Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
WineeДата: Пятница, 23.01.2015, 20:55 | Сообщение # 651
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
(она же у нас непредсказуемая, в других фф (не в этом) можно сказать, больная на голову),
В этом-то фанфе она как раз сверхтрезвая, не рассчитывающая на подарок с неба, хитрая обманщица, которая хочет получить свое (я бы сказала, урвать кусочек счастья), но при этом не стать зависимой от кого-то.

Ну, думаю, она еще сможет несколько раз удивить своими фокусами (лично я прям два момента люблю), но про то, что "хочет-получает" это верно wink Просто на каждую стальную леди найдется свой мужчина, который пробьет броню.
Цитата Sveta1111 ()
ОТВЕТ НА 1 ВОПРОС ВИКТОРИНЫ - БЕЛЛА В).

Принято, спасибо happy

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
прости, что долго не читала... НГ праздники, да конкурс.

Извиняться точно не надо, все мы люди, все занятые wink
Цитата ღSensibleღ ()
спасибо за угадайку обожаю их)))

Спасибо за участие, обожаю, когда читатели активничают)))

Ураска,
Записала cool

Meda5540, вильветта, Спасибо за комментарии!)

Новая глава уже на активации happy
Всем приятного прочтения!


 
имляДата: Пятница, 23.01.2015, 21:45 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение))
 
КрайзДата: Пятница, 23.01.2015, 22:29 | Сообщение # 653
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Эд - б. Спасибо за главу
 
EderaДата: Пятница, 23.01.2015, 23:15 | Сообщение # 654
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, очень понравилось! Переписка Беллы и Эдварда , просто нет слов, особенно от меняющихся образов Эдварда! biggrin

 
zoya8594Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:36 | Сообщение # 655
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо! Глава оч "завлекательная". Смс-ки - супер! Контроль-Белла - как говорится - и "хочется и колется".Эдвард, конечно, "рас....яй", но он мне тут больше нравится. Хотя - "девочка попала", по моему, конкретно. Но очень интересно... Вообще, нравится описание "общения" как "девочек" так и "мальчиков". Жду дальнейшего развития!
 
вильветтаДата: Суббота, 24.01.2015, 05:26 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,их переписка:D biggrin biggrin
ЭДВАРД скоро доведет Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
losvpaltoДата: Суббота, 24.01.2015, 06:27 | Сообщение # 657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу:) мне кажется Белла уже начинается оценивать достоинства иметь отношения. ну и поздравляю нашего героя с тем, что он феерично продалбивается сквозь стену к сердцу нашей героини biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)
Эдвард очень милый, когда пьяный и правильно, что сказал Белле правду. Думаю, что ему "позаботиться о Белле" доставило такое же удовольствие как и ей biggrin .они неплохо играют пару, но скоро все их отношение просто выльется на руку и там уже будет настоящие испытание. Белла закрытый человек и почему, она не рассматривает своего работника, как потенциального молодого человека?! Тем более, что он умеет!!!
Их переписка была довольно милой, а мир и правда тесен!


 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 10:37 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Раскрывшись, Эдвард дает Белле "зеленый свет" при выборе пути развития их отношений. Она должна осознать, что он на многое готов с ней, не требуя "долгов". Прекратит ли она это, пожалеет ли, решать ей
Спасибо за продолжение smile
 
Натали2785Дата: Суббота, 24.01.2015, 11:23 | Сообщение # 660
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, спасибо за главу! эх, рановато Эдвард спалился! Зато дальше будет интересней! Родители скоро уедут, а отношения останутся! жду продолжения!
 
WineeДата: Суббота, 24.01.2015, 13:20 | Сообщение # 661
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




имля, Крайз, спасибо за внимание к истории smile

Edera,
Цитата Edera ()
особенно от меняющихся образов Эдварда!

да, такой вот он здесь очаровашка biggrin

zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Контроль-Белла - как говорится - и "хочется и колется"

Она же у нас стальная леди, которая вовсе оказывается не стальной, а просто леди smile
Цитата zoya8594 ()
но он мне тут больше нравится.

приятно видеть, что такие Эдварды все еще нравятся))
Цитата zoya8594 ()
Жду дальнейшего развития!

Все будет еще куда интереснее, это я обещаю happy
Спасибо за комментарий!)

вильветта,
Цитата вильветта ()
ЭДВАРД скоро доведет Беллу.

или она его cool

losvpalto, спасибо за комментарий!)
Цитата losvpalto ()
мне кажется Белла уже начинается оценивать достоинства иметь отношения.

в следующей главе она снова перестанет это делать dry
Цитата losvpalto ()
ну и поздравляю нашего героя с тем, что он феерично продалбивается сквозь стену к сердцу нашей героини

к сожалению, пока чисто в сексуальном плане. А надо в эмоциональном-то...

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что ему "позаботиться о Белле" доставило такое же удовольствие как и ей

думаю, ты правильно думаешь biggrin но вот Э точно будет это отрицать, засранец он этакий biggrin dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла закрытый человек и почему, она не рассматривает своего работника, как потенциального молодого человека?!

боится после Джейкоба вновь доверять мужчинам sad
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо за новую главу)

Спасибо за комментарий happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард дает Белле "зеленый свет" при выборе пути развития их отношений

Кстати, я об этом ранее не задумывалась. А ведь правда
Спасибо!)

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Родители скоро уедут, а отношения останутся!

Я бы не сказала, что скоро)) Большую часть истории они будут присутствовать, другой вопрос: когда будет напечатана книга Эдварда. Останется ли тогда Белла с ним? Отношения-то ей нужны пока ради этого.
Цитата Натали2785 ()
жду продолжения!

Буду стараться не затягивать wink


 
natik359Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:20 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Девичник был веселый, хотя думаю мальчишник был еще веселее, а конец так вообще что-то с чем-то. Эдвард очень хитрый, но думаю хитрецу на утро будет не сладко, да и вообще хочется узнать, что же будет утром biggrin . Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Суббота, 24.01.2015, 23:22 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная глава, просто умиляет их отношения, такие мелкие подтрунивания. Белла получила ответ и Эд не спал, интересно как теперь будут они общаться, ведь Белла сильно смущена. Спасибо за продолжение.


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:58 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
думаю, ты правильно думаешь biggrin но вот Э точно будет это отрицать, засранец он этакий biggrin dry

Интересно будет посмотреть на него трезвого утром, после всего, что было в 4 утра biggrin И когда же они перестанут притворяться, а просто сядут, поговорят и выяснят отношения? Белла течет от одного вида Каллена (простите за откровенность), а Каллен пытается доставить удовольствие Свон, тем самым давая какую-то надежду себе на то, что в один прекрасный момент растопит сердце "Снежной Королевы"

Цитата Winee ()
боится после Джейкоба вновь доверять мужчинам sad

Все мы женщины такие, после неудавшихся отношений страшного начинать что-то новое, боясь, что снова причинят боль. И не думаю, что Эдвард способен сделать больше Белле.

Чем больше они входят в роль пары, тем больше их засасывает в лож!


 
NyuДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:45 | Сообщение # 665
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Да уж, влипла, похоже, Белла по уши, не то слово. Интересно, какой у них разговор утром состоится? Когда Эд проснется?
Ждем глав)


 
LOstДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:22 | Сообщение # 666
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за такую объемную и информативную главу happy
Да уж, весело у них там, ничего не скажешь biggrin Утро было чудесным, а как оказалось рабочий день и девичник с мальчишником оказались не менее, а даже более продуктивными и веселыми!
Забавно читать про такую разную Беллу - действительно строгую и холодную на работе и такую живую в обществе подруги, мамы и некоего мистера, от которого кровь в жилах закипает и бросает в жар от одного взгляда на него, прикосновения к нему! Эдвард очень сильно влияет на Беллу! и она уже сама себе признает в том, что все те баррикады, которые она так долго выстраивала вокруг себя и своего сердца, Эдвард рушит одним лишь своим взглядом, одним словом... Ох, уж этот парень, вскружил он ей голову! Но самое смешное, что кружа голову ей, он сам кружит вокруг нее все больше и больше) Она его приманивает к себе))) он все больше и больше поглащается ею biggrin
Девичник, как и мальчишник удались на славу wink погуляли ребятки классно, особенно мужчины))) Мне нравится Рене и ее реакция на Эдварда, от которой Белла что и делает, что отнекивается и краснеет! Мамочка попадает в точку, в самое яблочко) А уж эта переписка с Калленом tongue Заставляет о многом задуматься, он ее научит жить с размахом!
А уж прибытие наших хмельных героев - это вообще нечто! А уж откровения пьяненького Эдварда, а точнее то КАК он себя вел с Беллой - это просто невероятно вскружило голову, да и не только Белле! А уж признания об утреннем бодрствовании - без комментариев! Он интересно, на утро-то вспомнит, хоть что-то biggrin
Понравился момент с тем, что она не боится открытия тайны родителям, она боится, что закончится "договор" с Эдвардом... вот это ее волнует намного-намного больше... happy
Вся в предвкушении продолжения wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:02 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Пьяный Эдвард такой забавный biggrin
Так и знала, что он не спал прошлой ночью. Но как же хорошо он притворяется!
А между Эдвардом и Беллой страсти все больше и больше накаляются. Интересно, как долго они еще будут играть в эти кошки-мышки? При чем, кошка здесь точно не Белла, как мне кажется wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
WineeДата: Вторник, 27.01.2015, 16:31 | Сообщение # 668
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
что же будет утром

глава переведена, скоро узнаете smile

MiMa,
спасибо за комментарий wink

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Интересно будет посмотреть на него трезвого утром, после всего, что было в 4 утра

посмотришь, но возможно кто-то разочаруется biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
И когда же они перестанут притворяться, а просто сядут, поговорят и выяснят отношения?

хм... как насчет "никогда"? С этими упрямыми ребятами откровений ждать точно не следует dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Все мы женщины такие, после неудавшихся отношений страшного начинать что-то новое, боясь, что снова причинят боль. И не думаю, что Эдвард способен сделать больше Белле.

А именно боль Эдвард и хочет причинить Белле sad И пусть она не знает этого, но на самом деле правильно, что не доверяет ему

Nyu,
совсем скоро будут ответы на все вопросы wink

LOst,
ой, а тебе спасибо за такой объемный и информативный комментарий biggrin
Цитата LOst ()
Эдвард очень сильно влияет на Беллу!

Очевидно, все-таки на каждую свой найдется рано или поздно))
Цитата LOst ()
Ох, уж этот парень, вскружил он ей голову!

По-моему, не только ей biggrin
Цитата LOst ()
он все больше и больше поглащается ею

но тем не менее от гадких планов отказываться не хочет dry wacko
Цитата LOst ()
Он интересно, на утро-то вспомнит, хоть что-то

Вроде не настолько пьяный был, чтобы не помнить biggrin
Цитата LOst ()
вот это ее волнует намного-намного больше...

Ой, да у нее уже, судя по всему, начинает все появляться к нему что надо)) Так что Белла, считай, готова cool
Цитата LOst ()
Вся в предвкушении продолжения

Постараюсь максимально быстро выложить happy
Огромное спасибо за комментарий!)

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Пьяный Эдвард такой забавный

Да он и не пьяный тоже хорош cool
Цитата ♥Ianomania♥ ()
При чем, кошка здесь точно не Белла, как мне кажется

Ну, Белла с тобой явно не согласится))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Скоро будет wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:19 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
посмотришь, но возможно кто-то разочаруется biggrin

Мне кажется, что Эдвард наденет маску "Покер Фейс" dry

Цитата Winee ()
хм... как насчет "никогда"? С этими упрямыми ребятами откровений ждать точно не следует dry

Они полюбит друг друга или прибьют

Цитата Winee ()
А именно боль Эдвард и хочет причинить Белле sad И пусть она не знает этого, но на самом деле правильно, что не доверяет ему

Если бы я узнала, что мужчина, который мне не безразличен такое замышляет, я бы ему устроила веселую жизни и вообще превратила в адок cry Белла сразу себя поставила как "большой" начальник. может быть тут есть и ее вина, что Эдвард о ней так думает?!


 
WineeДата: Пятница, 30.01.2015, 20:20 | Сообщение # 670
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне кажется, что Эдвард наденет маску "Покер Фейс"

либо Белла что-нибудь выкинет dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Если бы я узнала, что мужчина, который мне не безразличен такое замышляет, я бы ему устроила веселую жизни и вообще превратила в адок

Думаю, ей будет настолько больно и противно, что она не захочет после такого иметь с ним хоть что-нибудь общее sad
Цитата ♥Лузя♥ ()
может быть тут есть и ее вина, что Эдвард о ней так думает?!

Ееесть! Но мы же все люди, у всех своя история, и мы пытаемся часто защитить себя от боли, которуж уже когда-то пережили. Думаю, тут замкнутый круг: Белла не хочет впускать людей, потому что боится, ведет себя, как полная бич, чтобы всех оттолкнуть, все это видят, зовут бич, она еще больше всех злит, чтобы показать, что власть есть у нее. Кароч вывод: ей надо прекращать, иначе ничего путного не выйдет, как мне кажется dry


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 05:47 | Сообщение # 671
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Winee, привет))) спасибо за новую главу happy

Эдвард и Белла тут такие милые happy не смотря ни на что))) я очень надеюсь, что он не разобьет ей сердце... она такого не заслужила... однозначно ей не много осталось, что бы влюбится в парня... а если он ее предаст, то она скорее всего уже не просит его... никогда...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:57 | Сообщение # 672
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Утро дает о себе знать. Напыщенная Джессика... Они словно пара, а не актеры... И пока не могут пойти дальше. Так, а что же будет делать мистер Каллен, в то время как девушки будут наводить марафет? Ахаха, они милахи. Белла, держись, на встрече с "зубной феей".
Рене в ауте )))
Пьяный Эдди вернулся и решил действовать, так стремительно!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:14 | Сообщение # 673
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Девчули, а когда продка??)))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
WineeДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:01 | Сообщение # 674
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
я очень надеюсь, что он не разобьет ей сердце...

мы с Беллой тоже на это очень надеемся...
Цитата ღSensibleღ ()
а если он ее предаст, то она скорее всего уже не просит его... никогда...

ну мы тут все оптимисты, поэтому будем надеяться на лучшее, даже когда настанет время лить слезки))

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Напыщенная Джессика...

Интересно, что ты скажешь про нее в будущем, ибо она сыграет определенную роль wink
Цитата Alin@ ()
так стремительно!

это плохо или хорошо? cool

Mari:),
глава переведена, Катюше осталось ее только проверить smile


 
Mari:)Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:40 | Сообщение # 675
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Winee ()
глава переведена, Катюше осталось ее только проверить


уууиии)) ждуу)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Выбор