Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
maliko, Anita163, Бендида, Elena9787, not_angelp, hel_heller, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин в «GQ Style» (выпуск Осень/Зима)

18:40
Сэм КлафлинСэм отлично смотрится в особенной фотосессии «GQ Style» (выпуск Осень/зима) от Мэтью Брукс, вдохновленного шедевром Микеланджело Антониони «Размытые», и коротком интервью.

Из Сэма Клафлина выйдет хороший Дэвид Бейли. И дело идет к тому, раз он так держит «Nikon». Очаровательный и кроткий, он ничуть не похож на знаменитого жесткого фотографа, но в нем есть что-то неискушенное, несмотря на годы в Лондонской академии музыки и драмы, освежающее отсутствие той платной актерской наигранности, что приносит пользу положению школьника из Норвича, хорошо делающему свое дело в отрасли, где превалирует дорогое образование.

У него не так уж много времени, чтобы проводить его за видоискателем камеры – чаще он находится под ее прицелом. Короче, этой осенью у него главные роли в трех фильмах: сентябрьском «Клубе бунтарей» (в которой вместе с ним большие надежды полагаются на его партнера по съемочной площадке Макса Айронса), в октябрьской романтической комедии «С любовью, Рози», а затем в ноябрьской, реально ускоряющих пульс «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1», относительно которых до смешного взволнован не только наш интервьюер.

Такой вид страсти поклонников – это что-то такое, к чему он уже привык, но он не осознавал всю глубину ажиотажа вокруг «Голодных игр», пока в 2012 не попал в актерский состав в роли владеющего трезубцем мускулистого Финника Одейра.

«На прослушивании на роль Финника я был не в форме. Я не побрился, а им нужно было сфотографировать меня для промо, и все такие: "Кто этот парень? У него даже глаза не голубые, не говоря уже о медной шевелюре, загаре и шести кубиках пресса".»

Но он завоевал поклонников благодаря ограниченной диете из омлета из яичных белков и каш, и жесткому режиму тренировок: «Три часа в день, пять дней в неделю в течение четырех месяцев». Это и его впечатляющее выступление, которое я понял из нашего разговора, является образцом технической сложности экшна в крупнобюджетных блокбастерах. На ряду с его американским акцентом и с учетом эмоций в кадре, ему пришлось разработать мышечную память для затейливо расписанной последовательности действий, чтобы «не задеть кого-то с трезубцем».

Технично, а еще это утомительно. По большей части у него были продолжительные рабочие дни в Атланте на протяжении десяти месяцев съемок последней части фильма «Голодные игры», и был восторг, когда я говорила с ним о возвращении домой в западный Лондон, который ему нравится. «Здесь ты можешь жить той спокойной жизнью, которой нет в Лос-Анджелесе.»

На данный момент слава его даже рядом не валялась с уровнем истерии по РПатцу, и он прогуливается, необремененный докучливыми поклонниками. Грядет Рождество, хотя я задаюсь вопросом, так ли это, но, в любом случае, у него нет плана на ближайшие пять лет. «Я просто в восторге от того, что может оказаться за углом.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, GQ Style, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Evgeniya82   (24.09.2014 07:45) [Материал]
вай-вай, какой он симпатишный, нравится он мне happy тренировки конечно адовые, но это его выбор, и чтобы чего-то добиться нада немало попотеть)

1
3 Зубик   (23.09.2014 22:05) [Материал]
Сэм - настоящая лапушка и лучший Финник на свете happy я точно также никого другого не представляю в этой роли, кроме него))

Цитата Текст новости
рядом не валялась с уровнем истерии по РПатцу


надеюсь, его скоро ждет такая же слава. Он этого заслуживает
) smile

2
2 Grimmie   (21.09.2014 20:37) [Материал]
Блииин, какой же он классный!
Рада, что он взял себя в руки и подготовился для роли. Не могу представить никого другого в роли Финника, кроме него happy

2
Цитата Текст новости
«Три часа в день, пять дней в неделю в течение четырех месяцев».

Да, Сэм тренировался как заведенный, но это роль стоила таких усилий. Я, если честно, другого Финника и не представляю себе happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: