Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:52 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




nikkipails, ну первый силентиум - одна из первых проб пера.. и он сильно проигрывает, кк мне кажется второй части. там совсем иные акценты.. да и кое-кто из читателей говорил мне, что есть ощущение, что первую и вторую часть писали два разных автора, причем второй - более опытный)

 
nikkipailsДата: Четверг, 26.09.2013, 22:47 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне очень вторая часть нравится smile Но может быть, зависит и от пар... Там Белла-Джейкоб... Всякое может быть)) Но вторая часть написана уже тобой с более опытной рукой. Сейчас, когда прочитала твои другие работы, мне кажется, все они заслуживают наивысшей награды... Горгона-твое первое произведение, ни в чем не уступает силентиуму......
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:02 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (nikkipails)
Там Белла-Джейкоб... Всякое может быть))

да, я очень люблю Джейкоба. Он один из главных героев у меня. Как-то в фанфикшене по сумеркам его особо не любят. Конечно, Э+Б - это навсегда, безо всяких но персонаж Джейка очень яркий... Я люблю его писать. Наверное, мне он проще всего давался. В его уста я не вкладывала великого сакрального смысла, не пускалась в сложные метания... Он простой, прямой, теплый и любящий. Джейк именно такой в предпоследней главе - он не искал себя, он с самого начала знал, куда он идет, и кто его враги. И он был прав)

Цитата (nikkipails)
Сейчас, когда прочитала твои другие работы, мне кажется, все они заслуживают наивысшей награды... Горгона-твое первое произведение, ни в чем не уступает силентиуму......

Да, я люблю Горгону. Я была лет на пять моложе себя нынешней, н даже сейчас, перечитывая и видя все недостатки, она меня чем-то цепляет))) Мне хотелось нарисовать двух героев, потерявшихся в жизни. Стремящихся друг к другу всегда, но обреченных слишком сильно ненавидеть.


 
аэлита88Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:02 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
С удовольствием бы начала писать что-то свое, но несмотря на все прошедшее время, не могу перестать думать о нем. Наверное, это привычка. Я прожила с ними три года)
Наверное так оно и есть, ты " родила, выкормила, воспитала и вырастила их сама" и как любая мама, не верится, что дальше они жить своей собственной жизнью, так тревожно за своих деток и так радостно, наверное это своеобразный счастливый шок и эйфория. Надеюсь скоро ты порадуешь чем то новым)) happy
Цитата (Jina_Klelia)
Можно соглашаться или нет с моей трактовкой этого персонажа, но я уже говорила выше, что на 90% Аро - это я)

О да))) Я так его полюбила, захотела, пожалела.. такой коктейль, что чувства на пределе!!! И с этим чувством, с этим вкусом ни что не сравнится и в скором времени, чтоб повторить, надо будет еще раз прочесть cry


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
nikkipailsДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:47 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Jina_Klelia, я бы тоже очень хотела почитать что-нибудь, написанное твоей рукой smile )))))
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:46 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (аэлита88)
Надеюсь скоро ты порадуешь чем то новым)) happy

Цитата (nikkipails)
Jina_Klelia, я бы тоже очень хотела почитать что-нибудь, написанное твоей рукой smile )))))

работаю в этом направлении))))))))

Цитата (аэлита88)
О да))) Я так его полюбила, захотела, пожалела.. такой коктейль, что чувства на пределе!!! И с этим чувством, с этим вкусом ни что не сравнится и в скором времени, чтоб повторить, надо будет еще раз прочесть cry

а вот ето сколько угодно)))))))заодно все мои ляпы вспомнишь))) ибо за три года их накопилось немало, сама потом читала и пребывала в шоке))) наверное, потому что от первоначального замысла в фанфике мало что осталось. изначально Аро должен был быть обыкновенным отрицательным персонажем. меня вообще побудило писать продолжение то, что многие говорили, что в силентиуме Аро положительный. Это меня удивляло, потому что я совсем не хотела положительного Аро. А потом сама себя удивила тем, что он раскрывается мне совсем иначе, чем обычный мерзавец)


 
Лиз0350Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:43 | Сообщение # 182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
работаю в этом направлении))))))))

Да, да работайте, ждем, и в первых рядах на скамеечке.


,
 
SashinamamaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:41 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо!!! Это было просто фантастически!!! Был момент, когда я просто запуталась в легендах и именах, но впечатления от прочтения ни капли это не испортило!



 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:47 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата Sashinamama ()
Был момент, когда я просто запуталась в легендах и именах, но впечатления от прочтения ни капли это не испортило!

ха-ха)))) скажу вам по секрету - у меня тоже был такой момент wink на самом деле, если бы эту историю я писала изначально продумав ее, то было бы проще для понимания... но легенды я находила по ходу дела, многое использовала из реальных легенд... да и вообще у меня было несколько этапов написания. первый - где-то до 6 главы, де все, что планировалось, было просто и ясно... потом был длительный перерыв... второй этап - когда я углубилась в легенды броселианда, появился Матис и вся та линия... Ну и последний этап - когда я увлеклась Аро до такой степени, что стала копать глубже, к истокам его появления. Скажем так, каждый этап писался вроде как сначала, потому и путаница) Если бы, имея все эти знания и наработки, я сегодня села писать этот фанфик, он, наверное, был бы проще для восприятия.




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Воскресенье, 09.03.2014, 13:48
 
робокашкаДата: Среда, 18.02.2015, 18:48 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень насыщенная работа. Столько неожиданных поступков от наших благородных, чинных и принципиальных Калленов wacko , переплетений и поворотов сюжета, что я в процессе чтения достаточно быстро перестала предполагать, что будет дальше. Незыблемые канонические персонажи будто растаяли и стали сумеречной дымкой. Все заново!
Читать было весьма увлекательно. Браво, Jina_Klelia!
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:43 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я, которая годами считала себя тайной извращенкой с порочным пристрастием к персонажу Аро, пересмотрела всю фильмографию Майкла Шина, теперь безмерно счастлива, что Аро стал центральной фигурой масштабной и душераздирающей истории. Все персонажи проходят сложный путь ошибок и реабилитации, но Аро остаётся верным себе три тысячи лет. Прогматизм, смешанный с любовью к возвышенному, вечному и прекрасному составляют самую суть его древней личности. Исторические флешбэки особенно впечатляют. Авторский стиль убедительный и эффектный. Фанфик с полным правом может претендовать на звание гимн любви. Спасибо за это захватывающее произведение)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Любовь и путешествия во времени