Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 120
Пользователей: 3
Marina7250, Феяяяя, Valiktok1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60819
Показано материалов: 18901-18935
Страницы: « 1 2 ... 539 540 541 542 543 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Два гения, два уникальных человека со всеми достоинствами и недостатками. Смогут ли они заменить друг друга?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1062 | Добавил: slyly | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

    Зло пришло в Аррению. Страна находится под властью демона в облике Великого Магистра. От любимого человека осталась лишь оболочка. И что же делать Эльке? Разумеется, спасать его, а заодно и весь мир.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1849 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (16)

    Зло пришло в Аррению. Страна находится под властью демона в облике Великого Магистра. От любимого человека осталась лишь оболочка. И что же делать Эльке? Разумеется, спасать его, а заодно и весь мир.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2069 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (21)

    О Боже, как я хочу ее.
    Я хочу попробовать ее.
    Хочу обладать ею.
    Хочу, чтобы и она обладала мной.
    Я думаю, что она уже могла бы сделать это.

    Наши переводы | Просмотров: 2182 | Author: Перевели Aelitka и Nikki6392 | Добавил: Nikki6392 | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (10)

    В самый разгар веселой пирушки появился пьяный тип с помятым лицом и в весьма поношенной одежде. Ничего примечательного в оборванце не было, однако, завидев посетителя, леди Жослин опрокинула кувшин с вином и сама чуть не рухнула на пол, хотя за ней излишней чувствительности отродясь не водилось. И вошедший это прекрасно знал, ибо был отцом капитана Свон – Чарли Своном. Чарли, которого многие считали давно мертвым. Которого сама Свон с легким сердцем похоронила.
    Все люди | Просмотров: 1809 | Author: Автор: Bad_Day_48; Бета: §angReal | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (5)


    Белла обожает бейсбол, когда она переезжает в Форкс то очень хочет попасть в местную команду, капитан которой красавчик Эдвард Каллен. Эдвард, увидев Беллу, с первого взгляда влюбляется в нее. Теперь единственное его желание сделать все, чтобы эта девушка отдала ему свое сердце. Но смогут ли наши влюбленные сохранить свою любовь или их прошлое все разрушит?
    Наши переводы | Просмотров: 2589 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (4)


    Белла обожает бейсбол, когда она переезжает в Форкс то очень хочет попасть в местную команду, капитан которой красавчик Эдвард Каллен. Эдвард, увидев Беллу, с первого взгляда влюбляется в нее. Теперь единственное его желание сделать все, чтобы эта девушка отдала ему свое сердце. Но смогут ли наши влюбленные сохранить свою любовь или их прошлое все разрушит?
    Наши переводы | Просмотров: 2738 | Author: перевод: slyly | Добавил: slyly | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (14)



    Как им разорвать эту смертельную связь!
    Общее | Просмотров: 1357 | Author: Pozitiv4ik | Добавил: Goldy-fishes | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (11)

    Карлайл ужасно устал от постоянных ссор детей и посылает их на психотерапию. Эдвард с суицидальными наклонностями, Белла со страхом серьезных отношений и брака, Элис, одержимая шопингом, раздражительная Розали и Эммет с Джаспером, которые постоянно заключают пари… кто выживет?
    Наши переводы | Просмотров: 3188 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (10)



    Жить сегодняшним днём или строить планы на будущее? Отрицать любые привязанности или иметь прочные отношения? Нежелание заводить новые знакомства или навязывание своей дружбы? Тебе осталось только выбрать. Но сделать это надо как можно быстрее, ведь завтра может быть уже слишком поздно.
    Все люди | Просмотров: 2428 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (9)

    Наши переводы | Просмотров: 2718 | Author: Winee | Добавил: Winee | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (14)

    "Всерьез надеешься, что после всех твоих сегодняшних мыслей я останусь с тобой голой в одной комнате", – автоматом я представил себе эту картину и непроизвольно вздрогнул.
    Заметив реакцию моего тела на свои слова, она лишь пораженно покачала головой и, закатив глаза к потолку, с глубоким вздохом произнесла: «Мужчины», – направилась к двери.


    Притяжение — физическое явление, заключающееся в тяготении тел друг к другу.
    Мини-фанфики | Просмотров: 5638 | Добавил: Twilight_Queen | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (33)

    Часть 2

    Все вокруг потемнело, сузилось до размера крошечной точки, а потом вдруг разлетелось на миллиарды частиц, угрожающе накидываясь на нее множеством бессмысленных деталей. Обстановка кабинета стала вновь различима и наполнена страхом.
    - Что? – слабо лепетала Элис. – Бабушка, что с ней?
    Все люди | Просмотров: 8503 | Добавил: fenix9889 | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (21)


    Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба...
    Наши переводы | Просмотров: 4666 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (51)

    Два гения, два уникальных человека со всеми достоинствами и недостатками. Смогут ли они заменить друг друга?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1251 | Добавил: slyly | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

    Кому принадлежит твоё сердце и мысли? Соседу по парте или таинственному незнакомцу, которого ты никогда не видела?
    Альтернатива | Просмотров: 2166 | Добавил: Irrik | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (11)

    Бледная девушка с заплаканными глазами беспомощно лежала на диване, не отрывая погасшего взгляда от фотографии любимого бывшего мужа, человека, которого она любила, несмотря на то, что он ее сломал и жестоко предал...
    Бета - Косолапка
    Все люди | Просмотров: 7410 | Добавил: little-bee | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (53)

    Обнаженная капитан Свон впечатляла ничуть не меньше, чем одетая, с двумя пистолетами за поясом. Побелевшая за время плена кожа едва успела приобрести золотистый оттенок, созвучный утру и солнечному свету. Вся такая нежная, состоящая не из острых углов злословия и насилия, а из одних лишь плавных изгибов, Белла олицетворяла Красоту и самое женственность.
    Все люди | Просмотров: 1412 | Author: Автор: Bad_Day_48; Бета: §angReal | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (6)

    Наши переводы | Просмотров: 3934 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (33)


    - Как случилось, что тебя приняли за ведьму?
    - Приняли? То есть ты считаешь, что я не ведьма? – обиженно надулась она, а я весело рассмеялся.
    Альтернатива | Просмотров: 4263 | Author: Miss Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (35)

    Белла и Эдвард крутили страстный роман во Флориде. Прошло пять лет. Что произошло? Сейчас Белла - мать-одиночка, живущая в Нью-Йорке. Смогут ли они когда-нибудь вновь обрести друг друга?



    Редактор: barsy
    Наши переводы | Просмотров: 2815 | Добавил: Mussonka | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (14)

    Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

    ФОРУМ
    Наши переводы | Просмотров: 2132 | Author: Лисбет | Добавил: dianochkaaa | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (16)

    Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

    ФОРУМ
    Наши переводы | Просмотров: 2077 | Author: Лисбет | Добавил: dianochkaaa | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (13)


    1553 год. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли герои и их обретенная любовь выжить?
    Наши переводы | Просмотров: 6895 | Author: Перевод Alice_Green | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (47)


    Страх. Им был пропитан каждый миллиметр маленькой комнаты. Он сочился из щелей обшарпанных временем стен. Кляксами застарелой грязи он отпечатался на потолке. Его неповторимый мускусный аромат витал даже в воздухе, перемешиваясь с запахом плесени, поедавшей сырые углы темного помещения.

    Внимание: глава содержит сцены насилия и жестокости
    Свободное творчество | Просмотров: 635 | Author: beauty_chernichka | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (6)


    Когда-то девочка вела дневник, и в нем остались жить те, кто ушли навсегда.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 894 | Author: cygne | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1468 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (5)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1001 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (5)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1128 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (5)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1038 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (4)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1133 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (5)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс