Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
antoniaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:12 | Сообщение # 776
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Не могу поверить,все происходит еще хуже чем было.Я уже и не знаю что может быть дальше,и как!
 
HelaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:22 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Белле просто чудом удалось избежать расправы над ней Джеймса. Каллены среагировали оперативно, особенно приятно поразила своим героизмом и самоотверженностью Розали. Полагаю, Белла тоже этим удивлена, так как она привыкла к другому её образу, описанному в книгах.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:31 | Сообщение # 778
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Надеюсь, тебе понравлось!
antonia,
Quote
Не могу поверить,все происходит еще хуже чем было.Я уже и не знаю что может быть дальше,и как!

А разве это не здорово?

Hela,
Quote
Белле просто чудом удалось избежать расправы над ней Джеймса.

Это чудо мы будет лицезреть еще не однажды... tongue
Quote
Каллены среагировали оперативно, особенно приятно поразила своим героизмом и самоотверженностью Розали.

Да, в этой главе они такие милашки!
Quote
Полагаю, Белла тоже этим удивлена, так как она привыкла к другому её образу, описанному в книгах.

Ниче, человек такая сволочь, ко всему привыкает) biggrin



 
tanuxa13Дата: Среда, 07.12.2011, 10:11 | Сообщение # 779
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya,
Quote (hanya)
Ну... началось все глав тридцать назад...

Я имела ввиду кочевников))
Quote (hanya)

А откуда ты знаешь, что она скажет Чарли?

Я и не знаю, просто предполагаю wink
Quote (hanya)
Ну... Белла у нас не глупая, расквитается так, что она еще о за Роуз должок оставит!

О_о интересненько biggrin


 
aurora_dudevanДата: Среда, 07.12.2011, 12:48 | Сообщение # 780
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Саммари заинтересовало)) с удовольствием почитаю))
позже, когда прочту все имеющиеся главы оставлю свой отзыв))
я в ПЧ до самого конца!




 
ZлюChкаДата: Среда, 07.12.2011, 20:44 | Сообщение # 781
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Я имела ввиду кочевников))

Кочевники - это так... На пару глав... На первом плане все же остается Белла и ее знания)
Quote
Я и не знаю, просто предполагаю

Не прваильно предполагаешь) tongue
Quote
О_о интересненько

Даже не представляешь насколько! ;)

Tati25,
Quote
я в ПЧ до самого конца!

Рада приветствовать)
Quote
Саммари заинтересовало)) с удовольствием почитаю))
позже, когда прочту все имеющиеся главы оставлю свой отзыв))

С нетерпением буду ждать)



 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:08 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто изумительный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:14 | Сообщение # 783
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Белренесми,
Quote
спасибо фф просто изумительный жду с нетерпением продолжения!!!

спасибо.... Глава уже на подходе... Вот Бета разгребеться, и сразу к нам! biggrin



 
КлараДата: Четверг, 15.12.2011, 01:07 | Сообщение # 784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Очень рада появлением новой главы!! Вау!! Я что, самая первая?! Ну тогда начну- biggrin -девочки,Вы такие молодцы перевод просто обалденный!! Со слов про рычание Эсми и то как разворачивались события дальше, у меня прям "мурашки побежали" и перед глазами возникла картина развернувшегося события. В начале главы я сразу обрадовалась, так как ты и говорила hanya, что Белла не расстроит Чарли своим уходом, а придумала такую неплохую отмазку. И уже решила расслабиться и насладится любовной идиллией.. А тут такое!!! Такой поворот. Ух!! В шоке вместе с Беллой.И так трогательна благодарность всей семьи happy Да!! Неожиданно.(Теперь надо куда то "спрятать" адреналин,среди ночи. biggrin )Очень понравилось! Жду продолжения! Огромное спасибо!
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:11 | Сообщение # 785
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара, приветик)
Quote
Я что, самая первая?! Ну тогда начну

Да, эта почетная миссия на сей раз досталась тебе)
Quote
,Вы такие молодцы перевод просто обалденный!!

Безумно приятно слышать)
Quote
Со слов про рычание Эсми и то как разворачивались события дальше, у меня прям "мурашки побежали" и перед глазами возникла картина развернувшегося события.

Спасибо, это лучше любого комплимента)
Quote
В начале главы я сразу обрадовалась, так как ты и говорила hanya, что Белла не расстроит Чарли своим уходом, а придумала такую неплохую отмазку. И уже решила расслабиться и насладится любовной идиллией.. А тут такое!!! Такой поворот. Ух!! В шоке вместе с Беллой

Не надо вместе с Беллой, она еще долго от главы отходить будет) biggrin
Quote
И так трогательна благодарность всей семьи

Да.... безумно нравиться эта часть главы....




 
AlexsДата: Четверг, 15.12.2011, 04:42 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за замечательный перевод главки

 
Maryy85Дата: Четверг, 15.12.2011, 05:38 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Опять Виктория ускользнула!Надеюсь что Лоран в этот раз не поддастся на уговоры Виктории и останется с Ириной.
Очень жду,что Белла начнет говорить в следующей главе cry
 
LittleCatДата: Четверг, 15.12.2011, 13:02 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это было страшно... не ожидала такого поворота.. почему же они оставили их вдвоем?!
спасибо!!


 
tanuxa13Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:18 | Сообщение # 789
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Вот это главка))
Начало просто шикарное biggrin Похоже Эдвард действительно перенимает привычки Эммета biggrin
hanya, ты была права, я действительно неправильно предполагала что Белла скажет Чарли, и я очень этому рада smile
Хорошо, что Лоран остановился и послушал Беллу)) Надеюсь она скоро поправится и сможет говорить)
hanya, Inmanejable, огромное спасибо за новую потрясающую главу happy


 
natik359Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:56 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya спасибо за новую главу! Конечно зря они оставили Беллу только с Эсми..я не поняла их логики, они думали, что Эсми супермен? Хорошо, хоть все закончилось почти нормально! Был момент когда Белла отлетела к стене и ее пронзила боль,я подумала неужели ее укусили..хорошо, что все обошлось! Жду продолжения!

 
HelaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:37 | Сообщение # 791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной, полной адреналина главы!
Эсми самоотверженно защищала Беллу так, как настоящая мать защищает своё дитя.
Лоран был впечатлён словами Беллы о его второй половинке, и сумел принять правильное решение. Возможно, на Аляске он найдёт своё счастье с Ириной, если не поддастся на провокации Виктории.
Белле надо срочно поправляться, так как через три дня она должна вернуться домой к Чарли и не вызвать у него никаких подозрений.
Жду продолжения. biggrin
 
amita93Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:20 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Продолжение обалденное и это мягко сказано.Белла большая умница,очень храбрая,смогла таки переубедить Лорана.И не смотря на все происходящее смогла придумать выход из ситуации,а то если бы не это, страшно было бы представить.что могло случиться.Жаль,вот только Виктория смыться успела.Да и Лоран еще тоже может себя показать,несмотря на то,что в это раз он им очень помог.И как они прям подгадали то,как раз дома были только самые слабые члены семьи.Эх,так их жаль,столько всего перенести пришлось.И так много действительно трогательных моментов было после,все разговоры,слезы, и такая необходимая поддержка семьи.И будем надеяться,что Белла как можно скорее заговорит.
Большое спасибо девочки за ваши старания,и шикарный перевод! happy
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:59 | Сообщение # 793
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Alexs,
Quote
спасибо за замечательный перевод главки

И тебе, что читаешь)

Maryy85,
Quote
Опять Виктория ускользнула!

Так если ж не ускользнет - то будет уже не Виктория)
Quote
Надеюсь что Лоран в этот раз не поддастся на уговоры Виктории и останется с Ириной.

Кто знает.... biggrin *я знаю tongue *
Quote
Очень жду,что Белла начнет говорить в следующей главе

Ну, об этом можете не передивать)

LittleCat,
Quote
это было страшно... не ожидала такого поворота.. почему же они оставили их вдвоем?!

Да потому, что думали, что нападать будут на них, ну или убегать... А оказалось, враг подкрался сзади)

tanuxa13,
Quote
Начало просто шикарное Похоже Эдвард действительно перенимает привычки Эммета

Это еще цветочки) Вы даже не представляете, тчо такое Питер, и тем более вкупе с Эмметом)
Quote
ты была права, я действительно неправильно предполагала что Белла скажет Чарли, и я очень этому рада

Эта длалеко не та история, в которой можно угадать последующие события!
Quote
Хорошо, что Лоран остановился и послушал Беллу)) Надеюсь она скоро поправится и сможет говорить)

Конечно сможет)

natik359,
Quote
Конечно зря они оставили Беллу только с Эсми..я не поняла их логики, они думали, что Эсми супермен?

Просто они расчитывали прринять основной удар на себя...
Quote
Хорошо, хоть все закончилось почти нормально!

Однако, хорошенькое у тебя "почти" wink
Quote
Был момент когда Белла отлетела к стене и ее пронзила боль,я подумала неужели ее укусили..хорошо, что все обошлось!

Как-то слишком рано вы радуетесь) dry

Hela,
Quote
Эсми самоотверженно защищала Беллу так, как настоящая мать защищает своё дитя.

Для нее, Белла и была дочерью)
Quote
Лоран был впечатлён словами Беллы о его второй половинке, и сумел принять правильное решение. Возможно, на Аляске он найдёт своё счастье с Ириной, если не поддастся на провокации Виктории.

вот не соглашусь с твоими последними словами.... Хотя, это вопрос конечно спорный!
Quote
Белле надо срочно поправляться, так как через три дня она должна вернуться домой к Чарли и не вызвать у него никаких подозрений.

Скажем так, это далеко не самый важный аргумент.... dry

amita93,
Quote
Белла большая умница,очень храбрая,смогла таки переубедить Лорана.И не смотря на все происходящее смогла придумать выход из ситуации,а то если бы не это, страшно было бы представить.что могло случиться.

Поддерживаю, Белла действительно молодчинка, и еще не раз нас удивит своей внутренней силой!
Quote
Жаль,вот только Виктория смыться успела.Да и Лоран еще тоже может себя показать,несмотря на то,что в это раз он им очень помог.

Некоторые события неотвратимы, так что....
Quote
.И так много действительно трогательных моментов было после,все разговоры,слезы, и такая необходимая поддержка семьи

Очень красивая сцена.... Было до жути трогательно, но безумно приятно! wink

Спасибо всем за удивительные отзывы!



 
Sony@Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:05 | Сообщение # 794

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу, вы, как всегда, прекрасно справились! happy
По-моему, Каллены поступили легкомысленно, оставив с Бэллой только Эсме. Даже Чарли охраняли двое, причём чуть ли не самых сильных вампира. Что могла сделать Эсме против Виктории и Лорана? Только умереть, защищая Бэллу. Это, конечно благородно и самоотверженно, но кому бы от этого стало легче?
И они были совершенно правы, когда дружно просили прощения, было за что.
Надеюсь, речь вернётся к Бэлле в ближайшее время и у неё нет повреждений хотя бы на лице, ведь за три дня синяки не сойдут, а нужно будет как-то показаться на глаза Чарли.
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:08 | Сообщение # 795
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@, привет дорогая, и прости) с оповещениями прокололась.... sad
Quote
Девочки, спасибо за новую главу, вы, как всегда, прекрасно справились!

Знаю, что лесть, а все равно приятно!
Quote
По-моему, Каллены поступили легкомысленно, оставив с Бэллой только Эсме. Даже Чарли охраняли двое, причём чуть ли не самых сильных вампира. Что могла сделать Эсме против Виктории и Лорана? Только умереть, защищая Бэллу. Это, конечно благородно и самоотверженно, но кому бы от этого стало легче?

Ну.... скажем так, они не ожидли подобного подвоха ос тороні кочевников)
Quote
И они были совершенно правы, когда дружно просили прощения, было за что.

Если смотреть с єтой стороні, то да)
Quote
Надеюсь, речь вернётся к Бэлле в ближайшее время и у неё нет повреждений хотя бы на лице, ведь за три дня синяки не сойдут, а нужно будет как-то показаться на глаза Чарли.

Все не так страшно как кажеться.... wink



 
Sony@Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:28 | Сообщение # 796

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Ну.... скажем так, они не ожидли подобного подвоха ос тороні кочевников)

Но это же Виктория, она вёрткая, как уж и всегда появляется там, где её не ждут. С ней нужно быть предельно осторожными. angry
Quote (hanya)
Все не так страшно как кажеться...

Ну да, учитывая, что Эдвард не устроил истерику по поводу её состояния. tongue


Сообщение отредактировал Sony@ - Четверг, 15.12.2011, 22:29
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.12.2011, 22:31 | Сообщение # 797
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Но это же Виктория, она вёрткая, как уж и всегда появляется там, где её не ждут. С ней нужно быть предельно осторожными

Это знаем мы с тобой, в лучшем случае Белла, но никак не Каллены!
Quote
Ну да, учитывая, что Эдвард не устроил истерику по поводу её состояния.

Тоже верно! biggrin



 
DAKДата: Пятница, 16.12.2011, 08:43 | Сообщение # 798
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Она потрясающая в прямом смысле этого слова. Читала и не могла оторваться.
Сцена боя в гостинной повергла меня в шок, такой же как и Беллу в конце главы. Слов нет, одни эмоции!
Белла просто невероятно самоотвержена. На краю гибели она думает отнюдь не о себе, а о Эсме. Пытается переубедить Лорана, причем не безрезультатно! А то, что она дернула вампиршу за ее рыжие космы вообще выше всяких похвал - это настоящий подвиг! Молодец!
Очень насторожил ее сон. Это просто последствия стресса или как и все ее сны в некоторой степени пророчество? Если второй вариант ближе к правде, надеюсь она найдет способ избежать данного развития событий.
Бедный Чарли, когда Белла вернется домой ей будет достаточно трудно объяснить, от какого такого обследования на ее теле появились синяки. Как бы Карлайлу не пришлось убегать от разгневанного шерифа с ружьем! biggrin
Еще раз спасибо! Буду ждать проды!


 
БелренесмиДата: Пятница, 16.12.2011, 11:22 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что с Беллой и Эсми все в порядке жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
antoniaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:28 | Сообщение # 800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,Белла знала что нужно сказать Чарли)))
Конечно я в шоке от Виктории с Лораном, не ожидала что так выйдет!
Спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Пять «П»