Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Еще один легендарный персонаж, который появляется в этом фильме – Т. Э. Лоуренс, также известный как Лоуренс Аравийский, сыгранный Робертом Паттинсоном. «Мне нужен англичанин, который все еще обладает налетом столь нужной мне археологичности… Паттинсон очень хорош в этой роли. Он умный мужчина, а этот выбор был очень естественным», - говорит Херцог о кастинге Паттинсона.
О его изображении Лоуренса, Паттинсон говорит: «Он своего рода близок к реальному парню, это определенно не тот Лоуренс Аравийский, который известен всем нам. И в то же время этот парень действительно умен, физически я не был идеальным выбором на эту роль, но думаю, что довольно хорошо справился с тем, чтобы передать, кем он был».
В отличие от «Лоуренса Аравийского», этот фильм не сосредоточен вокруг Т. Э. Лоуренса как главного персонажа. Паттинсон делится своими мыслями о роли второго плана: «Этот фильм о Гертруде Белл, он в действительности не о становлении Лоуренса Аравийского. Довольно приятно работать в небольших ролях. Кроме того, этот фильм не полностью зависит от того, что я делаю в нем, поэтому я могу работать с тем, с кем хочу работать».
Он также поговорил о сотрудничестве с режиссером Вернером Херцогом: «Это безумие, потому что он написал этот сценарий, а это один из самых сложных сценариев, который я читал. Вернер замечательный. Он именно то, что вы ожидаете. У него в запасе столько великолепных историй. Он до безумия уверен в себе. Думаю, вот откуда идет вся его креативность. Он на 100% верит в себя».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
иногда играя роль второго плана, помогает раскрыться актёру. развивает его характер как личности, так и смотря за работой более именитых коллег набираться столь необходимого опыта и навыков. ведь можно учиться лишь наблюдая, делая себе заметки по тому или иному вопросу в интересующей сцене. Роб в последнее время довольно преуспевает в этом деле.
Паттинсон очень хорош в этой роли. Он умный мужчина
Захвалили нашего Роба Очень приятные слова! Еще один режиссер очарован игрой Роба! Ура-ура
ЦитатаТекст новости
этот фильм не полностью зависит от того, что я делаю в нем,
Иногда приятно быть на вторых ролях: меньше ответственности, больше свободы в фильме. Думаю эта передышка и была нужна Робу Если Роб и Херцог сработались, то может быть это не последних их проект?
Здорово! На Роба не давил груз ответственности за фильм, ему было легко и хорошо работать в таком тандеме! А уж режиссер такой заинтересованный и который полностью погружен в свою работу - это класс! Роб нашел, кажется, еще одного своего любимого режиссера
«Мне нужен англичанин, который все еще обладает налетом столь нужной мне археологичности… Паттинсон очень хорош ... Да,Роберт умеет удивлять и действительно является актером!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ