Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 326

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Я же тебе обещала, что будет горячо и много cool

Оооооооооооооооооооу ну после такого я даже не сомневаюсь biggrin
Quote (Lega)
Все-таки судьба - коварная штука cool

По моему никто из них не против такого стечения обстоятельств и судьбы.
Quote (Lega)

Мне кажется, здесь нельзя было другой реакции ожидать, он же был в шоке и с трудом себя сдерживал во всех смыслах wacko

А я вот не согласна,потому что она свободна и может быть там где пожелает и имеет право на нормальную и свободную жизнь в отличие от него конечно же.Если у него есть свои ограничения и обязательства перед семьей,но не она.
Quote (Lega)
Хочешь, чтобы у него еще один сыночек появился? biggrin

Не надо нам сказку про 33 богатыря biggrin пусть будет дочка.
Quote (Lega)
что это как-то задевает членов семьи, хотя ей об этом постоянно говорят dry

Значит она не считает нужным то,что ей говорит семья и их мнение её не волнует,говорит о том что ей глубоко все равно,что они говорят. dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Limon_FreshДата: Пятница, 21.12.2012, 20:31 | Сообщение # 327
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LittleCatДата: Пятница, 21.12.2012, 21:48 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по моему про то что времени он зря не теряют я пишу после каждой главы biggrin но что есть, то есть biggrin ну прям семейная идиллия! им обоим так легко вместе!
на Ирину Белле уже все равно и Эдвард я смотрю тоже часто о ней не вспоминает... что ж видимо тайна романа будет сохраняться ради детей! все же большинство из них довольно таки взрослые и Беллу могут мягко говоря невзлюбить! sad
надеюсь дни рождения пройдут хорошо smile
спасибо за продолжение happy


 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.12.2012, 21:59 | Сообщение # 329
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочкиии, спасибо большое за перевод истории))) Мне она очень понравилась, прочитала все быстро-быстро, теперь жду продолжения))) И тащусь от нашей парочки)))

 
claimДата: Пятница, 21.12.2012, 22:00 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!
Травка? Порнуха? И анальный секс!!!!
Не похоже все это на отношения взрослых людей, скорее на гормонально неуравновешенных подростков.
Впрочем, именно неуравновешенности очень часто и не хватает в жизни и она становится пресной и однотонной, как отношения Ирины и Эдварда...
Настораживает звонок Ирины - все это не просто так.... cool


 
WineeДата: Пятница, 21.12.2012, 22:03 | Сообщение # 331
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LittleCat,
привет, дорогая))
Цитата (LittleCat)
по моему про то что времени он зря не теряют я пишу после каждой главы но что есть, то есть

ну они, в конце концов, в каждой главе и занимаются чем-то таким плодотворным, если ты понимаешь о чем я cool
Цитата (LittleCat)
все же большинство из них довольно таки взрослые и Беллу могут мягко говоря невзлюбить!

Тут 50/50. А, вдруг, наоборот воспылают теплыми чувствами?))
Спасибо, милая, за комментарий! wink

dianochkaaa,
мы все тебя тут очень рады видеть wink
Рада, что все нравится happy


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:22 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу)
ух, эти два похотливых гнома:D знаю, как нужно проводить время! Им хорошо вместе и это главное... Ирина напрягает по крупному... Странная личность!


 
vsthemДата: Пятница, 21.12.2012, 23:32 | Сообщение # 333
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, дорогие девочки-переводчики!
Спасибо за продолжение!
Все у них прекрасно и даже как-то по-семейному идеально.
Но все равно есть ложка дегтя в этой бочке меда.
Пусть по Эдварду не скажешь того, что жена его заботит, в отличие от детей, которыми он всегда интересуется, но Ирина все равно пока что есть.
И она явно хочет наладить контакт с Беллой, и я не уверена, что в перспективе результаты этого чисто теоретически возможного сближения могут оказаться положительными.
Хотя маловероятно то, что Белла позволит себе подружиться с ней.
Спасибо, удачи вам!
Жду продолжение!!!


 
VikkeДата: Суббота, 22.12.2012, 00:14 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Процесс влюбленности, узнавания и прочих вещей, присущих зарождающимся отношениям в полном разгаре. Ну, что сказать? Наши героев немного одержимы и ненасытны, но это не плохо лишь потому, что мне кажется, что в скором времени наступит некий момент, когда Белла будет вынуждена поставить Эдварду ультиматум. В том смысле, что они не так долго вместе, но ей с каждым разом все тяжелее отпускать его. Она - молодая девушка, красивая, умная и что самое главное влюбленная, поэтому находиться в таких неопределенных отношениях долго не сможет. Сейчас - все замечательно и ни к чему не обязывает, но не через полгода таких приятных и откровенно говоря, крайне близких отношений. Так что посмотрим, что принесут нам следующие главы.
Winee, Большое спасибо за отличный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:48 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Как же мне нравится их пара happy
Мне кажется, или с каждой главой они становятся еще счастливее, когда находятся вместе?
Приятно знать, что Эдвард не пытается прятать Беллу, сидя постоянно дома, и не скрывается от посторонних глаз!
Только вот интересно, что же принесет им этот день рождения? Надеюсь, все закончится хорошо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
waxyДата: Суббота, 22.12.2012, 16:12 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Белла с Эдвардом становятся все более необходимыми друг другу. Совместный быт их пока не напрягает, дети у родителей, жена в командировке. Секс, суп, магазин- классика сюжета. И неужели никто не засек их в магазине или фитнес-центре? На это раз им повезло. В следующей главе они согрешат в родительском доме и их наверняка застукают.
 
slylyДата: Суббота, 22.12.2012, 16:24 | Сообщение # 337
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
LOstДата: Суббота, 22.12.2012, 20:43 | Сообщение # 338
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Какие чудесные выходные провели эти двое))) и если бы не приход и уход Эдварда, можно было бы подумать, что это обычные семейные выходные... happy Но увы это ПОКА не так...
Да еще и эта Ирина в самый разгар удовольствия решила наведаться телефонным звонком... dry Более чем странная женщина, ничего не скажешь... Но приглашение на празднования ДР-ий получено и принято biggrin Это обещает быть весьма необычным и явно не скучным! постепенно и Ирина отходит в плане волнений на задний план, теперь остаются дети, которые будут иметь весомые доводы либо за, либо против отношений папы с новой девушкой...))) Но почему нет...!
они становятся все ближе и ближе))) узнают друг друга! С каждым разом все тяжелее отпустить и уйти... cry
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
vin1130237Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:52 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую потрясающую главу.Белле все трудней его отпускать после выходных но то ли еще будет.Они должны были понимать что к этому приведет и кому то будет больно.Они такие милые.Интересно как они оба будут себя вести на празднике.
 
TesoroДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:06 | Сообщение # 340
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Вот в пятницу была у зубного... Ну я думаю все представляют, что я там ожидала. Какого-нибудь красавчика, обязательно молодого. А там был... В общем парень там был хоть и молодой, но мне даже у него зубы перехотелось лечить. biggrin Вот что фик делает с читателями.
Ну ладно. Перейдем к главе.
У них все прям так мило. Но когда звонит жена любовнице(будем называть вещи своими именами) в постели, где они не в шахматы играют, это конечно жестоко. biggrin
Но по хорошему поводу позвонила. Белла будет на вечеринке Эдварда и его сына. Это будет интересно. ) Я уверена, что какая-нибудь коморка не останется без внимания Эдварда и Беллы. biggrin
После употребления травки Эдвард еще страстней. Белле выгодно курить с ним. cool
Выходные мне понравились. Думаю, как и нашим героям))
С нетерпением жду вечеринку wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:18 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Отношения у нашей парочки очень стремительно развиваются! Прямо как семейная парочка, если бы не одно но! Ирина, конечно немного странная! Пока я не могу ее понять полностью! Жду с нетерпением вечеринки! Думаю будет весело!

 
KnopusiKДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:39 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Хорошие у них выходные..проводят время с большой пользой wink
и еще раз скажу(уже не знаю в какой раз)..не понимаю Ирину..ее отношение к Белле-совсем не знакомой женщине!!
интересно как пройдет вечеринка..как будут вести себя Эдвард и Белла))
спасибо большое за главу! biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:58 | Сообщение # 343
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Такое чувство, что когда Ирина узнает о измене Эдварда с Беллой, она будет рада!!! :))
Типа, ну хоть к хорошей девочке ушел!!! Чего она так хочет с Беллой подружиться?
Ну, а Белла с Эдвардом наслаждаються, конечно своим временем вместе очень горячо!!! :))
Такие ненасытные!!! :)))
Чего стоит ждать на вечеринке?
А кто может признаться: еще много глав до того момента, как Ирина узнает? biggrin
Девочки, спасибо за главу!!!


 
WineeДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:50 | Сообщение # 344
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




claim,
Цитата (claim)
Травка? Порнуха? И анальный секс!!!!
Не похоже все это на отношения взрослых людей, скорее на гормонально неуравновешенных подростков.

Белле это все еще свойственно, а Эдвард это упустил. Да, может показаться странным, но они счастливы, а значит все отлично wink
Цитата (claim)
Настораживает звонок Ирины - все это не просто так....

есть какие-то определенные мысли? cool
Спасибо за комментарий!

♥Лузя♥,
спасибо smile

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Пусть по Эдварду не скажешь того, что жена его заботит, в отличие от детей, которыми он всегда интересуется, но Ирина все равно пока что есть.

Вот в 23 главе будет достаточно объемно про их прошлое и, честно сказать, ни разу за всю историю я не была зла на Ирину так, как при прочтении той главы.
Если до этого я ее защищала хоть как-то и говорила, что пофиг, ее жизнь и всякое такое, то могу сказать, что ее, можно сказать, и нет sad
Цитата (Ksushenka)
И она явно хочет наладить контакт с Беллой, и я не уверена, что в перспективе результаты этого чисто теоретически возможного сближения могут оказаться положительными.
Хотя маловероятно то, что Белла позволит себе подружиться с ней.

Она не позволит, но Таня будет все домножать на двадцать, утрировать и в итоге выйдет по ее мнению, что они почти что лучшие подруги dry
Спасибо большое за комментарий smile

Vikke,
Цитата (Vikke)
мне кажется, что в скором времени наступит некий момент, когда Белла будет вынуждена поставить Эдварду ультиматум

Вполне вероятно на самом деле. Не буду ничего такого говорить, но все-таки у нее есть голова на плечах, и она понимает, что Эдвард слишком любит своих детей.
Цитата (Vikke)
Сейчас - все замечательно и ни к чему не обязывает, но не через полгода таких приятных и откровенно говоря, крайне близких отношений.

Вот не в бровь, а в глаз. Впереди будет много чего плохого sad
Цитата (Vikke)
Winee, Большое спасибо за отличный перевод!

спасибо большое за теплые слова в адрес перевода smile
и за комментарий)

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, или с каждой главой они становятся еще счастливее, когда находятся вместе?

Нееет, тебе не кажется happy Они и правда милаши))
Цитата (♥Ianomania♥)
Только вот интересно, что же принесет им этот день рождения? Надеюсь, все закончится хорошо!

Про ДР будет уже совсем скоро)
Спасибо большое за комментарий wink

waxy,

Цитата (waxy)
И неужели никто не засек их в магазине или фитнес-центре? На это раз им повезло. В следующей главе они согрешат в родительском доме и их наверняка застукают.

Объяснялась же причина surprised Эдвард живет вне города и логично, что его знают только пациенты. А я сомневаюсь, что их волнует, с кем он там ходит.
А по поводу следующих действий - увидишь wink
спасибо!

slyly,
спасибо за отзыв.

LOst,
Цитата (LOst)
постепенно и Ирина отходит в плане волнений на задний план, теперь остаются дети, которые будут иметь весомые доводы либо за, либо против отношений папы с новой девушкой...))) Но почему нет...!

в конце концов, Джонатан Френсис будет за, он ведь так любит Беллу biggrin
Цитата (LOst)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Надеемся, что оно будет скоро!)
спасибо (:

vin1130237,
спасибо за отзыв!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Вот в пятницу была у зубного... Ну я думаю все представляют, что я там ожидала. Какого-нибудь красавчика, обязательно молодого. А там был... В общем парень там был хоть и молодой, но мне даже у него зубы перехотелось лечить. Вот что фик делает с читателями.

зато теперь у тебя есть цель найти стоматологическую клинику, где будет такой же секси аля Каллен врач biggrin
спасибо большое за комментарий)

natik359,
Цитата (natik359)
Прямо как семейная парочка, если бы не одно но!

Возможно, скоро проблем с "но" не станет wink
Спасибооо happy

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
и еще раз скажу(уже не знаю в какой раз)..не понимаю Ирину..ее отношение к Белле-совсем не знакомой женщине!!

возможно в будущем поймешь wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Чего она так хочет с Беллой подружиться?

Вот ей богу, женщина-загадка dry
Цитата (ღАлаяღ)
Чего стоит ждать на вечеринке?

секрет tongue
Цитата (ღАлаяღ)
А кто может признаться: еще много глав до того момента, как Ирина узнает?

Я признаюсь cool Ой, если честно, не помню, но... Очень-очень много. Ооооочень. Так что пока радуемся и наслаждаемся biggrin
Спасибо за комментарий)


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:25 | Сообщение # 345
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
секрет

Ну и ладно tongue biggrin
Цитата (Winee)
Я признаюсь

Вот спасибо :))
Цитата (Winee)
Очень-очень много. Ооооочень.

Ого, я думала, максимум глав 5, а тут...


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:26 | Сообщение # 346
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Стремительно у них развиваются отношения, мне кажется, что на ДР произойдет нечто, что повлияет на все. Ирина так и хочет видеть Беллу как "подругу".
Дали жару они biggrin
Спасибо за продолжение wink

Цитата (Winee)
зато теперь у тебя есть цель найти стоматологическую клинику, где будет такой же секси аля Каллен врач


Это точно, не упускайте эту мысль smile




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 24.12.2012, 21:33
 
ШанхайДата: Среда, 26.12.2012, 03:13 | Сообщение # 347
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, Winee, спасибо девушки за перевод. Все таки классно пишеть этот дядя, его рассказы легко и интересно читаются, захватывающе сказала бы. Эдвард конечно шикарный мужчина , ощущение, что с Беллой он отрывается за все то, что не получил от Ирины. И им реально уже тяжело расставаться друг с другом..И все больше убеждаюсь, что Эдврд для своих мальчиков и мать и отец...И присутствует четкое ощущение, что Ирина знает об романе между Эдом и Беллой... Двойной день рождения с двумя мальчиками, обожающими Беллу - это будет интересно. Неужели Ирина решила ввести Беллу в круг своей семьи специально? Готовит себе замену? Ил это мои бредовые мысли wacko biggrin Жду продолжения!

 
WineeДата: Среда, 26.12.2012, 16:45 | Сообщение # 348
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
мне кажется, что на ДР произойдет нечто, что повлияет на все.

хорошее или плохое? wink

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Все таки классно пишеть этот дядя, его рассказы легко и интересно читаются, захватывающе сказала бы

И точно так же переводятся wink По крайней мере для меня))
Цитата (Шанхай)
И присутствует четкое ощущение, что Ирина знает об романе между Эдом и Беллой...

что натолкнуло на это ощущение?)
Цитата (Шанхай)
Ил это мои бредовые мысли

почему же сразу бредовые biggrin
Спасибо за комментарий smile


 
LegaДата: Среда, 26.12.2012, 17:02 | Сообщение # 349
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Цитата (Winee)
Все таки классно пишеть этот дядя, его рассказы легко и интересно читаются, захватывающе сказала бы

Можно я чуть-чуть вмешаюсь? Это не дядечка, а двадцатидвухлетний парень wink


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:05 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Их отношения становятся все горячее и горячее. Вечеринка по случаю дня рождения может оказаться очень интересно. Выдержит ли Эдвард? Неужели Ирина ничего не замечает? Они не особо скрываются... Блин, у этого автора очень интересные фики. Жду продолжения

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Четверть века спустя...