Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
Искусство после пяти
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 02:56 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод раздела Все люди, Самый художественный перевод




За сногсшибательную обложку благодарим Ксюшу Shantanel!


Разрешение на перевод: С разрешения администрации

Переводчики:
Aelitka, Shantanel, Lelishna, little_hamster, Winee, Grimmie, ButterCup, Nicole_R, Miss_Flower, Crazy_ChipmunK, Lega, little_eeyore, Annetka
Бета: будет указана в каждой главе
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр:Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари: До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.

От переводчиков: История безумно красивая и интересная. Очень хотелось преподнести её в подарок читателям нашего любимого сайта TwilightRussia - надеемся, вы не разочаруетесь!
Просим обратить внимание, что переводим мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для TR.


Размещение:
эксклюзивно для TR!



*Пролог* - перевела Aelitka
*Глава 1* Старый дом с колоннами - перевела Shantanel
*Глава 2* Женщина за фортепиано - перевела Aelitka
*Глава 3* Куда гнётся ветвь - перевела ButterCup
*Глава 4* Импровизация №29 - перевела little_hamster
*Глава 5* Люди в ночи - перевела Aelitka
*Глава 6* Дано - перевела Lelishna
*Глава 7* Карнавальный вечер - перевела Winee
*Глава 8* Мать, защищающая дитя - перевела ButterCup
*Глава 9* Сретение господне - перевела little_hamster
*Глава 10* Место скопления грозовых туч - перевела Lelishna
*Глава 11* После купания (вытирающаяся женщина) - перевела Aelitka
*Глава 12* Пробуждение доверия - перевела little_hamster
*Глава 13* Неназванная (женщина, лежащая на песке) - перевела Aelitka
*Глава 14* Урок анатомии - перевела Miss_Flower
*Глава 15* Во власти страсти - перевела ButterCup
*Глава 16* Девочка-прачка - перевела ButterCup
*Глава 17* Вечерний ветер - перевела Aelitka
*Глава 18* Мягкая конструкция с варёными бобами (предчувствие гражданской войны) - перевела Lelishna
*Глава 19* Семья - перевела Aelitka
*Глава 20* Сумасшедшая - перевела Nicole__R
*Глава 21* Украденные удовольствия - перевела Miss_Flower
*Глава 22* Покидая родной дом - перевела Winee
*Глава 23* Женщина, которой управляла страсть - перевела Grimmie
*Главы 24-25* День Рождения - перевела ButterCup
*Глава 26* Вера - перевела Grimmie
*Глава 27* Свадьба - перевела Miss_Flower
*Глава 28* Аллегория торжествующей любви - перевела Aelitka
*Глава 29* Прогулка - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 30* Голова женщины - перевела Lelishna
*Глава 31* Часть потолка - перевела little_eeyore
*Глава 32* Врата ада - перевела Lega
*Глава 33* Розовый пеньюар - перевела Grimmie
*Глава 34* Ужин на ножах - перевела Annetka
*Главы 35-36* Неожиданный ливень. Прикованный Прометей - перевела Winee
*Глава 37* Контраст форм - перевела Aelitka
*Глава 38* Мать и дитя - перевела Lelishna
*Глава 39* Старые друзья (тихая беседа) - перевела Aelitka
*Глава 40* Утренний туман - перевела Lega
*Главы 41-42* Стоящий на коленях ангел с двумя путти. Рассвет - перевела Aelitka
*Глава 43* Настоящий художник помогает миру, раскрывая мистические истины - перевела little_hamster
*Глава 44* Мать всех печалей - перевела Aelitka
*Глава 45* Город - перевела Lelishna
*Глава 46* Воскресное утро - перевела Winee
*Глава 47* Мельница для шоколада (№1) - перевела little_hamster
*Глава 48* Успение Богородицы - перевела Winee
*Главы 49-50* Любовники. Прогулка на публике - перевела Aelitka
*Глава 51* Прозрение - перевела Aelitka
*Глава 52* Пейзаж с обнаженной женщиной (вид сзади) - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 53* Ночной пейзаж со львицей - перевела Aelitka
*Эпилог* - перевела Shantanel






Название каждой главы - это ещё и название определённой картины. Их вы можете найти под спойлером:


Баннеры в подпись:


Победители викторины: sonador, RibekN, Chekhova_Anna. Все они получат 500 баллов-бонусов и плюсы в репутацию smile Поздравляем!


Дорогие читатели! Оповещения о выходе новой главы будут высылаться тем, чьи комментарии наш дорогой голубок Polik06 увидит под последними двумя выложенными главами. Если у вас нет возможности/желания оставлять комментарии, но вы хотите получать оповещения, напишите об этом, пожалуйста, в ЛС нашему голубку, и она занесёт вас в список ПЧ.
 
tatyana-grДата: Пятница, 28.11.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Интересно, насколько слова Роуз о возрасте сексуального согласия повлияли на Беллу. Сама она может об этом и не думать. Недаром прошло так много времени до сих новой встречи. Но подсознание, думаю, сработало. Иначе бы она не повела себя так, вновь увидев его в музее. И не разрешила позвонить.
Спасибо за прекрасный перевод.
 
tasya-stasyaДата: Пятница, 28.11.2014, 20:41 | Сообщение # 102
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за главу!
Я не могу biggrin . Она только сказала, что парня встретила, а они уже все вычислили и одобрили biggrin .
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 21:03 | Сообщение # 103
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и начались рабочие будни госпожи Свон biggrin уже от осознания, что по этим коридорам, здесь рядом ходит мистер 16-ти летний секси, мурашки уже бегают tongue очень интересно, как будут развиваться их отношения.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Olga01Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:17 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Чудесная попытка дистанцироваться от него , но она потерпела неудачу . Возможно стоит отпустить свои чувства ? Тем более ему уже шестнадцать . Все равно сопротивление бесполезно , она да и он знают об этом . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 28.11.2014, 22:41 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мысль об Эдварде для Беллы одинаково притягательна и пугающая - не так-то просто плюнуть на общественное мнение и устоявшуюся мораль. Белла ничего пока не предпринимает фактически, но внутри она созрела для решающего шага. Эдвард не смеет и не будет предпринимать попытки увидеться до конкретного согласия с ее стороны. Сигнал к действию озвучен - что дальше?
ButterCup, спасибо за перевод!))))
Aelitka, спасибо за редакцию!)))


 
PandaKetДата: Пятница, 28.11.2014, 23:51 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Эд очень настойчив и упрям, он чертовски сильно влюблен в Беллу, что ожидание согласия похоже его медленно убивает. Белла медленно поддается соблазну, как бы не упасть в бездну.
Спасибо за главу!
 
MiMaДата: Суббота, 29.11.2014, 02:07 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ух ты и законы на ее стороне, теперь все будет зависить от благоразумности Беллы и от желания дать им шанс. Спасибо за продолжение.


 
kotЯДата: Суббота, 29.11.2014, 08:47 | Сообщение # 108
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Фу,полгоры с плеча-местные законы на их стороне! Теперь бы точно знать как долго она продержтся-март месяц еще тот:коты начинаю весенний, гон,у людей тоже гормональный фон повышаетя:-) нет никакого шанса устоять против природы:-)
Соглашусь с девочками,что инициативен внешне Эдвард,его настойчивость откроет ее ворота,тем более сидящая за ними Белла сама уже этого ждет не дождется:-) Чуствую не за горами миг,когда он постучит,и она ему откроет дверь...
Анютка, спасибо за перевод.
Алена-за редактуру.
Если
это не тайна,хотелось бы знать,сколько ожидается глав?

Добавлено (29.11.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Ох, а про картины-то я и забыла написать! Творчество этих художников мне не знакомо и так поучительно их видеть.Последние две : то не ветер ветку клонит,не дубравушка шумит...то мое сердечко стонет,как осенний лист дрожжит! Эх,Ань,ветка,она такая ветка!А дерево,это сердечко!


банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 29.11.2014, 09:21 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Удивительные у Беллы друзья - так легко принять то, что у Беллы может быть секс с 16-тилетним.
Видно,что попытки Беллы держать дистанцию терпят неудачу. Так может быть стоит отпустить и наслаждаться?Тем более Эдвард и сам тянется к Белле. С нетерпением жду новой главы.
 
PinenutsДата: Суббота, 29.11.2014, 11:02 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки привет!
Большое спасибо за новую главку happy
Белла всё-таки попыталась избежать встреч с Эдвардом, и отказаться от уроков с ним...
Только вот это всё равно не помогло cool
И снова музей, и снова всё та же скамейка!
Эдвард тоже не может сдержать свои чувства по отношению к Белле, при их разговоре они так и рвутся из него, впрочем как и из неё!
Всё-таки она разрешила ему звонить happy Дело пошло cool Навряд ли они долго будут сопротивляться своим чувствам!
Очень жду продолжение! wink


 
ButterCupДата: Суббота, 29.11.2014, 12:57 | Сообщение # 111
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Все вполне невинно, и хоть Белла интуитивно сопротивлялась, все-таки выкинула белый флаг
Жду развития событий!

а когда Белла могла устоять перед Эдвардом? cool

Цитата tatyana-gr ()
Интересно, насколько слова Роуз о возрасте сексуального согласия повлияли на Беллу. Сама она может об этом и не думать. Недаром прошло так много времени до сих новой встречи. Но подсознание, думаю, сработало. Иначе бы она не повела себя так, вновь увидев его в музее. И не разрешила позвонить.
Спасибо за прекрасный перевод.

Ну как минимум появилась уверенность, что за решетку не попадешь... а это уже успокаивает. Как дальше будет все происходить нам предстоит увидеть wink Спасибо за отзыв!

Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за главу!
Я не могу . Она только сказала, что парня встретила, а они уже все вычислили и одобрили .

ну так подруги же! ты им а, а они до я доходят сразу wink Спасибо за отзыв!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
вот и начались рабочие будни госпожи Свон уже от осознания, что по этим коридорам, здесь рядом ходит мистер 16-ти летний секси, мурашки уже бегают очень интересно, как будут развиваться их отношения.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

не легко ей придется, ой не легко biggrin Спасибо за отзыв!

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу . Чудесная попытка дистанцироваться от него , но она потерпела неудачу . Возможно стоит отпустить свои чувства ? Тем более ему уже шестнадцать . Все равно сопротивление бесполезно , она да и он знают об этом . Спасибо большое , жду продолжение .

знать одно, а поддаться чувствам - совсем другое. особенно в такой ситуации. Спасибо за отзыв!

Цитата Саня-Босаня ()
Мысль об Эдварде для Беллы одинаково притягательна и пугающая - не так-то просто плюнуть на общественное мнение и устоявшуюся мораль. Белла ничего пока не предпринимает фактически, но внутри она созрела для решающего шага. Эдвард не смеет и не будет предпринимать попытки увидеться до конкретного согласия с ее стороны. Сигнал к действию озвучен - что дальше?
ButterCup, спасибо за перевод!))))
Aelitka, спасибо за редакцию!)))

Ждем. Когда-нибудь первый шаг будет сделан wink

Цитата Alice7OnOff ()
Эд очень настойчив и упрям, он чертовски сильно влюблен в Беллу, что ожидание согласия похоже его медленно убивает. Белла медленно поддается соблазну, как бы не упасть в бездну.
Спасибо за главу!

Эдварду надо набраться терпения... Все таки не самая простая ситуация складывается. Спасибо за отзыв!

Цитата MiMa ()
Ух ты и законы на ее стороне, теперь все будет зависить от благоразумности Беллы и от желания дать им шанс. Спасибо за продолжение.

Ой, с законами радостно даже. Одной головной болью меньше. Спасибо за отзыв!

Цитата kotЯ ()
Фу,полгоры с плеча-местные законы на их стороне! Теперь бы точно знать как долго она продержтся-март месяц еще тот:коты начинаю весенний, гон,у людей тоже гормональный фон повышаетя:-) нет никакого шанса устоять против природы:-)
Соглашусь с девочками,что инициативен внешне Эдвард,его настойчивость откроет ее ворота,тем более сидящая за ними Белла сама уже этого ждет не дождется:-) Чуствую не за горами миг,когда он постучит,и она ему откроет дверь...
Анютка, спасибо за перевод.
Алена-за редактуру.
Если
это не тайна,хотелось бы знать,сколько ожидается глав?

Флавушка, 53 главы+пролог+эпилог=55 штук итого. думаю, это не тайна совсем.
Ждем этого мгновения wink Спасибо за отзыв!

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за главу!
Удивительные у Беллы друзья - так легко принять то, что у Беллы может быть секс с 16-тилетним.
Видно,что попытки Беллы держать дистанцию терпят неудачу. Так может быть стоит отпустить и наслаждаться?Тем более Эдвард и сам тянется к Белле. С нетерпением жду новой главы.

Ну может шутки юмора у них такие? wink Тем более Белла тут совсем не невинная девочка. Спасибо за отзыв!

Цитата Dаaf ()
Девочки привет!
Большое спасибо за новую главку
Белла всё-таки попыталась избежать встреч с Эдвардом, и отказаться от уроков с ним...
Только вот это всё равно не помогло
И снова музей, и снова всё та же скамейка!
Эдвард тоже не может сдержать свои чувства по отношению к Белле, при их разговоре они так и рвутся из него, впрочем как и из неё!
Всё-таки она разрешила ему звонить Дело пошло Навряд ли они долго будут сопротивляться своим чувствам!
Очень жду продолжение!

Ждем, скоро все завертится wink Спасибо за отзыв!


 
Натали2785Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:25 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Aelitka, Большое спасибо за новую главу! история мне нравится все больше и больше! определенно могу сказать- она станет одной из моих самых любимых! с нетерпением жду продолжения!
 
AelitkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:35 | Сообщение # 113
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Натали2785, за эту главу всё-таки лучше поблагодарить Аню ButterCup - она старалась, переводила, я просто отредактировала smile Но мы, конечно, рады, что история вам приглянулась. Надеюсь, и продолжение вам понравится =) Спасибо за комментарий!

 
AelitkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 114
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




После активации будут доступны две новые главы! Приятного прочтения :)
Картины будут добавлены в шапку завтра


 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:54 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла умная, зрелая, самодостаточная женщина, и все-таки потихоньку сдает позиции юности, напористости и обаянию smile Во много солидарна с ней. Да и Розали тоже, она доказала это собственным примером wink Но как же это тяжело...
Спасибо за продолжение!
 
PandaKetДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:29 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Мне стало искренне жаль Эдварда. В какой-то степени "изгой", лучший ученик и влюбился в женщину старше его... Мда, не вовремя он родился, надо было на несколько лет раньше)) Спасибо за главы(аж две)!!!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:02 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне нравится, как развиваются события. Встречи раз в несколько месяцев - это то, что нужно в данном случае. И радует, что они оба это понимают. Особенно Эдвард - все-таки у него уже совсем взрослые мозги, хорошо контролирует свои гормоны. И танец, на который пригласила его Белла, действительно сделал его жизнь лучше.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
RibekNДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:07 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо за перевод сразу двух глав! Здорово! smile
Очень понравилась беседа Беллы и Роуз. Вот это девчонки посудачили!
А вот что значит разговор Карлайла с Беллой я не поняла... wacko
Это был просто интерес? Это была проверка на что-то? или... Это был не просто интерес?
Из этого разговора было ясно, что Эдвард рассказал отцу (как другу) о большом интересе к Белле (не как к другу) Что же тогда за намек прозвучал между строчек? Или мне все показалось? smile


 
MiMaДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:32 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень жаль Эда с одной стороны вундеркинд, а с другой изгой общества. Можно только пожелать ему мудрости и оптимизма и не обращать внимания. Карлайл очень интересный, ему наверное очень интересно общаться с сыном. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 01.12.2014, 05:38 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Девочки, спасибо за перевод сразу двух глав!
Очень даль Эдварда: и симпатяга, и умничка, а в школе - изгой. Остается только надеяться, что в институте его жизнь сложится лучше и он найдет свое место в обществе.
Разговор с Роуз заставляет Беллу по-новому взглянуть на свою жизнь. Ведь действительно после встречи с Эдвардом у нее не было никаких сексуальных связей не было. Возможно Эдвард для Беллы станет тем, кем Эммет стал для Роуз. Только она еще этого не поняла, но разговор с подругой заставит ее задуматься.
Разговор с Карлайлом больше походил на разговор-разведку. Видно, что он знает об чувствах Эдварда к Белле. И учитывая то, что между сыном и отцом доверительные и дружеские отношения и Эдвард уже закончил школу, родители скорее всего не будут против отношений между Беллой и Эдом. С нетерпением жду новой главы!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:26 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




little_hamster, Aelitka! Девушки, спасибо огромное за скорый перевод и редактуру! smile
За пролетевшие месяцы до окончания учебного года Белла все равно смиряется с тем, что к Эдварду у нее серьезное чувство, причем взаимное. И то, что за это время у нее не было ни с кем секса, только подтверждает эту мысль. Очень трогательна сцена, где Эдвард звонит Белле, чтобы показать радугу над Филадельфией - супер романтично. И принципы Беллы, явно, терпят изменения - пример Розали, которая также старше Эммета очень убедителен - если любовь настоящая, то другие мужчины тебя просто не интересуют.
И танец с Эдвардом на выпускном вечере тоже очень мил - Белла делает импульсивно то, что сама от себя не ожидает. Юноша ее притягивает, и бороться с очевидным становится все сложнее. Карлайл, наверное, хочет помочь своему сыну, поэтому он как бы уже заранее дает понять Белле, что не против взаимоотношений ее и Эдварда. Как говорится - дай бог! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 01.12.2014, 12:51
 
sonadorДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:07 | Сообщение # 122
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди закончил школу, и теперь у них могут начаться более "активные" действия в развитии отношений tongue спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Натали2785Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:29 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Aelitka, спасибо за новые главы! Хорошо, что учебный год закончился- теперь Эдвард выпустился и если у них и завяжутся отношения- в этом не будет ни чего криминального. Карлайл как всегда на высоте! Появился на 2 мин- высказал свою симпатию и исчез! А Эдварду действительно выпускной после их танца не покажется таким уж унылым и скучным- останется хорошее воспоминание!
 
marGOsha_71Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:21 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




девочки, большое спасибо за ваш труд и быстрый перевод!))


 
Olga01Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:24 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Странно , почему мальчик вдруг перестал атаковать Беллу , ведь ясно , что он влюбился , как и Белла . То , что она ни с кем не встречается , говорит само за себя . А Розали думаю поддержит Беллу в ее чувствах . Спасибо большое .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
Поиск:


Чикаго, 1918 г