Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
КлараДата: Суббота, 19.11.2011, 01:36 | Сообщение # 701
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Рада появления новой главки!! Ну что -ж можем подвести итоги :p--первая книга прочитанна Калленами прочитанна. Ура!! Итак всё семейство Калленов узнало немного ближе Беллу. И у каждого сложилось свое отношение к ней. Очень приятно знать что и Розали не осталась в стороне, что и она симпатизирует Белле. Но почему-то кажется что не все будет так как описано в книге, и Белла приподнесет им много сюрпризов. А Эдварду будет намного сложнее, ведь направление его мыслей теперь знает вся его семья, и они будут предупреждать его действияция, или пытаться это сделать . Ну и Эммет скорей всего будет использовать полученную информацию подколах Эдварда и Беллы. Ну это мои мысли wink , а куда заведет нас фантазия автора-- предстоит нам узнать. Огромное спасибо Вам hanya и Inmanejable за перевод!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 19.11.2011, 10:53 | Сообщение # 702
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
Согласна с предыдущими ораторами, наконец то они осилили книгу!

Сама никак нарадоваться не могу)
Quote
Реакция Розали на эпизод в Порт-Анжелесе ничуть не удивила, а вот рычание Эсме... Я конечно все понимаю, она переживала за Беллу, но так непривычно слышать грозный рык от этой милой женщины!

Толи еще будет...
Я посмотрю как вы на нового Эда реагировать будете!
Quote
Элис, как всегда стремится все знать. Хотя, ее слова о Марии очень удивили.

Будущее - ее стихия, и вдруг, оно просто напросто ушло, словно змля из-под ног... Кому же это понравиться!
Quote
Удивило желание Розали научить Беллу обращению с машинами, может они смогут подружиться?

Они-то подружаться, но машины, если мне не изменяет память, далеко не то, что их свяжет!
Quote
Заинтересовало упоминание Карлайла о электрическом разряде между ним и Эсме, когда та была человеком. Так вот, в кого пошел Эдвард в своей любви к человеческой девушке!!!

Гены - великая вещь!
Quote
Стоит надеяться, что на этой книге Каллены немного успокоятся и прекратят донимать Беллу своими вопросами.

Очень верно ты заметила, больше никаких вопросов, абсолютное подчинение... Даю слово, так и будет)
Quote
К тому же, поняв его внутренние терзания они смогут повлиять на него, если ему опять вдруг придет в голову бросить Беллу. Теперь то они смогут вставить ему мозги на место и уж точно никуда не уедут!

Скажем так, решающим станет голос Беллы... Сесмья поможет только удержать, но переубедить его сможет только она!
Quote
Но буду надеяться, что в новой реальности столь неприятные события не произойдут!!!

Удачи)

natik359,
Quote
Ура книгу прочитали...хотя в будущем им еще 4 читать biggrin .

кто тебе такое сказал?
Ничего подобного, разве только в самом-самом конце и то как-то слабо в это вериться!
Quote
Элис хитрюга пыталась из книги узнать о вкусах Беллы..ох уж этот шопоголизм

Шопоголизм, так же как и идиотизм - неизличим!
Quote
Реакция Розали мне очень понравилась..особенно момент с машинами интересно как она собирается Беллу к нормальным машинам приучать? Да и Видно, что она теперь очень хочет с ней подружится это радует!

Никто никого не будет ни к чему приучать... Белла и тут всех уделает! tongue
Quote
Даже Эсми немного поразила своей реакцией, такая тихая и спокойная..но на Джессику зарычала!

Ну, все бывает впревые)
Quote
Вот только я действительно не поняла..это как это Эдвард пометил??? От фразы чуть со стула от смеха не упала!

У нас уже в фф такое встречалось.. .Он стал больше к ней касаться, держать за руку, проводил до уроков и т.д.
А фраза, значила, что он просто давал остальным понять, что им там ловить нечего!
Quote
Я все жду кочевников!, А то какое-то затишье перед бурей!

Загляни под спойлер, и сразу все поймешь!
Quote
И еще момент про драку Марии и Элис заинтриговал, неужели такая будет?

Будет кое-что, правда уже не помнб, кто драться будет, Эл или Джас...

Клара,
Quote
Очень приятно знать что и Розали не осталась в стороне, что и она симпатизирует Белле.

Да уж... Белла никого не смогла оставить равнодушным.
Quote
Но почему-то кажется что не все будет так как описано в книге, и Белла приподнесет им много сюрпризов.

А как же без этого!
Quote
А Эдварду будет намного сложнее, ведь направление его мыслей теперь знает вся его семья, и они будут предупреждать его действияция, или пытаться это сделать .

Вот этого там слава Богу нет!
хотя, разве только с легкой руки Беллы... а так - маловероятно!
Quote
Ну и Эммет скорей всего будет использовать полученную информацию подколах Эдварда и Беллы.

Смею заметить не только он!

Спасибо вам, девочки, за удивительные отзывы!



 
nyka18Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:08 | Сообщение # 703
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава понравилась надеюсь Калены поймут книгу правильно и буудут доверять Белле и Эду радует реакция Роуз на книгу надеюсь они будут подругами спасибо за главу
 
amita93Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:35 | Сообщение # 704
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот и рукопись дочитана.Теперь очень интересно будет узнать изменится ли как-нибудь поведение Калленов,хотя скорее всего да,они ведь столько всего узнали.Но подколов от Эммета особенно Эдвард теперь не избежать,судя по окончанию.И Розали кажется оттаяла,конечно было понятно,что тот случай зацепит ее больше всего,но Белла сумела и ее покорить и убедить, будет здорово если они подружатся. И понравилась часть от лица Элис,теперь не одна Белла будет волноваться,что в жизни все так быстро проходит.И Элис этот момент сразу заприметила.Но судя по названиям следующих глав,Калленов ждет неприятный сюрприз.С нетерпением буду ждать продолжение))
Спасибо большое за главку))) happy
 
ZлюChкаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:18 | Сообщение # 705
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




nyka18,
Quote
надеюсь Калены поймут книгу правильно и буудут доверять Белле и Эду

Зуб даю, доверия теперь будет - завались!
Quote
радует реакция Роуз на книгу надеюсь они будут подругами

На счет подруг - ты конечно загнула, но в общем и целом - ты права!

amita93,
Quote
Теперь очень интересно будет узнать изменится ли как-нибудь поведение Калленов,хотя скорее всего да,они ведь столько всего узнали.

Честно говоря, я этого не заметила... Хотя, посмотрим!
Quote
Но подколов от Эммета особенно Эдвард теперь не избежать,судя по окончанию.

Тут ты конечно права)
Quote
.И Розали кажется оттаяла,конечно было понятно,что тот случай зацепит ее больше всего,но Белла сумела и ее покорить и убедить, будет здорово если они подружатся.

Отношения наладяться, но не настолько!
Quote
И понравилась часть от лица Элис,теперь не одна Белла будет волноваться,что в жизни все так быстро проходит.И Элис этот момент сразу заприметила.

Да, просто она единственная не зацикливалась на Эдварде и его терзаниях...
Quote
Но судя по названиям следующих глав,Калленов ждет неприятный сюрприз.

Надо же было кочевникам как-то о себе напомнить? biggrin

Спасибочки за прекрасные отзывы!)))



 
antoniaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:59 | Сообщение # 706
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод.
У Каленов каждый раз такая реакция на прочитанное,немного удивляет реакция то одного то другого,немного на них не похоже.
Жду продолжение biggrin
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:16 | Сообщение # 707
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




antonia,
Quote
У Каленов каждый раз такая реакция на прочитанное,немного удивляет реакция то одного то другого,немного на них не похоже.

Есои все будеи похоже, какой смысл о таком писать?
Спасибо за отзыв!



 
HelaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:48 | Сообщение # 708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Любопытство Калленов по поводу будущего не ослабло, всвязи с прочтением рукописи, но прочитав её, и осознав, какие нелицеприятные мысли таятся в глубинах их сознания, они поняли очень важную вещь, что будущее можно сотворить самим, любя друг друга, защищая и поддерживая.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:16 | Сообщение # 709
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Любопытство Калленов по поводу будущего не ослабло, всвязи с прочтением рукописи, но прочитав её, и осознав, какие нелицеприятные мысли таятся в глубинах их сознания, они поняли очень важную вещь, что будущее можно сотворить самим, любя друг друга, защищая и поддерживая.

Согласна, но не со всем!
Тем не менее, спасибо за отзыв! biggrin



 
natik359Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:31 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
кто тебе такое сказал?
Ничего подобного, разве только в самом-самом конце и то как-то слабо в это вериться!

Во как! Неужели Белла такая злюка или этот кто управляет ею? А если Эдвард вдруг уйти опять захочет! surprised Или еще чего вытворит? biggrin
Quote (hanya)
Шопоголизм, так же как и идиотизм - неизличим!

О да! полностью согласна! biggrin я иногда страдаю от шопоголизма подруги biggrin
Quote (hanya)
Никто никого не будет ни к чему приучать... Белла и тут всех уделает! tongue

Заинтриговала, интересно, что же такое выкинет Белла! Жду сюрприза biggrin
Quote (hanya)
Загляни под спойлер, и сразу все поймешь!

Все! убежала! biggrin


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:27 | Сообщение # 711
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Неужели Белла такая злюка или этот кто управляет ею?

пока что на счет этого "кто-то" ничерта ни слышно... Но думаю, мы еще о нм вспомним... Ну, это мне так кажеться... Я не знаю, правда...
Quote
А если Эдвард вдруг уйти опять захочет! Или еще чего вытворит?

А как он может не захотеть?
Это уже будет не Эд... Но и там в принципе обойдеться без книг...
Ну а так, посмотрим что нам подготовил автор, но пока - книгами там и не пахнет!
Quote
Заинтриговала, интересно, что же такое выкинет Белла! Жду сюрприза

Сюрприз будет прежде всего для наших героев! Я просто ухахатывалась, когда первый раз читала... Надеюсь и вам понравиться!
Quote
Все! убежала!

что-то далеко ты убежала!



 
natik359Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:48 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
Сюрприз будет прежде всего для наших героев! Я просто ухахатывалась, когда первый раз читала... Надеюсь и вам понравиться!

Как всегда говорил Эдвард..."Она всегда меня удивляла" Посмотрим, а удивит ли она нас! wacko biggrin
Quote (hanya)
что-то далеко ты убежала!

biggrin точно..чуть не заблудилась, но слава богу нашлась вроде и прибежала biggrin


 
ZлюChкаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:37 | Сообщение # 713
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Посмотрим, а удивит ли она нас!

о да!!! и не только она! wink



 
ElisKALEN220887Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:43 | Сообщение # 714
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




прикольная глава.



 
nyka18Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:51 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава не открывается
 
ZлюChкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:59 | Сообщение # 716
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ElisKALEN220887,
спасибо
nyka18,
уже должна біть активированой) посмотри еше разок)



 
TesoroДата: Пятница, 25.11.2011, 00:30 | Сообщение # 717
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главу!
Она восхитительна!)) happy
А вот от концовки даже дыхание перехватило. Все так волнительно! surprised
Требую срочное продолжение! smile
Спасибо за главу! wink


 
ZлюChкаДата: Пятница, 25.11.2011, 01:16 | Сообщение # 718
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DeF4onKa,
Quote
Прочитала главу!
Она восхитительна!))

Даже не представляешь, как приятно)
Quote
А вот от концовки даже дыхание перехватило. Все так волнительно!
Требую срочное продолжение!

Ну... тут уж извини, ничем помочь не смогу) Прода ближе к следующим выходным! tongue



 
КлараДата: Пятница, 25.11.2011, 01:59 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за новую главу.Страх Эдварда перед мыслями семьи о нем,продолжает терзать его. Но зато довольная Белла, что смогла заставить его потерять контроль tongue Не подтолкни она Эдварда к разговору с семьей,наверное он еще до-о-о-лго откладывал его. В диалоне с Карлайлом, Эдвард неосознанно признался в нескольких причинах, что влекут его к Белле? И как это Эммет пропустил такой момент? Ха! И радует то ,что Эдвард признал свои чувства , и ему нравится следовать за ее решениями. А кочевников мы не ждали так быстро-то!! Как хорошо что хоть это увидела Элис. А ну-ка ,все дружно побежали на помощь!!Успеют ли Каллены? А может мы будем первыми, если ты,hanya позволиш нам добраться быстро до следующей главы! wink biggrin
 
natik359Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:44 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya Приветик! Большое спасибо за новую главу! Ну наконец действия начались с кочевниками дождалась.. biggrin . Хотя последняя фразочка чуток напугала! surprised .
а вообще немного посмеялась над (прим. переводчика) biggrin И вообще ничего такого страшного в мыслях родственников я не видела..чего это так Эдвард испугался непонятно! А Белла озорница еще та biggrin . Правда думаю в последующих главах не до веселья им будет! С нетерпением жду продолжения!


 
Maryy85Дата: Пятница, 25.11.2011, 03:25 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,родственники отнеслись к рукописи неплохо,все вопросы с Эдом решили.
Теперь,главное,чтобы Эд успел к Белле!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 25.11.2011, 05:40 | Сообщение # 722
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)) Уже тридцатую! Поздравляю wink
Хорошо, что Белла уговорила Эда поговорить с семьей) Одной проблемой меньше. Так стремительно все изменилось... Надеюсь они успеют к Белле.
Жду продолжения))


 
ZлюChкаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:02 | Сообщение # 723
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Клара,
Quote
Страх Эдварда перед мыслями семьи о нем,продолжает терзать его.

Его по жизни что-то да терзает...
Quote
Но зато довольная Белла, что смогла заставить его потерять контроль

А как я была этим довольна!
Quote
Не подтолкни она Эдварда к разговору с семьей,наверное он еще до-о-о-лго откладывал его. В диалоне с Карлайлом, Эдвард неосознанно признался в нескольких причинах, что влекут его к Белле

Почаще бы он себе это напоминал)
Quote
И как это Эммет пропустил такой момент? Ха!

Ну, не сказал Эммет, сказала я! biggrin
Quote
А кочевников мы не ждали так быстро-то!!

Для таких случаев, что бы не возникало сюрпрайзов, тем более малоприятных, есть спойлер "Скоро") Почаще туда заглядывай!

natik359,
Quote
Большое спасибо за новую главу! Ну наконец действия начались с кочевниками дождалась..

А ты злая)
Quote
Хотя последняя фразочка чуток напугала!

А вот это хорошо! biggrin
Quote
а вообще немного посмеялась над (прим. переводчика)

просто уже не выдержала...
Quote
И вообще ничего такого страшного в мыслях родственников я не видела..чего это так Эдвард испугался непонятно!

Это для тебя там ничего страшного нет, а для него - чуть ли не психологическая травма!
Quote
А Белла озорница еще та

Да ладно... все самое интересное еще впереди!
Quote
Правда думаю в последующих главах не до веселья им будет!

Им может быть и нет, а нам...

Maryy85, tanuxa13, пасибо за отзывы! Обязательно успеют!



 
natik359Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:31 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (hanya)
А ты злая)

Да, иногда я бываю кровожадная... biggrin biggrin
Quote (hanya)
просто уже не выдержала...

Честно говоря я бы тоже не выдержала.. biggrin biggrin biggrin
Quote (hanya)
Да ладно... все самое интересное еще впереди!
Такс..это меня уже пугает...Если Белла уже так проказит..что же дальше будет? Бедный Эдвард biggrin

Quote (hanya)
Им может быть и нет, а нам...

Что=то я в этом и не сомневаюсь biggrin


 
nyka18Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:43 | Сообщение # 725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да главка супер спасибо надеюсь он успеет рада что он справляется и Белз хорошо ему помогла
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


I follow you