бросая куртку, что держал в руках, на кресло в нашей спальне. – Владимир, по-моему, вывалял меня в самой большой луже, которую только смог найти.
- Да, после вас поляна напоминала место стихийного бедствия или место падения метеорита, - отвлеченно ответила я, думая о чем-то своем.
Эдвард выгнул бровь, услышав тон моего голоса, но когда я не ответила, развернулся и направился в ванную. Я же осталась одна в темной спальне, которую освещали только две настольные лампы у кровати. Я не стала раздеваться, а подошла к окну. Очень много всего произошло, и я должна была это все обдумать.
То, что сказал Владимир на поляне, прежде чем уйти, заставило меня задуматься над очень многим.
Три дня назад, когда Эдвард спросил меня, захочу ли я когда-нибудь стать вампиром, чтобы прожить с ним вечность, я была готова сохранить свою человечность и отказаться от этого. Но сегодня мое решение пошатнулось.
Да, я отказалась стать вампиром, потому что боялась. Боялась потерять жизнь, к которой так привыкла, свою человечность. Но больше всего я боялась будущего. Что будет с моей семьей, если я стану вампиров? Что будет с моей дочерью, если ее мать станет кровожадным существом? Как я смогу быть рядом с Лизой, если первые несколько лет все, чего я буду хотеть это кровь? Я не хотела покидать ее, но знала, что если я соглашусь стать вампиром, мне придется уйти от нее, потому что я не смогу подвергать жизнь своей дочери такой опасности. Я не могу позволить, чтобы из-за меня она пострадала. Но часть меня все же раздумывала над возможностью стать бессмертным существом, над вечностью с любимым.
Я вздохнула и прикоснулась своим разгоряченным лбом к холодному стеклу и закрыла глаза. В ту же секунду перед моим внутренним взором предстала еще одна картина. Таня, которая соблазнительно улыбалась Эдварду, используя каждую возможность, чтобы прикоснуться к нему, откровенно флиртуя на моих глазах. Я впервые в жизни почувствовала вкус ревности, и он мне не понравился. Но ревность заставила меня понять то, о чем вчера я даже не думала.
Но это было еще не все. Завтра Эдварду придется сражаться с Аро. Завтра на кону будет его жизнь. И все из-за меня. Ради того, чтобы я жила, он готов пожертвовать всем, даже собой. Но я этого не хотела.
Я любила Эдварда и не могла позволить ему умереть, я бы никогда не отказалась от него. Я бы не обрекла его на вечную жизнь в муках, такую жизнь, какой живет Владимир. Если бы я действительно дорожила своим мужем, я бы никогда не заставила ему смотреть, как старею, как умираю. Не заставила бы снова прощаться со мной. Если бы я действительно любила его, я бы сказала ему три дня назад «да». Ведь я просто боюсь, пришлось мне признаться самой себе. Я боюсь, что если стану вампиром, то Эдвард разлюбит меня. Ведь я изменюсь. Изменится мой запах, который так влечет моего мужа и успокаивает его, изменюсь я сама и мои желания. Я боялась этого.
Но сегодня я поняла, что не смогу потерять Эдварда снова. Ни отпустить его, ни позволить себе умереть. Если уж судьба дала нам возможность прожить вечность вместе, то я не упущу ее. Сейчас я приняла новое решение. Я готова стать вечной подругой Эдварда, его возлюбленной, его женой.
- Белла? Что ты здесь делаешь? – спросил Эдвард, когда я вошла к нему в душ. Моя одежда сразу же промокла и прилипла к телу. Но мне было все равно. Я потянулась к Эдварду, обвила руками его за шею и поцеловала.
Вначале он стоял неподвижно, вероятно несколько секунд, и я уже начала бояться, что он оттолкнет меня, но затем его руки поднялись и обняли меня за талию, притягивая к нему. Его губы перехватили инициативу у меня.
Через несколько мгновений он нежно отстранил меня и посмотрел в глаза. – Что случилось, Белла? – спросил снова Эдвард.
- Я передумала, - прошептала я, смотря в глаза мужу. – Я хочу остаться навсегда с тобой.
- Почему? Что заставило тебя изменить свое решение? – спросил он.
Я посмотрела в сторону, пытаясь придумать слова, которые помогли бы мне все объяснить ему.
- Белла, пожалуйста, не отворачивайся от меня, - тихо проговорил он, обхватив руками мое лицо и поворачивая к себе. И когда я посмотрела в его глаза, неожиданно поняла, что нужно сказать. - Почему ты передумала? – повторил он свой вопрос.
- Потому что люблю тебя, - тихо изрекла я и поцеловала его в правый уголок губ. – Потому что не могу позволить тебе потерять меня, - еще один легкий поцелуй во второй уголок рта. – Потому что не хочу терять тебя, - я посмотрела в его глаза, которые почернели от чувств, что обуревали его. – Я хочу навсегда остаться с тобой, - прошептала я, а в следующее мгновение холодные губы Эдварда уже накрыли мои, завладевая ими в жадном поцелуе.
Руки Эдварда ласкали мою спину, проникая под мокрую ткань кофты, мои же пальцы вцепились в его волосы, притягивая его ко мне. В следующее мгновение я оказалась прижата к стене душевой, а губы Эдварда принялись покрывать поцелуями каждую черточку моего лица. Его руки медленно спустились к бедрам и потянули за край кофты вверх. Я подняла руки и позволила ему снять ее с меня. Как только кофта оказалась на полу, губы любимого сразу же начали свое путешествие вниз. Уста, челюсть, шея. Его руки нежно массировали мою грудь через ткань лифчика. От его ласк я застонала и потянула мужа за волосы, показывая, что мне этого мало. Без слов мы поняли друг друга. Через мгновение мой лифчик оказался на полу рядом с кофтой, а губы Эдварда сомкнулись на моей груди. Все это продолжалось до тех пор, пока я не замотала головой, не переставая повторять его имя.
А затем в одно мгновение джинсы исчезли с моего тела, а губы Эдварда спустились вниз к сосредоточию моей женственности, не пропустив ни единого дюйма моего тела. Музыкальные пальцы любимого вампира ласкали мое тело, исторгая из него ту мелодию, которую ему хотелось услышать. Не знаю, сколько продолжалась эта сладостная пытка, мой разум уже был затуманен наслаждением, когда я наконец-то достигла кульминации. Мое тело расслабилось и начало сползать по стенке, пока я медленно приходила в себя.
Первое, что я почувствовала, когда наконец-то пришла в сознание, это губы Эдварда на своих губах, его руки нежно сжимали меня за талию, не давая упасть на пол. Когда любимый оторвался от меня, я открыла глаза и встретилась взглядом с ним. И застыла. Мои руки поднялись и обхватили его лицо, пока я всматривалась в его глаза. Его зрачки снова вытянулись, показывая что сейчас мой муж объединил вместе две свои сущности – человеческого мужчину, которым он все еще оставался, и вампира.
- Что случилось, Белла? – спросил Эдвард.
- Теперь так будет всегда? – задала я встречный вопрос.
- Как так?
- Твои глаза, - ответила я. – У них снова вытянутый зрачок.
После моих слов тело Эдварда напряглось. - Тебя это пугает? – спросил он через несколько мгновений.
Я же вероятно минуту всматривалась в лицо хищника, которого любила, прежде чем потянуться и поцеловать его. – Нет, совсем нет, - прошептала я, и Эдварду этого было достаточно.
Мы снова потерялись друг в друге, наши губы встретились, а языки переплелись. Его руки опять ласкали мое тело, пока я цеплялась за него, пытаясь не потеряться в этой буре чувств, что будили во мне его прикосновения. А затем Эдвард вдруг повернул меня спиной к себе и поставил одну ногу на невысокий бортик душа. А в следующее мгновение я почувствовала, как одним движением он проник в меня, и я застонала от чувства наполненности. Моя голова откинулась на плечо Эдварда, одна рука которого держала меня за талию, а вторая продолжала ласкать тело.
Пытаясь заглушить свои стоны, я закусила губу, но слишком сильно, из нее пошла кровь. Прежде чем я осознала, что случилось, тело Эдварда напряглось и застыло. Его рука сжала мое бедро, и я была уверена, что завтра там появится синяк. А тем временем вторая рука поднялась вверх и погрузилась в мои волосы на затылке. В следующее мгновение Эдвард повернул мою голову в сторону так, что наши губы оказались в дюйме друг от друга, а затем он поцеловал меня, слизывая кровь с губы. Низкий вибрирующий стон удовольствия поднялся из его груди, когда он начал посасывать мою губу в том месте, где я прокусила ее. А после наши тела снова пришли в движение. И вскоре я вновь оказалась на грани, только чего-то не хватало на этот раз.
- Эдвард, - прохныкала я, сама до конца не понимая чего хочу. Но я полностью доверяла своему мужу и знала, что он отлично понимает мои чувства, знает, что нужно мне.
Его рука еще сильнее сжалась на моей талии, а тело еще больше напряглось. Но это длилось всего одну секунду, а в следующую я потерялась в своих чувствах, когда его губы спустились вниз по моей шее. Когда он посасывал мою кожу, осторожно проводя по ней своими острыми зубами. Его рука, которая прежде лежала на моей талии, также начала свое путешествие вниз, пока не прикоснулась к моему жаркому центру, играя с маленьким комочком нервов. Когда губы Эдварда оказались у основания моей шеи, его зубы осторожно прикусили кожу, даже не поранив ее, и сразу же он провел по этому месту языком. Его движения и необычные ощущения, что вызвал у меня этот нежный укус, заставили меня забиться в экстазе. Последним, что я услышала, был удовлетворенный полустон-полурык Эдварда.
Все еще не до конца придя в себе, своим затуманенным разумом я осознала, что руки Эдвард снова ласкают мое тело, но на этот раз это никак не было связано с удовольствием. Он просто нежно втирал мыло в мою кожу, смывая усталость, которая накопилась за эти дни.
Вскоре я почувствовала, как Эдвард осторожно поднял меня на руки и вынес из душа. Взяв пушистое полотенце, он принялся вытирать меня, поддерживая за талию, поскольку тело все еще отказывалось повиноваться приказам разума, по-прежнему окутанного туманом от пережитого только что наслаждения. А затем я ощутила, как на меня надели что-то приятное на ощупь с запахом Эдварда. В следующее мгновение я уже оказалась в кровати, прижатая к каменному телу мужа.
Полежав еще несколько минут, или может быть часов, поскольку я совсем потерялась во времени, я наконец-то открыла глаза и разогнать туман в голове. Глаза Эдварда, эти два черные аметисты, смотрели на меня так пристально, что я начала волноваться.
- С тобой все в порядке? – взволновано спросил он.
Я задумалась на мгновение, проверяя свое состояние, на всякий случай пошевелив руками и ногами. Кажется, все было нормально.
- Да, - ответила я. – А что-то не так? – поинтересовалась я.
- Кажется, в этот раз я потерял контроль над собой, - ответил Эдвард. – Ты заставляешь забыть меня обо всем, и в первую очередь об осторожности. А этого нельзя допускать.
- Прости, - виновато добавила я.
- С тобой точно все нормально? Я не навредил тебе? – еще раз спросил любимый.
- Все в порядке, Эдвард, - смущенно ответила я, вспоминая то, что сейчас произошло в душе. Эта страстная женщина, которая совсем недавно занималась любовью в душе, была мне незнакома. Я подняла глаза и посмотрела в черные очи своего мужа. Даже сейчас в них тлели искорки того пожара, что настиг нас там. – Прости, что я …
- Белла, нам обоим было очень хорошо и за это извиняться не стоит, - прервал он меня, проводя большим пальцем по нижней губе, которую я прокусила недавно. – Это я должен извиниться. Я потерял контроль… - он замолчал на мгновение, смотря на мои губы. – Но это было так странно… сладостно, страстно и необычно, - задумчиво протянул Эдвард, наконец-то посмотрев мне в глаза.
- Тебе понравилось? – нерешительно спросила я.
- Господи, Белла, - простонал он и перевернул нас так, что теперь нависал надо мной, я закинула руки ему за шею, переплетя пальцы. – Это были восхитительно. Никогда раньше я такого не испытывал, - он наклонился и оставил легкий поцелуй на моих распухших губах. – С тобой я всегда проживаю все в первый раз. Я просто боюсь, что в какой-то момент полностью перестану контролировать себя, - он замолчал, а затем добавил тише, смотря мне в глаза. – Я боялся, что причинил тебе боль.
- Нет, только удовольствие и никакой боли, - удовлетворенная улыбка появилась на моих губах, когда я вспомнила, что только что произошло. А затем услышала тихой рычание Эдварда и ощутила его руки на своих руках, а в следующее мгновение он уже лежал рядом со мной на спине.
- Ты даже не представляешь, что творишь со мной, - простонал он.
Я повернулась на бок и поднялась, опершись на локоть. – Представляю, то же самое ты делаешь со мной, - прошептала я, не сводя глаз с его губ. Мне так хотелось поцеловать их, обвести языком их контуры…
- Белла, прекрати, - как-то отчаянно воскликнул Эдвард, а затем его руки обвились вокруг моей талии, притягивая к себе, заставляя положить голову ему на грудь. – Лучше спи, так ты хоть не так сильно соблазняешь меня.
- Я соблазняю тебя? – я подняла голову и улыбнулась своему мужу, как мне казалось, невинной улыбкой. Но его глаза зажглись, а еще один стон сорвался с губ, тело напряглось под моими руками.
- Спи, любимая, - произнес он вместо ответа, а я уже с довольной улыбкой легла обратно на его грудь и вскоре погрузилась в объятия Морфея.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8111-67
Категория: Альтернатива | Добавил: Teo (22.08.2011) | Автор: Тео
Просмотров: 3305 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 sova-1010   (07.09.2020 09:16) [Материал]
Это было горячо, но вместе с тем очень нежно и чувственно.

0
27 робокашка   (19.10.2014 12:27) [Материал]
Эдварда хоть бы перед битвой покормили tongue

0
26 polinakash   (06.08.2014 17:22) [Материал]
спасибо за потрясающую главу

0
25 katerina20   (24.01.2014 18:26) [Материал]
О класс!!!

0
24 ღSensibleღ   (20.07.2013 01:17) [Материал]
Спасибо)))

0
23 aurora_dudevan   (21.02.2013 10:45) [Материал]
спасибо за главу)

0
22 НастяП   (06.11.2012 17:46) [Материал]
Спасибо за прекрасную главу! Просто восхитительно-нежно ,романтично , просто сказка!!!

0
21 Adell   (15.04.2012 02:00) [Материал]
&RESPECT&

1
20 Adell   (05.09.2011 10:15) [Материал]
У Эдварда гораздо больше самоконтроля, чем он думает. Глава потрясающая. Спасибо.

1
19 RAV   (03.09.2011 15:14) [Материал]
Спасибо за главу! smile

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]