Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 212
Пользователей: 4
user1975, Natashka0158, lauralauraly1, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 19 » Актеры

«Затерянный город Z»: выдержки из производственных заметок

11:30
фото
Верный адъютант

Грэй взял Роберта Паттинсона на роль Генри Костина, надёжной правой руки и партнёра по выживанию Фоссета. Звезда «Сумерек» восхищался творчеством Грэя с той поры, как увидел его полную сурового реализма криминальную выходку «Хозяева ночи» (2007).

«Помнится, тогда я посчитал это лучшим фильмом за всю историю моего просмотра кино, – говорит Паттинсон. – Затем я увидел «Любовников», которые тоже вошли в число моих фаворитов. Я обожаю, что Грэю удаётся добиться такой актёрской игры. Он снимает в классическом стиле, поэтому мне очень хотелось поработать с ним».

Паттинсон с удовольствием изучал психологические стимулы Костина в контексте высоконравственной военной культуры Великобритании начала 1900-х гг.

«Если бы вы служили в армии, где все издеваются над вами, и вдруг у вас появляется сумасшедший командир вроде Фоссета, который даёт свободу действий до тех пор, пока вы не жалуетесь, – что ж, полагаю, Костин высоко ценил это», – поделился актёр.

Большинство сцен с Паттинсоном снимались в затруднённых условиях джунглей, где он наладил тесное общение с Ханнэмом.

«По правде говоря, мы с Чарли, оба в песчаных блохах, целый день проводили на съёмках в часе движения вверх по реке от центрального лагеря. Это явно сближает, ведь нигде не скрыться от экстремальных условий. После одного такого дня чувствуешь себя выжатым лимоном, хотя настоящие мужики каждый божий день в течение трёх лет преодолевали путь по этой реке. Полнейшее безумие».


Шесть недель в джунглях

Непосредственная съёмка фильма «Затерянный город Z» началась в августе 2015 года в изумительной сельской местности Северной Ирландии. К октябрю Грэй с командой перекочевали в Санта-Марта, Колумбия, где актёрам и членам съёмочной группы предстояла череда неудач, начиная от внезапных ливневых паводков и ядовитых змей, заканчивая духотой и влажностью. Негостеприимная тропическая среда помогла актёрам и съёмочной группе достоверно передать приключения Фоссета.

«Стояла жара, воздух кишел насекомыми, было неудобно, что, по-моему, стало настоящим даром природы, – вспоминает Гранн, посетивший съёмочную площадку в Колумбии. – В этих сценах важно было передать то, что пережил Фоссет».

«Порой бывало жутко, – признаётся Паттинсон. – Там повсюду громадные пауки и змеи. Огромные великолепные ярко-голубые ядовитые лягушки. Мы опасались древесных гадюк, которые падают с деревьев и кусают прямо в лицо. После того, как члена съёмочной группы змея укусила в шею, нас с Чарли попросили идти в девственные джунгли с тупыми мачете. Колумбийцы приговаривали нам: «Неспроста люди не сходят с тропы. Животные не трогают вас до тех пор, пока не вы начинаете рубить по деревьям». 


Эмоциональное путешествие

Тяготы, пережитые актёрами и съёмочной группой, кажется, только к лицу фильму о человеке, готовому бросить всё: уютный дом, время с семьёй и в итоге, возможно, свою жизнь, в поисках правды о затерянной цивилизации.

«Джеймс очень элегантно подаёт эту историю, – говорит Паттинсон. – Ему удалось живо преподнести этот совершенно иноземный пейзаж, что, надеюсь, зрителям очень понравится. Особенно в наши времена, где почти невозможно полностью отгородится от кого бы то ни было и где мысль о существовании целой страны, которую можно изучать и, возможно, отыскать город посреди джунглей, является невероятным приключением». 


Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, выдержки, Роберт Паттинсон, Производство, Заметки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
3 Солнышко   (19.02.2017 23:58) [Материал]
Это же зачем Роба так мучили? Хады! biggrin

0
4 Rara-avis   (20.02.2017 02:01) [Материал]
Скорее мучился, лев-мазохист. biggrin

2
Да уж, милые условия для работы, когда тебя может укусить паук, сожрать или отравить змея, а так же всякие лягушки, и прочая живность, которая только и ждет, чтобы полакомиться тобой. Не знаю, как актеры вытерпели это, но это просто невероятно. Им приходилось играть, но помнить о безопасности. Это утомительный процесс, да и условия оставляли желать лучшего. Но теперь все позади, премьера состоялась. Спасибо за перевод wink

1
2 Rara-avis   (19.02.2017 16:33) [Материал]
Они как герои самого фильма: полезли чёрт знает куда со своими мачете, вот им природа живности и подкинула. biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: