Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо дорогой автор за шикарные ответы! Всегда полные, даже если и даешь где-то нам подсказки, всего нам никогда-никогда не рассказываешь biggrin Я я с большим нетерпением жду новых глав. Желаю побольше времени и вдохновения! Ты закрутила такую невероятную историю! wink

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 877
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, спасибо огромное! Твои слова - просто восторг. Мне очень приятно и очень радостно, если тебе так нравится история. Тем более, ты с ней с самого начала cool Надеюсь, и дальше буду крутить так же))) happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 878
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Куда уж. Она ведь столько раз избавила его от его же собственной... он никогда не свете не сможет заставить ее плакать. О нет.
Но ведь есть еще причина... с Маргаритой Эдвард был. И был уже после заключения брака, в ту же ночь, когда Изза отказала Эммету из-за того, что поняла, кому принадлежит :'(


Я думала над этим. Белла сегодня так радовалась, что он не нарушил правило, не зная, что он уже его нарушил. Мне кажется Эдвард пожалел уже тогда, когда Эммет ему описал слова Беллы после отказа. Ведь тогда 19-летняя девушка оказалась сильнее, чем меняющий пятый десяток мужчина, со всеми его принципами. Но ТЕПЕРЬ... я думаю, это его ест и ест очень сильно, только уже не по причине того, что ненавистна своя слабость. По причине того, что это причинит его дорогой жене боль, а ведь он так старается ее от этого оградить... Когда-нибудь нужно будет сказать и если до этого преподнести все правильно... не знаю, она сможет понять. Горечь, конечно, не уйдет. Я тебе еще тогда говорила, что беда в том, что именно в тот день она поняла КОМУ принадлежит. А ему это и не нужно было и этот поход к Маргарите - доказательство. Вот, отчего может быть больно. Но с другой стороны - лучше сказать, чем получить потом пыльным мешком от самой Маргариты, которой тоже вдруг захочется вернуть Эдварда wacko Но это лицемерие, конечно. Особенно учитывая, как особо важно он подчеркнул этот пункт про верность. Думаю, Изза ему это припомнит, когда узнает... ну или если узнает. Все-таки я сторонник убеждения, что меньше знаешь, крепче спишь. Некоторые вещи действительно лучше не знать. Но именно с этой парой не думаю, что это сработает.

Цитата AlshBetta ()
Уголком сознания она понимает, что поступает не верно. Но что смс, что слова папы стали катализатором. Она не может остаться.


Вот мне и злостно от того, что все уверения дяди и Эммета, которые находились рядом с ней постоянно, разрушились какой-то одной смс и словами Мадлен. Ну не мог дядя Эд так написать wacko Может, она бы и не поверила, если б до этого Мадлен просто полностью не уничтожила ее уверенность в себе днем. Мамаша, блин.

Цитата AlshBetta ()
И Эдвард их получил. Веские, весомые, неопровержимые. Пусть попробует толь списать на слабость поцелуй... он далеко не последний B)


Так вот и что же такое должно произойти, что он от этой уверенности перейдет к этапу сводничества? dry
Цитата AlshBetta ()
Ловля на живца очень интересный вариант. Но ведь Конти и Дем сами могут прийти... или выбрать более интересный план, к которому Каллены не будут готовы. Самое главное - продуманность. А им ее не занимать...


Да уж wacko Это ж надо дойти до такого уровня продуманности=помешанности, чтобы сидеть в кустах и караулить. Я до сих пор в шоке с них. И становится страшно оттого, что они уже действительно ни перед чем не остановятся. Так что же делать? Отослать в Америку? Вернутся. В тюрьму засунуть? Так с достатком же, выберутся. Значит тут нужен какой-то более действенный способ. Какой? wacko
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 879
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я добралась и спешу поделиться :D.
глава действительно выщла очень насыщенная, столько моментов, открытия тайн.
у да обо всем по порядку biggrin

Белла- Каролина мне кажется из Беллы выйдет очень хорошая и заботливая мать, не только родному но и приемному ребенку (почему то этот момент я не исключаю но надеюсь все же на совместного Эда и Бел)

Белла-Эммет я понимаю Эма почему он не сдержался и полез целоваться. чужой, посторонний человек (хотя это уже не так) сделал на много больше чем человек который жил с ним и как казалось любил и он и его. такая мелочь - чай, а сколько эмоций!?

и все таки мне непонятен вопрос выходит Мадлен сооблазнила Эдварда? и то как Эдвард уговаривал родить ребенка не исключает того факта что Эд может быть отцом девочки да еще и фраза кинутая Мадлен "Оба твоих отца.."
все же что-то тут не чисто и Эдвард кое что утаил от брата dry

Эдвард - Белла а тут так и хочется кричать словами Остапа Бендера "Лед тронулся!!" biggrin пала стена и открылись ворота biggrin

Каролина детские души так ранимы честно по мне так уж лучше бы ребенку сказали правду, что мать отказалась от нее еще при рождении чем ребенок так страдает конечно мама нужна всем но не такая же?
а теперь гонимая обидой злостью отчаиньем она попала в ловко расставленные сети злодеев sad


 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Привет, Лиза! Спасибо за новые главы (25 и 26)
Как события закрутились... во многом - это переломный момент ^_^

Эдвард&Белла

Изза права: ожидание опасности, неизвестности, всегда тяжелее и сложнее к ней подготовиться, чем когда знаешь, когда наступят, внушающие ужас, события. Ее изначально успокаивали, что зимой гроз не бывает. Но вот весна в самом разгаре, а оттого она уже внутренне вся собралась пружиной в ожидании. Вот и вылилось все во сне! Настолько она внутренне в ужасе от того, что в любой момент сбудутся ее страхи… Они так сильны, что сон похож на явь. С трудом ей удалось осознать, что все ей только приснилось… Но потом... Страх за Эдварда, за то что с ним что-то случилось, оказался сильнее ее боязни грозы. Может клин клином вышибает ;)

Эдвард за столько лет научился правильно убеждать «голубок», что он не тот кто им нужен. Заботу и доверие, которое он им дарит, сильно привязывает их к нему. И отказаться от такого очень сложно, да и не хочется. Может если только по любви... Патриция, например, полюбила Андреаса, а потому цепляться за брак и пытаться удерживать Эдварда у нее не было необходимости. А других он увещевал... Эдвард как будто сказку рассказывает ребенку, описывает радужное будущее Иззе: замок, принц, большая счастливая семья, достижения, успешность... Но на самом деле для таких разговоров еще рано. Отпускать ее в вольное плавание он еще не планирует. А значит, если и касаться темы неминуемого расставания, то очень осторожно, чтобы не оттолкнуть ее раньше времени и не испортить все. И он аккуратно все это ей рассказывает, но Беллу это все равно ранит...

Лиза, держала ты в напряжении до последнего smile Пока Эдвард не раскрылся Белле, что случилось между ним и Мадлен, терялась в догадках. Особенно поведение Эдварда сбивало с толку. Его линчевание себя, попытка смыть с себя, налипшую на него "грязь" после общения с Мадлен. И действительно, будешь чувствовать себя гадко, просто уже за то, что согласился. Морально как бы переступил черту, сдал позиции... Предал близких тебе людей... Тоже схожее было и с Беллой после ее поцелуя с Эмметом. Она почувствовала себя предавшей Эдварда... Они так уже стали близки друг к другу, что любое действие в сторону друг от друга, остро ими ощущается, ранит... И как итог, хорошее завершение этого дня: поцелуй-прозрения, поцелуй-признание… долгожданный поцелуй ^_^

Эммет

«У Эммета особенная гостиная. Она такая же, как у Эдварда по планировке и расположению стен, однако здесь ничего не излучает мягкость и не вызывает особого расположения. Гравюры по стенам, холодное дерево на полу, темные обои и высокий выбеленный потолок.» Нет у нее чувства дома в гостях у Эммета. Чуждо ей все. А дом там где сердце, а сердце ее рядом с Эдвардом. ^_^

Увидев как подружились Белла с Карли, заботу Иззы о его дочери, ее утешение Эммета в машине, когда искали Карли, подарок на день рождение, как Белла снимает макияж с лица Карли, он позволил себе помечтать, что они все вместе... семья. happy Знаки внимания Эммет воспринял от Беллы, как нечто большее, и позволил себе обмануться в ее чувствах к себе. Ведь она уже расставляла все точки над «и», уже вносила ясность, кто в ее жизни какое занимает место. А обманувшись, Эммет сам себе, а заодно и Белле, принес только болезненные чувства. :(

Эммет, видимо, воодушевленный после разговора с Иззой, решил разбить этот гордиев узел. Вся его семья страдает от проделок Мадлен. Она умудрилась сделать несчастными Карли, Эммета, Эдварда и Беллу. Доброкачественная опухоль перешла в злокачественную. Время, когда можно было ее вылечить лекарствами, упущено. Теперь, чтобы избавиться от раковой опухоли, ее надо вырезать, чтобы она дальше не распространялась и не привела к трагическому завершению... Что Эммет и сделал, не пустив Мадлен на порог, велев ей возвращаться туда, откуда она прилетела. B)

Эммет не допустил возможности Мадлен увидеться с дочерью. Но остаются другие способы их общения: письма, подарки, звонки. Планирует ли Эммет полностью вычеркнуть Мадлен из жизни дочери? Изменит номер телефона Карли (купить другую симку)? Тут еще, как правильно поговорить с Карли, что для матери путь в ее жизнь закрыт… Непросто все это и болезненно… :(

Мадлен

Мадлен все хорошо просчитала! Вроде не похитила дочь, а нервы братьям потрепала. Появившись в день рождение бывшего, просто своим присутствием испортила праздничный день. Улучив момент, когда она с дочкой не на виду у Эммета, увезла Карли в неизвестном направлении... подстригла... накрасила... А Каролина восхищается и любит маму, поэтому только рада, что у нее, как и у мамы, стала прическа, макияж и одежда. «- Она вас возненавидит, если не позволите, - женщина улыбается шире». Мадлен также рассчитывает, помимо того, чтобы неприятно шокировать братьев, еще и что дочери понравится то, как ее она нарядила и накрасила. Понравится ее новый образ. Тем самым полностью переманить дочь на свою сторону и иметь дополнительные методы давления на Эдварда и Эммета. И она не далека от правды, ведь, она не могла не заметить, как Каролина восхищается своей мамой, считает ее самой-самой красивой и заманить ее в модельный бизнес будет легко.

Даа, история Мадлен…. История ее восхождения на модельный подиум… Но она, видимо, не поняла поучительного смысла сказки о золотой рыбке. Или не читала ее в детстве. Надо чувствовать меру в своих желаниях. Эдвард за то, что в их жизни появилась Карли, исполнил ее желание стать знаменитой моделью. Но ей оказалось этого мало! Ей захотелось владеть самой золотой рыбкой… Как бы ей, в итоге, не остаться у "разбитого корыта"… Может этим и стоит припугнуть Мадлен, что все обратимо. И при определенных капиталовложениях и использовании связей, она может лишиться всего, чего достигла. Думаю она распробовала вкус популярности, достатка и побоится всего этого лишиться. ^_^

Каролина

"- Еще чего! Я собираюсь увезти Каролину во Францию! Париж – город моды. Где, как не в нем, начинать? Она ведь знает французский? Вот нам и все карты в руки." Ей 8 лет и она уже знает 3 языка: русский, английский, французский - одаренная девочка happy А греческий она знает?

Когда Карли получила смску с угрозой наказания от Эдварда, подумала, что он забыл свой телефон у Мадлен или она выкрала его у него и она написала эту смску, чтобы лишний раз ранить Каролину, а следом по цепочке и Эммета с Эдвардом... Но как оказалось, что в игру вступила третья заинтересованная сторона... Такое можно проделывать (писать смски от чужого имени) и не обладая большими познаниями взлома или связями. Достаточно соответствующее установить на телефон приложение, которое умеет подменять адресата. smile Сомневаюсь, что Эдвард когда-либо наказывал Карли. Это могло бы помочь ей усомниться в правдивости смски. Но, как говорится, как не верить глазам своим, если в телефоне указано, что она пришла от дяди Эда. Может взрослый еще бы задумался, зная, как много в мире аферистов и сколько выдумано схем обмана, и то попадаются...

Константа&Деметрий

Хочется верить в лучшее в людях! Конти не выглядит злодейкой. Очень одинокая девушка, которая прониклась Эдвардом, увидела в нем то, что он в себе упорно не замечает (то, что он добрый, внимательный, заботливый и т.д.). Константа запуталась, крепко зацепилась за идею быть с Эдвардом. Такие люди на вес золота! Ей было с ним очень хорошо все те четыре года, проведенные с ним в качестве «голубки». Эдвард для этого все сделал, создавая уют... А от такого отказаться сложно и она стала одержима идеей сохранить такую жизнь и впредь... Из ее истории, которая известна на данный момент, она ничего плохого не творила, кроме преследования Эдварда. Ее попытка суицида больше похожа на временный срыв. Она не наводит впечатление человека, который склонен к этому, психологически слаб, готова снова прибегнуть к этому. Она сильная личность и вряд ли снова задумает совершить самоубийство. Но, зная слабую сторону Эдварда, умело использует это, чтобы манипулировать им. Таким образом, пытаясь вложить в его голову, что ей требуется постоянный присмотр, а значит быть с ней вместе. Она мне представляется несчастной девушкой, как и Белла. До встречи с Эдвардом, у нее жизнь была покрыта льдом и мраком. И Эдвард стал тем, кто отогрел ее, и она почувствовала себя рядом с ним счастливой и нужной. А кто от этого откажется! И она уцепилась за Эдварда, за идею бороться за свое счастье, не замечая никого вокруг себя... Может Эдварду стоило помочь ей найти того, кто сделает ее счастливой. Я так поняла, Патриция познакомилась с Андеасом благодаря ему...

Даже и не знаю, чем может помочь Деметрию и Константе похищение Карли. Если бы они хотели за нее получить выкуп, тогда еще можно как-то понять это. Но каждый из них хочет получить свое: Деметрий Беллу, Конти Эдварда. Что является утопией. Потребуют их развода? Деметрий думает увезти Беллу силой? А Константа потребует, чтобы Эдвард женился на ней? Если что-то подобное, то план разрушится, когда они отпустят Карли...

Может Константа поддастся обаянию Каролины. Может знакомство с девочкой поможет ей взглянуть на ситуацию иначе. Захотеть измениться... И если она одумается и поможет Карли вернуться домой, то получится ей реабилитироваться за все причиненное зло. Может у Константы есть шанс стать той единственной, которая так нужна для Эммета. ;)

Для Деметрия не вижу хорошего исхода. Он столько уже дел наворотил, что его только п...ной метлой из Москва, даже из России надо гнать.

Спасибо за чудесное продолжение!!





Сообщение отредактировал Noksowl - Четверг, 28.07.2016, 10:24
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 881
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




yulrok, привет! О, как я рада твоему возвращению! Располагайся поудобнее! biggrin У всех работа, я понимаю. Ничего страшного)))

Цитата yulrok ()
Сразу хочу сказать огромное спасибо за учтение моего желания ! Наконец то появился хотя бы маленький отрывок с мыслями Эдварда. Я аж прям слюной вся истекла пока читала.

Здорово, если это так. Значит, он получился. Тебе спасибо wink

Цитата yulrok ()
Я до последнего не могла поверить что Эдвард согласился.

Он и сам не мог...

Цитата yulrok ()
Очередное откровение Эмма меня опять таки поразило. Не привычно видеть его всего такого мягкого и уезвимого. Очень хочется и Эммета видеть счастливым, все таки и он этого тоже заслужил и нуждается в опеке.

Эммет действительно хочет любви и хочет любить. Он увидел в Иззе женщину, которая могла бы стать отдушиной для них с Карли, частью их мира, и потому так настроился на нее... и пока все еще настроен. Но будет проблема, если об этом узнает Эдвард. Он ведь собой не раз жертвовал - не решит ли и теперь свести их вместе? Даже вопреки желанию Иззы? Или это было до поцелуя?.. Утро многое расставит по местам.

Цитата yulrok ()
Интерессно что сподвигло её на поездку к братьям Калленам? Я конечно все понимаю но можно же как-то было поумнее пытаться манипулировать, а то она ни туда ни сюда.

Желание. Больше ждать не было сил. Она не видела Каролины очень давно и боялась, что ее влияние ослабнет. А если так, то как получить то, что хочет, от Эдварда? dry

Цитата yulrok ()
Очень обидно за Каролину, она бедняжка из кожи вон вся лезет дабы услужить и понравиться матери

К сожалению... дети для многих разменная монета - и в этом ужас такого поведения взрослых. Но у Карли есть настоящая семья. И для нее не нужно лишних красок.

Цитата yulrok ()
Я лично вообще не уважаю людей которые вешают косметику на своих детей.. Так подбивать психику и самооценку с самого детства.

На то и был расчет Мадлен - подбить самооценку и уничтожить веру в себя... а еще заставить страдать Калленов. Как бы без Беллы они смыли с ребенка косметику?

Цитата yulrok ()
А смс про наказание в конце это же ведь от Мадлен? Как такое можно писать ребёнку....

Это от Дема. Его рук дело.

Цитата yulrok ()
Не много не поняла в конце говорится что дядя Эд обещал наказать. Я видемо всю эту часть пропустила?

Деметрий взломал телефон Эдварда и адрес отправителя, который отпечатался у Каролины, принадлежал Каллену. То есть Деметрий послал ложную смс с номера Эдварда... ты ничего не пропустила wink

Цитата yulrok ()
Малышку так жаль и Эммет ведь опять не досмотрел... Чем папашка думал... Ведь она не первый раз такое выкидывает.

М-да... но после такого, наверное, побегов уже не будет sad

Цитата yulrok ()
Слава богу не все так серьёзно!

Кто его знает... она действительно порезалась... а ссадины бывают серьезными...

Цитата yulrok ()
у Беллы и Эдварда только только начали строиться более сильные отношения, понимание. Поцелуй был самым сногсшибательным во всей главе. Если бы ты знала как я его ждала, того самого настоящего поцелуя, тех самых непередаваемых ощущений.

Я знала))) Спасибо за прекрасные слова!
Им обоим нужен был этот поцелуй. С ним они стали одним целым. И с ним далеко пойдут. Это ведь начало большого пути! А ощущения очень понравились обоим)))


Цитата yulrok ()
Вот только намерений Дэма и Конти я никак понять не могу. Что именно они хотят? Ведь Дэм как и Мадлен хочет Беллу всего на одну ночь а Конти и подавно...

В том и смысл - обладание. Это уже их идея-фикс.
Спасибо за потрясающий отзыв и прочтение истории!

ДушевнаяКсю, привет! Ты вернулась))) Я очень рада biggrin Все, сейчас буду отвечать, готовсь cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
у нас тут созрел любовный треугольник Эммет попался на крючок, влюбился в нашу трепетную Беллу и практически заявил об этом... и я бы радовалась и за него и за нее, но... сердце нашей формирующейся женщины уже занято, причем крепко и похоже навсегда!

Ему неоткуда это знать... брат прежде никогда не влюблялся в "голубок", Эммет знает договор и дальнейшие планы Эдварда, он готов и он думает, что во всеоружии. Тем более, Белла подумала о нем, купив подарок, Белла позаботилась о Карли, она была рядом... да и он первый ее заметил))) Сложно было не влюбиться biggrin Но факт придется принять. Белла выбрала. А он обещал ей, что мешать выбору не станет...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эта девушка уже многое поняла, прониклась настоящей жизнью и похоже полностью поменяла свои приоритеты и взгляды на жизнь! Она верна! Она никогда не предаст любимого человека!

Ни за что на свете. И тем она ценнее для Эдварда, для семьи Калленов в целом. Верность - лидирующий показатель для них. И любовь. А уж для Эдварда... biggrin Он и так был очень удивлен, когда узнал, что она отказала Эммету в баре... а теперь вообще изумится окончательно happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
и что самое главное, это чувство взаимно - Эдвард тоже не смог!
Как же мы все вздохнули с облегчением, когда он исповедался и раскрылся перед нами, ничего не утаив... я понимаю, как же тяжело ему было все это сказать, да еще и практически в глаза

Он боялся, что его не смогут понять и простить. Он опасался, что его "да" - это приговор, им же подписанный. Что близкие отвернутся, поверят в предательство, оставят его в одиночестве... и эта ночь была показательна. Если бы не Белла, он был бы один, в холоде, без заботы и брошенный... а она его спасает biggrin И она придает ему сил!


Цитата ДушевнаяКсю ()
Иззи понимает - оттого и решилась наконец на то, о чем грезила уже очень давно и что могло бы доказать Эдварду, что Изабелла не шутит с ним, что она принимает его любым, что любит, хочет защитить, слушать и всегда готова прощать!!

Как ты права! Ведь поцелуй это то, чем можно убедить, да! И чего так ждешь, когда хочешь веры... и доверять. Белла сделала решительный шаг, от которого очень сложно отступится. И Эдвард оценил. Он ответил на этот поцелуй cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
хотелось бы чтобы инициатива шла чуть-чуть с другой стороны, но похоже в этой семье первые шаги придется делать Иззе!

То ли еще будет... cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
почему эта малышка решилась на побег? она слышала разборки Эммета и бывшей жены? ил иже ей то-то приснилось? и смс она походе получила от Деметрия

Она видела, как папа выгнал маму. Она слышала, что папа вызывает полицию. Папа сказал ей маме не доверять. А потом пришла смс-ка от дяди Эда... Карли уверена, что никому не нужна. И что мешает всем... cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
да ка кона могла поверить в такое? он же любит ее больше, чем... да просто ЛЮБИТ так, как никто не умеет любить!

Видимо, Мадлен удалось посеять в дочери зерна сомнений. Вот они и дали всходы...
Как в Новолунии, помнишь? Белла и Эдвард.
"Я столько раз говорил, что люблю тебя, а ты позволила одному-единственному слову все перечеркнуть?"
"Твоя любовь всегда казалась невероятной..."

Может быть, у Каролины были те же мысли? Ей нужен откровенный разговор с родными. И ей нужна окончательная вера в то, что они всегда на ее стороне.

Цитата ДушевнаяКсю ()
слова Эдварда о том, что он мог бы ее растить, тоже не ветер... он бы смог! он практически этим сейчас и занимается, только конечно статут у него немного не тот, о котором он мечтает, но все же... из него вышел бы отличный отец!

Конечно же не ветер. И он был готов. Он бы вырастил Каролину и как свою дочь, в этом не было бы проблемы. Он так хотел детей... и никогда бы на свете не позволил Мадлен сделать аборт - сам бы на ней женился. Но уверен ведь в своем бесплодии - это раз, у них ничего не было - это два (и тут еще можно поспорить, но кто его знает wacko ), а в-третьих она была с Эмметом и ребенок, следовательно, должен быть его. Так что женился Эммет.
Статус Эдварда смущает и расстраивает... но это лучшее из того, что он мог иметь. И за любовь Карли он согласился бы и на меньший статус.
Будет еще из него отец))) Будет happy


Цитата ДушевнаяКсю ()
ну ладно Конти, которая вцепилась в Эдварда свои когтями и не желает его отпускать, она хочет заполучить его как заветный кубок, запретный плод

Как точно подмечено. Все прямо в суть. Ты чувствуешь героев biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Но Деметрий.. он же не был так привязан к Иззи в штатах, не проявлял к ней столько интереса. с чего вдруг сейчас?

А все тот же запретный плод - он же сладок! Причем до того, что зубы сводит некоторым....

Цитата ДушевнаяКсю ()
или же те смс Джаса, когда Иззи уже была в России тоже на самом деле дело рук Дема?

Очень интересная мысль. Хорошо бы в этом разобраться Эдварду)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне интересно, что они собираются от него требовать? развода? гарема? чтобы Эдвард депортировал Беллу и начал жить с Конти? и ка кони себе это представляют???

У них свои требования. Развод наверняка в них входит. А дальше - уже перечень условий.

Цитата ДушевнаяКсю ()
не может быть, чтобы все это было разыграно только ради выкупа? или может быть?

Все может быть... но для начала надо, чтобы этот выкуп состоялся. Чуть ниже была высказана мысль, что Конти может передумать... cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
!я верю, что вместе они все преодолеют, все переживут и сломают любые стены, ведь любовь способна и не на такое!

Потому что они любят, да))) И потому что их любовь придает им сил. Именно так. cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
куда же Каллен девал Мадлен? они были в номере, он скажем так очнулся от нее дурмана и отказала. а дальше? она спокойненько поехала в аэропорт?

Какой аэропорт, нет конечно, ты права. Она была в отеле - Эдвард оставил ее там. Видимо, встреча перенеслась на утро... она ведь двадцатого приехала к Эммету рано утром!

Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово, что Иззи все это время была рядом и смогла найти нужные слова, чтобы Карли более или менее успокоилась, поняла, что ей не надо никому ничего доказывать и завоевывать любовь! что она любима и красива сама по себе, без всей этой внешней мишуры и не нужных лосков

Изабелла заботится о тех, кого любит и оберегает их. Каролина - маленькое солнышко и заслуживает любви и заботы. Косметика, одежда - это пустое. Семья, вот что главное. И ее ценность для семьи. Белла смогла убедить в этом Карли... на эту ночь wink sad
Спасибо за великолепный отзыв, мой чудесный читатель! Ты неподражаема, Ксюш biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 882
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз, я пришла сюда, склонив голову - извини за столь длительное отсутствие. Но столько проблем и забот навалилось разом -не вынести и не пересчитать. Но я собралась и вот я здесь. Эти 2 главы просто ошеломляющие - я снова умудрилась поплакать, но это наверно даже хорошо.
Я лучше отпишусь по последней главе - все же 25 и 26 связаны воедино.
Беспокойство Беллы за Эдварда сразу показывает всю силу ее любви. Показать бы это Каллену старшему - может начнет действовать (и да, это была моя мысль в самом начале biggrin )
А потом пришел Эммет. Ну что за мать, которая восьмилетнюю девочку грубо говоря назовет некрасивой и заставит одеваться, подстригаться, а самое абсурдное - краситься, лишь потому что так велит мода. Я б врезала такой матери, без шуток. Помню в моем детстве меня ругали, когда я лезла к маминой косметичке - кожу испортишь, волосы испортишь, губы испортишь - пугали чем только можно было wacko До сих пор не люблю краситься, а если уж и приходиться - то на моем лице минимум макияжа.
Опыт Беллы пригодился, идею с оливковым маслом возьму на заметку, но в России не в каждом доме оно есть biggrin
Это признание Карли в любви к Белле - вот где были мои первые слезы. Ревела минут 5, будто мне самой тут ребенок сказал что любит меня. И еще все эти дальнейшие слова про не отпущу и не дам прогнать - плакала я еще минут 5.
А самое главное как отец прочувствовал момент и подобрал нужные слова. Что бы кто ни говорил - отец в жизни девочки все же, наверно, главная роль. В жизни Каролины уж точно.
Мне понравился подарок Беллы, я была в восторге. Действительно не просто подарок, а подарок с вниманием - она увидела, что Эм любит чаи и ценит их. Не удивлюсь, если после этого он влюбился в нее по уши.
Во время их поцелуя я поняла - ухожу в команду Белла-Эммет. Мне правда хотелось, тобы они были вместе - два сердца, ищущие любовь. И маленькая девочка, так отчаянно нуждающаяся не в любимой тете, а в любимой маме. Но не сложилось - и тут я плакала второй (третий) раз.
И никогда в жизни бы я не подумала, что брак Эммета был по залету. Что Карли была незапланированным ребенком. Эдварду нужно в ноги кланяться - не только вправил будущему-настоящему отцу мозги, но если что сам был готов воспитывать племянницу. Всем бы таких мужчин, честное слово.
И не могу поверить что Эдвард скорее всего был с Мадлен, когда она была замужем ха Эмметом. Или я что-то не так поняла. Объясни мне, пожалуйста happy
Сперва я подумала что Эдвард пьян (про правила даже не вспомнила), потом, когда Белла поняла что от него несет мятой - что он переспал с Мадлен и чтобы скрыть ее запах так надушился. Плакала здесь в четвертый раз.
Эдвард конечно дурачок - пытаться сделать больно своим близким, чтобы потом им было не так больно, узнав что он не переспал с Мадлен. У меня голова взорвалась. Неуместная шутка, но - говорят это у женщин логика тупая. Я б поспорила.
А потом поцелуй Эдварда и Беллы - и тут я ушла из команды Эммета и Беллы и вернулась в команду Эдварда и Беллы. Я никогда не перестану метаться - по крайне мере до того момента, когда кто-то из Калленов не будет счастлив с другой девушкой. Я прям была счастлива (и да, тут я тоже плакала) что у ребят все наладиться, они теперь будут строить своим настоящие супружеские отношения. И тут часть от Карли. Эти тупые Дем и Конти - лично бы руки поотрывала. Но ничего не было без этой смс. Не верю, что Эд сам написал - слишком сильно любит эту маленькую принцессу, чтобы обидеть ее.
Не удивлюсь, если именно здесь Белла выкинет что-то чрезмерное. Типа убьет кого-то или себя чтобы спасти Карли (а я не знаю что собираются делать эти двое - явно не привезти ее домой)
Спасибо за главы. Извини за мои частые пропажи. Сейчас от "пропасти" спасаюсь лишь твоими историями - не доходят руки до "Золотой рыбки", начала перечитывать "Успокой мое сердце".
Спасибо тебе большое за это настоящее произведение исскуства happy
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 883
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется, в поцелуях и Эммет, и Эдвард обрели уверенность - каждый свою, - что такая Белла не мираж. Между строк сквозит изумление и страх обоих мужчин оттого, кем станет Белла - в хорошем смысле. Они ещё не понимают, насколько сплоченной становится их своеобразная семья. Ситуация с Каролиной её прояснит. Девчушку жалко: такое пренебрежительное отношение матери и похищение её закалят, но какой ценой. Надеюсь, что Алексайо не станет закрываться - потом, когда разрулится ситуация, - от Беллы. Хотя может.

Спасибо за информативную главу и чудесный клип к ней. Он похож на мини-шедевр! Смотрела с восхищением. happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 884
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Мотивы Дема мне понятны - он хочет Беллу, но мотивы Конти для меня загадка. Почему она уверена, что Эд к ней вернется? Д

Потому что она знает, чем крыть. И знает, на что давить... sad

Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь они забудут все обиды и будут вместе возвращать Карли.

У них нет другого выбора. Каролину можно вернуть только сообща. И целительная сила семьи ей нужна как никогда.
Спасибо за отзыв!

Цитата kotЯ ()
Белла, наивная святота! Даже мысли, ведь, не допустила, что он мог быть с женщиной

Она ему очень верит. И очень хочет верить... пока так. Но ведь узнать одну правду все равно придется. Или Эдвард не расскажет ей о Марго?

Цитата kotЯ ()
Неужели, Дему, так нужна Белла? Неужели на ней одной , свет клином сошёлся?

Похоже на то. Семья Конти и Дема, наверное, вся страдает от идей-фикс. У них слишком большие амбиции и низкая устойчивость к желаниям.

Цитата kotЯ ()
Ох, как говорится: не буди спящего медведя- в нашем случае, рубеж, дозволяемого Эдвардом, Конти переступила. И подписала себе приговор-окончательный, не подлежащий никакому обжалованию.

Именно так. Если она притронулась к Каролине, она навсегда потеряна для Эдварда - никто не смеет вредить его семье. Другое дело, если Конти как-то реабилитируется... wacko В противном случае - полный разрыв отношений.

Цитата kotЯ ()
Но как бы не поступили взрослые, ребёнка жалко, страшно за неё и за все эти страхи, хочется отмутузить одну очень дерьмовую маму.

Каролина пострадала незаслуженно и так же незаслуженно мучается. Но все исправимо, было бы желание. Девочка обретет куда больше, чем потеряла сегодня... даже в таких условиях sad
Спасибо за потрясающий отзыв!

Цитата WarVeraNika ()
Удивил Эдвард, я до последнего думала, что все таки трахнул эту сучку и ждала, когда признаётся, ждала бури от Беллы. Но, как оказалось, ничего все таки не было! Это ж надо так загоняться, потому что все его поведение говорило как раз таки о том, что он с ней переспал.

Он очень переживал. И тем дороже и ценнее ему было осознать, что его принимают и понимают, чтобы не случилось. Белла поддержала его, отогрела и даже поцеловала. Она показала, что он для нее важен и нужен. И это сейчас было как никогда кстати.

Цитата WarVeraNika ()
Очень чувственно описан момент поцелуя) не удивлена, что инициатива исходила от Беллы, но в дальнейшем хотелось бы увидеть действия Эдварда и более страстный поцелуй)

Еще как))) Ему очень понравилось и он совершенно точно захочет повторить. Не раз.

Цитата WarVeraNika ()
Я вот не пойму, как эти недоумки умудрились так воспользоваться моментом? Они с Мадлен договорились или просто следили за семьёй?

И следили, и воспользовались, и правильно определили время... но знала ли о их планах Мадлен?

Цитата WarVeraNika ()
И на счёт Эммета, где же его Розали?)))

Пока еще далеко))) Если Розали cool
Спасибо за отзыв и теплые слова! Мне очень приятно!

Цитата marykmv ()
Если уж быть откровенной, то поступок Эммета меня взбесил. Все-таки его попытка поцеловать Би была омерзительной для меня. У него даже по краю мозга не должна была возникнуть мысль сделать это.

Он тоже к ней проникся, прочувствовал. Она стала той женщиной, в которую легко влюбится. И которая нужна его семье - во всех смыслах. Она ладила с Карли, она ладила с самим Эмметом... и она помогла обоим Калленам справиться с возникшими проблемами. И то ли еще будет. Так что поцелуй - слабость. И он ее себе позволил.

Цитата marykmv ()
И с другой стороны Э который просто от одного слова впал в ужас. Большая разница между братьями. И Белла достойна уважения потому, что она отдала свое сердце достойному.

Она полюбила. И тут уже дело не в достоинстве каждого)))

Цитата marykmv ()
Говорят вода камень точит, вот она своим пониманием и добротой смогла достучаться до него. Поцелуй меня умилил

Она пробралась туда, куда никто не решался пробираться и кого не пускали внутрь - в его душу. Эдвард сейчас уязвим и ему нужна опора. Белла ей стала biggrin

Цитата marykmv ()
Меня удивляет, как много врагов у Э. И каждый пытается добраться до него. И каждому из них хочется сделать больно ему по-особенному. Ведь Констант он помогал с тем же рвением, что и остальным девушкам. Но она явно не собирается заплатить ему тем же.

Потому что каждый хочет урвать свое. В том числе - Конти. Она им одержима... разве что когда-нибудь до нее дойдет, какую боль причиняет ему?.. Но благодарность пока явно не ее конек. Пока еще она не может с этим справится...
Эдвард всем помогает с рвением, это смысл его жизни. Но даже у него случаются проколы. И не всегда все благодарны sad

Цитата marykmv ()
Все придет на круги своя. И каждый получит то, чего достоин на самом деле. Я верю, что жизнь штука справедливая.

С надеждой на это))))
Каролину любят и не дадут в обиду. Даже если придется принести жертвы wacko
Спасибо за замечательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 885
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, очень верно, Эдвард действительно взрослый человек и многое пережил. Он знает, как больно может быть, он знает, какими бывают женщины, а ещё он неуверен в себе - из-за внешности, недостатков характера, бурного прошлого, бесплодия и вообще возраста. Для него это очень весомо. Видимо ему сложно поверить, что может быть нужен только он. И не для насмешек и разовой связи, а потому, что любит.
И касательно откровений... Он не привык ничего скрывать от близких, очень верно подмечено. Просто тяжело решится, зная, что можешь потерять. Но от лжи ведь ещё хуже? Белле надо с достоинством принять такую правду... Или хотя бы попытаться. Все зависит от неё...
Правда, пока на повестке дня Карли...
Спасибо за обсуждения!

Добавлено (29.07.2016, 19:33)
---------------------------------------------
KsLOLL4iK, losvpalto, в скором времени вернусь к нашим обсуждениям))) Не уходите далеко biggrin cool Спасибо за ответы!

Dunysha



Noksowl, привет! Ты вернулась))) Располагайся поудобнее biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:17 | Сообщение # 886
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Первая реакция после прочтения: "Какого лешего ты убежала из дома???!!! СНОВА!" А потом походишь, подумаешь: а чего еще ждать от ребенка, который не уверен в себе настолько, что не верит ни отцу, ни дяде, ни Иззе в том, что она любима и красива сомневается. Кто знает, что творится в детской голове? Может быть, что та же Мадлен подливала масла в огонь, утверждая, что Карли не красива без косметики, что папа любил, когда мама красилась, или лучше бы она была блондинкой, или не с вьющимися волосами. Или вообще внушила мысль, что одной из причин, по которым Мадлен нет рядом с Карли, - сама Карли. Типа ждала другого, лучшего ребенка.
Конти и Дем. Ну хорошо, вот у вас в руках маленькая девочка. Одна из самых дорогих людей Эдварда. Дальше что? Заставить любить шантажом нельзя. Только заставить что-то сделать, через себя переступить. Что, мучить Беллу и Эда на глазах друг друга? Месть типа? Так вроде обоим тела голубков нужны для удовлетворения потребностей физиологических. Как-то отнять бизнес? Заставить чертежи самолета утвердить, заведомо неверные расчеты вложить, чтобы люди погибли и братьев посадить? Как-то глупо, помимо того, что жестоко. Я не понимаю.
Эдвард и его грех. Почти свершенный. Тут Изза права: главное не что говоришь, а что делаешь. "На словах-то все герои, а ты на деле докажи…" © мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". А кого мне жалко сейчас, так это Эммета. Винит себя, наверняка, мучается. Мадлен опять явилась. Дочь не хочет верить, кричит "мамочка" твари, которая ее убить предпочитает, использует как разменную монету... эххх И Изза его остановила, типа "Да что со мной не так?", и девочку его обкорнали, разукрасили, и брат на драку напрашивался... Классный праздник вышел. Аг-га.
Спасибо, Лиза, что радуешь, не затягиваешь с продолжением. Мррр, тебе, пулеметчица!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 887
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Белла сегодня так радовалась, что он не нарушил правило, не зная, что он уже его нарушил.

Случилось именно так. Но что случилось, уже случилось, верно? Это не изменить. И чем больше он будет носить это в себе, тем тяжелее ему будет. Тем более когда поймет, что она его любит.

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне кажется Эдвард пожалел уже тогда, когда Эммет ему описал слова Беллы после отказа. Ведь тогда 19-летняя девушка оказалась сильнее, чем меняющий пятый десяток мужчина, со всеми его принципами.

Чистая правда! Он не ожидал такой преданности и верности от девушки, что прежде бежала от одного его имени и строптивилась каждую секунду, пока была рядом. Тем более она считала, что он предал ее и Эдвард был уверен, что Белла не остановится. Он и поехал с тем же расчетом... а Белла внезапно остановилась surprised dry

Цитата KsLOLL4iK ()
это причинит его дорогой жене боль, а ведь он так старается ее от этого оградить..

Пытается как может! Он сказал, что не может отдалять ее. Он правда не может. Ему плохо от одной мысли, даже сейчас, когда еще главное не сказано, что из-за него она может плакать и быть несчастной. Поклялся ведь ее защищать.

Цитата KsLOLL4iK ()
беда в том, что именно в тот день она поняла КОМУ принадлежит. А ему это и не нужно было и этот поход к Маргарите - доказательство. Вот, отчего может быть больно.

Беда. Но если человек раскаялся, если понял, принял... уже легче. Гораздо страшнее, если бы Эдвард не считал это ошибкой. А так есть шанс его понять - приняв во внимание все обстоятельства smile
Впрочем, признание Беллы что именно тогда она ПОНЯЛА, сделают и ему больно. Очень сильно.

Цитата KsLOLL4iK ()
это лицемерие, конечно. Особенно учитывая, как особо важно он подчеркнул этот пункт про верность. Думаю, Изза ему это припомнит, когда узнает...

Припомнит... однако может статься так, что в свете следующих событий это уже не покажется ужасом. Даже лицемерие. Она все равно не станет его меньше любить sad

Цитата KsLOLL4iK ()
Некоторые вещи действительно лучше не знать.

Хорошо бы. Но это убьет пару sad

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот мне и злостно от того, что все уверения дяди и Эммета, которые находились рядом с ней постоянно, разрушились какой-то одной смс и словами Мадлен.

Потому что мама говорит мало, бывает редко, но авторитет имеет весомый. И, к сожалению, не без содействия Эдварда и Эммета, так как боятся причинить своей девочке еще больше боли... теперь они видят, от чего ограждали и к чему пришли. Но легче не становится sad

Цитата KsLOLL4iK ()
Может, она бы и не поверила, если б до этого Мадлен просто полностью не уничтожила ее уверенность в себе днем.

Вот-вот. Она ее буквально сломала. Какое уж тут доверие. cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Так вот и что же такое должно произойти, что он от этой уверенности перейдет к этапу сводничества?

Возможно, неожиданная командировка? Из-за Каролины Эммет не в состоянии работать. А компанию кому-то надо вести wacko

Цитата KsLOLL4iK ()
Так что же делать? Отослать в Америку? Вернутся. В тюрьму засунуть? Так с достатком же, выберутся. Значит тут нужен какой-то более действенный способ. Какой?

Думать надо, думать. Если не одумаются они. dry Но пока на повестке дня помочь малышке.
Спасибо за обсуждения cool

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Я тебе когда-нибудь говорила, что ты привела мена на этот сайт? так вот, благодаря ссылке с фикбука я узнала про этот сайт и робстен.

Неа))) Буду знать cool biggrin

Цитата losvpalto ()
И уже после разобралась, какое чудовищное совпадение! Говорят у дураков мысли сходятся, вот и проделки Мадлен неприятно совпали еще с двумя идиотами.

Бывает и не такое. Просто мысли в одном направлении, вот и прошлись... а может быть они следили за Мадлен.

Цитата losvpalto ()
вот тоже граната замедленного действия! но я уверена, что Иза простит. Но и на предложение Мадлен сначала согласился, а потом только передумал, за что и корит себя. Мне кажется тут пример ситуации о том, что человек сначала делает, потом думает.

Так часто случается. Со всеми, ты права. Но его самобичевание может повлиять на Беллу лучше всего иного - и продемонстрировать раскаяние. Он и сам не удержится... он скажет. И Иззе надо будет принять. У нее и у самой есть тайны, которые очень боится выдать. sad

Цитата losvpalto ()
Зато как я люблю, не идеально. С перчинкой

Ага smile wink
Спасибо за обсуждения biggrin

Добавлено (30.07.2016, 22:24)
---------------------------------------------
вОдномЭгземпляре2624, привет! Я ждала тебя)))) С возвращением! biggrin
Чайку с плюшками в студию





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Впрочем, признание Беллы что именно тогда она ПОНЯЛА, сделают и ему больно. Очень сильно.


Вот поэтому я сама уже давно на него не сержусь. И, думаю, и Белла по той же причине не будет. Совершив ошибку, он тут же сам себя за нее так наказывает, что другим и не снилось.

Цитата Noksowl ()
Она все равно не станет его меньше любить


Конечно. Но ты права выше - чем дольше тянуть, тем больнее будет. И самому Эду тоже, ведь чем сильнее он в нее влюбляется, тем больше ее боль отражается на нем. Отдача вот таких поступков все сильнее. Какой бы силой любовь не питала людей, она так же делают очень-очень уязвимыми...

Цитата AlshBetta ()
Хорошо бы. Но это убьет пару


Именно эту - да.

Я тут одним глазом заметила, что тебе (или героям, хах) уже пришла в голову мысль о более тесном прошлом Мадлен и Эдварда. Это заставило задуматься. Однако помнишь, мы уже это обсуждали еще после той главы, где было высказано "условие" о сексе с Эдом? Где он ее еще Мадли назвал. И ты мне сказала одну вещь, которая на тот момент заставила мою фантазию остыть)) Если б у них уже была эта украденная ночь, если б Мадлен уже урвала свой лакомый кусочек, была бы она настолько одержимой? Плод то не так уж и запретен, она его уже отведала. К тому же у нее уже был шанс когда-то, когда она была как никогда к Эдварду близка. Казалось бы - очаровывай, околдовывай и он твой. Она им не воспользовалась, более того - с Эмом переспала...

Однако теперь я задумалась... ведь Эммет рассказывал Белле, что их первый с Мадлен раз произошел спонтанно, на "шубе". Может, это была ее главная ошибка? Может, до этого она и хотела околдовать и очаровать именно Эда? Может, у нее был план: каким-то образом она смогла сломить Эдварда и, не зная о его бесплодии, захотела привязать ребенком? Ход стар как мир и по сей день работает на отлично. Да вот только случился этот спонтанный секс с Эмметом, от которого та не смогла удержаться. И после него она уже ни в чем не была уверена, а уж убедить после такого Эдварда, который уверен в бесплодии - и вовсе гиблое дело. Другое дело, если б связи с Эмом не было, а потом бы родился ребенок-грек, удивительно похожий на братьев. Ведь то, что у Карли глаза Эммета может говорить лишь о том, что у кого-то из родителей самих братьев такие глаза. Или бабушек с дедушками. Генетика - такая забавная штука. Ну дак вот, другое дело, если б сложилось так, но Мадлен напортачила. И ни в чем не может быть уверенной.

Но вся эта теория строится на том, что Эдвард - не бесплоден. А это - чудо, ведь не с бухты барахты же он это взял. Я думаю, он не одного врача обошел, ведь это его мечта. Может это и можно лечить, но чтобы сразу забеременеть от мужчины, над которым годами висел этот диагноз? Не знаю, я больше склоняюсь к тому, что ничего не было. Не было и именно поэтому Мадлен так охотилась за ним. Ей бы хотелось, чтоб было.

К тому же, сейчас не далекий 2000-ый год. Можно провести генетический анализ, который в точности покажет, кто тут папочка. Мадлен не дура, если б был хоть какой-то шанс, что это - Эд, она бы им воспользовалась. Она бы проверила и не упустила возможность сломать эту семью еще и таким образом. Так что логика подсказывает, что это все неправда. Возможно, та фраза про двух отцов была сказана не только как констатация того факта, что мужчины вдвоем воспитывают девочку, а еще и как... глубоко затаенное желание. Может, ей бы и хотелось, чтоб отцом был Эд.
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 889
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут еще и с ответом - ох как прет меня на диалоги biggrin
Цитата AlshBetta ()
И ужасный поступок она совершила, позволив Карли ТАК себя полюбить, практически не появляясь (и не собираясь) в ней появляться.

Полностью согласна. Она уже давно перешагнула черту "ужасная мать", и думаю в настоящий момент пролетела через "ужасный человек"!
Цитата AlshBetta ()
Порой даже чересчур... но пока это лишь на пользу. Вот как сегодня.

Не думаю, что Эммет разбалует Карли своей любовью. Все-таки в некоторых моментах он строгий отец. Да и Карли не по годам взрослая девочка. На крайний случай есть дядя Эд и тетя Изза biggrin cool
Цитата AlshBetta ()
Еще как влюбился. Или думает, что влюбился. Но явно больше не безразличен.

Цитата AlshBetta ()
Они попытаются.

Цитата AlshBetta ()
Или Эммет не активизировался.

И вот я снова пришла к распутью за чью пару болеть biggrin уже думаю просто взять табуреточку, сесть на нее на перекрестке путей и наблюдать за развитиями событий, а также за теми кто все еще носится biggrin
Цитата AlshBetta ()
И вполне может быть, что до того, как переспать с Эмметом...

Шальная мысль пробежала - Карли случайно не дочь Эдварда? И все его бесплодие - ошибка (верю в детей Эдварда и Беллы, буду верить до последнего biggrin )
Цитата AlshBetta ()
А мятный не Эдвард... мятный Мастер. Алексайо.

Ох, чувствую, что-то назревает. Прям жду не дождусь следующую главу - она явно станет толчком к чему-то большему happy
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 890
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ ЗА 1 АВГУСТА 2016, ГЛАВА 27

Добавлено (02.08.2016, 00:50)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
ПРОСЬБА, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОНКУРС от автора.
Не проходите мимо biggrin cool




Доброго всем времени суток!
Давно вынашивала в голове эту идею, но все как-то было не до нее, а сейчас, в свете событий последних глав, все-таки решила поделиться.
Ведь без вашей поддержки "Русская" никогда бы не была такой, какая есть сейчас. Комментарии читателей направляют героев, а автор верно следует за ними по пятам, записывая происходящее. tongue Именно так появляются приятные для чтения вещи.

И все же, к теме biggrin
Речь пойдет о Каролине, маленьком калленовском солнышке и, по совместительству, драгоценной девочки для нашей Изабеллы. По многим причинам.
В фанфике этой малышке отведена не последняя роль и, забегая вперед, скажу, что она еще не раз вас удивит happy . А значит, она, как и чудесно проиллюстрированные Белла с Эдвардом, заслуживает предстать перед нами в законченном и интересном образе.
Как мы только не представляли Каролину))) Многочисленные варианты ее воплощений вы можете отыскать прошерстив наш форум и просмотрев обложки, но все той самой единственной картинки, увидев которую понимаешь, что это именно ОНА, там так и не появлялась за все эти девять месяцев.
Это недоразумение очень бы хотелось исправить biggrin

Читатели по своей натуре люди любопытные и заинтересованные, а уж в выполнении поиска особенного понравившегося персонажа им нет равных! А автор с начала и до конца пытается подобрать именно тот образ, который подойдет именно его герою и полностью отразит все то, что хочется показать в истории.
И потому есть предложение объединить наши усилия - читательские и авторские - во имя общей благой цели: отыскать олицетворение Каролины Эсми Каллен.

Совершенно не важно, что это будет за фотография и откуда она у вас возьмется))) В распоряжении решивших поучаствовать вся мировая интернет-паутина, знакомые и друзья, журналы и рекламные плакаты по городу, фильмы и сериалы, обложки книг и особенно полет фантазии! Именно ваше виденье девочки как раз и может оказаться тем требуемым, что мы все ищем!
Так что автор официально объявляет конкурс на лучшую иллюстрацию Каролины. Условий всего три, остальные детали-условности легко могут быть откорректированы фотошопером и/или не имеют весомого значения.

Не забывайте лишь, что:
- Каролине восемь лет и во многом она естественна (т.е тонны косметики на детях-моделях вроде Кристины Пименовой или ее коллег не подходят wink и казаться слишком взрослый, как и слишком молоденькой она не должна wink
- У Каролины густые и роскошные волосы, в идеале- волнистые. Но если иллюстрировать вторую часть истории, то допустимо и каре.
- Каролина больше похожа на гречанку, чем на русскую/американскую девочку и выглядит подвижной, наполненной энтузиазмом и желанием жить, как и все население Средиземноморья biggrin
Не имеет значения, будет это портретная иллюстрация или в полный рост, главное, чтобы вы ассоциировали эту девочку с героиней нашей Русской истории cool

Победителю (которого при условии, что иллюстрация будет не одна, мы выберем путем авторского и читательского голосования - 50/50) в качестве награды достанется 5000 баллов и куча плюшек-благодарностей, а так же почетное место для найденной картинки в карточках главных героев, что появятся на нашем форуме совсем скоро.
Я очень надеюсь, что вам захочется поучаствовать, потому что именно Каролина из всех персонажей "Русской" усиленно прячется от меня, не желая обретать единое воплощение. И в ваших силах помочь ей обрести свое место рядом с Калленами wink
Буду очень благодарна!

Свои предложения-картинки оставляйте на форуме, можно без спойлера (но тогда не больше 600*600), а можно под ним, если размер превышает допустимое значение. Приветствуется и небольшой комментарий в поддержку вашей иллюстрации.
Заранее огромное всем спасибо уже за то, что прочитали, даже если вдруг никто не захочет попробовать свои силы в этом маленьком поиске... wink
Вы самые потрясающие читатели! Одно удовольствие делить с такими людьми этот фанфик, имеющий для меня особенное, сокровенное значение



Пы.сы. вариант, случайно найденный автором в самом начале истории и, хоть он явно не "тот самый", пока с него все и списывалось.


C уважением,
ваша AlshBetta



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 891
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Как увидела такое большое сообщение, подумала, не мой форум.


Ой да брось) Меня в последнее время конкретно распирает на вот такие вот сообщения, ты уже должна была заметить biggrin

Цитата AlshBetta ()
И чем-то из этого она непременно затронула Эммета. А вот Эдварда не удалось. До их первой с Эмметом шубы у нее было много времени... и Эммета, зная всего каких-то несколько дней, не составило труда уложить в постель


Так может проза тут совсем лишняя и настоящая причина ее приезда все на той же поверхности, на которой она, казалось, была в 25 главе? В желании обладать тем, что никак не хочет быть твоим. А ведь никто не отказывался. И теперь, будучи более соблазнительной, уверенной, расчетливой и роковой, она была уверена, что наконец-то получит свое?

Цитата AlshBetta ()
Тут подвезло, что у Эда есть брат.


Гы, думаю, в данном конкретном обстоятельстве, тут скорее Эммету НЕ повезло, что он у брата есть. Столько боли просто потому что его брат так восхитителен. Знаешь, подозреваю, что это больно. Брат лучше, брата выбирают, а он и не нужен никому, хотя намного более отчаянно ищет любви. Это как когда пара, пытающаяся родить ребенка много-много лет и готовая ради этого на все, вынуждена наблюдать за тем, как дети рождаются у людей, которые об этом не просто не просили - не хотели, были не готовы и, более того, не заслуживали этого. Чертовски больно и обидно. И происходит снова и снова... Я думаю, ты была права выше в своем ответе, близость душ братьев может быть нарушена. Еще и потому, что вся обида Эммета на Эда может просто взять и вырваться. Он пожалеет, потому что на самом деле любит брата и знает, что тот то точно ни в чем не виноват, но эмоции они такие... эмоции. В общем, много тут собак и без Беллы зарыто ящитаю cool

Цитата AlshBetta ()
Потому что для него это непреложная истина.


Почему-то я думаю, что эта истина обосновалась у него в сердце задолго до того, как он удочерил Анну. Ну, или плюс-минус пару лет. Значит, терапия уже практически отпадает, если только он не мазохист - раз за разом слышать нет. Думаю, в один прекрасный день он просто устал пытаться. И неужели судьба так посмеялась, что именно в момент самой глубокой убежденности она наградила его таким желанным подарком, а он об этом еще и не знает? Это было бы слишком жестоко. Так жестоко, что, узнав об этом, он на самом деле может никогда не оправиться. Потому что он итак себя ели сдерживает, чтоб не вмешиваться в отношения Карли и Эммета, ведь у него нет прав, а тут он будет знать, что это право есть, но чтобы не травмировать девочку, будет вынужден все оставить как прежде. Еще раз: жестоко.

Цитата AlshBetta ()
Тогда здесь три варианта: либо ничего не было и она не считает нужным даже проверять, либо она пытается понять истину, либо держит это... как туз? От нее можно и такого ожидать.
В любом случае, тест ДНК бы не помешал...


5 лет пытается понять? Да ладно тебе. Она так отчаянно его хочет. Она бы сошла с ума от такой возможности и проверила бы буквально сразу, как только обрела в себе уверенность и нашла дерзость. Я думаю, она точно знает ответ. И если это "да" и это - туз... Ну, я не знаю, какой еще момент может быть более благоприятным, чем этот. Мог быть.
К тому же, судя по всему Эдвард вообще не помнит их "близости". Думаю, мысли бы проскользнули уже. Да и Эммету он об этом не сказал. Значит либо ничего не было опять же, либо они с Мадлен были в усмерть пьяные. Как еще заставить этот вариант Мадлен/Эдвард работать я не знаю. И, опять же, думаю, пить он уже к тому времени бросил. На самом деле я только что вспомнила, что до рождения Карли он чуть не покончил с собой. Интересно, почему... не диагноз ли подтвердился... хотя вроде причина в главе была, я просто уже не помню.
Возвращаясь к нашим баранам, по-прежнему думаю, что все говорит об отцовстве Эммета и отсутствии секса между Эдом и Мадли. Хотя думать об этом очень интересно. Вот ведь что может сделать случайная фраза, которую удивительный читатель интерпретирует по-своему. Причем, каждый из нас да по-своему. Это же захватывает, да? Ты, наверное, иногда и не ожидаешь тех реакций, которые мы выдаем biggrin


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Вторник, 02.08.2016, 00:58
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 892
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Ой да брось) Меня в последнее время конкретно распирает на вот такие вот сообщения, ты уже должна была заметить

Это ж так здорово! Не верю своим глазам и радуюсь biggrin happy А еще не устаю тебя благодарить cool
Новая глава написана, скоро пойдет на вычитку (а я - в отпуск), так что самое время перетирать героям косточки wink В радость пообсуждать, честно-честно smile

Цитата KsLOLL4iK ()
И теперь, будучи более соблазнительной, уверенной, расчетливой и роковой, она была уверена, что наконец-то получит свое?

А оно вон как обернулось. Разочарование по самое не горюй. Не зря ведь бросила, что уже и не верит, что он мужчина. Столько раз ЕЙ отказывать!

Цитата KsLOLL4iK ()
тут скорее Эммету НЕ повезло, что он у брата есть

Я имела в виду, что Мадлен повезло, что у Эда есть брать и есть за кого уцепиться.
Но твои мысли дальше еще занимательнее, чем я думала smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Знаешь, подозреваю, что это больно. Брат лучше, брата выбирают, а он и не нужен никому, хотя намного более отчаянно ищет любви.

Очень точное олицетворение. Для Эммета это действительно боль - раз за разом оказываться за кормой. И уже вроде бы все так же, разве что красоты такой явной нет, но и тут нечто вроде компенсации - лицо не парализовано, живое! И принципы легче, и желания приспособиться больше, и вообще, вообще... а ничего не меняется dry sad

Цитата KsLOLL4iK ()
Я думаю, ты была права выше в своем ответе, близость душ братьев может быть нарушена. Еще и потому, что вся обида Эммета на Эда может просто взять и вырваться. Он пожалеет, потому что на самом деле любит брата и знает, что тот то точно ни в чем не виноват, но эмоции они такие... эмоции.

Если это случится, будет большая беда. Что Эммет себя будет корить долгое время, что Эдвард может в депрессию с головой нырнуть. Карли и Эммет до недавнего времени были всем, что у него есть, единственными, кому он был нужен. А если Эммет откажется от него? Пусть даже на минуту, сболтнув всего одну фразу в порыве ярости и боли?.. На такие вещи у Каллена-старшего слишком хорошая память...

Цитата KsLOLL4iK ()
Почему-то я думаю, что эта истина обосновалась у него в сердце задолго до того, как он удочерил Анну.

Раз удочерил, то так и есть. Ты права. Иначе бы еще пробовал...

Цитата KsLOLL4iK ()
Думаю, в один прекрасный день он просто устал пытаться.

И не мудрено. Это все равно, что подниматься вверх по едущему вниз эскалатору - пустая трата нервом и сил. Мечте суждено было разбиться sad

Цитата KsLOLL4iK ()
И неужели судьба так посмеялась, что именно в момент самой глубокой убежденности она наградила его таким желанным подарком, а он об этом еще и не знает?

А судьба-то злодейка... она и не такое может cry dry

Цитата KsLOLL4iK ()
узнав об этом, он на самом деле может никогда не оправиться. Потому что он итак себя ели сдерживает, чтоб не вмешиваться в отношения Карли и Эммета, ведь у него нет прав, а тут он будет знать, что это право есть, но чтобы не травмировать девочку, будет вынужден все оставить как прежде.

Тут много вариантов - от депрессии до чего-то еще более страшного, что даже со временем не приглушить - но вопрос уже будет поставлен ребром и конкретно - как хранить эту тайну от Карли? Как смотреть в глаза Эммету? Как ложиться с этим спать и с этим просыпаться? Оно съесть его изнутри... если позволит.
Поэтому с оберегающей точки зрения лучше бы Эдварду остаться бездетным... на данном этапе точно sad wacko

Цитата KsLOLL4iK ()
думаю, она точно знает ответ. И если это "да" и это - туз... Ну, я не знаю, какой еще момент может быть более благоприятным, чем этот. Мог быть.

Еще есть. Пока еще она в России. И если решит, то все будет.
Как бы еще пуленепробиваемый Эммет все это выдержал... он тоже последнее время сдает, а силы черпать неоткуда.

Цитата KsLOLL4iK ()
К тому же, судя по всему Эдвард вообще не помнит их "близости". Думаю, мысли бы проскользнули уже. Да и Эммету он об этом не сказал. Значит либо ничего не было опять же, либо они с Мадлен были в усмерть пьяные.

И тот и другой вариант возможны, верно? Надо думать. Вспомнить, анализировать... но могли он это даже представить? В самом волшебном сне? Ведь и в голову не пришло бы!
А Мадлен, если захочет, донесет... wacko

Цитата KsLOLL4iK ()
На самом деле я только что вспомнила, что до рождения Карли он чуть не покончил с собой. Интересно, почему... не диагноз ли подтвердился... хотя вроде причина в главе была, я просто уже не помню.

Причина была не одна. И ты вовремя вспомнила - не стоит упускать из виду, что тогда, возможно, Эдвард впервые засомневался...

Цитата KsLOLL4iK ()
Возвращаясь к нашим баранам, по-прежнему думаю, что все говорит об отцовстве Эммета и отсутствии секса между Эдом и Мадли.

Для них троих это будет лучший вариант. И для Карли. И для Беллы. Добрый))))
Только если бы все в жизни было добрым dry

Цитата KsLOLL4iK ()
удивительный читатель интерпретирует по-своему. Причем, каждый из нас да по-своему. Это же захватывает, да? Ты, наверное, иногда и не ожидаешь тех реакций, которые мы выдаем

Еще как! Порой балдею, порой удивляюсь, порой глазам своим не верю cool Но сколько же ценных мыслей здесь можно собрать! И мнений! И вот таких вот чудесных бесед)))
Когда срочно нужна порция вдохновения, перечитываю предыдущие страницы форумов. Помогает cool

Спасибо тебе happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 893
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rava-avis
Цитата Rara-avis ()
Эдвард верно заметила, что она сама себя оттачивает, как в песне Coldplay - Adventure of Lifetime.

Потрясающая песня))) И очень в тему smile

Цитата Rara-avis ()
Если Эмметт подкатит к Белле уже серьёзно? Этакий открытый брак выйдет: Белла переметнулась от одного к другому, хотя для Карли она всё равно останется "мамой".

Неправильный он выйдет. Но Эммет уже неравнодушен к Белле, он оказывает ей знаки внимания и она сама подмечала, что с ней он "достойный мужчина". Не пахнет ли тут решением?.. dry

Цитата Rara-avis ()
Кого? Эмметта или Эдварда?

Эдварда. Белла его притягивает. А уж ее слова и вовсе заставляют о многом задуматься biggrin

Цитата Rara-avis ()
Держит "факт" бесплодия Эдварда наготове? Только вот как ей воспользоваться им тогда?

Как и всем, чем прежде - неожиданно. Неожиданность - лучший союзник. Мало кто быстро оправлялся от резкого удара чем-то тяжелым по голове.И даже если это вдруг окажется фальсификацией, зерна сомнений в сознании братьев все равно дадут всходы. Они побегут в клинику и Мадлен выиграет время. Или же получит то, что хочет.
У нее ведь тогда новая тема появится для шантажа дочери, внезапно все подтвердись...

Цитата Rara-avis ()
Крайне маловероятно, что это как-то может повлиять на текущую ситуацию с Каролиной. Разве что самого Эда притопить ещё глубже.

А не на то ли расчет? Если начнет тонуть, он потянет за собой и Эммета, и Каролину. И ей будет проще достать их все, а особенно девочку. angry
Если все так коварно, конечно. wink

Цитата Rara-avis ()
А насчёт того, что Карли - дочь Эдварда по пьяне или по укуру?

Шикарные мысли))) Укур даже более правдоподобно звучит... вспомним первый трейлер к фанфику и моменты его начала.
Девушка-то... белокурая wink


Цитата Rara-avis ()
Он же против этого, ну не могла же Мадлен под Марго замаскироваться, чтобы Эд, рисуя и потом овладевая ею, не заметил различий.

Вряд ли тут маскировка. Если был укур или же на крайний случай спиртное (если все было), она была не нужна. Мадлен просто поймала момент

Спасибо за ответы! happy

Добавлено (02.08.2016, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
практика показывает, что самые бредовые идеи порой оказываются наиболее ближе всего к правде.

А так оно и есть cool Жизнь штука интересная)))) И мысли тоже biggrin

Цитата Rara-avis ()
конкурс чудесный. Желаю участникам удачи и вариаций на тему, как две ДНК образовали такую красавицу.

Спасибо огромное happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 894
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Новая глава написана, скоро пойдет на вычитку


Обожжжжаю твою плодовитость на главы) Спасибо за твое бесконечное вдохновение.

Цитата AlshBetta ()
Я имела в виду, что Мадлен повезло, что у Эда есть брать и есть за кого уцепиться.


Да, я поняла, просто мысли о несправедливости в отношении Эма уже долго сидели и просто вырвались.
Цитата Rara-avis ()
А если Эммет откажется от него? Пусть даже на минуту, сболтнув всего одну фразу в порыве ярости и боли?.. На такие вещи у Каллена-старшего слишком хорошая память...


Ты же знаешь, чтобы этого не произошло, нужно разговаривать. Прежде, чем будет взрыв. Однако это слишком личное, чтобы поговорить прежде, чем оно взорвется... не знаю, как объяснить.
Цитата AlshBetta ()
Только если бы все в жизни было добрым


Но это ведь не то, чтобы они были СЛИШКОМ счастливы для того, чтоб так разозлить вселенную, правда? Она должна сделать им скидку, потому что жизнь итак была не слишком то уж и добра к ним.

Цитата Rara-avis ()
вспомним первый трейлер к фанфику и моменты его начала.
Девушка-то... белокурая


Во-первых, а где был этот трейлер? Он в шапке? Никогда не видела его до этого. Он потрясающий, Лиз. А песня... ммм. Боже, а эмоции. И это... одиночество, которое буквально окружало Эда и Беллу до того, как они встретились... Ну а второе: блондинка - разве не Анна? Вроде видно, как она тянется к нему с поцелуем, а он отталкивает. Прости, но все во мне противится о мысли, что Карли - дочь Эда. Я хочу для него этого счастья, ты не подумай. Но не такой ценой %)

Rara-avis, да просто перед глазами промелькнула картинка Мадлен с рыжим париком, которая после того, как Эд "закончил" художество, обернулась к нему, хохоча как эталонный злодей с черными усами. Вот ведь Маэстро был бы, мягко говоря, в шоке.

Цитата Rara-avis ()
Только это рушит теорию о запретном плоде. Уж сильна тяга Мадлен к Эдварду, чтобы это было повтором, а неутолённой жаждой одного мужчины.


Вот, да! Вот это я и пытаюсь сказать. Так что, как бы все это ни было интересно, буду придерживаться этих же мыслей. В конце концов, то, что пришло в голову изначально - и есть самое близкое к правде ощущение.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Вторник, 02.08.2016, 03:41
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 895
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Она уже полюбила Железного Дровосека - Эда, к тому же, видя срывы Эдварда, она вряд ли на такое решится.

Несомненно. Она предана и она верна, но все же Эдвард пока ее упрямее. И, даже если он придет к этой мысли - быть с ней - может попробовать все изменить. Хотя бы кратким перерывом.

Цитата Rara-avis ()
У них ещё есть A Head Full of Dreams.

Пошла слушать wink

Цитата Rara-avis ()
В противном случае ей теперь ещё добраться до неё надо.

Когда для нее это было проблемой? biggrin Просто теперь наказания станут жестче.

Цитата Rara-avis ()
Только вот я уже не помню, где говорилось, что Эдвард ушёл в отрыв.

Пока еще прямым текстом нет. Но до встречи с Анной, мы когда-то обсуждали это на форуме (трейлер, опять же wink ) Эдвард был тем еще бунтарем.

Цитата Rara-avis ()
Только это рушит теорию о запретном плоде

Да. И потому теория кажется незаконченной)))

Цитата Rara-avis ()
Ну если только Мадлен нацепила в такой случае парик, обкурила Эда, переспала с ним,

Интересный ход действий. А она знает о Маргаритах? Даже сейчас? Чтобы надевать рыжие парики biggrin
Спасибо за обсуждения!

Цитата KsLOLL4iK ()
Обожжжжаю твою плодовитость на главы) Спасибо за твое бесконечное вдохновение.

Это тебе спасибо)))) От таких отзывов и вдохновение появляется cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Ты же знаешь, чтобы этого не произошло, нужно разговаривать. Прежде, чем будет взрыв. Однако это слишком личное, чтобы поговорить прежде, чем оно взорвется... не знаю, как объяснить.

Ты права, это не будет легким делом. Но это необходимо. И лучше бы Эдварду с Эмметом поскорее это понять, пока не стало слишком поздно. На фоне переживаний за Каролину у обоих могут отказать тормоза.

Цитата KsLOLL4iK ()
Она должна сделать им скидку, потому что жизнь итак была не слишком то уж и добра к ним.

Должна. Остается уповать, что сделала - или сделает позже...

Цитата KsLOLL4iK ()
Во-первых, а где был этот трейлер? Он в шапке? Никогда не видела его до этого. Он потрясающи

Спасибо за теплые слова!
В шапке)))) Там их даже два висело. Второй ты тоже не видела? biggrin

Ну а видео под главками, думаю, видно happy Спойлер biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
И это... одиночество, которое буквально окружало Эда и Беллу до того, как они встретились..

Они хлебнули горя оба. И оба умеют ценить силу близости. Поэтому поймут друг друга как никто другой happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Ну а второе: блондинка - разве не Анна?

Возможно)) Только у Анны рыжие волосы в оригинале wink

Цитата KsLOLL4iK ()
все во мне противится о мысли, что Карли - дочь Эда. Я хочу для него этого счастья, ты не подумай. Но не такой ценой

И хорошо. Это ведь основательно подкосит его, так что лучше бы всему оставаться на своих местах. Но все же не стоит упускать разные варианты))

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот ведь Маэстро был бы, мягко говоря, в шоке.

Еще как. Его, часом, удар не хватил?

Цитата KsLOLL4iK ()
Так что, как бы все это ни было интересно, буду придерживаться этих же мыслей. В конце концов, то, что пришло в голову изначально - и есть самое близкое к правде ощущение.

Согласна с тобой. Обсуждения-обсуждениями, а главы с ответами по расписанию) Пока нет подтверждений новых теорий, останемся со старыми. Может, так даже лучше biggrin
Спасибо за обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 896
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, очень интересный конкурс ты затеяла :D, не могу дать конечно 100% гарантии что приму участие но постараюсь wink

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так.. Постараюсь-ка и я найти нашу Каролин, т.е. визуальное изображение.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:19 | Сообщение # 898
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, Dunysha, огромное вам спасибо, девочки, что откликнулись biggrin wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:20 | Сообщение # 899
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, а количество ограничено? а то я нашала пару вариантов




Сообщение отредактировал Dunysha - Вторник, 02.08.2016, 13:56
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:20 | Сообщение # 900
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Второй ты тоже не видела?


Нет, этот я видела, и он хорош, но вот тот, что под песню Меладзе... он с таким надрывом, такой... русскоподходящий))

Цитата AlshBetta ()
Возможно)) Только у Анны рыжие волосы в оригинале


А то, что волосы у Маргарит и у Анны одинакового цвета - это совпадение? cool

Цитата AlshBetta ()
Еще как. Его, часом, удар не хватил?


Боюсь, после такого поход к Маргаритам был бы ему заказан biggrin

Кстати, конкурс интересный, только вот мне так нравится эта девочка, которую вы первоначально выбрали happy Что-то в ней есть)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».