Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Bellissima, Буся1997, raduga1906, zaichonok, дашута3405, Twilight5_5, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Мистер & Миссис Поттер. Глава 1

2026-8-19
47
0
0
ОНА

У-у! Моя бедная голова! А я-то наивно полагала, что уже никогда не смогу нажраться так, как на четвёртом курсе, на дне рождения Забини.

«Никогда не говори никогда», — мерзко захихикал внутренний голос.

«Отвянь!», — слабо пригрозила я своему внутреннему голосочку, удручённо застонав от, раздирающей меня на кусочки, боли. Я поёжилась, зевнула и попыталась поднять голову с подушки. Ой! Как больно. Так… Спокойно.

С моей головой всё в порядке? Я порывисто протянула руку к бедной головушке и опасливо нащупала. Нет, вроде, всё нормально. Голова не раскололась на две половинки, как мне показалось до этого. Всё на месте…ну-у… или почти всё.

Насчет мозгов ручаться не стану. Вероятно, вчера я пропила последние остатки своего серого вещества, если вновь посмела поспорить с Ноттом на то, кто выпьет больше и всё ещё будет в состоянии держаться на ногах. Дементор поцелуй этого проклятого Нотта на пару с Забини и Малфоем, ехидно подговаривавших меня на очередные глупости!

Я положила ладонь на свой многострадальный лоб. Приятный металлический холодок сию же секунду ослабил мою головную боль. Не победил и не загнал в угол, чтобы жестоко ликвидировать, конечно, но и на этом спасибо. А что это за металл на моей руке?

Я приоткрыла один глаз и тут же крепко зажмурилась. Причина была вполне очевидной: яркий, тошнотворный свет заливал всю комнату. В моей спальне в подземельях такого света по утрам не бывает. Смутное чувство тревоги противной змеюкой шевельнулось внутри.

Сморщив нос, с огромным трудом и долгими уговорами себя любимой, всё же открыла глаза и устремила взор на свою руку. Хм… Колечко…

КОЛЕЧКО?!

Я аж подскочила на месте от неожиданности.

КОЛЬЦО! НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ! НА МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ!

Мамочки! Скажите, что это не то, о чём я сейчас думаю.

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!

Почему-то в этом не было никаких сомнений.

НА МНЕ!

А Я В КАКОЙ-ТО КРОВАТИ!

В НЕЗНАКОМОМ МНЕ МЕСТЕ!

О, УЖАС!

Внутренне похолодев, я очень медленно повернула голову в бок. Рядом обнаружилось…
Обнаружился КТО-ТО. Этот «кто-то» явно дрых без задних ног, душевно похрапывая и причмокивая губами. Причём звук исходил настолько чётко, что не услышать его было просто невозможно. Почему же я тогда пропустила этот храп мимо ушей?!

Внезапно «кто-то» похрапывающий и причмокивающий натружено засопел, запыхтел, заворочался и затих…. Зато из-под одеяла показалась нога. Волосатая. Тошнота подкатила к моему горлу. Определенно мужская нога!

«А чего ты ждала?», — мерзко смеялся внутренний голос.

Но этим дело не закончилось.

Нога нерешительно подрыгала пальчиками, словно решая, останется ли она на свежем воздухе или вернётся назад. Видимо, ногу что-то не устроило, так как она поспешно нырнула обратно в объятия пушистого покрывала.

Я, медленно обалдевая, наблюдала за всем этим: «спектаклем», «действием», «представлением», «шоу»? Как это называется?!

Придя в себя, мой мозг начал анализировать полученную информацию. Вердикт был не очень радужным. Итак, это, наверное, «мой муженёк». О, БОГИ! Во что я вляпалась?! Это до чего ж надо было напиться, чтоб выйти замуж за... Кстати, за КОГО?

Я чувствовала, как у меня постепенно начинается истерика. Но, взяв себя в руки, я успокоилась. В голове уже начинал складываться план, основной идеей которого был. НЕМЕДЛЕННЫЙ ПОБЕГ! Как же это по-слизерински!

Нервно усмехнувшись, я очень аккуратно (ага, двумя пальчиками) схватила край одеяла и приподняла его, освобождая себе путь, и змеей скользнула на ковёр, расстеленный перед кроватью.

Передвигаясь на четвереньках, как какая-то шавка (о, боги, как низко я пала), я оглянулась вокруг в поисках своей одежды. О, Мерлин! Почему я в одном нижнем белье, думать как-то не хотелось. Любая попытка подумать об этом прерывалась тошнотворными спазмами, душившими горло.

ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАЛИ ЭТОЙ НОЧЬЮ И ПОЧЕМУ Я НЕ ВОЗРАЖАЛА?!

Быстро натянув на себя то, что удалось найти, я двинулась к двери, но…
В этот самый миг мною завладело чёртово женское любопытство. Я на носочках обошла кровать и очень тихо приблизилась к… хм… своему мужу. Фу, какая гадость!

Прежде чем сбежать я должна была узнать. КТО? Какой извращенец умудрился навлечь на мою голову такие неприятности? Или наоборот?!

Мои губы изогнулись в ехидной улыбочке. Многие знали, что я тоже вовсе не подарок и характер у меня ещё тот. Но всё же, что-то мне подсказывало, что это ещё аукнется мне в будущем.

С замиранием сердца я резко отбросила одеяло и посмотрела в лицо своему мужу. Та-ак… Чёрные, вихрастые волосы, белая кожа, волевой подбородок, немного сжатые губы, но самое страшное. А-а-а, мамочки! Шрам на лбу в виде молнии.

Я почувствовала, как земля уходит у меня из-под ног. Убейте меня кто-нибудь добрый!

ПОТТЕР!

Знаменитый очкарик Поттер! Гарри Поттер — мой МУЖ!

Не знаю, каким образом мне удалось не вскрикнуть от этого кошмара. В мозгу билась лишь одна мысль: «Я замужем за Гарри Поттером! Я замужем за Гарри Поттером! Я замужем за Гарри Поттером!»

Не сдержавшись, я истерически и глупо захихикала, а потом меня просто прорвало. Я захохотала, как ненормальная. Здравый смысл покинул меня на минутку. Но внезапно мой смех оборвался, и я почувствовала, как тьма застилает мне глаза. Это что? Обморок?!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/200-15875-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Pest (27.03.2015) | Автор: Elona Gan
Просмотров: 912 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 El7760   (03.04.2015 15:55) [Материал]
Ууу, интересно. :-)

-1
1 Bella_Ysagi   (27.03.2015 15:46) [Материал]
biggrin biggrin спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]