Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
Искусство после пяти
AelitkaДата: Пятница, 21.11.2014, 02:56 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод раздела Все люди, Самый художественный перевод




За сногсшибательную обложку благодарим Ксюшу Shantanel!


Разрешение на перевод: С разрешения администрации

Переводчики:
Aelitka, Shantanel, Lelishna, little_hamster, Winee, Grimmie, ButterCup, Nicole_R, Miss_Flower, Crazy_ChipmunK, Lega, little_eeyore, Annetka
Бета: будет указана в каждой главе
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр:Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари: До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.

От переводчиков: История безумно красивая и интересная. Очень хотелось преподнести её в подарок читателям нашего любимого сайта TwilightRussia - надеемся, вы не разочаруетесь!
Просим обратить внимание, что переводим мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для TR.


Размещение:
эксклюзивно для TR!



*Пролог* - перевела Aelitka
*Глава 1* Старый дом с колоннами - перевела Shantanel
*Глава 2* Женщина за фортепиано - перевела Aelitka
*Глава 3* Куда гнётся ветвь - перевела ButterCup
*Глава 4* Импровизация №29 - перевела little_hamster
*Глава 5* Люди в ночи - перевела Aelitka
*Глава 6* Дано - перевела Lelishna
*Глава 7* Карнавальный вечер - перевела Winee
*Глава 8* Мать, защищающая дитя - перевела ButterCup
*Глава 9* Сретение господне - перевела little_hamster
*Глава 10* Место скопления грозовых туч - перевела Lelishna
*Глава 11* После купания (вытирающаяся женщина) - перевела Aelitka
*Глава 12* Пробуждение доверия - перевела little_hamster
*Глава 13* Неназванная (женщина, лежащая на песке) - перевела Aelitka
*Глава 14* Урок анатомии - перевела Miss_Flower
*Глава 15* Во власти страсти - перевела ButterCup
*Глава 16* Девочка-прачка - перевела ButterCup
*Глава 17* Вечерний ветер - перевела Aelitka
*Глава 18* Мягкая конструкция с варёными бобами (предчувствие гражданской войны) - перевела Lelishna
*Глава 19* Семья - перевела Aelitka
*Глава 20* Сумасшедшая - перевела Nicole__R
*Глава 21* Украденные удовольствия - перевела Miss_Flower
*Глава 22* Покидая родной дом - перевела Winee
*Глава 23* Женщина, которой управляла страсть - перевела Grimmie
*Главы 24-25* День Рождения - перевела ButterCup
*Глава 26* Вера - перевела Grimmie
*Глава 27* Свадьба - перевела Miss_Flower
*Глава 28* Аллегория торжествующей любви - перевела Aelitka
*Глава 29* Прогулка - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 30* Голова женщины - перевела Lelishna
*Глава 31* Часть потолка - перевела little_eeyore
*Глава 32* Врата ада - перевела Lega
*Глава 33* Розовый пеньюар - перевела Grimmie
*Глава 34* Ужин на ножах - перевела Annetka
*Главы 35-36* Неожиданный ливень. Прикованный Прометей - перевела Winee
*Глава 37* Контраст форм - перевела Aelitka
*Глава 38* Мать и дитя - перевела Lelishna
*Глава 39* Старые друзья (тихая беседа) - перевела Aelitka
*Глава 40* Утренний туман - перевела Lega
*Главы 41-42* Стоящий на коленях ангел с двумя путти. Рассвет - перевела Aelitka
*Глава 43* Настоящий художник помогает миру, раскрывая мистические истины - перевела little_hamster
*Глава 44* Мать всех печалей - перевела Aelitka
*Глава 45* Город - перевела Lelishna
*Глава 46* Воскресное утро - перевела Winee
*Глава 47* Мельница для шоколада (№1) - перевела little_hamster
*Глава 48* Успение Богородицы - перевела Winee
*Главы 49-50* Любовники. Прогулка на публике - перевела Aelitka
*Глава 51* Прозрение - перевела Aelitka
*Глава 52* Пейзаж с обнаженной женщиной (вид сзади) - перевела Crazy_ChipmunK
*Глава 53* Ночной пейзаж со львицей - перевела Aelitka
*Эпилог* - перевела Shantanel






Название каждой главы - это ещё и название определённой картины. Их вы можете найти под спойлером:


Баннеры в подпись:


Победители викторины: sonador, RibekN, Chekhova_Anna. Все они получат 500 баллов-бонусов и плюсы в репутацию smile Поздравляем!


Дорогие читатели! Оповещения о выходе новой главы будут высылаться тем, чьи комментарии наш дорогой голубок Polik06 увидит под последними двумя выложенными главами. Если у вас нет возможности/желания оставлять комментарии, но вы хотите получать оповещения, напишите об этом, пожалуйста, в ЛС нашему голубку, и она занесёт вас в список ПЧ.
 
kotЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:08 | Сообщение # 376
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, что сказать...Легких путей Белла не искала, все время боролось с удачей, что ей подкинула судьба. Я сама с ней, как на войне побывала. Но, ,,враг" капитулировал и мы все,наконец-то, отпраздновали победу.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто принял участие в том, что бы подарить нам каждую главу. И попросить прощение, что не всегда оставляла отзыв под главами и не часто заходила на форум.
История, определенно, запомнится по многим причинам...одной из которых будет и работа вашей огромной команды.


банер:
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:14 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо, девочки!!! НАСЛАЖДАЛАСЬ!!! Замечательно, что они нашли и обрели друг друга!!! Очень понравилась история!!!
 
AelitkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:32 | Сообщение # 378
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата tasya-stasya ()
Дорогие переводчики!
Спасибо за замечательную историю.

Вам спасибо, что были с нами =)
Цитата Маш7386 ()
Дорогие наши переводчики! Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой замечательной истории!

Пожалуйста! И спасибо вам за комментарии =)
Цитата ElinaKY ()
Спасибо за перевод этой истории!
А сиквел Some Little Girls будете переводить?

Если честно, не обсуждали пока этот вопрос. Может, и переведём - в принципе, он небольшой.
Цитата робокашка ()
Неоднозначная история. Много вопросов пересмотрено, тем, которые обычно умалчивают, поднято, множество материй затронуто, гамма чувств описана. Не сказать, что динамично, но столько всего произошло в жизнях героев, и это отнюдь не банальный роман между женщиной и подростком. Вряд ли непонимание и осуждение кого бы то ни было теперь коснутся их, перешагнули уже через подобное и не стоит оглядываться. Счастье, что они утихомирили непогоду в своих душах и ощутили благодарность. Они в полной мере знают, что значит для них разлука и непонимание, и, так как, судя по всему, Эдвард однолюб, и Беллу он "приручил", совместная вечность им обеспечена.
Спасибо за отличную историю! Автору, переводчикам, бетам и альфам

Спасибо вам огромное за комментарии после каждой главы - вы были одним из тех читателей, которые вдохновляют на перевод!
Могу только согласиться со всем сказанным. История и правда нетипичная, и именно поэтому так интересна. И герои в ней - не идеальны, тем радостнее, что в конце концов они всё же нашли друг друга. Уверена, у них всё будет хорошо)
Цитата MiMa ()
Что то я столько глав пропустила. Великолепная история. Им обоим нужно было дорасти. Эдвард просто на высоте, все выдержал и теперь он счастлив и сделал счастливой свою женщину. Спасибо.

Зато сразу дочитали =) Спасибо за комментарий!
Цитата kotЯ ()
Ну, что сказать...Легких путей Белла не искала, все время боролось с удачей, что ей подкинула судьба. Я сама с ней, как на войне побывала. Но, ,,враг" капитулировал и мы все,наконец-то, отпраздновали победу.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто принял участие в том, что бы подарить нам каждую главу. И попросить прощение, что не всегда оставляла отзыв под главами и не часто заходила на форум.
История, определенно, запомнится по многим причинам...одной из которых будет и работа вашей огромной команды.

Победа и правда достойна празднования - полное торжество разума и сердца над всеми препятствиями =)
Спасибо за комментарии и за тёплые слова в наш адрес. Рады, что получилось порадовать вас переводом!
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо, девочки!!! НАСЛАЖДАЛАСЬ!!! Замечательно, что они нашли и обрели друг друга!!! Очень понравилась история!!!

Вам спасибо, что читали и комментировали =)


 
sonadorДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:29 | Сообщение # 379
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю happy
хорошо, что они всё переоценили и решили "взяться за ум" smile


 
lenyrijaДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:01 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Большая благодарность всем, кто подарил возможность прочтения замечательной истории. Обещание, данное вначале, что история красивая и читатся будет с интересом, выполнено на 200 процентов (а может и больше). Понятно, что сам сюжет может быть воспринят неоднозначно, но я была изначально за то, чтобы конкретные описанные герои сохранить то чудо, которое им подарила судьба - их любовь.
Еще раз спасибо, желаю успехов во всех начинаниях, вдохновения и сил на творчество.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:29 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо всем, кто работал над переводом этой непростой истории. Небанальный сюжет - женщина с прошлым, мальчик, мечтающий о любви, и их путь навстречу друг другу. И потому читать было очень интересно.
 
ДюдюкаДата: Вторник, 29.09.2015, 22:27 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, огромное спасибо вам за ваш труд, за эту историю любви. Все очень понравилось, вы передали всю красоту и объемность сюжета, дали возможность прочувствовать на себе эмоции героев и увидеть все их глазами.
Немного грустно прощаться с персонажами... но что поделать... Хоть эта история и несколько выбивается из привычного контекста, но она прочно поселилась в моем сердце и стала близка мне. Да и кто сказал что большая разница в возрасте это плохо?! Мне кажется это просто глупое клише. Ведь столько людей нашли свое счастье со своей "половинкой" и возраст им не помеха, а трудности взаимопонимания бывают у всех пар...
В общем заканчиваю философствовать, и еще раз благодарю всех за проделанную работу
 
AelitkaДата: Среда, 30.09.2015, 15:09 | Сообщение # 383
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели! Мы безмерно благодарны вам за отклик и за приятные слова в наш адрес happy Видя, как полюбились вам всем герои, мы решили перевести сиквел "Искусства". Найти его можно здесь. Ждём вас!


 
BlackCrowДата: Суббота, 03.10.2015, 14:13 | Сообщение # 384
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


К сожалению, когда выкладывалась история, я не успевала читать её. Вчера снова наткнулась на неё и была рада провести вечер с душевной истории.
Во-первых, мне бы хотелось поблагодарить команду-переводчиков, которая не покладая рук трудилась, чтобы на сайте появилась еще одна прекрасная история.
Цитата Aelitka ()
Aelitka, Shantanel, Lelishna, little_hamster, Winee, Grimmie, ButterCup, Nicole_R, Miss_Flower, Crazy_ChipmunK, Lega, little_eeyore


Девочки, вы определенно лучшие! Собралась просто замечательная команда лучших переводчиков просторов сайта happy

Во-вторых, снова хочу отметить шикарную обложку! Замечательное оформление, от которого не оторвешь взгляд

Ну, а в третьих, я бы хотела немного высказаться собственно о самой истории. Для меня немного не привычно читать о том, что девушка старше парня на несколько лет. Поэтому, я наверное боялась открывать историю. Но, хочу заметить, что я без ума от истории. Не смотря на свой возраст, Эдвард оказался довольно мудрым и здравомыслящим человеком. Хотя иногда, мне казалось, что именно он станет инициатором разрыва отношений между ними (если судить по "хорошим" соседям по комнате. довольно веселая жизнь у них там), но, я была удивлена, когда именно Белла выступила и солгала ему. Конечно же она горько об этом пожалела. Её переживания совершенно субъективны. Я полностью разделяла её отчаяние, ведь ей было так трудно уговорить себя на такой большой шаг. Прошлое Беллы было не идеальным и она боялась, что она влюбиться в Эдварда и все снова закончится.
Хотела бы отметить, что автор истории, меня немного огорчил, что убил Карлайла. Он был отличным мужчиной и был не только отцом Эдварда, но и лучшим другом. Он потерял двоих в одном лице cry Я очень сильно расстроилась.
Хэппи-энд не за горами и они простили друг-друга, что несомненно радует. У них все хорошо (пока что, ведь там и продолжение есть). happy
Надеюсь, что Белла не будет больше так меня расстраивать своим поведением. dry

Еще раз спасибо и, я с удовольствием примкну к читателем сиквела rolleyes


Сообщение отредактировал BlackCrow - Суббота, 03.10.2015, 14:27
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:38 | Сообщение # 385

Группа: Удаленные






Огромное СПАСИБО, всём переводчикам, за этот чудесный фанфик.

Фанфик очень понравился, хотя я прочитала только 6 глав. История понравилась с первых строк. Розали такоя умная и классная, удивило что она старше Эммета.
Еще некогда нечитала, нечего подобного! Эдвард и Белла очень нравятся. Спасибо за Ваш труд и перевод. Когда дочитаю доконца. Опишу свои чувства biggrin Это первый фанфик, который я знаю, где Белла старше Эдварда, всё так необычно, непривычно и удивительно, и очень интересно.


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Воскресенье, 11.10.2015, 11:45
 
babisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:26 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заамечательная история,чего-то настолько захватывающего я уже давно не читала.Просто изумительная,моё Браво,аплодисменты и огромное спасибо,всем,,кто работал над этой историей.Действительно очень стоящая вещь!

 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:35 | Сообщение # 387

Группа: Удаленные






Еще раз Спасибо за перевод!

Прочла с удовооьствием.
Правдо немного неловко было читать сексуальные сцены
Очень понравился Эдвард. Рада что всё закончилось хорошо и всё простили друг друга.
Жаль что Карлайл погиб.
В этом фанфике мне Элис не нравится (хотя, она мой любимый женский персонаж, несчитая Роуз :D)
Первый раз "встречаю" Беллу в образе нимфоманки, и меня это шокируют :o
Спасибо переводчикам, за их труд.
 
VeLinaДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:04 | Сообщение # 388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Какая замечательная история! Сколько эмоций и мыслей вызвала. Да, ох и помучила Белла и себя, и Эдварда своими тараканами. А Эдвард здесь просто идеальный, нечасто встретишь подростка с таким мудрым и зрелым отношением к жизни, отношениям. Читая их диалоги с "разборами полетов", складывается впечатление, что это Эдвард старше и опытнее Беллы, хотя и ей не откажешь в уме и интеллекте. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Любовь все побеждает, особенно прошедшая испытания. Теперь они знают, каково это - быть друг без друга, и будут беречь и ценить это. Хочется выразить большую благодарность вам, девочки, за возможность прочитать эту историю. Люблю такие, где надо попереживать за героев, но обязательно с хэппи эндом. Спасибо за прекрасный перевод, и успехов вам и вдохновения в дальнейшем.
 
PiratusДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:38 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




спасибо огромное за перевод чудесной истории любви!!! несмотря на утопичность происходящего,читать было интересно и душещипательно smile
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:23 | Сообщение # 390
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Дорогие все, кто хоть как-то способствовал появлению этой истории на сайте, большое спасибо!
Я могу много чего написать, но просто скажу что я очень рада, что решила прочитать этот перевод. Уже очень давно ничего такого стоящего я не читала. Отдельное спасибо, за то что он закончен))


 
ReflectionДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:31 | Сообщение # 391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я только на второй главе, но качество перевода меня уже восхищает настолько, что от текста оторваться сложно! Спасибо всей команде переводчиков, что работала над переводом этого фанфика и несомненно получала удовольствие также (думаю, что и исходник написан на высоком уровне): вы выполнили превосходную (нисколько не меньше) работу.
Хочется сказать, что очень редко среди всего многообразия фанфиков встречаются так качественно выполненные тексты; не отметить это невозможно. Большое спасибо за возможность открыть для себя этот текст на русском языке, кроме того, несомненно, для всех вас абсолютно заслужена награда за художественный перевод!
Спасибо-спасибо-спасибо вам за возможность провести с этим фанфиков весь вечер.
 
lulukaДата: Четверг, 13.10.2016, 11:36 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Давно заглядывалась на этот фик) И таки время пришло) Углубляюсь в чтение))

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:05 | Сообщение # 393
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
GASAДата: Суббота, 26.11.2016, 11:19 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Отличная история! Спасибо всем за перевод,она стоила того,с огромным интересом прочитала,сколько всяких подводных камней существует в любви оказывается

 
agatДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:09 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Вот и я решила прочитать этот перевод.
Обязуюсь отписываться под каждой главой!!! smile
 
marykmvДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:25 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень красивая история. Белла еще никогда не была такой ранимой и в то же время не совсем приличной.
Спасибо, что порадовали этой замечательной историей.
 
bitite_zumДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:36 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
KittiyДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:27 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за труд! За перевод этой истории.Как меня угораздило только сейчас её откопать biggrin Сначала сомневалась, стоит ли читать.Для меня это было ново.Белла старше, а Эдвард так юн. Ещё она и учительница в его школе.Думала быть скандалам.Но начав читать не могла себя остановить. Это были совсем новые для меня персонажи. Эдвард был таким разумным, местами зрелым мужчиной не по годам, но и конечно в нем была доля наивности.Он осмелился подойти, признаться, ничего не тая..И со всей искренностью верил, что его любви хватит на них двоих с головой..но та передышка, которая у них произошла, она была необходима..они оба повзрослели, приняли , переросли эти собравшиеся проблемы и поняли как нужно себя вести. Белла была опытной девушкой, она научила многому Эдварда, как и он её.Очень рада, что Эсми и Карлайл приняли их отношения.Я боялась , что именно родители станут против , а наоборот они их даже подтолкнули к друг другу.Всем бы таких понимающих и любящих родителей.Вообщем , я в полном восторге..Это шедевр. cool Войдёт в число моих любимых. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Искусство после пяти (Эдвард/Белла, драма)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Двое как один