Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:55 | Сообщение # 551
*Semper virens*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус:
LanaLuna11,
Quote
так ты ж переводчик
Что бы ты знала, так на будущее, я обычно перевожу наперед... Ну у меня часто бывает, что школа слишком много времени занимает, и я прост не успеваю заниматься переводами... Для таких вот случаев, что бы вы, мои дорогие ПЧ не страдали из-за злюк учителей, я и перевожу наперед... Сейчас, я к примеру заканчиваю 30 главку... Но появиться он точно в срок, а точнее по одной в неделю... Вне графика у нас только подарочки на Новый Год и прочие плазднички запланированы... Так что имей терпение!
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:01 | Сообщение # 552
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Экх, я пришла разбираться
Quote (hanya)
Слушай, я тебя в гости звала в фик "Нет - значит нет!" Ты заявилась на все форум всех моих фиков, а тот куда я тебя звала так и не посмотрела... Как-то не нашли мы в этом вопросе с тобой ощего языка
я решила, что самое интересное отложить. прочитаю сегодня же. А тебе что неприятно, что я сюда зашла, да? ТЫ меня стыдишься
Quote (hanya)
Нет конечно, но ради приличия могла бы и спросить!
я решила наплевать на правила приличия
Quote (hanya)
И как это ты мне про рАботы не напомнила???
Я подумала, что я итак сильно травмировала твою детскую психику, решила подождать пока ты восстановишься, но раз ты сама напомнила, то да нужно писать рАботы и в процеССе
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:36 | Сообщение # 563
Драmоmанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2367
Статус:
Quote (hanya)
это так, для разнообразия...
Галь, только ради разнообразия глотки случайно друг другу не перегрызите, хорошо? Иногда слова могут ранить гораздо сильнее поступков... (я же о вашем моральном здравии беспокоюсь)
Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 566
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кто стучится в дверь ко мне? И с наградой на ремне? Я так и не поняла про какую первую главу ты мне написала в сообщении. В бонусе уже вроде как глав 5 выложено же. Значит, теперь тут прода появилась? Ну ждемс)
Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:28 | Сообщение # 567
*Semper virens*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус:
LanaLuna11,
Quote
Я так и не поняла про какую первую главу ты мне написала в сообщении. В бонусе уже вроде как глав 5 выложено же.
Давай начнем с того, что Бонус Валлери я не читаю, и вообще, с какой радости я бы рассылал туда уведомления? Нет, если бы еня конечно попросили... мне не сложно, но думаю, это маловероятно! Это во-первых.... Во-вторых... Я же в конце пролой главки тонко так намекнула: Им не долго ждать осталось... Скоро прочитают... Ну а если проще, следующие четыре главы посвящены мыслям Калленов во время чтения рукописи "Солнце Полуночи".... На первую из которых я тебя и звала...
Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:07 | Сообщение # 573
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус:
Quote (hanya)
Эх, скучно с вами... Нет что бы поболтать... Ждем в одиночку! Ну и ладно!
Я между прочим не просто так жду, а с пользой провожу время, пока муж не пришел с работы и не выдворил меня из-за компьютера! Так, что если глава появится, а от меня ни ответа, ни привета, знайте - я не хотела уходить! Но что можно противопоставить грубой силе!!!
Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:20 | Сообщение # 574
*Semper virens*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус:
LanaLuna11,
Quote
Что то долго ничего нет. Непорядок.
Я специально еще днем выложила, думаю, к вечеру все будет, нормас... на, щас! DAK,
Quote
Я между прочим не просто так жду, а с пользой провожу время, пока муж не пришел с работы и не выдворил меня из-за компьютера! Так, что если глава появится, а от меня ни ответа, ни привета, знайте - я не хотела уходить! Но что можно противопоставить грубой силе!!!
Я в тебя верю! К слову, я тоже не бездельничаю, новую главку фф перевожУ!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ