Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Искусство после пяти. Глава 46. Воскресное утро

2024-3-28
16
0
0
В сложившейся ситуации паниковать было совершенно бессмысленно, но я ничего не могла с этим поделать. Праздники приводили меня в ужас. Пасха не была исключением. В воскресенье утром я проснулась с невыносимым предчувствием беды, после чего вылезла из постели и направилась в ванную, где начала привычные процедуры. Закончив с самовнушением, я задержалась перед зеркалом. Список приглашенных был полностью составлен из людей, которых любила я, и которые любили меня в ответ. Никакой трагедии не произойдет, у меня не было причин паниковать. Мне всего лишь требовалось убедить себя в этом. После двадцати минут бесконечно повторявшейся речи сегодня-я-ничего-не-испорчу, я спустилась вниз и принялась за дела.

Индейка очень быстро оказалась в духовке. В момент, когда я оттирала столешницу, думая об Эдварде, я ощутила руки на обнаженной коже бедер.

Поразительно, насколько реальной могла быть сексуальная фантазия. Ну, либо это, либо прошло столько времени, с тех пор как они у меня были, что мозг больше не мог различать придуманные прикосновения и реальные вещи.

- Доброе утро, - прошептал Эдвард мне на ухо, после чего нашел губами шею. – Индейка вроде как странный выбор для Пасхи, не находишь?

Между тем, фантазии становились откровенно странными.

- Я не могу приготовить ветчину. Роуз и Эмм приглашены.

А теперь мы обсуждали еврейские ограничения в еде.

Ох.

Неудивительно, что в викторианскую эпоху врачи мастурбировали психологически нестабильным женщинам. Недостаток секса и правда приводит к помешательству. Я кинула взгляд на часы духовки. Оставалось еще более чем достаточно времени для сеанса любви к себе.

Я развернулась, чтобы пойти наверх, но вместе этого врезалась в мускулистое тело. Сердце остановилось, но потом я поняла, что это был Эдвард.

Какого черта он тут делал?

- Ты, на хрен, испугал меня. Нельзя так просто вламываться к людям, когда они готовят. Я могла бы ампутировать себе палец, если бы что-нибудь резала. - Выделяя каждое предложение, я била по нему полотенцем для посуды.

- Но ничего из этого не случилось.

Он смеялся. Я снова ударила его.

Все еще посмеиваясь, он забрал полотенце из моих рук.

- Тебя правда беспокоит, что я здесь? Раньше тебе нравилось, когда я удивлял тебя по утрам.

- Тогда все было по-другому. В те дни я знала, что есть вероятность, что ты придешь, и тебе не приходилось взламывать замки.

- Я этого не сделал и сейчас.

- Как еще ты смог попасть сюда? Что, забрался через окно?

Он вытянул из кармана связку и показал мне тусклый золотой ключ.

- Просто использовал его.

В голове всплыли события той ночи, когда я закончила наши отношения. Я собрала все его вещи, но никогда не просила вернуть ключ.

- Мне давно следовало вернуть его тебе, но он был единственным реальный предметом, который остался у меня от тебя. Ладно, может, это не совсем правда. У меня еще остались твои трусики, но ты, вроде как, не давала мне их сама.

- Он все это время висел в твоей связке?

Эдвард кивнул.

- Я не мог заставить себя снять его. Он был единственным, что соединяло нас с тобой.

Я боялась задавать следующий вопрос, но мне надо было знать правду. Я глубоко вздохнула и прикрыла глаза.

- В последние восемнадцать месяцев ты хоть раз использовал его?

- Нет.

Я выдохнула.

- Однако, - продолжил он, - я бы соврал, скажи, что никогда не думал об этом. Были времена, когда боль от расставания с тобой становилась слишком мучительной, и я отчаянно желал ощутить себя ближе к тебе. Однажды ночью я приехал сюда с конкретным намерением зайти внутрь, но не смог сделать этого. Не хотел вторгаться к тебе. - Он коротко коснулся моей щеки и опустил руку. – Ты не злишься на меня?

- Я должна быть в бешенстве.

- Но это не так.

- Да. У меня самой бывали моменты слабости, когда я скучала по тебе так сильно, что это причиняло боль. Имей я ключ от твоей комнаты в те времена, не могу утверждать, что не желала бы воспользоваться им.

- Мне давно следовало сказать тебе, что он остался у меня. Знаю – это было неправильно с моей стороны. Но я боялся, что ты попросишь его назад, а я не хотел этого.

- Все в порядке, я понимаю. – Окинув себя взглядом, я вздохнула. – Если бы я знала, что ты придешь, то приоделась бы. Просто из-за включенной духовкой тут становится слишком жарко. Подожди пару минут, пока я переоденусь.

Я начала выходить из кухни, но Эдвард удержал меня на месте.

- Не надевай одежду ради меня. Я думаю, ты и так выглядишь почти идеально. Если бы ты только позволила мне сделать парочку изменений в твоем наряде…

Он обхватил край футболки и начал приподнимать ее. К тому моменту, когда я поняла, что он вот-вот разденет меня, моя грудь уже была видна. Я скрестила руки, чтобы удержать майку на месте.

- Эм, и что ты делаешь?

Он отпустил футболку и обхватил меня за попу, притягивая к своим бедрам. Я мягко оттолкнула его, но он не остановился. Он расположил свои руки на моих бедрах и стал посасывать кожу на шее.

- Ладно, Эдвард, я поняла. Иисус воскрес, и твой член тоже. Не то что бы я не хотела тебе помочь с этим, но тебе не кажется, что нам есть о чем поговорить прежде, чем двинуться в этом направлении?

Он застонал от явного сексуального неудовлетворения.

- У меня не было незащищенного секса, пока мы были порознь, если это то, о чем ты беспокоишься. Однако я не против сдать анализы. Это честно, учитывая, что ты сделала это для меня.

Я даже не задумывалась о том, что он мог подцепить что-то за то время. У него были семимесячные отношения с Кейт, и Эдвард не был тем парнем, который мог ходить налево. А с тех пор он ни с кем не встречался, это я знала. И пусть я хотела спросить, с кем он был близок, пока метался меж всеми девушками, все внутри сжималось при мысли об его ответе. Я не была уверена, что хочу знать.

- Я думаю, тебе стоит провериться, но не это главное. Мы никак не определили наши отношения, и я не думаю, что смогу быть с тобой в интимном плане, пока мы не сделаем этого.

- Ты спрашиваешь меня, хочу ли я встречаться? – пошутил Эдвард.

- Я серьезно. В пятницу ночью я рассказала всему миру о глубине своих чувств. Той же ночью ты сказал, что хочешь быть моим другом и любовником. Это может значить как серьезные обязательства, так и просто твое желание быть моим половым партнером. Мне бы хотелось уточнения.

- А также я сказал, что хочу быть еще кем-то. – Его пальцы ласкали голую кожу.

- Точно. И что ты имел в виду?

Он притянул меня к себе и захватил губами мочку уха. Когда он прикусил ее, я ощутила, как все начало кружиться.

- Не сомневайся, Белла, - тихо произнес он рядом с ухом, - я хочу трахнуть тебя. Сейчас я даже более зациклен на этом, чем тогда, когда впервые увидел тебя, хотя до недавнего времени не понимал, как это возможно. Ты есть и всегда была моей главной сексуальной фантазией. Оставь меня наедине с тобой в комнате, и я собираюсь претендовать на тебя всеми возможными способами.

Мне следовало это ожидать, и два года назад я бы это заслужила. Сейчас же ставки были выше.

Я сделала шаг назад и скрестила руки на груди.

- Я знаю, как ты чувствовал себя, и я сожалею. Правда, сожалею. Но это не дает тебе право поступать со мной так же. Если ты просто ищешь секса, то предлагаю поискать его в другом месте.

- Я никогда не смог бы использовать тебя ради этого. Белла, я никогда не прекращал любить тебя. Просто не всегда доверял.

Его слова жалили, но, тем не менее, они были обоснованными.

- Доверяешь ли ты мне сейчас?

- Да. Последние три недели… - Эдвард закрыл глаза и покачал головой. – Они были худшими в моей жизни, и я знаю, что никогда не смог бы справиться с этим без тебя. Ты дала мне все, о чем я просил и все, в чем я нуждался, сам того не зная. Добавь к этому то, что ты сделала для моей матери… Я никогда не думал, что ты можешь быть такой заботливой. Фраза «я хочу тебя в своей жизни» не передает всего моего отношения. Ты и есть моя жизнь.

Он провел пальцем под моими глазами, стирая влагу. Я даже не заметила, что начала плакать.

- Что такое? – прошептал он.

- Я боюсь, что ты так реагируешь на горе и не можешь мыслить четко.

- Я знал, что ты снова не примешь меня всерьез. Что тебе нужно, чтобы поверить, что я люблю тебя? – Он пробежался рукой по волосам и простонал, раздраженный. – Это вопрос времени или поступков? Скажи мне, что делать. Я в растерянности.

- Я не недооцениваю твои чувства. Просто знаю, что мы не всегда мыслим ясно, когда лишаемся кого-то.

Он обхватил мое лицо, и его глаза впились в мои.

- Уверяю тебя: я никогда не мыслил более ясно.

Он поцеловал меня, его язык скользнул в мой рот. Я ощущала его руки везде, и было так трудно поверить, что их всего две. Когда он прижался ко мне бедрами, я обхватила ногами его талию. Не разрывая поцелуя, он отвел меня в спальню, где усадил на край кровати и присел передо мной.

Сквозь футболку он сжал мой сосок.

- Ляг на спину.

Я так и сделала, оставив ноги свисать с кровати. Все еще сидя передо мной на коленях, он стянул мои трусики. Прежде, чем я могла спросить, что он собирался делать, его язык коснулся клитора.

Вибратор был единственным источником всех моих оргазмов в последние восемнадцать месяцев, и он совершенно точно не мог сравниться с Эдвардом. Чтобы видеть его, я приподнялась на локтях. Он, полностью одетый и доставляющий мне удовольствие своим языком, - это, вероятно, было самой эротичной вещью, которую я видела.

Я вряд ли продержусь долго.

Его пальцы оказались внутри меня.

- Такая влажная, - пробормотал Эдвард прежде, чем вновь пустить в дело язык. Пару мгновений спустя, сжав его голову бедрами, я кончила.

Он встал, и, ложась на кровать, притянул меня к себе.

- И что это было? – спросила я.

- Мне хотелось поблагодарить тебя за то, что ты была рядом. Выбор был между подарочной карточкой и кунилингусом. Я подумал, что ты выберешь второе… Я ошибся? Мне не трудно заехать в магазин…

- Это не понадобится. И, к слову, я действительно предпочитаю кунилингус открыткам.

- Я так и подумал. Хотя в какой-то момент мне показалось, что ты сорвешь мою голову с плеч.

- Прости. С последнего раза прошло некоторое время, и я уже и забыла, какое это восхитительное чувство. – Я прошлась взглядом по его телу. В его штанах была весьма явная выпуклость. Мне хотелось ощутить его внутри себя, но я совсем не предусмотрела физическую близость, и тот факт, что у меня не было презервативов, рушил все.

И все же после того, что он сделал для меня, он заслужил свою порцию удовольствия.

- Итак, что насчет тебя? – я соблазнительно улыбнулась и потянулась в сторону штанов. Эдвард успел поймать мою руку и прижал ее к своей груди.

- Мне этого не нужно. Сегодня утром – все для тебя.

Ох, его смешанные сигналы сводили меня с ума.

- Я думала, что ты готов к этому.

- Не сомневайся в этом. Я просто не ожидал, что ты будешь готова, да и я не подготовился. У тебя все еще есть внутриматочный контрацептив?

Я кивнула.

- Я сдам анализы как можно скорее. А сейчас… хочешь свой ключ назад? Я пойму, если да, но, принимая во внимание то, что мы собираемся вновь стать парой, в этом не будет смысла.

- Оставь себе. Все здесь и так твое.

Тот поцелуй, который он оставил на моих губах, можно было описать только одним словом – нежный.

- Я так сильно люблю тебя, - прошептала я.

- Я верю тебе.

И это было самой важной вещью, которую Эдвард мог сказать мне в ответ.




Перевод: Winee
Редакция: Aelitka


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-15497-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Winee (25.09.2015) | Автор: перевела Winee
Просмотров: 3288 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Al_Luck   (16.05.2017 21:18) [Материал]
Такое ощущение, что они поменялись местами.

0
14 ღSensibleღ   (14.08.2016 03:06) [Материал]
ураааа)) они таки пара happy happy happy

0
13 pola_gre   (20.07.2016 16:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
12 Zelenco   (25.12.2015 02:22) [Материал]
Впечатление такое , что теперь именно Эдвард пытается сексуальными действиями отвлечь Беллу от главных вопросов. Как будто испытывает страх признать взаимность чувств . Как-то это не соответствует романтичному бывшему Эдварду. И особенно фраза , что "так он хотел отблагодарить". Что-то сильно смахивает на модель поведения Беллы раньше. Только Белла не объясняла , а он дает пояснения , да еще и с каким-то странноватым или даже циничным юмором (подарочная карточка ? серьезно ? даже в качестве шутки как -то слишком примитивно или с налетом цинизма ) Похоже , раньше у него секс был с чувством , а теперь это разные фазы .... и он не готов их смешать вместе.

0
11 AgentProvocateur   (06.12.2015 18:52) [Материал]
Какое то чувство "недо-" все же есть в их отношениях
Им надо сделать ещё пару шагов вперёд, чтобы все наладилось

0
10 Frintezza   (29.09.2015 23:35) [Материал]
Как-то тяжело верится в искренность

0
9 lenyrija   (26.09.2015 18:16) [Материал]
Мне кажется, что Белла доверяет Эдварду, но всё равно не верит в него - не верит в долгосрочную перспективу их отношений, их любви. Ну когда она наконец определится, примет ситуацию такой, какая она есть, зачем же так мучить себя, Эдварда и читателей. Спасибо за продолжение.

0
8 Маш7386   (25.09.2015 23:25) [Материал]
Большое спасибо за главу!

0
7 Anisha3804   (25.09.2015 23:02) [Материал]
Спасибо за главу

0
6 Bella_Ysagi   (25.09.2015 22:53) [Материал]
спасибо

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]