Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
tanuxa13Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:18 | Сообщение # 826
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)) да, я кстати тоже не замечала, чтобы у Беллы с Карлайлом была какая-то особая связь... Всегда любила читать от лица Эдварда, так что я очень рада, что эта глава была от него happy Еще и Карлайл скрывает от Эда свои мысли dry
С наступающим НГ!!! Всего всего самого лучшего smile happy


 
ZлюChкаДата: Суббота, 31.12.2011, 15:06 | Сообщение # 827
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LanaLuna11, здравствуй, дорогая!
Quote
. Непривычно что Ханя стала Злючкой. Теперь надо привыкать.

Неолязательно, пусть ник у меня сменился, но имя то прежнее) biggrin
Quote
Насчет главы - белла льнула к карлайлу а не к эдварду. Я не ожидала. Между ними образовалась связь. Раньше нигде в сумерках о таком не читала. Удивительно. Или это проходило мимо меня.

На самом деле, сколько фф я не читала, нигде подобного не было, да, есть конечно любители нестандартной пары "Белла/Карлайл, но вот именно такого рода связи - еще не было...
И вообще, эта история тем и привлекательна, что читая ее открываешь много нового в уже давно известном старом!
С наступающим тебя, дорогая!

tanuxa13,
Quote
да, я кстати тоже не замечала, чтобы у Беллы с Карлайлом была какая-то особая связь...

Наверное, просто потому что раньше, авторы не акцентировали на этом внимание)
Quote
Всегда любила читать от лица Эдварда, так что я очень рада, что эта глава была от него

Да... позволяет составить сове объективное мнение о ситуации в целом... а это еще не раз нам понадобиться!
Quote
Еще и Карлайл скрывает от Эда свои мысли

Чет я там такого не помню... он просто боялся услышать о произошедшем от Эсме... хотя, может я чет не так понимаю)
Quote
С наступающим НГ!!! Всего всего самого лучшего

Взаимно! Тебя тоже!!!



 
tanuxa13Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:19 | Сообщение # 828
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка,
Quote (ZлюChка)
Чет я там такого не помню...

Ну хотя бы тот момент, когда Карлайл отвозил Беллу домой в конце, он блокировал свои мысли от Эда. И еще по-моему такой момент был раньше, вроде когда Карлайл с отцом Беллы договаривался, чтобы ее с ним отпустили...


 
ZлюChкаДата: Суббота, 31.12.2011, 17:16 | Сообщение # 829
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Ну хотя бы тот момент, когда Карлайл отвозил Беллу домой в конце, он блокировал свои мысли от Эда. И еще по-моему такой момент был раньше, вроде когда Карлайл с отцом Беллы договаривался, чтобы ее с ним отпустили...

Ты на счет этого?
Так оно и понятно, это ж все-таки по женской части, Карлайл просто решил, что лучше будет, если Белла сама Эду все объяснит)



 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:34 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,а нам расскажут,какую причину для отъезда придумала Белла?И чт за сильная привязанность к Карлайлу?
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:27 | Сообщение # 831
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Интересно,а нам расскажут,какую причину для отъезда придумала Белла?

расскажут, куда денуться, но лично я к тому моменту, уже совершенно об этой мелочи забыла... так что поверьте, это не столь важно!
Quote
И чт за сильная привязанность к Карлайлу?

дочерняя) wink



 
КлараДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:58 | Сообщение # 832
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! С наступившим Новым годом! Желаю творческого вдохновения и удачи !! Пусть счастье будет многогранным,Достаток - в десять раз умножь!Пусть все, что было долгожданным,Ты с наслажденьем обретешь!
Очень интересно читать мысли Эдварда. И они очень позитивные по отношению ко всем членам семьи . Кажется, Эдвард немного огорчен силой этой связи Карлайла с Беллой, но он доверяет своему отцу.И он полностью доверяет Белле. Надеюсь, эта ситуация не станет поводом для ревности и какой-то раздора. С нетерпение буду ждать следующей главы, что же на этот раз придумала Белла? Спасибо за главу!!!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:28 | Сообщение # 833
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Привет!! С наступившим Новым годом! Желаю творческого вдохновения и удачи !! Пусть счастье будет многогранным,Достаток - в десять раз умножь!Пусть все, что было долгожданным,Ты с наслажденьем обретешь!

Спасибо, твои поздравления взаимны)
Quote
Очень интересно читать мысли Эдварда. И они очень позитивные по отношению ко всем членам семьи .

Quote
Лично я в мыслях Эда позитив вижу достаточно редко, хотя... это как посмотреть)
Кажется, Эдвард немного огорчен силой этой связи Карлайла с Беллой, но он доверяет своему отцу.И он полностью доверяет Белле. Надеюсь, эта ситуация не станет поводом для ревности и какой-то раздора.

Не, Эдвард не настолько плох)
Quote
что же на этот раз придумала Белла?

На этот раз Белла превзошла саму себя!


ПыСы Новая глава уже на форуме)



 
aessoneДата: Пятница, 06.01.2012, 16:53 | Сообщение # 834
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, ,спасибо!Прикольная глава!Я надеюсь,Розали её не покусает после такого подарка!Да и на реакцию Эдварда тоже посмотреть неплохо.А у Карлайла похоже шок!Я представляю-приехала тут такая нахалка-человечишка,перевернула всё с ног на голову в тихом и спокойном доме ваипиров,купила себе Феррари,просто так.Я думаю все вампиры(кроме Элис,конечно)просто в ауте!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:59 | Сообщение # 835
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




aessone,
Quote
Прикольная глава!

Да уж... на самом деле, автор нас не часто балует такими легкими главками, особенно в будущем, так что стоит наслаждатся моментом)
Quote
Розали её не покусает после такого подарка!

нет, кусать Беллу может Эдвард и только)
Quote
Да и на реакцию Эдварда тоже посмотреть неплохо.

Да... это не забываемое шоу... Ты еще погоди, вот когда услышишь, как она объяснила причину покупки сего авто... вот это действительно номер!
Quote
!Я представляю-приехала тут такая нахалка-человечишка,перевернула всё с ног на голову в тихом и спокойном доме ваипиров,купила себе Феррари,просто так.

Почему же просто так? У нее была причина, и вполне весомая!
Quote
.Я думаю все вампиры(кроме Элис,конечно)просто в ауте!

Ага... в полном! biggrin





Сообщение отредактировал ZлюChка - Пятница, 06.01.2012, 17:04
 
tanuxa13Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:14 | Сообщение # 836
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне определенно нравится поведение Беллы smile
Ха! Белла, которая как маленький ребенок говорит, что ей нужна Феррари, я прям представила biggrin
А Белла вообще разберется почему в этой реальности события так быстро развиваются?..
Спасибо большое за главу) happy


 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:20 | Сообщение # 837
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Мне определенно нравится поведение Беллы

поддерживаю... что читать, что переводить - одно удовольствие)
Quote
Ха! Белла, которая как маленький ребенок говорит, что ей нужна Феррари, я прям представила

Хорошая у тебя фантазия, я сколько не пыталась, никак не могла представить себе такое... а вампиры-то лопухи, на такое шоу купиться? Кошмар! Куда катиться мир?!
Quote
А Белла вообще разберется почему в этой реальности события так быстро развиваются?..

Нет, ее Карлайл просветит... или уже просветил, не помню точно... но он ей пару раз намекал... а так, у них более чем достаточно своих проблем, это щас - передышка, поом такого счастья не будет, некогда будет думать о таких мелочах!
Quote
Спасибо большое за главу)

И тебе, спасибо, что читаешь и отзывы оставляешь! Для меня это очень важно!



 
Maryy85Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:24 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что Розали будет рада подарку. smile
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:25 | Сообщение # 839
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Думаю,что Розали будет рада подарку.

Ну как сказать... wink



 
Sony@Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:54 | Сообщение # 840

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение!
Бэлла в этой главе удивляет всех своих родителей, причём не очень-то приятно. Чарли рассказала об Эдварде, Эсме и Карлайла вообще повергла в шок этой покупкой "феррари". Ясно, что от неё они меньше всего такого ожидали.
Также неожиданностью стало то, что Бэлла сама позвала Эдварда на бал. Это вообще Бэлла или её подменили?
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:57 | Сообщение # 841
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Бэлла в этой главе удивляет всех своих родителей, причём не очень-то приятно.

Не очень приятно - это только в этой главе, в следующей главке они пересмотрят свое мнение, Белла постарается)
Quote
Чарли рассказала об Эдварде, Эсме и Карлайла вообще повергла в шок этой покупкой "феррари". Ясно, что от неё они меньше всего такого ожидали.

поверь, это далеко не самое удивительное, чт нас ждет в этой истории!
Quote
Также неожиданностью стало то, что Бэлла сама позвала Эдварда на бал. Это вообще Бэлла или её подменили?

Из крайности в крайность... к тому же, какой дурак отказался бы пойти на танцы с таким-то кавалером? wink



 
Sony@Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:05 | Сообщение # 842

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (ZлюChка)
Не очень приятно - это только в этой главе, в следующей главке они пересмотрят свое мнение, Белла постарается)

По-моему немного жестоко было оставлять их так долго в неведении.
Шутки шутками, но они ведь волнуются. dry
Quote (ZлюChка)
к тому же, какой дурак отказался бы пойти на танцы с таким-то кавалером?

Вспомни как Эдвард изощрялся в "Сумерках", чтобы затащить её на выпускной. biggrin
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 18:09 | Сообщение # 843
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
По-моему немного жестоко было оставлять их так долго в неведении.
Шутки шутками, но они ведь волнуются.

я не воспринимаю это в таком смысле... да и автор по-видимому тоже, потому как в основном, это не более чем шутка, подарок, сюрприз в конце-концов!
Quote
Вспомни как Эдвард изощрялся в "Сумерках", чтобы затащить её на выпускной.

садист, но она же тогда не знала, как ей понравиться... а тут, ей нужно было отвлечься, - раз
это не плохой способ провести время - два,
способ порадовать Эдварда, да и Элис - три
Так почему бы и нет?



 
SofiДата: Пятница, 06.01.2012, 20:27 | Сообщение # 844
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение. перевод как всегда восхитителен! =)

а по поводу самой главы как-то нечего сказать, т.к. она явно промежуточная. разве что я не очень поняла, зачем Белла так "пошутила" со старшими Калленами? ну и несколько она меня удивила той легкостью с которой она потратила деньги Эда... =)

очень жду продолжения =)


 
amita93Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:12 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Извиняюсь,я каким то непонятным образом умудрилась пропустить предыдущую главку,но зато сейчас там здорово сразу две,прям взахлеб.Девчонки перевод шикарный как всегда.А теперь к событиям,очень рада что с Беллой все в порядке и на заговорила,значит и вправду был лишь шок.И здорово описаны,отношения Беллы с Карлайлом,между ними и вправду невероятно сильные узы.Он так сильно на нее влиял,даже когда она без сознания была.Потрясающе.И конечно очень интересна реакция Розали на подарок,хочется чтобы и их отношения окончательно наладились. Конечно уже лучше чем в самом начале,но все равно не то.Складывается впечатление что Розали просто смирилась,а Беллу эту явно не устраивает.Посмотрим как все дальше будет развиваться.Спасибо большое за новую главку)) smile
 
ZлюChкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:56 | Сообщение # 846
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




sofishunya, Здравству и рада видеть)
Quote
как-то нечего сказать, т.к. она явно промежуточная.

Я конечно поняла, о чем ты в данномм конкретном случае, но "промижуточными" можно назвать каждую из уже имеющихся глав, да и из тех котрые появяться в скором времени... Тем не мнее... ты ведь комментировала их? Да и не только ты!
Quote
зачем Белла так "пошутила" со старшими Калленами?

Это сюрприз не только для Розали но и для всех остальных в том числе, да и согласись, это и вправду выглядело безумно забавно!
Quote
ну и несколько она меня удивила той легкостью с которой она потратила деньги Эда... =)

Тут ты права, но Белла вскоре ответит и на этот вопрос!

amita93,
Quote
Извиняюсь,я каким то непонятным образом умудрилась пропустить предыдущую главку

Думаю, это из-за того, что я не успела разослать уведомления, так что и ты прости)
Quote
очень рада что с Беллой все в порядке и на заговорила,значит и вправду был лишь шок

Ниче, она скоро привыкнет)
Quote
здорово описаны,отношения Беллы с Карлайлом,между ними и вправду невероятно сильные узы.Он так сильно на нее влиял,даже когда она без сознания была.Потрясающе

да уж, это очень трогательный момент)
Quote
И конечно очень интересна реакция Розали на подарок,хочется чтобы и их отношения окончательно наладились. Конечно уже лучше чем в самом начале,но все равно не то.Складывается впечатление что Розали просто смирилась,а Беллу эту явно не устраивает.

Знаешь, у них с Розали будут весьма неоднозначные отношения но что удивило лично меня, в истории в целом, так это то, что Розали начала уважать Беллу... Наверное здесь во многом стоит побагодарить письма Беллы, Роуз действительно смогла принять и уважать мнение Беллы, ее выбор!

Спасибо вам за удивительные отзывы!



 
КлараДата: Пятница, 06.01.2012, 22:25 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!!! Очень рада новой главе! Начало немного пессимистичное. И выражение про Калленов "тихие до жути" немного настораживает. Вот оно- Белла хочет на танцы!!! Это уже шокирует! surprised и не только Эдварда.Подарки от Беллы, это тоже удивительно . Наверное за 34 главы уже надо привыкнуть к новой Белле, но автору постоянно удается удивлять! Карлайл отчитывал Беллу за покупку машины??!! Сердитый Карлайл ? Белла вывела его из спокойного равновесия??!! Ну как же тут не удивляться?! biggrin Вау!! Больше нет слов...Желаю продолжения удивлениям!!!(мое слово паразит на сегодня) biggrin С Рождеством Всех, любви безграничной и удачи огромной!!!
 
LittleCatДата: Пятница, 06.01.2012, 23:18 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю Розали Будет в шоке)) надеюсь после этого их отношения наладятся!!
спасибо!!


 
ZлюChкаДата: Суббота, 07.01.2012, 02:25 | Сообщение # 849
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Начало немного пессимистичное.

Ой, думаю, начало следующей главы вам понравиться намнооого больше)
Quote
И выражение про Калленов "тихие до жути" немного настораживает.

Это был намек, ждите беды)
Quote
Вот оно- Белла хочет на танцы!!! Это уже шокирует!

Нет, не так... Белла хочет с ЭДВАРДОМ на танцы! Это ж разные вещи!
Quote
Подарки от Беллы, это тоже удивительно .

да уж... но это далеко не самое важное, кажеться в следующей главе нас будет удивлять уже Эдвард, при том с первых строк)
Quote
Наверное за 34 главы уже надо привыкнуть к новой Белле, но автору постоянно удается удивлять!

Да уж, такое попробуй забудь)
Quote
Карлайл отчитывал Беллу за покупку машины??!! Сердитый Карлайл ? Белла вывела его из спокойного равновесия??!! Ну как же тут не удивляться?!

Не знаю как у вас, но лично у меня сложилось впечатление, что у Карлайла закончился нормативный запас лексики.... И да, это действительно шокирует неподготовленного читателя!
Quote
.Желаю продолжения удивлениям!!

это лишнее, автор и без того прекрасно справляется!

LittleCat,
Quote
думаю Розали Будет в шоке)

там не ток Роуз будет в шоке, там все будут в шоке)
Quote
надеюсь после этого их отношения наладятся!!

Все возможно...



 
БелренесмиДата: Суббота, 07.01.2012, 11:00 | Сообщение # 850
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Секс-машина