Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 119
Пользователей: 3
marisha1738, Tamila9505, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 9241-9275
Страницы: « 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Наши переводы | Просмотров: 8622 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (48)


    До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
    Наши переводы | Просмотров: 4184 | Author: перевела Grimmie | Добавил: Grimmie | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (27)


    До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
    Наши переводы | Просмотров: 3897 | Author: перевела Winee | Добавил: Winee | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (18)

    Днём она - примерная студентка UCLA, заботливая сестра и вежливая соседка. Ночью она - танцовщица провокационного ночного клуба EXLA.
    Он - её постоянный зритель в маске. Их тянет друг к другу.
    Смогут ли они преодолеть все препятствия на пути к своей цели, когда он сбросит маску и раскроет все карты?
    Все люди | Просмотров: 1525 | Author: kategray1905 | Добавил: kategray1905 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (10)

    Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать все сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?

    Наши переводы | Просмотров: 6355 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (83)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1365 | Author: Автор: Silver Shadow | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1368 | Author: Автор: Silver Shadow | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

    Эта история для тех, кто считает, что Барти-младший и Беллатриса - храбрые, умные, талантливые и преданные люди, которые заслуживают лучшей судьбы, чем та, которая была для них уготована Роулинг.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 941 | Author: Автор: Silver Shadow | Добавил: ღSensibleღ | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

    Немыслимое счастье нахлынуло на меня, льется через край, и, кажется, что я вижу эти солнечные лучики, озаряющие все вокруг. Мир наполнился яркими красками, и всё, похоже, улыбается мне. Серые здания колледжа смотрят приветливо, а тучки в октябрьском небе напоминают о доме.
    Все люди | Просмотров: 961 | Author: Aster Dara | Добавил: AsterDara | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (3)



    Притяжение противоположностей. Глава 9.2
    Все люди | Просмотров: 2856 | Author: Mila@ | Добавил: ДушевнаяКсю | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (15)

    ОН не планировал этого... ОНА не мечтала об этом...


    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 912 | Author: Elona Gan | Добавил: Pest | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (2)


    — Я знаю, что ты вампир!

    Вот проклятье!
    Наши переводы | Просмотров: 5544 | Author: Перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (45)

    – Хозяин! Х-хозяин, – лапки Добби тыкали в потолок.
    – Что случилось? – спросил у него Гарри.
    – Там…. Там, – Добби зарыдал, – там в шкафу мистер Малфой…. Спрятался! – эльф зажмурился и затрясся ещё сильнее, хотя казалось, что это уже невозможно.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 865 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (3)


    «НЛО» проплыл через него, и Наинелия ахнула, в порыве восхищения прижав руки к груди, к взволнованно забившемуся сердцу.
    Свободное творчество | Просмотров: 990 | Добавил: Anaitis | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (1)


    Мысленно я ликовала, потому что теперь Эдвард не сможет удержать меня от участия в аресте Лонни. Интересно, он там снаружи закипал от злости или нет?
    Наши переводы | Просмотров: 6113 | Author: перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (32)

    История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться.
    Все люди | Просмотров: 1236 | Добавил: laytman | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (2)


    Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
    Все люди | Просмотров: 5621 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (40)

    «Добро пожаловать в Форкс»! Я так этого ждала!
    Кроссовер | Просмотров: 1701 | Добавил: Vic_Torry | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (6)


    Прекрасная в своей обыкновенности девушка описывает цвета, что раскрывают душу молодого гения кисти. Какого цвета те глаза, что смотрят прямо в сердце? В их зелёной листве укоренился древесно-коричневый…
    Подарок для iammisspattinson
    Наши переводы | Просмотров: 2598 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (12)

    Название фф - «Конверсия»
    Автор фф - Bad_Day_48
    Автор рецензии - Виточка
    Рецензии | Просмотров: 1592 | Author: Виктория | Добавил: Виточка | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (1)

    Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки. Адвокат Изабелла Свон берется за грязное дело, от которого все другие отказываются.

    Но ее пол и кажущаяся неопытность служат камнем преткновения в ее отношениях с клиентом. Смогут ли эти двое найти общий язык и вытащить Эдварда из тюрьмы?
    Наши переводы | Просмотров: 2184 | Author: Перевод - Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (21)

    – Почему ты и Тонкс не сойдетесь? – вдруг спросил его Гарри.
    Ремус растерянно посмотрел на своего бывшего ученика.
    – Извини, что вмешиваюсь, – тут же сказал Гарри, – но я не могу не сказать… Ты же знаешь, что из-за блокологии я умею видеть некоторые вещи. И я вижу, что ты нравишься Тонкс, а она нравится тебе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1177 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (3)

    Белла Свон - простая девушка из обыкновенной семьи. Но все меняется в одночасье после смерти брата. Все, что ее окружало: любовь, дружба, доверие, - исчезли. Теперь боль и страх, слезы и предательство становятся постоянными её спутниками жизни. Что произойдет, если родной отец захочет уничтожить свою дочь? Сможет ли она выжить?

    Бета Lelishna
    Все люди | Просмотров: 1663 | Author: Селена1584 | Добавил: Sophisticated | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (7)

    Всего несколько мгновений две женщины смотрели друг на друга, а потом темноволосая вампирша разжала руки и отвернулась. Боль утраты, что плескалась на дне глаз блондинки, выбила почву из-под ног Изабеллы. Бывшая Свон не смогла отмахнуться от такого "голого" взгляда и обхватила себя руками. Воспоминание о смерти дочери раскаленными щипцами рвало душу, выжигало на ней уродливые узоры и радовалось каждой новой порции обжигающей боли...
    Мини-фанфики | Просмотров: 1377 | Добавил: Элен159 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (9)

    Тени Грехов. Глава 15. Выход есть
    Свободное творчество | Просмотров: 1290 | Author: Нина | Добавил: youreclipse | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (20)

    Отпусти меня!- кричу я.
    - Госпожа? – она вопросительно смотрит на меня. – Катя, я объясню все в машине, идем.
    Она поворачивается и вновь начинает тащить меня за собой.
    - Какая к черту госпожа? Ты сумасшедшая! Что тебе от меня нужно! - кричу я вперемешку со всхлипами.
    Свободное творчество | Просмотров: 651 | Author: jada | Добавил: jada | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (2)


    Помещение было меньше тех, где мне довелось побывать, но недостаточно маленьким, чтобы я не заметила Эдварда, сидевшего на двухместном диване с рыжей девушкой.
    Наши переводы | Просмотров: 3065 | Author: перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (17)


    Безответственный гуляка Эдвард проходит сложный путь от холостяка к отцу пятилетнего мальчика. В то же самое время ответственная и собранная Белла начинает работать воспитателем в детском саду городка Форкс. Что произойдет, когда столкнутся два абсолютно разных характера - искры полетят!
    Наши переводы | Просмотров: 1624 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (7)

    — Жизнь полна встреч и расставаний, если придет время расстаться, я не буду сожалеть. Единственная разлука, которую я не перенесу... это смерть.
    — Чего это ты вдруг ни с того ни с сего? Смерть... ты преувеличиваешь. Люди просто так не умирают.
    — Люди умирают... на удивление легко.
    © 12 ласковых убийц: Дело об убийстве Льва

    P.S.: Спасибо моей волшебнице-бете amberit, за оперативную работу!
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1456 | Author: Шаталова Александра Валерьевна | Добавил: LuTessa | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)


    - Девочки, выпустите нас!
    Все люди | Просмотров: 1560 | Author: Автор - Татьяна Железова | Добавил: love-raging | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (15)


    Прекрасная в своей обыкновенности девушка описывает цвета, что раскрывают душу молодого гения кисти. Какого цвета те глаза, что смотрят прямо в сердце? В их зелёной листве укоренился древесно-коричневый…
    Подарок для iammisspattinson
    Наши переводы | Просмотров: 2610 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (13)

    Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он жестокий и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 874 | Author: Солоха и Эйзенхайм | Добавил: Pest | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (3)

    Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он жестокий и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 851 | Author: Солоха и Эйзенхайм | Добавил: Pest | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (2)


    - Не бойтесь меня, Белла, - глаза Аро излучали какой-то инфернальный магнетизм. Неудивительно, что его воле подчинялись все министры Земной Федерации и ее недавно избранный Президент. - Я могу быть чудовищем для врагов. Но ведь вы - мой друг.
    - Конечно, я ваш друг, мистер Вольтури, - проговорила Белла, и в этот момент Аро вдруг привлек ее к себе и поцеловал.
    Общее | Просмотров: 1589 | Добавил: MaryKent | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (21)

    – Да, – ответила Тонкс. – Я хотела сегодня сказать вам и Гарри, конечно… В общем, Гарри, извини, что не сделала этого раньше… Он родился четырнадцатого февраля, на день влюбленных…. – Тонкс смутилась и посмотрела на Люпина, словно ожидала от него поддержки.
    – У твоего отца, Гарри, тоже день рождения был четырнадцатого февраля, – отозвался Ремус.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1672 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (3)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс