Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:27 | Сообщение # 276

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Согласна, вроде как нравится это чувства ожидания и томления, но иногда хочется взять и залпм все прочитать

Вот-вот,в общем и там и там есть свои плюсы и минусы.
Quote (Lega)
Я что-то начала нервничать после твоих слов cry

Не стоит нервничать,давите с Катей на него если ты мужик доводи свое дело до конца biggrin закончи историю и желательно хэ biggrin
Да всё будет хорошо,Кать не стоит переживать понапрасну.
Quote (Lega)
Ты мне напомни, чтобы я тебе напомнила, что надо вспомнить biggrin happy

Вообще то я хотела ,что бы ты мне это сделала biggrin biggrin biggrin
Quote (Lega)
Мне кажется, от нее будет какая-то беда, но она будет явно исправима...

Как бы последствий после этого не было глобальных wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:30 | Сообщение # 277
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не стоит нервничать,давите с Катей на него если ты мужик доводи свое дело до конца biggrin закончи историю и желательно хэ biggrin
Да всё будет хорошо,Кать не стоит переживать понапрасну.

Я тоже надеюсь. Он вроде как-то где-то писал, что всегда заканчивает свои истории, надеюсь, все так и будет happy
Quote (iammisspattinson)
Как бы последствий после этого не было глобальных wacko

Надеюсь, не будет. Мы же с вами в одной лодке и сами ждем, чем все дело кончится happy И верим в самый счастливый хеппик! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:34 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Возможно, просто она работу ставит за первое место, к сожалению. Если честно, даже не знаю, какими аргументами можно защитить подобное ее поведение sad

Да, что тут говорить. Она трудоголик! С какой-то стороны это может быть и хорошо, ведь работа приносит ей удовлетворение. Но с другой она теряет детей и мужа, совершенно не подозревая об этом

Quote (Lega)
Скажу по секрету, у него мужские персонажи очень интересные. И главы от женских героев интересно получаются. В этом фф все повествование ведется от Беллы, поэтому такой разницы и перехода не видно, к сожалению, но получается у него отлично!

Да тут не поспоришь, получается отлично!
Главы от женщины весьма необычны...


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:12 | Сообщение # 279
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Лузя♥)
Она трудоголик! С какой-то стороны это может быть и хорошо, ведь работа приносит ей удовлетворение. Но с другой она теряет детей и мужа, совершенно не подозревая об этом

Я бы не назвала ее трудоголиком! Я бы сказала, что она эгоистка. Да, ей доставляет удовольствие своя работа, но что ей мешает наслаждаться ей, уезжая в командировки раз в месяц? И семья счастлива, что мама чаще рядом, и она не забрасывает полностью любимое дело. Но нет же, она уезжает по каждому удобному случаю.



Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LOstДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:20 | Сообщение # 280
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Quote
Этот момент – наша точка невозврата.

Обратного пути нет... Но плохо ли это... отнюдь!
Эти двое не могут насытится друг другом! Им мало прикосновений, мало поцелуев... и всегда будет мало...))) Тем более, что на публике они не показывают своих чувств, ну или очень стараются - потому что что связь между ними ощутима, видна невооруженным глазом happy Его , безусловно, тоже эта внезапно вспыхнувшая связь, но он все равно пытается все это задвинуть на задний план... насладиться ею сполна, насладиться тем счастьем и тем, что только ОНА ему может дать и дает! Время, данное им они проводят с ШИКОМ biggrin А какие ж они милые - курнули травку, вспомнили юность его, и не совсем далекое ее прошлое!
Да и ей интересно, как он живет, но и боязно одновременно! 4! мальчика - ну Эдвард молодчинка biggrin Тепрь ему только маленькую прЫнцесску не хватает для полной радости в жизни tongue ну и Белку рядом! А вот мамаша меня беспокоит... Ребенок болен, а мать продолжает свою командировку... dry Тут важное-неважное, бегом понесешься к своему ребенку...не знаю. даже... wacko Интересно бы познакомиться поближе с его мальчиками)))


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:22 | Сообщение # 281
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Вторник, 11.12.2012, 00:13 | Сообщение # 282
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ох, ладно, если честно, я тоже в шоке.
Насчет Ирины и ее неоднократных романов, насчет Эдварда, который все знает и так спокойно об этом говорит.
Хотя... Теперь мы видим реальные доказательства, что их брак больше не основан на любви, скорее он бы давно развалился, если бы не дети.
Даже не знаю, что хуже. Развод или жизнь вместе только ради детей, которые могут все замечать, но не подавать при этом виду, что видят, что их родители живут друг с другом только потому, что им удобно. Эдвард в принципе давно равнодушен к изменам своей жены, равнодушен к ней... Так что я искренне желаю, чтобы у них с Беллой все получилось. Они на одной волне, им хорошо вместе, да они просто счастливы вместе!!! Они взрослые люди, и это нормально быть с тем, кого любишь.. Сердцу не прикажешь.
Пусть у них все будет супер! Верю, что все так и будет. Неважно, через что им придется пройти, важно только то, что им хорошо, а ради этого можно выдержать все.
Спасибо большое за перевод!!!
Очень жду продолжение!!!!!


 
slylyДата: Вторник, 11.12.2012, 00:16 | Сообщение # 283
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
waxyДата: Вторник, 11.12.2012, 08:47 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Завидую людям, умеющим позитивно думать и действовать в неприглядной ситуации. Ведь все так просто-отпусти себя и будь счастлив. Думаю, скоро расставания Эдварда и Беллы станут для них невыносимы и встанет вопрос о совместном проживании и разводе Эдварда. Вот только как они поделят детей?
 
ღАлаяღДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 285
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Как и предполагалось, что у Эдварда с Ириной, не такая уж и счастливая семья!!!
Ирина видно та еще штучка, ни в чем себе не отказывает!!! :))
Теперь хоть и определились, что Белла девушка Эдварда, и что он в любой моментк енй приедит!!! Но, мне, кажется, они так долго не смогут!!! Все равно придеться принять, каки-то более радикальные меры!!!
Младший сын Эдварда рад Белле, а вот еще ж не известно, как старшие к ней отнесуться!!!
Это тоже может принести свои, так скажем, проблемы!!!
Спасибо за главу!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:52 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Конечно, отношения Беллы и Эдварда нельзя назвать правильными, потому что это совсем не так, но я и не осуждаю их!
Они - просто двое людей, которые хотят быть любимыми и счастливыми! Особенно мне жаль Эдварда.
История с Ириной меня поразила. Мне кажется, что у нее уже давно нет чувств к нему, иначе она бы не изменяла своему мужу, и не пропадала бы постоянно в своих загадочных коммандировках.
Она же даже с детьми время не проводит... Как так вообще можно?
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vin1130237Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:59 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
В этой главе многое узнали.Эдвард прекрасный отец.Но вот то что у него с Ириной брак разваливается это только вина Ирины она ему изменяла.Только никак понять не могу почему он ее простил,может только ради детей.А может им обоим так удобно они привыкли жить как соседи.Радует что Эдвард говорит Белле что не собирается прятаться,т.е. он ее не стесняется.Рада что он счастлив с Беллой.
 
VikkeДата: Вторник, 11.12.2012, 18:31 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Хорошая глава!
Ну, не скажу, что испытала шок, узнав, что Ирина изменяла Эдварду. Не то чтобы я считаю, что это нормально, но, по-видимому, на каком-то этапе их отношения как мужчины и женщины сошли на нет – вот и результат. Теперь это объясняет многое. За столько лет они уже просто привязались друг к другу и дети – они не последняя причина, почему их брак все еще существует. Хотя думаю, что развод это лишь вопрос времени. Белла не сможет вечно быть в таких отношениях, как бы сильно Эдвард не нравился ей. Да и он, вероятно, тоже не захочет жить с Ириной сейчас, когда есть Белла. Раньше-то он не видел потребности в официальном расставании... все шло своим чередом.
Winee, Спасибо за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:43 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу!)
Белла и Эдвард словно два озабоченных гномика, правда не знаю почему именно гномики. Ведь подростками их явно не назовешь.
Им хорошо вместе и похоже, что они не хотят останавливаться. Им приятно находиться в обществе друг друга и погружаться в новое в сексе.....:D
Ирина изменяла? Вот так новость. И как только Эдвард продолжал жить с ней? Я понимаю раз, но два.... Хотя я бы и за раз не простила... Теперь понятно, что его держат любимые дети.
Может доктор Каллен решил отплатить ей той же монетой?
Посмотрим, что будет дальше. И думаю, что они не остановятся и буду продолжать свои встречи


 
WineeДата: Вторник, 11.12.2012, 18:57 | Сообщение # 290
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Развод или жизнь вместе только ради детей, которые могут все замечать, но не подавать при этом виду, что видят, что их родители живут друг с другом только потому, что им удобно.

Ну, мы с Юлей пришли к выводу, что развод. Такие отношения лишь пытка, как для детей, так и для самих родителей.
Quote (Ksushenka)
Неважно, через что им придется пройти, важно только то, что им хорошо, а ради этого можно выдержать все.

Очень мудрые слова happy
Спасибо большое за комментарий wink

slyly,
спасибо за комментарий!)

waxy,
Quote (waxy)
Думаю, скоро расставания Эдварда и Беллы станут для них невыносимы и встанет вопрос о совместном проживании и разводе Эдварда.

О как surprised Ну посмотрим, что в действительности герои предпримут smile
Quote (waxy)
Вот только как они поделят детей?

К сожалению, никто из здесь присутствующих не может ответить на этот вопрос wink
Спасибо за комментарий!

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Но, мне, кажется, они так долго не смогут!!! Все равно придеться принять, каки-то более радикальные меры!!!

Меры-то обязательно должны какие-то предпринять. Посмотрим, что же они сделают smile
Quote (ღАлаяღ)
Младший сын Эдварда рад Белле, а вот еще ж не известно, как старшие к ней отнесуться!!!
Это тоже может принести свои, так скажем, проблемы!!!

А может и нет? wink
Спасибо за отзыв (:

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

Рада стараться happy
Quote (♥Ianomania♥)
иначе она бы не изменяла своему мужу

Ой, ну все-таки не надо грешить на Ирину) Еще никто не говорил, что она действительно изменяла. Да, догадки есть, но как все на самом деле у нее в жизни, мы ведь не знаем, верно?)
Quote (♥Ianomania♥)
Как так вообще можно?

К сожалению, спокойно sad
Quote (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

По нашим планам она должна быть очень скоро wink
Спасибо за комментарий!

vin1130237,
а мы рады, что ты рада))
Спасибо за отзыв happy

Vikke,
Quote (Vikke)
Хотя думаю, что развод это лишь вопрос времени.

Ну, надо надеяться, что ребята не будут тянуть еще бог знает сколько.
Quote (Vikke)
Белла не сможет вечно быть в таких отношениях, как бы сильно Эдвард не нравился ей.

Вот это даааа. В будущем, глав через восемь, эта проблема определенно начнет вылезать наруду sad
Спасибо за комментарий wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Белла и Эдвард словно два озабоченных гномика

Замечательное определение biggrin
Quote (♥Лузя♥)
Может доктор Каллен решил отплатить ей той же монетой?

Думаю, будущее время тут неуместно wink Он и так уже это делает))
Спасибо за комментарий (:


 
ChristinaCullenДата: Вторник, 11.12.2012, 19:02 | Сообщение # 291
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Здорово,мне очень нравится этот фанфик.жду продолжения:)
Можно в ПЧ?:)


 
Limon_FreshДата: Вторник, 11.12.2012, 19:05 | Сообщение # 292
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ChristinaCullen, Очень рады, что история нравится!
Добро пожаловать! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:32 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, да Эдвард отлично справляется с ролью изменщика:D.
Ух, судьба осталась на стороне Эдварда и к нему на прием пришла Белла..... Оооочень надеюсь, что он не профукает свое счастье


 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:42 | Сообщение # 294

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое девчат за уведомление,за редактуру и замечательный перевод!

Начало главы определённо меня радует biggrin happy
Я таю от их отношений это начало,но это так замечательно happy
Quote
- Я чувствую себя… правильно. Впервые в своей жизни я чувствую это. Мне нравится быть с тобой. Наконец я могу дышать, - тяжело выдыхает Эдвард.

И вот как после этих слов можно что-то сказать)))
Он влюбляется в неё и я рада,что сейчас Эдвард вновь живёт и начинает чувствовать себя вновь живым и счастливым рядом с Беллой.
Quote
- Она когда-нибудь изменяла тебе? – Оставляю поцелуй на его щеке.
Он кивает.
- Дважды. Первый раз был, когда родился Тео.

Чёрттттттттттттт возьмиииииииииииииии,а у меня были были эти мысли не просто так она пропадает так часто ТИПО на работе.
Ну теперь у меня нет сомнений и я спокойнее отношусь к отношениям Эдварда и Беллы.
Раскол начался давно у неё у самой рыльце в пушку dry не понимаю я такого,как можно изменять такому мужчина,грешница она biggrin
Их страсть и желание захватили не отрываются просто друг от друга,я очень хочу что бы это стало нормальными отношениями,а не интрижкой.
Quote
- Я никогда не буду относиться к тебе как к замене. Если ты позвонишь и попросишь приехать, то я приеду.

Такие слова много стоят,я надеюсь,что он действительно так сделает и считает если такое произойдёт.
Я рада за ребят,они ожили рядом друг с другом и думаю,что тут начинается стадия влюблённости happy
Думаю,что если не начать развод с Ириной и начать открыто встречаться с Беллой,такие интрижки увы до добра и до какого то счастливого конца не приводят. sad
Спасибо большое за перевод и просто офегеное продолжение
Желаю вам удачи и успехов в дальнейшем!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LittleCatДата: Вторник, 11.12.2012, 20:06 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


видно что им очень легко друг с другом! что Эдвард можно сказать отдыхает рядом с Беллой! ну про его семейную жизнь можно сказать одно... их брак себя изжил! нет той любви что была с начала, той искры! хотя я думаю что Эдвард не тот человек который даже после этого пошел бы на измену ради поиска новых ощущений! просто Белла похоже именно то, что ему всегда было нужно! а с Ириной на данный момент и просто слишком многое связывает!
спасибо за продолжение!!


 
WineeДата: Вторник, 11.12.2012, 22:20 | Сообщение # 296
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Мы с Катюшей тоже на это очень сильно надеемся wink

iammisspattinson,
мой телепуз пришел cool
Quote (iammisspattinson)
Ну теперь у меня нет сомнений и я спокойнее отношусь к отношениям Эдварда и Беллы.

У меня, кстати, тоже после этой главы отлегло от сердце) Как ни говори, а семья это все-таки святое и даже из-за Белварда мне было не особо приятно читать начало. Но тут слава богу, все хорошо стало biggrin
Quote (iammisspattinson)
не понимаю я такого,как можно изменять такому мужчина,грешница она

вот сказать бы ей это в лицо dry biggrin А то и правда, такого мужика теряет ><
Quote (iammisspattinson)
такие интрижки увы до добра и до какого то счастливого конца не приводят.

Тут я могу только вздохнуть и согласиться с тобой sad Но мы будем дружно надеяться, что все будет хорошо!)
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за перевод и просто офегеное продолжение

Спасибо тебе за то, что оставляешь такие потрясающие комментарии happy
И так радуешь нас happy

LittleCat,
Quote (LittleCat)
хотя я думаю что Эдвард не тот человек который даже после этого пошел бы на измену ради поиска новых ощущений!

мне тоже кажется, что он относится к другому типу людей)
Quote (LittleCat)
а с Ириной на данный момент и просто слишком многое связывает!

Вот это вот определенно точно. Эх, тяжело все-таки так жить, как живут они sad
Спасибо огромное за комментарий ^^


 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:37 | Сообщение # 297

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
мой телепуз пришел cool

Подожди это ты МОЙ телепузик tongue biggrin
Quote (Winee)
Как ни говори, а семья это все-таки святое и даже из-за Белварда мне было не особо приятно читать начало. Но тут слава богу, все хорошо стало

Нет я не осуждала Эдварда ,потому что было ясно,что раскол и холодность в семье присутствует,любви нет,чувства прошли все это себя изжило и видно отношение Ирины,безразличие к семье важнее работа.
Я поэтому относилась нормально,но сейчас я даже рада,что Эдвард повстречал Белла. happy
Quote (Winee)
А то и правда, такого мужика теряет

Уже потеряла)Он влюбляется уже в Беллу это видно happy
Quote (Winee)
Но мы будем дружно надеяться, что все будет хорошо!)

Конечно я оптимист и верю в лучшее! biggrin
Люблю вас девочки,удачи вам!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:47 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы!!!)))
Брак Эдварда и Ирины видимо сошёл на нет , когда - то были чувства , была страсть... всё что их теперь связывает это дети и полный багаж воспоминаний , а это не мало...
Даже не смотря на то , что Ирина изменила ему дважды , Эдвард не развёлся с ней , а простил...и она родила ему ещё двоих сыновей , которым не так много лет...младшему , только будет пять...значит такая жизнь его устраивала...и он не собирался ничего менять...
Но сейчас в его жизни появилась Белла с ней он чувствует себя счастливым , его жизнь наполнена новыми чувствами , новым смыслом...
Эдвард будет продолжать жить со своей семьёй , но чем глубже будут чувства к Белле , тем ему будет тяжелее находиться рядом с женой...и придётся принимать решения - делая выбор.
Жду продолжения!!!)))
 
WineeДата: Вторник, 11.12.2012, 22:56 | Сообщение # 299
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Подожди это ты МОЙ телепузик

ну и ладно biggrin
Если я твой телепуз, то ты будешь... ладно, я придумаю и скажу кем ты будешь biggrin
Quote (iammisspattinson)
Нет я не осуждала Эдварда

Я не могу сказать, что тоже вот прям осуждала... Но я и Ирину не винила абсолютно. То есть мы с Катей обсуждали эту тему пару недель назад, и я не могу сказать, что считаю Ирину плохой. Совсем нет. Просто ей видно удобно так. В конце концов, если она начала изменять... значит Эдвард действительно не захватывал ее с головой, ей было его не достаточно. Он не мог дать ей то, что она хотела от любящего человека. Все-таки, если бы она дома получала то, что хотела, другое бы ей ничего не было нужно. Они сделали ошибку, поженившись в 18 лет. Им надо было просто проверить чувства, которые бы через пару лет угасли.
Quote (iammisspattinson)
Люблю вас девочки,удачи вам!

И мы тебя happy Спасибооо!

dasha2020,
Quote (dasha2020)
Спасибо большое за перевод новой главы!!!)))

Пожалуйста cool biggrin
Quote (dasha2020)
только будет пять...значит такая жизнь его устраивала...и он не собирался ничего менять...

Видно да. Изменяла она ему достаточно давно, когда было только два сына. Причем один совсем маленький. Он мог спокойно развестись.
Спасибо огромное за комментарий smile


 
KnopusiKДата: Вторник, 11.12.2012, 23:10 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




меня не удивили откровения Эдварда про его семейную жизнь
развелись бы давно..но мне кажется они не делают это как сказал сам Эдвард из-за детей..ну может еще привычка(а это сильная штука)
очень рада что они поговорили наконец то))
спасибо за главу smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Вечность