Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Gleaming17Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:24 | Сообщение # 1376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




здравствуйте! Во-первых, очень рада видеть вас здесь, спасибо, что пришли на форум! Во-вторых, спасибо за развернутый и наполненный отзыв, я очень такие люблю! И в-третьих, благодарю за теплые слова. Вы ничем не задели, а высказанным мыслям я всегда рада. Надеюсь, своим ответом вас так же не разочарую.
Пы.сы. может, перейдем на "ты"? Я Лиза

Да,конечно,лучше на "ты")) Я Разия'

Прочитала последнюю главу, и пришло полное понимание того, насколько Э и Б разные. Как, на самом деле, велика разница в возрасте. Как долго Эдвард ждал чего-то подобного. Эдвард, который обговаривал детали свпдьбы в ресторане, и Эдвард на Санторини - два разных человека. Такой, казалось бы, уверенный в себе и своих решениях и действиях в начале, и такой сомневающийся теперь. Не ожидала, что у него все настолько плохо (не столько в физиологическом плане), столько комплексов. Конечно, по-хорошему, мужчина не должен думать о своей красоте, но тут все слишком. Даже видя, что интересен женщинам, он считает себя безобразным.


Сообщение отредактировал Gleaming17 - Понедельник, 31.10.2016, 18:26
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:14 | Сообщение # 1377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за потрясающее продолжение.
Эдвард и Белла обрели своё счастье. Очень хочется, чтобы у них появился малыш. В постели, думаю, со временем все станет потрясающе. Хочется, чтобы Эммет тоже нашёл своё счастье.
 
natik359Дата: Понедельник, 31.10.2016, 21:39 | Сообщение # 1378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за новую главу! Эммет был в полной панике, Каролина для него самое главное и вот такая ужасная ситуация, но как хорошо, что есть Ника, она все быстро и профессионально сделала, сбила температуру да и папочку успокоила. И я заметила, что Эдвард хотел и нехотя, но заметил, что Вероника, очень симпатичная девушка, и главное, она очень сердечная, ведь не смотря на свою усталость, она примчалась на помощь маленькой девочки и ее отцу, которому как оказалось тоже помощь нужна, но больше психологическая и ее слова, что все будет хорошо, ведь и правда подействовали на Эммета! А у Эдварда с Беллой продолжается отдых, но и здесь не обходится без проблем, утро явно пошло не правильно, и Эдвард ужасно испугался, что все это сон мне кажется, пока не увидел Беллу, но отсутствие кольца и кулона, явно напугало его не на шутку, сюрприз который должен был стать лучшим подарком, чуть не превратился в катастрофу. Может поэтому, он так поторопился со свадьбой и венчанием, чтобы уже точно Белла стала его во всех смыслах и духовных и физических. И приготовление было под стать, хотя и не было Роз, но вот боюсь я что-то ее реакции на такую новость, ведь все должно было быть по другому. Но это все не важно и венчание было такое волшебное, и платье у Беллы по описанию тоже очень красивое, эх, взглянуть бы одним глазком happy . Две души соединились воедино и теперь уж точно ничто их не разлучит. Все страхи о потери Беллы теперь ушли на задний план, ведь теперь она по настоящему его, а он ее. happy У ни х получилось две свадьбы и они конкретно отличаются друг от друга и Белла это сравнивает. Все со всем по другому, тогда она была несчастна, весь этот пафос первой свадьбы не сравнится с красотой и гармонией второй,а сейчас она счастлива полностью. happy Да и Эдвард весь сияет как новогодняя ёлка happy . И брачная ночь ух...Эдвард явно боялся ее вначале, начиная с заката, хотя романтик в нем расцветает все сильнее и сильнее, он подготовился, но не был готов сам, хотя молодец взял себя в руки, а Белла делает все, чтобы успокоить своего любимого, и она мастерски справляется, она все сделала просто идеально, да и Эдвард ее отблагодарил, и главное, они выяснили новое для них, ведь на эти темы раньше не было смысла говорить - свои пределы, чего не стоит делать. Белла такое ощущение, как-будто наперед знала, как все надо сделать, чтобы доставить удовольствие мужу, вот, что значит одна душа во всем, да и Эдвард тоже отплатил ей. В их ситуации, это было просто замечательное начало, думаю дальше будет легче. А главное, что им хорошо, только от того, что они дарят удовольствие друг другу и больше ничего в мире не важно в тот момент. Хотя у Эдварда и проскользнула тень не уверенности, но Белла все быстро вернула на круги своя. happy И теперь я так понимаю у них новая одежда для сна, т.е никакой? biggrin И хотя Эдвард еще не уверен в себе, и ему на все нужно подтверждение, но думаю рядом с Беллой все скоро будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!!!! happy happy happy

 
BerberisДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:59 | Сообщение # 1379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Я помню, этот клип пересматривала... уж больно ничего такой оказался Зрелый К слову, Успокой мое сердце навеяно этим клипом немножко Но спасибо все равно!

Правда? Оо... surprised Ну, я не знала) Зрелый-то да, очень даже)) Твоё Сердце я немного читала, знаю сюжетную линию, но вот что-то не помню там подобной погруженности Беллы в Эдварда. Но это только моё мнение.
Цитата AlshBetta ()
Здесь он как никогда уместен... и песня... и слова..

Здорово, что и ты оценила)
Цитата AlshBetta ()
Они постоянно стали совпадать с этого дня. То ли еще будет) К тому же, даже на тех самых портретах они в одной и той же одежде.

Вообще мне нравится и черно-белые сочетания жениха и невесты, но что касается свадьбы на островах - тут мне по душе светлые костюмы для женихов. Да и когда одеты в один цвет - это довольно эффектно, как будто одно целое. А вот в портретах я упустила схожесть одежды dry
Цитата AlshBetta ()
оно не то, совсем не то, еще и для острова, а это... Оно правда греческое, Илон И оно действительно называется "Лебедь"

Согласна, там действительно светский вариант. А это платье несмотря на простоту линий и силуэта выглядит очень изысканно, легко и подходит под общий райский пейзаж. А Крылья его главное украшение. Всё очень символично.
Цитата AlshBetta ()
Подаренные, наконец. И не кем иным, как...

Таким же Окрыленным. У них всё взаимно)
Цитата AlshBetta ()
Особенно для Беллы, если учесть, что ее Ксай сам его рисовал.

Голубиные он тоже сам рисовал) Но это совсем другое, настоящее и с частицей его самого, которую Белла в нём так любит. Уместно будет сейчас восхититься этой твоей придумкой.. аметистовые глаза. Впервые читаю о таких и это меня невозможно завораживает. Одна из любимейших деталей в этой истории для меня.
Цитата AlshBetta ()
Вот и пироги пошли А в общении-то пол-греческой кухни

У неё великие планы biggrin И ведь справится!
Цитата AlshBetta ()
Он знал, куда идти. Судьба вела? С Беллой они быстро сдружились

Почувствовал своих. Ух, они это умеют. Да, Белла действительно любит кормить животных))
Цитата AlshBetta ()
она - его настоящая жена, его повзрослевшая девочка, которая как никто сможет понять. И перед ней действительно не нужно прятаться.

Красиво сказано. Повзрослевшая девочка превращается в прекрасную жену, мудрую женщину своего мужчины.
Цитата AlshBetta ()
) Ты же прочила свадьбу на греческом острове))

О, ну просто так совпало biggrin Тем более, перенеся свадьбу на остров ты ещё острее показала её отличие от их первого торжества.
Цитата AlshBetta ()
А как оно внутри все заводит и теплит! Мммм. Кто-то стал самым счастливым Алексайо на свете

Прелесть happy Теперь Эдварду нужно привыкать быть счастливым. Вот ведь как поменялась жизнь.. после стольких лет тьмы. Вознагражден! Любящей, чуткой, понимающей, красивой, дополняющей его женщиной happy
Цитата AlshBetta ()
Сегодня вела Белла. Она подарила своему Ксаю ночь только для него, зная, как он заслуживает этого... и не осталась без благодарностей

Это было необычно. Обычно ведет мужчина, но в сложившихся обстоятельствах по-другому бы и не вышло ничего. Ну ясно, Эдвард столько лет практиковал секс без отношений, чистое удовлетворение потребности без чувств. А теперь всё иначе. Нужно отпускать свои комплексы, принимать ласки своей жены и,конечно, отдавать. С поцелуями у него проблем нет, а значит и в большем преуспеет. Гмм, если практиковаться будет.
Цитата AlshBetta ()
Хотя в полной мере ощутить она их сможет немного позже)) В свою ночь

У тебя уже все продумано biggrin После, я надеюсь, замаячит и их по-настоящему совместная ночь))
Цитата AlshBetta ()
Я рада, что ты это заметила. Да. Так оно и есть. Придется им излечивать друг друга.Но разбор полетов скоро.

Заметила, но не написала здесь smile Поняла, что это будет ещё одна стена, которую героям придется рушить.
Цитата AlshBetta ()
Именно Спелый, ты снова абсолютно права. Такое слово интересное... и такое подходящее.

Оно мне безумно нравится. Вообще такое определение для мужчины постарше. Довольно изысканное. Поэтому Эдварду точно подходит)) Как и все другие слова happy
Цитата AlshBetta ()
Кстати, сколько ей?))

Зная твою любовь к союзу молодых и постарше.. наверно, ей не так уж много лет?) Ну однозначно старше Беллы, раз уже имеет специальность и работает медсестрой. Но не врачом. Примерно лет 22-25?
Цитата AlshBetta ()
Но сначала надо завершить с кабинетом, верно?... Нас ждет непростая ночь.

Понимаю, без этого никак. Ух, спасибо, что предупредила)
Цитата AlshBetta ()
А Дымок все-таки поедет домой. Ага

Чудесная новость!
Лиз, спасибо большое за ответы!




Сообщение отредактировал Berberis - Понедельник, 31.10.2016, 23:02
 
KaramelikAДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:17 | Сообщение # 1380
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, AlshBetta. Каюсь, пишу на форуме первый раз До этого момента в принципе не оставляла комментарии к фанфикам, даже не могу сказать, почему так получилось. Но Ваша работа произвела на меня неизгладимое впечатление! Вы просто мастер своего дела, правда-правда. Герои чудесно прописаны, у каждого есть как положительные качества, так и отрицательные, есть страхи, мечты и еще многое, что делает их живыми. С нетерпением жду каждую главу и очень обрадовалась, прочитав на форуме, что конец истории нам пока не грозит. Мне кажется, что только "Русская" спасает меня от осенней хандры, за что еще раз Вам от меня огромное спасибо.
Ну а теперь перейдем к самой главе. Она, конечно, получилась просто шикарной.
Малыша очень жалко. И так девочка настрадалась, только недавно в больнице была, а тут снова болезнь. Но надеюсь, что скоро все наладится. Трогательно было читать о том, как Эммет переживает за дочь и заботится о ней. Как и остальные, надеюсь, что Эммет найдет свою любовь в лице Вероники, но я думаю, что об этом мы еще узнаем, а пока пара молодоженов выходит на первый план.
Венчание описано красиво, потрясающе, нежно, волшебно и еще много красивых эпитетов, которыми можно описать сие действо dry Венчание - важный шаг, но оно было просто необходимо и для Беллы, и в особенности для Эдварда. Оно еще раз уверило Эдварда в искренности и силе чувств его возлюбленной, возможно, придало немного уверенности в себе и преуменьшило страх того, что Белла в любой момент может его покинуть. Впереди еще долгий путь к полному умиротворению и счастью, но Эдвард и Белла окончательно вместе. Вместе не страшно.
Отдельная тема - первая брачная ночь. Она получилась такой...необычной, такой "русской" что ли? Возможно, мне, как и многим хотелось увидеть Эдварда в качестве героя-любовника, но Алексайо не такой. Все прошло так, как и должно было быть. Все эти неуверенность в себе, робость, боязнь разочаровать любимую, страхи, фантомы прошлого делают Эдварда таким, каким мы его знаем, делают историю реалистичной, настоящей.
Сейчас возлюбленные в своем собственном маленьком Раю, но я так понимаю, что совсем скоро им предстоит столкнуться с реальностью? Надеюсь, это не будет слишком болезненно. Спасибо Вам, katerina420 и Der Tanz der Schatten за вашу работу, очень-очень жду следующую главу
 
AlshBettaДата: Вторник, 01.11.2016, 00:01 | Сообщение # 1381
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Не зря кошку в дом первой впускают - она сразу найдёт место под солнцем - или
батареей.

Классная, кстати, традиция. Может Кот как раз и освятит новый дом Беллы и ее Ксая?))

Цитата Rara-avis ()
Сразу вспоминается история, случившаяся с автором одного перевода на этом сайте.

Ничего себе история... нового миника, часом, на сайте не появилось? Вот уж точно запоминающаяся вещь...

Цитата Rara-avis ()
Эмметт напоминает мне чем-то этого парня.

В том плане, что Эммет - запоминающийся? Или что он очень даже умеет привлекать внимание?) smile

---------------------------------------------------
НОВЫЙ ОТВЕТ

KaramelikA, здравствуйте! Обожаю встречать на форуме новых читателей! Добро пожаловать! Надеюсь, Вам здесь понравится biggrin cool Тысячу благодарностей за прочтение, интерес и ОТЗЫВ к истории))) Жутко приятно!
Может, перейдем на "ты"? Я - Лиза))

Цитата KaramelikA ()
Каюсь, пишу на форуме первый раз

И тем ценнее ваш отзыв, спасибо!

Цитата KaramelikA ()
Ваша работа произвела на меня неизгладимое впечатление!

БЛАГОДАРЮ! wink smile

Цитата KaramelikA ()
Мне кажется, что только "Русская" спасает меня от осенней хандры, за что еще раз Вам от меня огромное спасибо.

Правда? Рада знать, что она приносит пользу)) Меня тоже! cool Какой-то прямо колесно-гоночный аппарат с новыми главами... не могу себя остановить)) Новая скоро будет tongue

Цитата KaramelikA ()
И так девочка настрадалась, только недавно в больнице была, а тут снова болезнь. Но надеюсь, что скоро все наладится.

Обязательно. У Каролины есть те, кто ее любит, те, кому она дорога... одна забота папы чего стоит, теперь и Ника здесь... Каролина будет ужасно счастливой девочкой. И за всю ее боль последует двойная порция радости, обещаю cool

Цитата KaramelikA ()
надеюсь, что Эммет найдет свою любовь в лице Вероники

Ага wink tongue

Цитата KaramelikA ()
Венчание - важный шаг, но оно было просто необходимо и для Беллы, и в особенности для Эдварда. Оно еще раз уверило Эдварда в искренности и силе чувств его возлюбленной, возможно, придало немного уверенности в себе и преуменьшило страх того, что Белла в любой момент может его покинуть.

Вы правы, он судил именно так (и именно это его успокоило) что Белла забирает его душу, венчается с ней, отдается ему... любит его. И не оставляет. Потому что Алексайо уже просто не может без нее жить, он привязался, прикипел всей душой и телом, полюбил так искренне и чисто - первый раз. Могло ли быть иначе? Венчание - единственный для них выход. Он очень его ждал.

Цитата KaramelikA ()
Отдельная тема - первая брачная ночь. Она получилась такой...необычной, такой "русской" что ли? Возможно, мне, как и многим хотелось увидеть Эдварда в качестве героя-любовника, но Алексайо не такой.

Пока нет такой. Но для него еще далеко не все потеряно, что и доказывает нам утром cool Герою-любовнику надо время, чтобы собрать свое было разбитое мужское начало... ну да ничего. Молодая жена ему в помощь. А уж потом... до луны и обратно, куда дальше седьмого неба tongue

Цитата KaramelikA ()
Сейчас возлюбленные в своем собственном маленьком Раю, но я так понимаю, что совсем скоро им предстоит столкнуться с реальностью?

Да. Причем куда быстрее, чем ожидают. Ну... это неминуемо. Тем более, там их ждет маленькая девочка, которая так скучает.
Спасибо за бесподобный отзыв! И за посещение форума!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 02.11.2016, 22:24
 
KittiyДата: Вторник, 01.11.2016, 00:09 | Сообщение # 1382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лизочка, привет мой дорогой автор!
Это я потерявшийся и провинившийся читачитатель sad
Наконец-то я смогла прочесть, то что ты нам поведала, эти невероятные главы!
Т. К я провинилась я должна тебе целых два комнтария, потому что главы То две..
Так что начнем по порядку..
34 глава.
Эммет начал немного отходить, начал размышлять.. Хотя в груди у него огромная дыра зияет.. Ему очень больно. Если бы не Карли, он бы уже сломался бы.. Влез бы в петлю.
Вспоминая детство, видно как ему было больно жить в тени брата, во всем Он был первее, любимые, Да чего только выбор имен стоит их, что в Греции, что уже в Америке.
Везде Эдвард опреркжал Эма.. Это и накопилось, выплеснулось тогда. .теперь им всем больно..
Все страдают, но нужно время, оно лечит..
Малышка страдает.. Она думает, что ее любимый Эдди и Изза ее бросили.. Что ее не любят, ее страхи подтвердились. Она Так боялась в больнице быть брошеной, не нужной..
А теперь она заболела. Этот жар.. Это все следствия такого тяжелого нервного срыва, она Очень слабенькая. .
Но надеюсь Никки поможет.
Не только Карли, но и ее папе.. Она им Очень нужна.. И возможно, тогда Эм поймет, чуства брата, что Тот любит свою голубку по-настящему..
Спасибо, за Это счастье наших героев. .за это единение..
В московской квартире, Они начали свой путь, с чистого листа.. Они Больше не такие как раньше.
Читаю и слезы катятся градом..
Эдвард хочет заботится о ней.. Ему Ничего не важно, он выполнит, ее любое условие лишь бы она была бы счастлива.. Даже Если она прикажете ему выпрыгнуть Из окна, он выпрыгнет, только ради нее..
Он полюбил искренне, впервые и понастоящему.. И его счастье заключается в ней.. Она его мир, как он Для нее.. Она учит его жить.. Учит пробовать нечто новое, будь то еда из KFC или учит его чувствовать, Он же заботится о ней как может он готовит для нее, и она хочет делать тоже самое..
Но момент, Когда они обменялись портретами.. Это было невероятно.. Это было сродни обмену душами, как клятвы На свадьбе, никакие слова не скажут того, что сказали эти портреты.. Белла удивляет Алексайо, казалось бы он столько прожил, многое видел.. Но она рушит его стереотипы, его кокон. Она его душа.. .
Вместе Они возносятся к звездам.
То, как Они кормили белочек в парке.. От этой сцены, я вообще расплылась..
Он показал ей этих прекрасных животных, они смогли насладится единением с природой и этими озорными зверьками
Эдвард, хотел знать, как выглядит идеальный день Беллы.. А для нее любой день идеальный, лишь бы рядом был Он. .
Но все же идеальней места для этих трех дней, чем Греция не найдешь..
И Эпиграф, который написан для этой части главы.. Отрывок песни..
Эта песня Меня покорила, да она уже на звонке у Меня стоит..
Слушаю и не могу наслушаться. Каждое слово, строчка, такое ощущение, что ее написали для "Русской"..
А фраза "Испорченый святой, еще способен удивлять"Это словно харкатреристика, или даже Не знаю гимн для Алексайо..
Это же он "Испорченый" святой.. Только он думал, что он испорчен.. Но Белла доказала обратное, он уникален.. .Он ее удивляет. Каждый раз. Он открывается.
Эта поездка.. Это , то что Они запомнят на всю жизнь, это начало. .
Невероятно красивые пейзажи, Так и хочется прикоснуться к этим стенам, к этому синему морю..
Все уже ожидали, что все же герои перейдут последнюю черту и случится, то самое единение.. А нет biggrin
Заставила, ты Лиза- всех понервничать biggrin
Как говорится, не все Так быстро.. Они двигаются не спеша.. И Эдвард хочет сделать все правильно , раз это все с чистого листа.. Он хочет все довести до конца.. Так как должно быть. .
Он Очень хочет принадлежать Белле полностью.. И нужно немного подождать.. И тогда все будет..
И счастье, и любовь, и нежность..
И наконец-то он сделал ей То самое предложение!!
И она согласилась, иначе и быть не могло..
И безграничное счастье захлестнуло их..
И нас всех..
Спасибо, Лизочка за эту главу!!
Она, для Меня как глоток воздуха.. На душе паршиво, а прочитав твою главу, словно солнышко в окне.. Спасибо, что заставила улыбатся и плакать от радости..
Я не прощаюсь, еще позже вернусь, откоментирую 35 главу.. И обещаю Больше так не пропадать.. smile



 
AlshBettaДата: Вторник, 01.11.2016, 00:28 | Сообщение # 1383
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Gleaming17, здравствуйте!

Цитата Gleaming17 ()
Да,конечно,лучше на "ты")) Я Разия'

Приятно познакомиться biggrin

Цитата Gleaming17 ()
насколько Э и Б разные. Как, на самом деле, велика разница в возрасте.

Ну, не без этого... однако эта же разница их объединяет.

Цитата Gleaming17 ()
Такой, казалось бы, уверенный в себе и своих решениях и действиях в начале, и такой сомневающийся теперь.

Он влюблен... он нерешителен, он робок... он восхищен sad wink И ему страшно потерять свое счастье.

Цитата Gleaming17 ()
Конечно, по-хорошему, мужчина не должен думать о своей красоте, но тут все слишком. Даже видя, что интересен женщинам, он считает себя безобразным.

Вот очень точное слово - безобразен. Он всю жизнь свою положил под слово "безобразен", сделал своим приговором... cry dry И как хорошо, что наконец-то в жизни появилась женщина, способная развеять страхи.
Спасибо за отзыв!

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Очень хочется, чтобы у них появился малыш.

Возможно, однажды так и случится...

Цитата Любовь-Любовь ()
В постели, думаю, со временем все станет потрясающе.

Обязательно. Дайте только срок)
Благодарю за отзыв!

natik359, привет! Отзывы все больше, все наполнененнее, а это так радует! Ты чудо! biggrin biggrin
Цитата natik359 ()
Эммет был в полной панике, Каролина для него самое главное и вот такая ужасная ситуация

Папы всегда переносят такое тяжелее всех, а здесь Эммет от горя и забот вообще все потерял и разума лишился...

Цитата natik359 ()
помощь маленькой девочки и ее отцу, которому как оказалось тоже помощь нужна, но больше психологическая и ее слова, что все будет хорошо, ведь и правда подействовали на Эммета!

Ника оказалась там, где должна была быть, она, волей-неволей, но стала частью сердца Эммета - уже второй раз помогает Карли. К тому же, присутствие знающей женщины и ее утешение дорогого стоит .Медведь оценил smile

Цитата natik359 ()
отсутствие кольца и кулона, явно напугало его не на шутку, сюрприз который должен был стать лучшим подарком, чуть не превратился в катастрофу.

И не говори... это было так страшно для него - уже поверить в счастье, порадоваться ему, а потом вдруг раз... и потерять. Хуже любого кошмара про Анну. В Белле ведь вся душа его... sad

Цитата natik359 ()
он так поторопился со свадьбой и венчанием, чтобы уже точно Белла стала его во всех смыслах и духовных и физических

Возможно. Желание сделать своей, стать ей... и гарантировать единение biggrin

Цитата natik359 ()
эх, взглянуть бы одним глазком

Пожалуйста)))


Цитата natik359 ()
Да и Эдвард весь сияет как новогодняя ёлка

Он счастлив. А от счастья и не такое бывает))

Цитата natik359 ()
не был готов сам, хотя молодец взял себя в руки, а Белла делает все, чтобы успокоить своего любимого, и она мастерски справляется, она все сделала просто идеально, да и Эдвард ее отблагодарил

Она мудрая, умная девушка. Она знает, как надо, как лучше... и она чувствует своего мужа. Эта ночь была его. Наконец-то только его.. .и только для него... и только его Девочка biggrin

Цитата natik359 ()
выяснили новое для них, ведь на эти темы раньше не было смысла говорить - свои пределы, чего не стоит делать.

Это очень вовремя. Теперь практика-то будет))

Цитата natik359 ()
Хотя у Эдварда и проскользнула тень не уверенности, но Белла все быстро вернула на круги своя.

И не случайно. То ли еще будет)

Цитата natik359 ()
теперь я так понимаю у них новая одежда для сна, т.е никакой?

О да! И новая поза, к тому же biggrin cool
Спасибо за потрясающий отзыв и прочтение истории!

Berberis, я снова здесь, мой любитель голубики happy happy
Цитата Berberis ()
Твоё Сердце я немного читала, знаю сюжетную линию, но вот что-то не помню там подобной погруженности Беллы в Эдварда.

Конечно нет, там совсем другая песня... я о сюжете... изначально Эд и Белла там строили отношения как Слава и Спелый. У них по-другому все.

Цитата Berberis ()
когда одеты в один цвет - это довольно эффектно, как будто одно целое. А вот в портретах я упустила схожесть одежды

Ничего страшного, теперь знаешь)) А у них-то один цвет теперь любимый, даже два - фиолетовый и синий. Так что не последний раз встречаем повторение. Да и свет приходит в Россию, весна, лето... переходим на новую одежду cool Не зря ведь шкаф светлой у нас затесался в Москве, что Белла клялась не надевать...

Цитата Berberis ()
А Крылья его главное украшение. Всё очень символично.

Мне они тоже безумно понравились wink

Цитата Berberis ()
Уместно будет сейчас восхититься этой твоей придумкой.. аметистовые глаза. Впервые читаю о таких и это меня невозможно завораживает. Одна из любимейших деталей в этой истории для меня.

Спасибо большущее, знала бы ты, как я их обожаю...
1% - вероятность встретить их в мире. По-настоящему Уникальные, Белла не ошиблась wink

Цитата Berberis ()
Да, Белла действительно любит кормить животных))

Очень даже И котик это оценит)) Он вообще родился под счастливой звездой - он будет очень счастливым котиком)))

Цитата Berberis ()
Повзрослевшая девочка превращается в прекрасную жену, мудрую женщину своего мужчины.

Этот процесс заслуживает восхищения и любования, и именно они переполняют сердце и душу Эдварда. Видеть это, свидетельствовать... Белла столько всего ему дарит нового!

Цитата Berberis ()
Вот ведь как поменялась жизнь.. после стольких лет тьмы. Вознагражден! Любящей, чуткой, понимающей, красивой, дополняющей его женщиной

Как ты потрясающе сказала... ДА! Вознагражден! Одарен! Благословлен! И женщина эта - только его - сделает его непросто самым счастливым, а самым окрыленным и вдохновленным мужчиной на свете!

Цитата Berberis ()
Нужно отпускать свои комплексы, принимать ласки своей жены и,конечно, отдавать. С поцелуями у него проблем нет, а значит и в большем преуспеет.

Практика, практика и еще раз практика. Всему научится. Ему нужно немного времени. Молодая жена это очень большой стимул!

Цитата Berberis ()
Гмм, если практиковаться будет.

Будет! "Заставят" cool

Цитата Berberis ()
После, я надеюсь, замаячит и их по-настоящему совместная ночь))

Обещаю))) И не одна.

Цитата Berberis ()
наверно, ей не так уж много лет?) Ну однозначно старше Беллы, раз уже имеет специальность и работает медсестрой. Но не врачом. Примерно лет 22-25?

Ты права, знаешь меня))) Почти. 26. cool И как-то врачом она становится не планировала... хотя кто знает)
Спасибо тебе за не менее потрясающие, чем отзыв, ответы. Я в восхищении!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Вторник, 01.11.2016, 01:05 | Сообщение # 1384
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, и снова привет!

Цитата AlshBetta ()
Да и не будем забывать, что образ Ники списан с Никки Рид.

Воу, я наверно дикий слоупок, но слышу об этом впервые... да и не приходили даже такие мысли. Ты на форуме писала об этом?

Цитата AlshBetta ()
Она только-только Игоря отпустила... и пока не знает, что делать дальше. Карли подскажет?

Мне больше нравится вариант, что ей подскажет сердце) happy

Цитата AlshBetta ()
Угадала! Я вчера даже рот открыла от изумления

Я тоже, когда прочла "ты за мной следишь?" и не сразу въехала про что ты) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Особенно если узнает, к кому он летит, м-м-м?

Да, уверенна, что дядя Эдвард готов свезти в любимой племяннице половину котов Санторини, если это сделает ещё счастливее)

Цитата AlshBetta ()
О да, и не только двери... вообще, будет здорова, если котика возьмут. Там уже, в России, под шумок можно и папочку уговорить. А если не уговорить, то этот солнечный греческий кот найдет себе дом и любящих хозяев под крышей старшего брата

Мне вариант с домом кошака в доме Алексайо тоже очень нравится - у Каролины ещё больше будет поводов чаще бывать дома у дяди и Беллы)

Цитата AlshBetta
Не было ли у Рональда планов? Не было ли планов у Роз?.. Ей ведь так и не позвонили...

Планов... у всех какие-то на неё планы. Со стороны отца после её "продажи" совсем по-свински рассчитывать на её дальнейшее использование. Или Рональд понят, что дочурка может принести ему ещё парочку дополнительных миллионов? dry
Да, Роуз так и не позвонили. Конечно больно ей будет узнать и примирится с мыслью не только о выборе супруга Беллой, но и с тем, что в такой важный день для её дочурки, её рядом не было...

Цитата AlshBetta
Как я рада, что ты это понимаешь! ДА! Все до последнего слова чистая правда. Ура biggrin biggrin biggrin Мы на одной волне)))

happy friends

Цитата Berberis ()
Цитата AlshBetta

Хотя в полной мере ощутить она их сможет немного позже)) В свою ночь

У тебя уже все продумано После, я надеюсь, замаячит и их по-настоящему совместная ночь))

Уиии, как же символично! Сначала обогреть друг друга, чтобы после гореть уже одним костром из страсти и желаний. happy


 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 01.11.2016, 02:19 | Сообщение # 1385
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ну вот добралась до форума и я, замученная, уставшая но доползла smile так что беги за кружкой горячего ароматного зеленого чая, печенюшек и усаживайся по удобней чтобы читать мой сумбурный отзыв. wink Постараюсь на сколько получится по порядку, но ты же меня знаешь,у меня мысли прыгают от одного к другому так что хаоса не миновать. Надеюсь не огорчу отзывом.

Ну во-первых сразу благодарю за такую огромнейшую главу! По-моему это самая большая из всех...?
Очень люблю как ты переплетаешь параллельно сразу две истории и с Эмметом и с Ксаем. Время то не стоит а у Эмметта крыша едет от такого состояния Каролины. Слава богу Ника согласилась остаться, ему так спокойнее так как не привык решать проблемы дочери. Их ведь мне кажется всегда на себя брал Эдвард. Авось совсем скоро наш Мишка осознаёт окончательно что неправильно поступил и извинится перед братом за все и проговорит как следует. Ведь он наконец то понял что значит Белла для брата и вроде бы впервые за брата счастлив. А раз так то разговор с братом уже не за горами. А тут ещё и симпатичная девушка рядом спит. Он просто не осознал ещё что она его уже покорила wink стресс, малышка болеет. Вот опомнится, оклемается и поблагодарит Нику сполна каким нибудь романтическим ужином. Чую будет он если даже не по хуже Эдварда возвращать благодарность Нике за то что помогла и не отвернулась в трудную минуту, да ещё и малышку в его глазах спасла.
И разговор их за чаем .... просто мвааа ! Вроде и ей наш бодибилдер северный медведь понравился. Жду не дождусь утра в доме младших Калленов.
Ну а про Беллу с Эдвардом я вообще молчу... у них свой рай на райском острове и они решили его продлить. И правильно, им это сейчас очень нужно. Пусть укрепляют свой союз. Свадьба была просто шикарной, как им и хотелось. Никаких незнакомцев, только они вдвоём. Ксай ну прямо идеальный мужчина такой в полном рассвете сил. Где таких находят, не подскажете? Вроде Latiko где то номер оставляла wink надо будет позвонить wink !
Она ему и печёт уже! Скоро совсем в домохозяюшку превратится. Я как только прочитала что она кольцо и хамелеона сняла все ждала что Эд так ненароком проснётся и увидит ее без и сразу начнёт себе придумывать. Сначала думала проснётся зайдёт, потом что проснётся и найдёт кольцо на кухне и не найдёт Беллы. Начнёт ее искать и найдёт на балконе.
Но вот что для меня странно так это то что он так долго не замечал что нет на месте хамелеона и кольца. Ведь он всегда супер внимательный и всегда замечает детали. А тута вон как долго не видел. Наверное любовь совсем мужика одурманила... wink
Трогательный момент для меня был слезами Ксая. Как же он долго все в себе держал, пер на себе весь этот груз... ему это было очень нужным, просто выплакаться и знать что Белла не сбежит когда он весь такой ранимый. И думаю это не последний раз когда он будет выпускать из себя боль. Это ведь сразу не лечится, а со временем и любовью и заботой Беллы он оклемается. Любовь и не на такое способна.

Очень мне понравилось как за ними бегал фотограф, как фотографировал. Ведь красивей пары не придумать... да и влюблённые всегда больше говорят взглядом. Я тут себе напридумывала, извиняюсь за бурное воображение.
Сначала думала ты нам нц устроишь прямо там у забора где они уединились, но .... увы.
Ладно пошли на долгожданное нц wink . Ты себе представить не можешь как долго я (мы? Я ведь не одна такая) его ждала. А представляла я себе все именно как ты и описала. Робость и неуверенность, волнение, стресс, страх. Ведь по другому и быть не могло. Не мог он просто на неё накинуться хоть и желает ее сильнее всего на свете. Нет. Это был бы не наш Ксай. А Белла его уже абсолютно на другом уровне понимает и ей больно от того что ее Ксая никто не любил по настоящему. Что никто не давал ему частицу рая какую как я думаю он обрёл с ней. Она подсознательно не трогала его там где трогала его Анна, она пыталась сделать для него все чтобы он почувствовал себя желанным, любимым, комфортно. А ему это ой как надо. Ведь если я правильно поняла у него никогда и не было нормальных половых отношений с женщиной. Ему никогда не предстояло сделать приятно женщине ни с Маргаритами ни я так понимаю с кем ещё либо и он очень боялся ее разочаровать. Ведь Белз и так для него много сделала и вообще я считаю что для него даже получить здоровую эрекцию это уже процесс с его то психической нервотряской. Вау, просто ВАУ! Как ты и твои Беты замечательно описали саму сцену. Наверное лучше не смогла бы все это описать сама Стефани Майер. Просто умопомрачительно! wink побольше бы таких (* надеющаяся маленькая извращенка*) сцен!

Я очень надеюсь что к реальности они вернутся ещё не скоро и что им ещё удастся помиловаться и потренироваться перед отъездом wink ! Замечательная новая поза для сна у них образовалась и уже никто не стыдится и не стесняется своей наготы. Надеюсь им снятся хорошие сны wink ! Утро вечера мудренее как говорится и Ксай все таки навёрстывает своё даря Белз тоже кусочек удовольствия. Ну и куда деваться без разговора о том что нравится и не нравится ? smile Лкчше мне кажется уже и не придумаешь.

Надеюсь задумки Дема и проделки Конти ещё не очень близко, хотя я уже переживаю думая что же они могут такого натворить. Ведь их последние пакости довели 2ух Калленов до больничной койки....

Кто намекал на переезд smile давно пора только бы не очень далеко от младших Калленов.

Ну вот наверное на пока и все wink ! Надеюсь не сильно разочаровала и надеюсь ты насладилась чаем с печеньками wink


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал BlackCatSemka - Вторник, 01.11.2016, 02:22
 
AlshBettaДата: Вторник, 01.11.2016, 14:11 | Сообщение # 1386
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko,
Цитата Latiko ()
Воу, я наверно дикий слоупок, но слышу об этом впервые... да и не приходили даже такие мысли. Ты на форуме писала об этом?

Наверное до того, как ты на нем появилась biggrin Но да, по-моему когда-то писала. Если нет, поправьте меня... но теперь откровенно заявляю - с Никки Рид. Во всеуслышанье. И, если кому-то интересны иллюстрации... cool



Цитата Latiko ()
Да, уверенна, что дядя Эдвард готов свезти в любимой племяннице половину котов Санторини, если это сделает ещё счастливее)

Как же ты права! Причем на всех своих самолетах, в том числе, проектируемых. Она просит так же мало, как просил и он сам в детстве... возможно, поэтому каждое ее желание - восторг и трепет, а потом мгновенное исполнение? Поэтому они и сошлись характерами biggrin Они одинаковые.

Цитата Latiko ()
Мне вариант с домом кошака в доме Алексайо тоже очень нравится - у Каролины ещё больше будет поводов чаще бывать дома у дяди и Беллы)

Ну, если она его увидит, вряд ли у кошака появится возможность отправиться домой с Беллой..
К слову, как они его назовут? Каролина так давно хочет котика, может, у нее есть особое имя для него?

Цитата Latiko ()
Или Рональд понят, что дочурка может принести ему ещё парочку дополнительных миллионов?

Однажды мы узнаем, что именно запланировал Рональд... и может статься, что деньги здесь не при чем cry dry И тогда уже начнется нечто новое... причем для всех.

Цитата Latiko ()
Да, Роуз так и не позвонили. Конечно больно ей будет узнать и примирится с мыслью не только о выборе супруга Беллой, но и с тем, что в такой важный день для её дочурки, её рядом не было...

Скорее ее может зацепить то, за кого Белла вышла замуж, а не где. Все-таки разница в 26 лет весомый аргумент... да и Роз не рассчитывала даже не такой вариант, зная Эда. Она может много нехорошего подумать... и может расстроить Беллу, которая только-только заново выстроила с ней отношения.
Вся надежда на мудрость Эдварда. Только он тут может помочь.

Цитата Latiko ()
Сначала обогреть друг друга, чтобы после гореть уже одним костром из страсти и желаний.

Как красиво сказано, мммммм. Восхищаюсь.
Пусть так оно и будет! happy
Спасибо за чудеснейшие ответы! biggrin

Добавлено (02.11.2016, 22:38)
---------------------------------------------
Kittiy, привет! Долго или коротко ли, но я здесь. И я очень рада, что ты вернулась. Спасибо огромное за чудесный отзыв! Я, к своему ужасу, снова ничего не успеваю... но надеюсь ты извинишь меня за краткость sad smile Спасибо!!!
Если что, знай, что твои отзывы ужасно сложно разбирать... в них хочется обсудить каждое слово. И если я что-то пропустила, простии!!! sad Обещаю потом наверстать))

Цитата Kittiy ()
Если бы не Карли, он бы уже сломался бы.. Влез бы в петлю.

Истинная правда. Как и много лет назад дядю Эда, как и в принципе дядю Эда, именно она удерживает папу от последней грани.

Цитата Kittiy ()
Она им Очень нужна.. И возможно, тогда Эм поймет, чуства брата, что Тот любит свою голубку по-настящему..

И снова в точку - потому что без заботы все чахнет и умирает, а Эмм настолько отчаялся, что уже теряет связь с реальностью... и нити... Ника может вернуть ему все в рекордные сроки. Если он ей понравился)))

Цитата Kittiy ()
В московской квартире, Они начали свой путь, с чистого листа.. Они Больше не такие как раньше.

У них новый статус и новые отношения. Это, несомненно, начало большого пути, о да)

Цитата Kittiy ()
Даже Если она прикажете ему выпрыгнуть Из окна, он выпрыгнет, только ради нее..

Вот знаешь, при всем, казалось бы, пафосе, при всей нелогичности этого поступка для сдержанного прагматика Эдварда... он бы правда прыгнул. Потому что в ней он нашел свою душу. Люди не находят душ дважды cry sad

Цитата Kittiy ()
она рушит его стереотипы, его кокон. Она его душа.. .
Вместе Они возносятся к звездам.

Как красиво, м-м-м... и как правдиво. Любовь окрыляет biggrin Даже тех, кто в нее прежде не верил)

Цитата Kittiy ()
Но все же идеальней места для этих трех дней, чем Греция не найдешь..

Тем более, это его родина! Дома и стены лечат!

Цитата Kittiy ()
И Эпиграф, который написан для этой части главы.. Отрывок песни..
Эта песня Меня покорила, да она уже на звонке у Меня стоит..
Слушаю и не могу наслушаться. Каждое слово, строчка, такое ощущение, что ее написали для "Русской"..
А фраза "Испорченый святой, еще способен удивлять"Это словно харкатреристика, или даже Не знаю гимн для Алексайо..

Да, да, да!!! Я так рада, так счастлива, что ты ее заметила! Это действительно гимн Русской, прямо-таки ее мелодия, песня, питающая вдохновением. Образ Алексайо весь выполнен под нее. И мне вдвойне приятно, что тебе она понравилась) Она и на моем звонке) Будем слушать чаще cool cool Би-2 форевер tongue

Цитата Kittiy ()
Это , то что Они запомнят на всю жизнь, это начало. .

Сладкое, бархатное... еще детишкам рассказывать будут у камина biggrin

Цитата Kittiy ()
И наконец-то он сделал ей То самое предложение!!
И она согласилась, иначе и быть не могло..

Вместе навсегда. Он дал ей честный выбор. Она его честно сделала. У них больше нет препятствий.

Цитата Kittiy ()
а душе паршиво, а прочитав твою главу, словно солнышко в окне..

Я очень рада, если это так. Пусть у тебя в душе всегда светит солнце!
Благодарю за великолепный насыщенный отзыв. Он - чудо!
Надеюсь, Не разочаровала happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 02.11.2016, 22:51
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.11.2016, 14:19 | Сообщение # 1387
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Может Кот как раз и освятит новый дом Беллы и ее Ксая?))

Вопрос в географии. tongue biggrin
Цитата AlshBetta ()
нового миника, часом, на сайте не появилось? Вот уж точно запоминающаяся вещь...

Нет, но есть её тык и втык. wink
Цитата AlshBetta ()
В том плане, что Эммет - запоминающийся? Или что он очень даже умеет привлекать внимание?)

И то и то. Он ко всему привык уже и ничто его не смутит. smile


 
AlshBettaДата: Среда, 02.11.2016, 23:06 | Сообщение # 1388
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




..

Добавлено (02.11.2016, 23:06)
---------------------------------------------
BlackCatSemka, привееет! Очень ждала тебя и еще больше - момента прочитать отзыв. Как ты и говорила, с чаем, с печенюшками... безумно насладилась. Все дела для этого отложила и получила огромное удовольствие. Спасибо за развернутость, интересные мысли, обсуждения... и просто за прочтение. Потрясающе.
К сожалению, я не имею достаточно времени, чтобы ответить так подробно, как хочется, но я попробую хоть что-то... надеюсь, выйдет biggrin cry
СПАСИБО!

Цитата BlackCatSemka ()
благодарю за такую огромнейшую главу! По-моему это самая большая из всех...?

Да)))) Спасибо!

Цитата BlackCatSemka ()
Эмметта крыша едет от такого состояния Каролины.

Еще как. У пап всегда едет. Они в плане болезней детей, в отличии от мамы, вообще не стрссоустойчивые. А тут еще и утешить некому, убедить... вообще ужас sad

Цитата BlackCatSemka ()
Ведь он наконец то понял что значит Белла для брата и вроде бы впервые за брата счастлив.

Он осознал, благодаря Нике, как много могут давать люди... понял. И понял, что значит, когда ты не один.

Цитата BlackCatSemka ()
Вот опомнится, оклемается и поблагодарит Нику сполна каким нибудь романтическим ужином. Чую будет он если даже не по хуже Эдварда возвращать благодарность Нике за то что помогла и не отвернулась в трудную минуту, да ещё и малышку в его глазах спасла.

И не говори)))) Еще как. Он тоже умеет удивлять.
Правда, Ника сама может его найти smile cool

Цитата BlackCatSemka ()
Жду не дождусь утра в доме младших Калленов.

Вот знаешь, честно, думала упустить этот момент... но прочитав твою заметку... не смогла, не удержалась. Вчера и написала его cool

Цитата BlackCatSemka ()
Ксай ну прямо идеальный мужчина такой в полном рассвете сил. Где таких находят, не подскажете? Вроде Latiko где то номер оставляла

Да-да, белорусский biggrin
Вот идеальный-идеальный, а сам себя таковым вообще не считает, даже близко. Как правильно заметила Gleaming17, для себя самого Ксай безобразен...

Цитата BlackCatSemka ()
Она ему и печёт уже! Скоро совсем в домохозяюшку превратится.

Ему только на радость cool

Цитата BlackCatSemka ()
он всегда супер внимательный и всегда замечает детали. А тута вон как долго не видел. Наверное любовь совсем мужика одурманила...

Тут и эффект внезапности, И сон сработал... а может, он так расслабился, что уже и не сомневался? А неожиданности бьют под дых.

Цитата BlackCatSemka ()
ему это было очень нужным, просто выплакаться и знать что Белла не сбежит когда он весь такой ранимый. И думаю это не последний раз когда он будет выпускать из себя боль.

Ты права. Знать, что тебя принимаю и таким, и сяким, и даже со слезами, что вроде не мужское дело - бесценно. Разумеется не последний раз. Белла его единственное полностью доверенное и проверенное лицо, перед которым он не прячется. И больше не станет.
Все мы знаем, что сдерживание эмоций и чувств, особенно негативных - чревато инфарктами cry

Цитата BlackCatSemka ()
Не мог он просто на неё накинуться хоть и желает ее сильнее всего на свете. Нет. Это был бы не наш Ксай.

Я так рада, что ты это понимаешь...
Вот именно - желает больше всего на свете. А что сделать - не знает dry Ну, у него есть время научится. Вместе им это под силу)

Цитата BlackCatSemka ()
А Белла его уже абсолютно на другом уровне понимает и ей больно от того что ее Ксая никто не любил по настоящему.

К ее ужасу, но да. Иначе бы он не реагировал так на любовь к себе, на заботу о себе... и потому ее главная задача - быть его. Для него. Все в его честь в эту ночь))

Цитата BlackCatSemka ()
Ведь если я правильно поняла у него никогда и не было нормальных половых отношений с женщиной. Ему никогда не предстояло сделать приятно женщине ни с Маргаритами ни я так понимаю с кем ещё либо и он очень боялся ее разочаровать.

Правильно. Потому что Анна перевернула его мировоззрение и жизнь, буквально сломала изнутри. И секс перестал быть удовольствием, став необходимостью. Он пробыл в этом состоянии больше двадцати лет. И только Белла смогла все исправить.

Цитата BlackCatSemka ()
Ведь Белз и так для него много сделала и вообще я считаю что для него даже получить здоровую эрекцию это уже процесс с его то психической нервотряской.

Золотые слова cool biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
побольше бы таких

Постараемся)))) Но не все сразу)))

Цитата BlackCatSemka ()
Замечательная новая поза для сна у них образовалась и уже никто не стыдится и не стесняется своей наготы. Надеюсь им снятся хорошие сны

И незачем, потому что теперь они по-настоящему едины. Консумировали, как Ксай и обещал. Теперь его больше не страшит (или не так сильно страшит) ее обнаженное тело wink

Цитата BlackCatSemka ()
я уже переживаю думая что же они могут такого натворить. Ведь их последние пакости довели 2ух Калленов до больничной койки....

Они могут... и потому за ними нужно пристально следить...

Цитата BlackCatSemka ()
Кто намекал на переезд давно пора только бы не очень далеко от младших Калленов.

О, в Целеево много домов))) И сколько еще строится))) Запросто!
Спасибо за замечательный отзыв!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Нет, но есть её тык и втык.

Спасибо за ссылки! На "втык" засматриваюсь уже давно и очень жалею, что не закончен... буду ждать. А "тык" стоит почитать, ага.

Цитата Rara-avis ()
Он ко всему привык уже и ничто его не смутит.

Он сам смущает biggrin cool Но есть такие штуки (и люди wink ), которые могут его смутить, да-да tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 02.11.2016, 22:47
 
BerberisДата: Четверг, 03.11.2016, 00:41 | Сообщение # 1389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
мой любитель голубики

Даа, это про меня happy
Цитата AlshBetta ()
я о сюжете...

О, всё, вопросов больше нет) Я думаю, тот сюжет - это самый драматичный сюжет из всех твоих. Драма в кубе.
Цитата AlshBetta ()
Да и свет приходит в Россию, весна, лето... переходим на новую одежду Не зря ведь шкаф светлой у нас затесался в Москве, что Белла клялась не надевать...

Хи))) Помню-помню те времена)) А теперь столько счастья в сердце, что душа требует светлых и ярких красок. Ух, это очень приятно наблюдать.
Цитата AlshBetta ()
1% - вероятность встретить их в мире. По-настоящему Уникальные, Белла не ошиблась

Обалдеть surprised Интересно, а ему от кого этот цвет передался?
Цитата AlshBetta ()
Он вообще родился под счастливой звездой - он будет очень счастливым котиком)))

Уже предвкушаю его счастливую жизнь wink
Цитата AlshBetta ()
Этот процесс заслуживает восхищения и любования, и именно они переполняют сердце и душу Эдварда. Видеть это, свидетельствовать...

А ещё осознавать, что это именно он и только он виновник такого преображения. Он сам огранил этот алмаз.
Цитата AlshBetta ()
Вознагражден! Одарен! Благословлен! И женщина эта - только его - сделает его не просто самым счастливым, а самым окрыленным и вдохновленным мужчиной на свете!

Ты сказала ещё лучше)
Цитата AlshBetta ()
Всему научится. Ему нужно немного времени. Молодая жена это очень большой стимул!

Да, мелькали его мысли как сильно ему нравится её тело.. аж не рисовал никогда такой красоты)) Нуу и это тоже исправимо) У него теперь одна единственная муза. А по поводу научится - так он уже всё умеет biggrin Просто нужно открываться и дальше Белле, избавляться от предубеждений и становиться самим собой.
Цитата AlshBetta ()
Будет! "Заставят"

biggrin biggrin Белла-то умеет убеждать. Ещё как!
Цитата AlshBetta ()
Почти. 26. И как-то врачом она становится не планировала... хотя кто знает)

Я это к тому сказала, что на врача учатся гораздо дольше, чем на медсестру. И если бы она работала врачом, я бы ей накинула ещё несколько лет)


 
AlshBettaДата: Четверг, 03.11.2016, 01:11 | Сообщение # 1390
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, привет))) Вот и ты тут. Как говорится, в последний вагон)) Завтра заканчиваю гонку глав и выкладываю 36, предпоследнюю в части 2, про Алексайо. Так что как никогда рада обсуждениям, спасибо, Илон biggrin cool

Цитата Berberis ()
Даа, это про меня

Я помню, как меня это удивило))) Ты для меня в этом плане Уникальна wink

Цитата Berberis ()
Я думаю, тот сюжет - это самый драматичный сюжет из всех твоих. Драма в кубе.

Так уж вышло. Жалко, сумбурность порой затирала сюжет wacko В Русской стараюсь этого не допускать)

Цитата Berberis ()
Ух, это очень приятно наблюдать.

Главное, чтобы все снова не захотелось окрасить черным. Но на сей раз уже Алексайо...

Цитата Berberis ()
Интересно, а ему от кого этот цвет передался?

Хороший вопрос. Сам и расскажет? Или Белла найдет фотографию какую-нибудь? Мы же вскрываем кабинеты, помнишь? happy Всему свое время.

Цитата Berberis ()
Он сам огранил этот алмаз.

И сам им любуется. К тому же, алмаз с самого начала знал, с кем хочет быть.
Но его огранение еще не закончено. Грозы в России все чаще... к маю sad

Цитата Berberis ()
Да, мелькали его мысли как сильно ему нравится её тело.. аж не рисовал никогда такой красоты))

Еще бы) Красивое, молодое и любимое! Теперь оно еще и синоним наслаждения для него. Так что ты права, все к лучшему. Однажды и нарисует ее, кто знает) Белла ведь тоже любит рисовать, а портретами обмениваться они уже научились) Так и до парных дойдут)


Цитата Berberis ()
нужно открываться и дальше Белле, избавляться от предубеждений и становиться самим собой.

С такой верой и поддержкой жены, с ее помощью для него все возможно. Белла любит его и им любуется, а этого Эдварду всегда и хотелось, чтобы не чувствовать себя грязным и безобразным. Жена - его вдохновение. Ну а Мастеру под вдохновением подвластно все happy

Цитата Berberis ()
И если бы она работала врачом, я бы ей накинула ещё несколько лет)

Поняла тебя tongue
Спасибо за обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.11.2016, 09:38 | Сообщение # 1391
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Завтра заканчиваю гонку глав и выкладываю 36, предпоследнюю в части 2, про Алексайо.

yahoo yahoo yahoo Автор, спасибо за потрясную новость... а я и в последний вагон не успеваю, что-то я затянула с отзывом sad ничего, попробую догнать Вас самолетом biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 03.11.2016, 10:32 | Сообщение # 1392
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я как всегда в последних рядах happy , пока доберусь до форума через свой завал на работе. ну да ладно.

ну что наконец-то это СВЕРШИЛОСЬ ( это я про все biggrin biggrin ) и венчание что можеть быть прекраснее когда ваши души соединяет Бог ( я тоже хочу cry венчание)
и то как нежно, осторожно прошла брачная ночь happy . думаю дальше будет легче, вместе все преодалеют.

Эметт очень понравилось его умозаключение о Белле и Карли кто эти девочки для своих мужчин.

Ника, Ника что ж Эм увидел в ее глазах такого захватывающего wink . ждем совместного завтрака smile

спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения


 
AlshBettaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:31 | Сообщение # 1393
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое! Буду ждать, солнце!

Dunysha, спасибо за чудесный отзыв. Убегаю, но попозже отвечу smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Четверг, 03.11.2016, 13:54 | Сообщение # 1394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Завтра заканчиваю гонку глав и выкладываю 36, предпоследнюю в части 2, про Алексайо.

Как быстро! Вау!!Ну что за редкая прелесть - авторы, которые не дают читателям истосковаться по продолжению happy А зная твои размеры глав.. Ты наше сокровище)
Цитата AlshBetta ()
как меня это удивило))) Ты для меня в этом плане Уникальна

Ах, Лиз, умеешь ты красиво сказать)
Цитата AlshBetta ()
Так уж вышло. Жалко, сумбурность порой затирала сюжет

А про Русскую потом тоже что-нибудь начнешь говорить, спустя года 3)) Да?) Вот любят авторы посетовать на свои давнишние истории.
Цитата AlshBetta ()
Главное, чтобы все снова не захотелось окрасить черным. Но на сей раз уже Алексайо...

У нас ещё не конец истории, значит грустить нам ещё придется sad
Цитата AlshBetta ()
Сам и расскажет? Или Белла найдет фотографию какую-нибудь? Мы же вскрываем кабинеты, помнишь?

О, ну так как Эдвард вообще себя не считает привлекательным и особенным, думаю, от него не дождемся. Вариант с фото более реальным кажется.
Цитата AlshBetta ()
Но его огранение еще не закончено. Грозы в России все чаще... к маю

И хорошо, всё постепенно, как надо. Ювелирная работа - дело не быстрое, кропотливое, терпения требующее. smile
Цитата AlshBetta ()
Однажды и нарисует ее, кто знает) Белла ведь тоже любит рисовать, а портретами обмениваться они уже научились) Так и до парных дойдут)

Сомнений нет, дойдут)) А вот где хранить такие личные портреты.. Всё же есть своя прелесть в закрытых кабинетах)
Цитата AlshBetta ()
Белла любит его и им любуется, а этого Эдварду всегда и хотелось, чтобы не чувствовать себя грязным и безобразным. Жена - его вдохновение. Ну а Мастеру под вдохновением подвластно все

Раз Эдвард считает себя таким безобразным, то и думать не смел, что его кто-то может полюбить. Но спасение его действительно лишь в любви. И теперь она у него есть.
Лиз, буду ждать новую главу happy




Сообщение отредактировал Berberis - Четверг, 03.11.2016, 13:55
 
AlshBettaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:04 | Сообщение # 1395
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
венчание что можеть быть прекраснее когда ваши души соединяет Бог

Да. Тем и чудесен этот обряд. Он- частичка вечности.

Цитата Dunysha ()
очень понравилось его умозаключение о Белле и Карли кто эти девочки для своих мужчин.

Он умнеет))) На пользу идет время без брата.
Спасибо тебе за отзыв!!

Цитата Berberis ()
Ну что за редкая прелесть - авторы, которые не дают читателям истосковаться по продолжению

Ох, ты меня захвалишь))) Но спасибо!!

Цитата Berberis ()
Вот любят авторы посетовать на свои давнишние истории.

Просто они имеют дурную привычку их перечитывать happy

Цитата Berberis ()
Ювелирная работа - дело не быстрое, кропотливое, терпения требующее.

Чудесно сказано. А как красив и как нравится самому себе результат, выделанный собственными руками)))

Цитата Berberis ()
спасение его действительно лишь в любви. И теперь она у него есть.

Золотые слова. Любовь и не такое побеждала. Она порой и смерти сильнее))
Спасибо за обсуждения!

Добавлено (03.11.2016, 20:04)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 36 ГЛАВА !!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 03.11.2016, 21:38 | Сообщение # 1396
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Если нет, поправьте меня... но теперь откровенно заявляю - с Никки Рид. Во всеуслышанье. И, если кому-то интересны иллюстрации...

Как они замечательно смотрятся вместе тут. Спасибо за иллюстрации!

Цитата AlshBetta ()
Поэтому они и сошлись характерами Они одинаковые.

Каролина так похожа на дядю... не на мать, и не отца. Внутренне я имею в виду. Впрочем, Эммет такой же ранимый/израненный внутри, просто скрывает это глубже, реже показывает.

Цитата AlshBetta ()
К слову, как они его назовут? Каролина так давно хочет котика, может, у нее есть особое имя для него?

Не могу даже предположить как... Самое главное прозвище - "Эдди" уже ведь занято) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Вся надежда на мудрость Эдварда. Только он тут может помочь.

И я верю, что он поможет! Ведь обещал же всегда оберегать её и всегда стоять скалой за них вместе. smile

Цитата AlshBetta ()
Да-да, белорусский

Шшшшш, не пали контору.

Лиза, сокровище наше, как ты это делаешь? Меньше недели и снова новая глава! Совсем нас избалуешь!
Жду-жду-жду активации! happy


 
AlshBettaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:56 | Сообщение # 1397
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
Спасибо за иллюстрации!

Тебе спасибо, что напомнила. Я рада, что понравилось wink

Цитата Latiko ()
Каролина так похожа на дядю...

Ну, может это связано с тем, что он больше всех ей занимался?... И, возможно, больше всех ее любил.

Цитата Latiko ()
Впрочем, Эммет такой же ранимый/израненный внутри, просто скрывает это глубже, реже показывает.

И в этом есть доля правды. Оба брата серьезно пострадали... и это еще всплывет.

Цитата Latiko ()
Самое главное прозвище - "Эдди" уже ведь занято)

О да)) С этим придется считаться)

Цитата Latiko ()
Шшшшш, не пали контору.

Молчу, молчу cool biggrin Набираю номер smile

Цитата Latiko ()
Меньше недели и снова новая глава! Совсем нас избалуешь!

Скоро эта лафа кончится, уж прости dry sad
Спасибо за прочтение!!! Я тоже жду))) Твоего отзыва))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
victoria7Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:45 | Сообщение # 1398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо огромное за главу)))) за такое быстрое написание))))
Последний вечер в Греции( такая классная атмосфера, такая гармония, что не хочется конца отпуска)
Видно как за это время изменился Эд. Как отдохнул эмоционально. Набрался сил перед грядущими испытаниями...
Он находит в своем поведении золотую серединку. Одновременно ведет себя и как муж и с отеческой заботой относится к Белле. И так естественно получается. Просто чувствует, что ей нужно
в данный момент. Половинки.
Все время благодарят друг друга. Пытаются перевести стрелки, кто больше приносит счастья и умиротворение.
Типичная Белла. И таком рае нашла где себе синяк поставить. Надзор Эдварда нужен круглосуточно. А Белла манку сама готовила?
Дорвалась Белла до Эдварда... зацеловала его... Действенные и радикальные меры для Эдварда, что бы убедить в красоте.
Эдвард очень изменился. Он так спокойно говорит о Роддосе с Беллой. Не воспринимает с такой болью еще и Беллу успокаивает.
Теперь когда знаю о родной маме Эдварда становится понятной ценность кулона. То как он за него боролся. Эдинственная вещь от мамы?
Все испытания он воспринимает как трудную дорогу к Белле. Но все равно дети не должны так страдать. Их нужно любить.( Не удивительно , что брошенные дети вырастают такими. Им нужно выживать в этом жестоком мире(
А у Эдварда просто огромная душа. Простить тех, кто его обидел. И не просто простить искалечивших и изуродовавших его лицо, но и позаботится о них. Не просто бросить деньги, а пробыть там, среди них, сутки. Он просто герой. Точно Ангел!!!
Эммета понять можно, что не простил. Не все так могут...
Сам Бог послал Эсме и Карлайла за устрицами. Он просто видел огромное и доброе сердце Эдварда. Он бы не выжил без помощи.
Так трогательно, что даже в таком состоянии он заботился о брате. Все лучшее ему. Как ему не было жаль себя? Он же ребенок!
Котик! Умный! Сразу вычислил, что Эд главный. И что от него зависит его судьба. Такой милашка.
Ника такая же темпераментная по характеру как и Эм. Они друг друга стоят. Именно такая встряска нужна была Эмму, что бы открыть глаза и рассмотреть девушку. Только не понимаю, почему девушка думает, что от нее не захотят детей? У нее тоже особая история? Она любит детей, находит к ним подход. Красивая! Или это просто низкая самооценка из-за разрыва с парнем?
Эд точно приходит в норму))) даже ревновать стал. Так мило))))
Страшно возвращаться в реальность после такой сказки. Но когда все пройдут плохое просто будут наслаждаться ею.
Разговор про детей как всегда самый сложный. Будет много споров по этому поводу? Принципиальность Беллы понятна. Я бы наверное тоже так поступила. Но все - таки надеюсь на чудо, что будут общие родные детки. После всего, что выпало на долю Эда, он достоин такого подарка.
Мальчики -дети Эду не нравяться?
Сразу к Карли. Долгое время дядя не видел племянницу. . Еще и такой подарок привез, что девочка просто в восторге.
Больше всего радует, что братья помирились и все выяснили. Эд так защищал Беллу. Прям удивлена. Становится самим собой. Показывает брату как ему на самом деле больно от его слов, а не скрывает. Теперь вмк вопросы решены и вперед к светлому будующему. А то это так сильно тянуло Эда вниз. Знать, что самый родной человек винит во всех бедах тебя очень трудно. И Эм наконец начал ценить как много брат для него сделал .
Роуз расстроила. ((( Белла так хотела, что бы она порадовалась с ней, а она(((
Надеюсь, что Эдвард сможет решить все эти вопросы и не пострадать. Что бы не потерял весь свой прогресс.
Так и знала, что Конти что-то начудит. Вот же проблемная. А Серж откуда узнал? Хоть бы успели до того, как она что-то сделает с собой. Но это нужно. А как по другому разрулить ситуацию с ней((
Эх, Лиза, остановилась на самом интересном месте) и как теперь ждать следующую главу?)))
Спасибо за эту) огромного вдохновения!!! Музы!!!


 
AlshBettaДата: Пятница, 04.11.2016, 01:25 | Сообщение # 1399
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




victoria7, привет! Ты тут! Снова первая))) Ура. Большущее спасибо! cool biggrin cool Очень ждала его и дождалась cool Как ты умудряешься прямо все-все обсуждать? Восторг!

Цитата victoria7 ()
Видно как за это время изменился Эд. Как отдохнул эмоционально.

И не говори. Он за всю жизнь так не отдыхал. Любовь лечит. cool

Цитата victoria7 ()
Одновременно ведет себя и как муж и с отеческой заботой относится к Белле.

Эта та любовь, что ей нужна -все виды. Чтобы ничего не упустить, ничего не лишиться, чтобы поднять и собственную самооценку, и боль залечить. Эдварда старше, опытнее, мудрее... он для нее - все. И он безумно рад быть этим ВСЕМ. Наконец-то wink

Цитата victoria7 ()
Типичная Белла. И таком рае нашла где себе синяк поставить. Надзор Эдварда нужен круглосуточно. А Белла манку сама готовила?

Она может))) Манку? Конечно сама. Ее кое-кто научил tongue

Цитата victoria7 ()
Дорвалась Белла до Эдварда... зацеловала его... Действенные и радикальные меры для Эдварда, что бы убедить в красоте.

То ли еще будет. Она не собирается останавливаться на достигнутом, готовая идти вперед и вперед. Поцелуев еще будет много)

Цитата victoria7 ()
Теперь когда знаю о родной маме Эдварда становится понятной ценность кулона. То как он за него боролся. Эдинственная вещь от мамы?

К сожалению... и хранится эта единственная ее вещь у Эммета...
Эдвард ужасно любил родную маму. Отчасти это сделало его таким, какой он есть.

Цитата victoria7 ()
А у Эдварда просто огромная душа. Простить тех, кто его обидел. И не просто простить искалечивших и изуродовавших его лицо, но и позаботится о них. Не просто бросить деньги, а пробыть там, среди них, сутки. Он просто герой. Точно Ангел!!!

Он понимал детей. Всегда понимал. И все, что им суждено пережить...
Но Белла действительно права. Ангельское тут определенно есть что-то)))

Цитата victoria7 ()
Сам Бог послал Эсме и Карлайла за устрицами. Он просто видел огромное и доброе сердце Эдварда.

У них было такое же сердце. Они полюбили чужих детей как родных, став их семьей. Эдвард этого им не забыл))

Цитата victoria7 ()
Как ему не было жаль себя? Он же ребенок!

Эмпатия. Сострадание. Любовь. Вот из чего он слепил себя сам))

Цитата victoria7 ()
Котик! Умный! Сразу вычислил, что Эд главный. И что от него зависит его судьба. Такой милашка.

Ага. Почувствовал хозяина cool Как и своя новая владелица, он вполне может любить его больше всех))) Ну, кроме Каролины, конечно же tongue

Цитата victoria7 ()
Ника такая же темпераментная по характеру как и Эм. Они друг друга стоят.

Это определенно поспособствовало интересу между ними...

Цитата victoria7 ()
Или это просто низкая самооценка из-за разрыва с парнем?

Она слишком долго за ним ходила, а он ее просто... забыл. Бывает и такое. Не все печально и страшно настолько, насколько у Калленов, но абсолютно точно неприятно. И надо лечить новой любовью)

Цитата victoria7 ()
Эд точно приходит в норму))) даже ревновать стал. Так мило))))

Учится biggrin А еще он впервые в жизни влюблен cool

Цитата victoria7 ()
Будет много споров по этому поводу?

Так или иначе... тема-то животрепещущая dry

Цитата victoria7 ()
Но все - таки надеюсь на чудо, что будут общие родные детки

Кто-то говорит, что мысли материлизуются tongue

Цитата victoria7 ()
Мальчики -дети Эду не нравяться?

Нравятся. Ему нравятся любые дети. Но к девочкам у него благоговение... happy

Цитата victoria7 ()
Эд так защищал Беллу. Прям удивлена. Становится самим собой

Он влюблен. Он муж. Он чувствует, кто он и что теперь должен делать. К тому же, ее слезы -самое страшное для него наказание...

Цитата victoria7 ()
Показывает брату как ему на самом деле больно от его слов, а не скрывает.

Проявление чувств это действительно прогресс. И он ведет лишь вперед))

Цитата victoria7 ()
И Эм наконец начал ценить как много брат для него сделал .

Ситуация с Каролиной перевернула его мировоззрение. А Ника помогла.

Цитата victoria7 ()
Роуз расстроила.

Она хочет для дочери лучшего. Ее тоже можно понять.

Цитата victoria7 ()
А Серж откуда узнал?

Возможен вариант, что они с Конти знакомы?.. cool
Спасибо за шикарный, первый, отзыв! tongue tongue smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Пятница, 04.11.2016, 01:44 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, и напортачили Мойры, когда пряли нить судьбы Алексайо sad Отважный, чистый сердцем мальчик, отзывчивый, духовно устремленный мужчина, ранимый и щедрый человек во многом оказался обездолен.
По сути неудачник... Следовал по собственному, избранному пути и получил массу проблем. Я не говорю, что он ожидал благодарностей, он хотел помочь, как умел. Он похерил десятки лет пытаясь поделиться добром. Кто-то оценил, кто-то оказался чересчур жадным. Как Анна, как Конти.
Вот думаю: всех не спасешь. Однако, это просто ляпнуть, когда тебя не касается, а когда твой близкий загибается, тут уж не до философии. Наверное, для Каллена они родные люди...
А про таких как Эдвард говорят, что это люди со сроком годности. Они настолько близко принимают к сердцу беду, сопереживают боль, чувствуют свою ответственность и бесконечную обязанность, что сами не выдерживают, и валятся как колосья в грозу...
Дай бог, чтоб Алексайо оказался сильнее, чтоб Белла смогла ему помочь.
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


...Butterfly...