Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
mhdДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:20 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Последние главы просто потрясающие!
К Аро даже отношение изменилось.Как ему живется с таким многовековым багажом,все остальные вампиры кажутся ,наверное,неразумными детьми:)
Интересно,как обстаят дела у Несси. И очень напрягают отношения Беллы с Эдвардом:(


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:26 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Всем привет! Выложила новую главу. Простите, что так долго тянула. Просто времени мало - лето) К осени чаще буду стараться писать.



Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 20.08.2012, 12:27
 
SunnyДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:06 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




понемножку все становиться ясным,но как все сложно и запутано wacko Аро и его жизнь-это нечто!невольно задаешься вопросом,а нужна ли такая вечность? Jina_Klelia, спасибо за продолжение smile
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:39 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Sunny, спасибо за комментарий! обещаю больше не путать событиями, историей и веками. Дальше все будет проходить примерно в одной плоскости - нашей. Бросков в прошлое не будет) А то я сама скоро запутаюсь)

 
SunnyДата: Среда, 22.08.2012, 12:16 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Jina_Klelia, biggrin biggrin biggrin ты молодец,все очень интересно smile
 
KyzkinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:22 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Примите меня в ПЧ!
С нетерпением жду проду!

Добавлено (02.09.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Примите в ПЧ

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:37 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Kyzkina, добро пожаловать))))

 
ЭдельДата: Среда, 05.09.2012, 00:52 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Можно в пч?
 
NabisДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:09 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




когда будет прода?
 
mhdДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:29 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А обещали осенью писать почаще:(
Не забрасывайте этот фанф, интересно ведь...


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
tanya0836Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:57 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Надеюсь фф,не забросят,уж очень он оригинальный,и хочется узнать,чем все закончится.ЖДЕМ!!!
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:59 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Простите за долгое отсутствие, но жизнь не всегда складывается так, как хотелось бы. Зато вернулась я с продой. Глава получилась небольшая и, может, сумбурная, но все-таки получилась) Желаю приятного прочтения.

 
mhdДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:56 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Ну не везёт Джейкобу в любви,хотя ,надеюсь ,с Несси всё у него получится.Джасперу -ещё сложнее.Иметь ,а потом потерять... Неужели автор позволит убить Элис?Жаль коротышку,люблю её очень=}
Спасибо за продолжение .


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
alya12345Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:56 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




вот это даааааа.... фанф--все его части (вышла на него по рекомендации Валери) - это что-то...)) ооочень надеюсь на продолжение.. в п.ч., плз)
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 29.12.2012, 20:50 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




mhd, постараюсь после праздников порадовать продолжением. семейная жизнь затягивает, знаете ли. и времени остается крайне мало.

alya12345,
добро пожаловать!


 
LilySer04Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:25 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Чудеснейшее произведение! Спасибо вам за не зря потраченный вечер. smile МОжно спросить, а сколько ещё глав ожидается?
 
alya12345Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:42 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ах, где же...где же продолжение...?...)
 
Jina_KleliaДата: Среда, 06.02.2013, 18:55 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (LilySer04)
Чудеснейшее произведение! Спасибо вам за не зря потраченный вечер. smile МОжно спросить, а сколько ещё глав ожидается?

спасибо! рада что вам нравится!

Цитата (alya12345)
ах, где же...где же продолжение...?...)

воть My WebPage


 
mhdДата: Пятница, 08.02.2013, 02:31 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Чудесное продолжение!Очень понравилась мысль Аро,что любовь разная нужна и отказываться от неё не стоит.Белла сразу задалась целью вернуть Эдварда и это радует.Эд стал заметно жёстче и мужественнее,старые потери и ожидание новых , способны закалить характер даже вампиру.Что творится в голове Ринон, мне понять трудно, может дальше разберуся,а вот Элис терять как- то нереально жалко:( без неё мир вампиров станет ещё сумрачнее.Автор , пожалейте эту солнечную пикси, что вам стоит;)
Спасибо , что находите время писать и удачи!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:23 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Цитата (mhd)
Очень понравилась мысль Аро,что любовь разная нужна и отказываться от неё не стоит.

да, собственно на фоне того, что творится в моей жизни и в моей голове, можно сказать, что это мои мысли и в чем-то моя жизнь... даже в Аро есть много моего. Может, поэтому я его так раскрываю...
Цитата (mhd)
Белла сразу задалась целью вернуть Эдварда и это радует.

мне бы не хватило смелости разлучить этих двух засранцев)
Цитата (mhd)
Эд стал заметно жёстче и мужественнее,старые потери и ожидание новых , способны закалить характер даже вампиру.

Просто в прошлом моем фике эд был слишком нерешительным и мнительным... здесь я решила оторваться немного с этим персонажем) решительный эд мне и самой больше нравится) пусть лучше совершает ошибки, чем молча страдает и ничего не делает.
Цитата (mhd)
.Что творится в голове Ринон, мне понять трудно, может дальше разберуся

она и для меня не самый просто персонаж. я знаю, что она должна делать по замыслу сюжета, но не всегда это совпадает с тем. что делается в моей голове относительно ее образа. приходится корректировать. и согласитесь, трудно заглянуть в голову существа с такой трудной судьбой.
Цитата (mhd)
а вот Элис терять как- то нереально жалко:( без неё мир вампиров станет ещё сумрачнее.Автор , пожалейте эту солнечную пикси, что вам стоит;)

самой жалко =)

Спасибо за пожелание, когда есть время и вдохновение, стараюсь не пропускать такие моменты и писать)


 
alya12345Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:44 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ой, иду читать)) (продолжение)
жаль, нет оповещения, я на форуме время от времени бываю...(

Добавлено (05.03.2013, 11:44)
---------------------------------------------
отличная глава! напряженная...глубокая...

 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:26 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




если кто еще читает, я выложила проду. история подходит к концу, мы подходим к логическому завершению!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:24 | Сообщение # 148
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
если кто еще читает, я выложила проду. история подходит к концу, мы подходим к логическому завершению!

сделаю рекламку, пну читателей читать wink


 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:34 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери, я так долго ее пишу, что неудивительно, что мало кто ждет еще)))) но, по правде сказать, пишу не только ради читателей, а еще и потому что сама история увлекла и заинтересовала меня, а это редко бывает, когда я пишу. И даже если никого не останется, это будет не так уж и важно) а за рекламку спасибо))

 
ВаллериДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:37 | Сообщение # 150
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Jina_Klelia)
И даже если никого не останется, это будет не так уж и важно)

Надо до них как то доносить еще, что главка есть, могут просто пропустить, если не знают wink
Не за что!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь