Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Каждый день мы делаем выбор
love-ragingДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За всю эту красоту низкий поклон Полине Goldy-fishes.


Оригинальное название: Life’s Little Choices
Ссылка на оригинал: Life’s Little Choices
Автор: My-Bella
Переводчик: Nicole__R (с 30 главы.)
Экс-переводчики: •Тортик•, wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy
Бета: dianochkaaa (с 30 главы), Crazy_ChipmunK (33, 34 главы), Nicole__R (с 39 главы).

Разрешение на перевод: Получено!


Рейтинг: М
Статус: Оригинал - завершен, перевод - в процессе.
Размер: 70 глав!!! (Приготовьтесь! wink )
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor

Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, перевод - переводчикам.

Саммари: Эдварду, Элис, Роуз и Джасперу предстоит первая встреча с младшей сестрой Эммета. Поладят ли они с ней? Или пожалеют, что не остались дома? Все люди. Характеры героев немного изменены. Эммет - брат Беллы. Джаспер - брат Розали. Эдвард - брат Элис.

Эта история была номинирована на Twilight Awards в жанрах Best AU Romance & Best Human Edward!

От автора: Так как Белла росла вместе с Эмметом, она не такая застенчивая. Ну как можно быть скромняжкой, если у тебя такой брат? LOL! Также Белла немного неуклюжа, но не до такой степени, как в «Сумерках»! У нее все такой же трудный характер и она так же упряма. Я старалась, чтобы герои, будучи людьми, оставались похожими на оригинальных персонажей. В основном повествование будет идти от лица Эдварда или Беллы, но иногда будет проскальзывать и точка зрения Элис. Наслаждайтесь!

Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGT RUSSIA!

Обложки:


Список ПЧ:


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


smile :) happy



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12457-51]                  
[img]http://avka.su/_ph/17/2/315751274.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ



Глава 21.В Поисках елки. ЕPOV
Глава 22.Украшение елки. АPOV
Глава 23.Маленький подарочек. ЕPOV
Глава 24. Обморок. BPOV
Глава 25. Сочельник.1. ЕPOV
Глава 26. Сочельник.2. ВPOV
Глава 27. Рождество.1. ВPOV
Глава 28. Рождество.2. ЕPOV
Глава 29. Рождество.3. APOV
Глава 30. Снег. EPOV
Глава 31. Завтрак с Эмметом. BPOV
Глава 32. Ужин С Эдвардом. EPOV
Глава 33. Новый год. BPOV
Глава 34. Новый год: часть 2. EPOV
Глава 35. Опера. BPOV
Глава 36. Взгляды. EPOV
Глава 37. Возвращение домой. EPOV
Глава 38. Обсуждение. APOV
Глава 39. Часть 1. Растяпа. ЕPOV
Глава 40. Часть 2. Растяпа. ВPOV

Глава 41. Воспоминания. ВPOV
Глава 42. Время с Беллой. EPOV
Глава 43. Танцы. BPOV

Глава 44. Ночные кошмары. EPOV
NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 09.07.2015, 15:18
 
TashaDДата: Четверг, 29.11.2012, 01:08 | Сообщение # 1076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки, спасибо огромное за две прекрасные главы!
Я в совершеннейшем умилении!! Какие нежные, трогательные, бережные у них отношения! Как понемногу, осторожно, они начинают познавать чувственность друг друга! Это так мило! Как постепенно становятся смелее в своих желаниях и действиях! Хм, это открывает такие перспективы...
Впечатлило обилие и разнообразие подарков, а еще та атмосфера, что царит в этом теплом доме!
И очень волнует предстоящая поездка в Нью-Йорк!
Поэтому очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Грызлик))Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:08 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки, спасибо большое за перевод)))
Эдвард такой милашка, но мне конечно как и Белле не понравился эпизод с подарком, да я конечно понимаю, что это дорого, но ведь ей так хотелось сделать ему приятное...а он...эх Эдвард Эдвард..
как Белле дорить мего дорогие подарки так их семье можно... dry
НО все хорошо)) все счастливы)) happy happy
я так рада за них))
с нетерпением жду продолжения)) wink happy



(жмем на картинку)
 
CaramellaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:08 | Сообщение # 1078

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки огромадное СПАСИБО за долгожданное продолжение.
Такое утро замечательно их поцелуи ,которые всё больше и больше набирают обороты прикосновения ,вау это супер ребята постепенно продвигаются,определенно это лучше будильника,поцелуи разбудят точно.
Очень классно описан момент с подарками мне очень понравилось и то,как Эдвард отреагировал на подарок Беллы он такой заботливый и любящий,они стоят друг друга из них получилось прекрасная пара.Очень трогательно всё было особенно с картиной для Эсми мне очень понравился этот момент он такой светлый и теплый так все по семейному.
прекрасный подарок Эдвард подарил в комнате для Беллы, молодец парень ,мне определенно нравятся их поцелуи,который набирает всё больше и больше оборотов.
Ну Эммет с Джаспером дают,как дети малые,но охота же услышать ,что про них девочки говорят вот и Эдвард не сдержался,ну их поймали эх консператоры блин.
Эсми провела с ними беседу,напоминает момент как в детстве мама за что то наказывает так и здесь,только они уже большие мальчики.
Думаю примирительный поцелуй у Беллы с Эдвардом был просто супер,побольше таких.
Главы получились такие позитивные,наполненные теплом и счастьем.
Перевод: WildKate Редактура: wildflower Перевод: Anastasy Редактура: Sirena, wildflower спасибо вам огромное за потрясающий перевод и редактуру читала с огромным удовольствием и наслаждением прочла всё на одном дыхании,это супер!Вы большие умнички,удачи вам в переводе.С огромным нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WildKateДата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Quote (Imperia)
Пока все хорошо, вот я и думаю, вся эта история такая позитивная или нас все-таки ждут какие-то неприятности в отношениях Эдварда и Беллы?

Скажем так..эта история очень позитивная,милая и по-настоящему сказочная)) в ближайшем будущем все будет так же wink

Quote (Тесс)
Обещаю и торжественно клянусь!

заец,это самая смешная твоя шутка biggrin biggrin biggrin

Quote (Грызлик)))
Эдвард такой милашка, но мне конечно как и Белле не понравился эпизод с подарком, да я конечно понимаю, что это дорого, но ведь ей так хотелось сделать ему приятное...а он...эх Эдвард Эдвард..

Просто именно его забота о Белле,является приоритетом Эдварда. Поэтому ему и тяжело принимать подарки, зная как тяжело Белле пришлось трудится,чтобы их добыть happy

iammisspattinson, спасибо за то,что так преданно ждали)) постараемся больше не делать таких задержек happy


Девчонки, отдельное спасибо и от меня за то,что дождались и остаетесь с нами!!
^_^ happy


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо огромное за новые главы))) как всегда все очень мило... правда уже хочется "действий"... и я все таки надеюсь, что когда они будут вдвоем в отеле... или где они там будут, biggrin короче я надеюсь, что они там не в города собираються играть biggrin

И кстати я согласна... подарков просто целая куча happy мне бы так biggrin
Причем многие из них со смыслом...
Ох, а подарок Элис от Беллы просто улыбнул... она за него еще поплатиться biggrin

 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1081
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




wildflower, большое спасибо за перевод! wink

 
PandычДата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1082

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Урааааааааааа!!! СРАЗУ ДВЕ-Е-Е-Е!!!!!!!!!!
Настя большое спасибо за перевод)))
Катюшка-а-а-а!!! Спасибо Зайка-а-а-а!!!!!!
Маришка-а-а-а))) Ну тебе как всегда много любви и признательности :D :*
Элла спасибки за редактуру)))

Ухххх)))
Они такие милые-е-е-е-е!!!!!!!!!! Аррр! Хоть под поезд ложись :)
Я честно говоря тож не оч поняла политику Эмма и Джаза на счёт примирений :D

Охох! Дамочки короче ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ! от бедного и маленького Юльки :D


 
обезьянаДата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1083
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




а, я больше не могу сидеть во тьме и не отписываться на форуме!!!
wildflower, я влюбилась в эту историю с самой первой главы, спасибо тебе огромное, что ты взялась за ее перевод!
и всем остальным девушкам: WildKate, NightCat, Anastasy - просто нереально-огромное спасибо вам!
как мне нравится тут Эдварда, я думаю, это один из самых лучших его приближенных образов. и Белла тут совершенно необычная, а их любовь такая добрая, невинная, нежная, happy .
вся семья в целом настолько счастливая, что сам заряжаешься их энергией!
ох и ах, ляляля.
не обещаю отписываться после каждой главы - я даже в кричащих тыщу лет не заходила, но я с превиликим удовольствием читаю эту историю в таком замечательном переводе!
еще раз огромное спасибо, девушки!


 
М@рин@Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1084
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




wildflower, WildKate, NightCat, Anastasy
Девочки!
Спасибо вам за выбор такого милого фанфика и за такой чудесный перевод!
Каждая глава - сплошной позитив!

С удовольствием наблюдаю за развивающимися отношениями Эдварда и Беллы.
Их знакомство, доверие и расположение друг к другу, перерастающее сначала в дружбу, а затем - постепенно - в любовь.
Под влиянием Беллы Эдвард превращается в себя настоящего, учится любить, заботиться о ней, и к семье Эдвард начинает относятся по-прежнему, перестает отгораживаться. Наверняка они это чувствуют, и за это благодарны Белле.

Отлично прописаны отношения Белла-Эммет-Розали - Белла радуется счастью брата, симпатизирует Розалии, боится, что единственный родной человек отдалиться от нее.
Забавны страхи Розали не понравиться младшей сестренке жениха!
_____________________________________________________________

Чудесная атмосфера праздника в большой дружной семье: Карлайл и Эсме явно приняли Джаспера, Розали, Эммета и Беллу «в дети» и относятся к ним, как к родным!
Совместная покупка елки, просмотр рождественских мультфильмов, «- Кто играет Санту в этом году?», раздача подарков – всем и ото всех, «каждое Рождество, мы всей семьей едем в больницу и дарим подарки в детском отделении» - замечательные семейные традиции Калленов.

Описание бытовых подробностей, разговоров, отношений героев – все естественно, жизненно и очень интересно.
И так жалко каждый раз, когда заканчивается очередная глава, хочется продолжения!
С удовольствие буду следить за развитием отношений героев дальше.
_________________________________________________________________

Quote (WildKate)
Quote (Imperia)Пока все хорошо, вот я и думаю, вся эта история такая позитивная или нас все-таки ждут какие-то неприятности в отношениях Эдварда и Беллы?

Скажем так..эта история очень позитивная,милая и по-настоящему сказочная)) в ближайшем будущем все будет так же


А в дальнейшем будущем все-таки ожидаются какие-то неприятности? Неужели возникнет предыдущая пассия Эдварда?
Думаю, наши герои все вместе справятся со всеми проблемами!
И надеюсь, что нас ждет «хеппи энд»!


 
wildflowerДата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Djuletta)
Я честно говоря тож не оч поняла политику Эмма и Джаза на счёт примирений biggrin

типа чем сильнее девушки злятся, тем слаще примирительные поцелуи))
Quote (обезьяна)
как мне нравится тут Эдварда, я думаю, это один из самых лучших его приближенных образов

согласна! Это, наверное, можно объяснить тем, что этот фик один из ранних) Тогда еще канонный образ был мил сердцу, хотелось кого-то такого же светлого и милого, как сумеречный Эдвард, а не всяких там дарк)

Добавлено (21.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@5197)
Наверняка они это чувствуют, и за это благодарны Белле.

конечно! Представь, как будет благодарна мама, от которой раньше сын шарахался, а теперь стал обнимать и целовать))
Quote (М@рин@5197)
А в дальнейшем будущем все-таки ожидаются какие-то неприятности? Неужели возникнет предыдущая пассия Эдварда?

скажу сразу, хоть какие-то жизненные неурядицы и будут, но никакая бывшая пассия не встанет у них на пути!
Quote (М@рин@5197)
И надеюсь, что нас ждет «хеппи энд»!

может ни секундочки в этом не сомневаться!!!


 
playbinaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1086
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главы!Мне очень понравилось их читать...у Калленов все так по семейному...от слов даже теплом веяло....хорошо иметь такую дружную и любящую семью!Также Эдвард здесь очень милый и такой заботливый!Он прям таки идеал мужчины...как Белле повезло wink
Все так плавно идет по течие жизни....что же дальше?Здесь не будет неожиданных плохит моментов? wacko

Добавлено (21.01.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Очень жду продолжение!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Нимф@дор@Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1087
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы wink
В доме Калленов очень трогательная, веселая и романтичная обстановка. Очень понравились подарки, врученные каждому)))
Очень смешной момент с подслушиванием у двери biggrin Мальчики попались biggrin
Эдвард и Белла как всегда просто идеальная пара wink Очень нравится, как развиваются их отношения от главы к главе wink
С нетерпением жду продолжение smile wink


 
dianochkaaaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1088
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история, просто потрясающая, она поражает своей искренностью, романтичностью. Я всегда с удовольствием читаю новые главы, обожаю Беллу и Эдварда! Они такие милые, классные, добрые и вообще всё супер))) А перевод-то какой)))
Спасибо большое)))
smile


 
ТессДата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1089
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (WildKate)
заец,это самая смешная твоя шутка

biggrin biggrin biggrin Ты меня прямо в краску вогнала. А я ведь стараюсь, ей Богу!!!!!!!!!!!!! Ну что поделаешь, ежели мозги набекрень...Ну может еще не все потеряно? Исправьте меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Надеюсь на вас и уповаю...

Quote (WildKate)
Девчонки, отдельное спасибо и от меня за то,что дождались и остаетесь с нами!!

Я даже из гроба встану, чтоб узнать, что там дальше! biggrin
Quote (Djuletta)
Они такие милые-е-е-е-е!!!!!!!!!! Аррр! Хоть под поезд ложись smile

Боюсь даже так ты не сможешь посчитать их менее милыми! smile

Меня еще порадовало, что Эмметт все же по-тихоньку дает Белле свободу и принимает их отношения во всех аспектах, а не следит, кто там кого за попу подержал....

 
WildKateДата: Четверг, 29.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Вот у меня такое ощущение,что все ждут, чтобы мы с Маринкой сказали,что впереди ребят ждет полный Апокалипсис))) ааааааааааааааа вот и не скажем tongue tongue tongue

Тесс, хе-хе..я сомневаюсь,что нас кто-то от этого спасет biggrin

Добавлено (21.01.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Тесс)
Меня еще порадовало, что Эмметт все же по-тихоньку дает Белле свободу и принимает их отношения во всех аспектах, а не следит, кто там кого за попу подержал....

это он еще не знает судьбы Белкиного лифа в последние пару дней biggrin biggrin


 
K@t@rin@Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1091
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Огромное спасибо за новые главы.Они просто прекрасные! biggrin
 
Solar_MidniteДата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1092
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




wildflower, ну просто не возможно начитаться!!! wink
 
ТессДата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1093
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (WildKate)
это он еще не знает судьбы Белкиного лифа в последние пару дней

Та, даже если и узнает! Сам шоль застегивать-расстегивать пойдет? В конце концов Белле было приятно, неужели, он лишит ее и этого скромного удовольствия? biggrin
Я не подкалываю! Просто констатирую факт!!!! biggrin
 
Irinka304Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1094
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Спасибо огромное за продолжение! Замечательное семейное Рождество! happy
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1095
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Роуз права, Эд полностью изменился! Я этому безумно рада! Посмотрим, что будет дальше!
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1096
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Отличное Рождество. smile Всё так хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
rioniДата: Четверг, 29.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




к 27 главе.
Счастье, счастье и еще раз счастье, вот чем насыщенна эта глава. Столько положительных эмоций, столько радости и любви, наверное Белла очень давно такого не переживала. С родителями это было одно, теперь это совершенно другое, рядом парень в котором Белла видит будущего мужа, с которым у них будет совместный дом, дети. Но пока они только в начале и у них еще очень много что будет в первый раз, но имея такой счастливый пример в виде родителей Эдварда, они смогут справиться со всем. Тем более что в семье Калленов и Хейлов, Беллу уже приняли как родную, скоро все они переженятся и станут родственниками. Ведь родители Эдварда подарили деньги на обучения Белы в колледже, а значит они считают ее своей дочерью, тем более это ведь так правильно подарить ей эти деньги, она их заслужила своим старанием и рвением в учебе. Правда в это утро Эдвард немного подкачал в реакции на подарок, но его можно понять, он просто переживает, но хорошо что хорошо кончается. А впереди еще столько всего.
к 28 главе.
Эдварду удалось подарить все подарки предназначенные Белле. Конечно последний подарок был очень личный, да и Белле еще наверное не кто не дарил таких ювелирных украшений, а это так приятно получать. Эдварду приятно их дарить, была бы его воля он постоянно дарил Белле подарки, тем самым показывая свою любовь, но больше заботу. Ведь он понимает что Белле не нужны подарки что бы поверить в его чувства. Но кроме духовного, в Эдварде все чаще просыпается и физическое я, он хочет, а скоро будет требовать обладать желаемым. Он конечно понимает что он еще не совсем готов, Белла не совсем готова, только его гормоны этого не понимают. А вот в ситуации с подслушиванием Эдвард повел себя как ябеда, ведь сам слушал когда Белла говорила о нем, так что он все равно соучастник. Хорошо что есть примирительный поцелуй.
wildflower, WildKate, Anastasy, спасибо за продолжение.
 
НемезидаДата: Четверг, 29.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за отличный перевод biggrin
 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за перевод=)
Я в ПЧ=)))


 
МарфушаДата: Четверг, 29.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




wildflower WildKate, девушки спасибо за новые главы
за отличный перевод...
Рождество не могло обойтись без подарков..особенно в семье Калленов.. happy happy happy
Белле в первые пришлось праздновать Рождество в таком кругу..у этой семьи есть множество традиций..и Бела с радостью все их восприняла...они идеально вписалась в их семью..теперь она неотъемлемая часть Калленов а в частности Эдварда..конечно же Эдвард не мог обойтись толкьо одним подарком..он хотел как можно больше радости доставить Белле.. кулон был очень романтичным и трогательным подарком..Розали права всего за пару недель Эдвард из угрюмого человека превратился в романтичного парня..Любовь меняет людей.. не забываем что их еще ждет трех дневное путешествие..и нем мало прекрасных и незабываемых моментов ..
спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Каждый день мы делаем выбор (Жизнь есть сумма всех ваших выборов)
Поиск:


Все эти зимы