Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 10:29 | Сообщение # 2126
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Бонус от Джаспера просто великолепен!

Спасибо happy
Quote
А то,как он ревновал к Эдварду Беллу и Лиззи меня просто удивило!

Что поделать, если эти десять лет Белла и Лизы были для него так же дороги, как и Элис. Сейчас он мне напоминает чувства, отца, которому нужно отдать свою дочь другому мужчины, которого ты совсем не знаешь. Но нужно довериться ему, ведь его выбрала дочь.
Quote
Спасибо,история достойная Оскара за сценарий!

Спасибо. Надеюсь, и про остальные сиквелы можно будет сказать так же. wink
Quote
Я так поняла,что продолжение будет про Лиззи?Оч. жду....

Да, дальше нас ждет Лиза. Кстати, ее история очень сильно отличается от истории ее родителей.

ЕЛЕНА123,
Quote
Завораживающе, интересно, захватывающе! Супер! Эту историю можно читать до бесконечности!

Спасибо огромное. Совсем меня засмущали. happy
Quote
Я боялась, что на этом ФФ закончится, но обрадовалась поняв, что будет продолжение.

Ну, здесь боятся нечего. Герои меня так просто не отпустят. Так что пока я не разберусь с их жизнями, вам придется терпеть их и меня. tongue
Quote
СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Продолжение уже совсем близко. Неделька или две осталось.




 
korobДата: Четверг, 20.10.2011, 11:15 | Сообщение # 2127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за замечательный бонус. Бонус от Джаспера было очень интересно читать. Глава пропитана эмоциями. Ревность Джаспира и Эдварда к друг другу, чуства Джейкоба к маленькой Лизи,все это было очень интересно.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 11:28 | Сообщение # 2128
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
Teo, спасибо за замечательный бонус.

Не за что. happy
Quote
Бонус от Джаспера было очень интересно читать. Глава пропитана эмоциями. Ревность Джаспира и Эдварда к друг другу, чуства Джейкоба к маленькой Лизи,все это было очень интересно.

Да, а что еще делать, если именно это вампир чувствует всех. Так что пришлось ему все это описывать.
Кстати, Джаспер забрал все внимание себе. Он был первый героем, глава которого заняла 24 страницы. tongue




 
LaunischДата: Четверг, 20.10.2011, 12:24 | Сообщение # 2129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Кстати, Джаспер забрал все внимание себе. Он был первый героем, глава которого заняла 24 страницы.

surprised Скромненько. smile Но ему это и простительно, ведь в одном предложении не опишешь весь коктейль эмоций, что ему пришлось пережить за время всей истории.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:02 | Сообщение # 2130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Хватит уже быть таким перестраховщиком, - прошептала Элис мне на ухо, поднимаясь на носочки, а затем громко чмокнула в щеку. – Завтра ты передашь эту обязанность мужу Беллы.

это точно)) очень не привычно видеть в Джаспере - перестраховщика)) я бы назвала это по другому - оценивающий, взвешивающий каждый свой шаг Майор happy
но пока Эда не было, он был хорошей заменой для него biggrin
Quote
Мы собрали всю нашу семью и объяснили им ситуацию. Розали, Эсми и Эммет пошли вместе на север, мы с Элис направились на юг, оставив гостей развлекать самих себя. Сейчас нам важнее была безопасность наших девушек.

Эсми могла бы остаться, и убедится что людям ничего не угрожает. с их стороны это было весьма безответственно dry
Quote
- Никакие силы вампиров не работают рядом с ней. Вы не чувствуете даже их запахов, когда Виктория использует свою силу.

жаль что Виктория мертва, это было бы хорошим аргументом, если ты понимаешь о чем я)) "делает ЗАПАХИ неосязаемыми" dry но Эд убил ее)) правда вот остатки не спалил, это да)) можно попробовать выкрутится)) но тогда и Каллены будут глупцами)) biggrin
Quote
- Мы не нашли Беллу, но нашли кое-что интересное. Разорванного вампира. Это была женщина с рыжими волосами. Мы сожгли ее останки.

ну вот и все)) выкрутится не удастся)) tongue
Quote
Ее возраст и опыт были ее преимуществом. У меня же перед ней их не было. Я точно знал, что если мы сойдемся в бою, я погибну.

не согласная я tongue
Teo, спасибо за вторую часть бонуса; было очень интересно посмотреть на всю эту ситуацию со стороны майора happy но у меня один вопрос, где момент с шуточной битвой Эда и Ко?? а?? мы же договаривались?! cool
я тааааааак ждала, но не дождалась surprised
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 13:09 | Сообщение # 2131
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
это точно)) очень не привычно видеть в Джаспере - перестраховщика)) я бы назвала это по другому - оценивающий, взвешивающий каждый свой шаг Майор

Не знаю, как там твой Майор, а мой Джаспер именно перестраховщик.
Quote
Эсми могла бы остаться, и убедится что людям ничего не угрожает. с их стороны это было весьма безответственно

Не могла. В главе от Беллы, когда они вернулись, в доме было пусто. Никаких гостей, никакой Эсми.
Quote
жаль что Виктория мертва, это было бы хорошим аргументом, если ты понимаешь о чем я)) "делает ЗАПАХИ неосязаемыми"

Знаю, но кто сказал, что Виктория была уникальной? biggrin
Quote
не согласная я

А я согласна. Мария создала Джаспера. Она по умолчанию сильнее его, так как старше. Потому, Джаспер развивал свои бойцовские качества под ее чутким надзором. Вряд ли за время жизни с Калленами он еще с кем-то сражался насмерть.
Quote
но у меня один вопрос, где момент с шуточной битвой Эда и Ко?? а?? мы же договаривались?!

Ответ очень прост - НЕ ВЛЕЗ.
А потом, муза опять захватила клавиатуру и писала то, что ей нравиться. tongue
Quote
я тааааааак ждала, но не дождалась

Ничего, там же еще щенок есть. Думаю, вот там ты оторвешься. wink

Добавлено (20.10.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Launisch,

Quote
ведь в одном предложении не опишешь весь коктейль эмоций, что ему пришлось пережить за время всей истории.

Да, со всем этим, мне пришлось много чего упустить, чтобы Джаспер вообще не оказался безразмерным (как сам Сон). biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:29 | Сообщение # 2132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Не знаю, как там твой Майор, а мой Джаспер именно перестраховщик

что значит не знаешь?? ты же видела его tongue
Quote (Teo)
Не могла. В главе от Беллы, когда они вернулись, в доме было пусто. Никаких гостей, никакой Эсми.

я помню, просто к слову пришлось) нужно было это учесть с самого начала
Quote (Teo)
Знаю, но кто сказал, что Виктория была уникальной?

Элеазар cool дар вампира никогда не повторяется, все они уникальны, он может иметь схожие параметры но не когда не будет идентичным)) это как с людьми, двух одинаковых, вы вряд ли найдете tongue
Quote (Teo)
А я согласна. Мария создала Джаспера. Она по умолчанию сильнее его, так как старше. Потому, Джаспер развивал свои бойцовские качества под ее чутким надзором.

дело не только в навыках, но и личных качествах)) а так же способностях))
Quote (Teo)
Ответ очень прост - НЕ ВЛЕЗ.

cry
Quote (Teo)
Ничего, там же еще щенок есть. Думаю, вот там ты оторвешься.

Джейк?? ну так там тоже нормальной драки не будет wacko
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 13:36 | Сообщение # 2133
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
что значит не знаешь?? ты же видела его

Так ты же сама говорила, чтобы я молчала. Вот я и молчу tongue
Quote
я помню, просто к слову пришлось) нужно было это учесть с самого начала

А тогда я еще не знала, почему Калленов не было дома. biggrin
Quote
Элеазар дар вампира никогда не повторяется, все они уникальны, он может иметь схожие параметры но не когда не будет идентичным)) это как с людьми, двух одинаковых, вы вряд ли найдете

Вот не знаю, где это сказал Элеазар, но явно не у меня. А поскольку мой ничего такого не говорил, то... biggrin
Quote
дело не только в навыках, но и личных качествах)) а так же способностях))

Так, это мой мир и надо принимать так, как я его пишу. Мария была сильнее Джаспера. Ее нужно было обездвижить, а уж тогда можно было убить.
П.С. Лично я не знаю, как работает дар Джаспера в бою. Это мне только еще предстоит выяснить.
Quote
Джейк?? ну так там тоже нормальной драки не будет

Тебе что мало? Добавила бы крови, так у вампиров ее нет. happy




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:58 | Сообщение # 2134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Так ты же сама говорила, чтобы я молчала. Вот я и молчу

но если в этом смысле то, тогда ладно))
Quote (Teo)
Вот не знаю, где это сказал Элеазар, но явно не у меня. А поскольку мой ничего такого не говорил, то...

это он мну сказал cool а я уже тебе tongue
и ведь всегда можно сделать похожие)) щит же вон не у одной Беллы был dry
Quote (Teo)
Так, это мой мир и надо принимать так, как я его пишу.

дык, я и принимаю))
Quote (Teo)
Тебе что мало? Добавила бы крови, так у вампиров ее нет.

если ты про ту стычку Эда и Джейка, после приезда последнего в Бухарест, то да))
 
natik359Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:17 | Сообщение # 2135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo огромное спасибо за Бонус от Джаспер и за Сон...в общем..Ревность Джаспера к Эдварду, потому что он перестал быть их защитником...было очень эмоционально.. теперь стало понятно почему вернулись Элис и Джаспер на поле сражения! Но больше конечно заинтриговал момент про Джейка и Лизи. Да еще и эта Челси..древнейшим вампиром оказалась, и теперь будет мстить за смерть любимого..жуть
История потрясающая..очень интересно было ее читать! Замечательно, что будет продолжение! Жду не дождусь! Надеюсь получить ссылочку на продолжение истории! wink


 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 14:27 | Сообщение # 2136
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
это он мну сказал а я уже тебе

Ага. А почему он мне сам не сказал?
Quote
и ведь всегда можно сделать похожие)) щит же вон не у одной Беллы был

biggrin
Quote
если ты про ту стычку Эда и Джейка, после приезда последнего в Бухарест, то да))

Какая же ты кровожадная.




 
aessoneДата: Четверг, 20.10.2011, 14:36 | Сообщение # 2137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)

Да, дальше нас ждет Лиза. Кстати, ее история очень сильно отличается от истории ее родителей

История отличается,но Джейкоб в ней будет играть не последнюю роль?А братишка и родители никуда не исчезнут?Или они будут сидеть в замке и ''править''?Очень интересно.........
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 15:16 | Сообщение # 2138
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Teo огромное спасибо за Бонус от Джаспер и за Сон...

Не за что. biggrin
Quote
Ревность Джаспера к Эдварду, потому что он перестал быть их защитником...было очень эмоционально..

Не только поэтому. Эдвард после десяти лет претендовать на место, которое до этого занимал Джаспер.
Quote
Но больше конечно заинтриговал момент про Джейка и Лизи.

Это только начинается. tongue
Quote
История потрясающая..очень интересно было ее читать!

Спасибо. happy
Quote
Замечательно, что будет продолжение! Жду не дождусь! Надеюсь получить ссылочку на продолжение истории!

Куда мы с Лизой денемся. Конечно получите. Чувствую, что где-то на след недели. tongue

Добавлено (20.10.2011, 15:16)
---------------------------------------------
aessone,

Quote
История отличается,но Джейкоб в ней будет играть не последнюю роль?

Ну это я оставила. Канон - Джейкоб и дочь Эдварда и Беллы.
Quote
А братишка и родители никуда не исчезнут?

Какое. В Лизы они еще будут немаловажными героями. biggrin
Quote
Или они будут сидеть в замке и ''править''?Очень интересно.........

Править - нет. У Эдварда отпуск на 10 лет, чтобы наверстать все пропущенное.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:29 | Сообщение # 2139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео
Quote (Teo)
А почему он мне сам не сказал?

я почем знаю)) воот у него и спрашивай biggrin
Quote (Teo)
Какая же ты кровожадная.

да не в жизни; я очень даже милая)) особенно, когда сплю зубами к стенке tongue
невинных я не трогаю, если ты понимаешь о чем я wink
 
MenestresДата: Четверг, 20.10.2011, 15:37 | Сообщение # 2140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за бонус. Так когда ждать продолжения??????????
 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 15:39 | Сообщение # 2141
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
я почем знаю)) воот у него и спрашивай

Его же сначала отловить нужно.
Quote
да не в жизни; я очень даже милая)) особенно, когда сплю зубами к стенке
невинных я не трогаю, если ты понимаешь о чем я

biggrin Мне понравилось.

Menestres,
Quote
Спасибо за бонус. Так когда ждать продолжения??????????

Где-то на след выходные.




 
MenestresДата: Четверг, 20.10.2011, 15:44 | Сообщение # 2142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Договорились wink
 
DUKKAДата: Четверг, 20.10.2011, 15:44 | Сообщение # 2143
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот уж чего не ожидала...так того что благодаря Джасперу ( стороне в этом абсолютно не заинтересованной) смогу простить Эдварду 10 лет небытия!!! surprised smile
Получилось как то просто...доступно... легкоусвояемо...и абсолютно безапелляционно!! happy
Вот такой вот вышел адвокат biggrin
Благодаря своему дару он немного приоткрыл нам многие завесы...зарождающиеся чувства Джейка и Лизы например biggrin А Джейк уже знает что будет с ней?
Вобщем глава мне очень понравилась...освежила в памяти весь Сон...дико захотелось заново все перечитать. Чем я собственно и займусь в ожидании сиквелов biggrin
Тое...дорогая... миллионное спасибо тебе!!!


 
TeoДата: Четверг, 20.10.2011, 15:56 | Сообщение # 2144
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Вот уж чего не ожидала...так того что благодаря Джасперу ( стороне в этом абсолютно не заинтересованной) смогу простить Эдварду 10 лет небытия!!!

Я же говорила, что буду исправлять в бонусах все ляпы.
Так как исправив оплошности Элис, я могла не раскрыть истинную причину того, почему Эдвард не приехал . Раньше я просто не могла найти правильный слов и нужного момента, что это сказать. А сейчас...
Quote
Получилось как то просто...доступно... легкоусвояемо...и абсолютно безапелляционно!!
Вот такой вот вышел адвокат

biggrin
Quote
Благодаря своему дару он немного приоткрыл нам многие завесы...зарождающиеся чувства Джейка и Лизы например

Эх, вижу вы уже все начинаете готовится к Лизе. tongue
Quote
А Джейк уже знает что будет с ней?

Джаспер же сказал "Чувства, похожие на любовь". Если бы это была любовь, он бы так и сказал.
Нет, в тот момент Джейкоб чувствовала другое. Он был в замешательстве, и просто не верил своим глазам. И к нему вернулись воспоминания о его человеческой жизни и маленькой девочке в ней.
Quote
Вобщем глава мне очень понравилась...освежила в памяти весь Сон...дико захотелось заново все перечитать. Чем я собственно и займусь в ожидании сиквелов

Ты успеешь за 7 дней все перечитать? wink
Quote
Тео...дорогая... миллионное спасибо тебе!!!

И тебе за внимание. happy




 
ZлюChкаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:14 | Сообщение # 2145
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Что ж, поздравляю с окончанием сего чудесного творения! И конечно же жду продолжения! biggrin
Надеюсь, я заслужила ПЧ в след части??? wink
Еще раз спасибки и удачи!



 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 10:08 | Сообщение # 2146
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Что ж, поздравляю с окончанием сего чудесного творения!

Спасибо.
Quote
И конечно же жду продолжения!

Я сама уже потираю лапки в предвкушение. И хочу поскорее выставить. Интересно, что вы мне скажете насчет Хранительницы?
Quote
Надеюсь, я заслужила ПЧ в след части???

Конечно. wink




 
OchiroДата: Пятница, 21.10.2011, 13:37 | Сообщение # 2147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, отличный бонус. По-моему, очень хорошо получилось, было интересно читать, и совершенно незаметно, какая большая по размеру глава.
Джаспер получился другим, по сравнению с Эдвардом.


 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 13:42 | Сообщение # 2148
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Джаспер получился другим, по сравнению с Эдвардом.

Лучше него?




 
KilibrianaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:39 | Сообщение # 2149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, пусть простит меня автор)) но я пока не читаю, держусь из последних сил)) но уж очень хочу прочитать потом все и разом))

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 14:41 | Сообщение # 2150
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Kilibriana,
Quote
но я пока не читаю, держусь из последних сил)) но уж очень хочу прочитать потом все и разом))

Все, можешь больше не держаться. СОН ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧЕН. wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Тень луны