Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 48
Пользователей: 7
Тигресс, natikln, rita@)), dashaevseeva, Marina7250, la-jeune-fille, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин в «GQ Style» (выпуск Осень/Зима)

18:40
Сэм КлафлинСэм отлично смотрится в особенной фотосессии «GQ Style» (выпуск Осень/зима) от Мэтью Брукс, вдохновленного шедевром Микеланджело Антониони «Размытые», и коротком интервью.

Из Сэма Клафлина выйдет хороший Дэвид Бейли. И дело идет к тому, раз он так держит «Nikon». Очаровательный и кроткий, он ничуть не похож на знаменитого жесткого фотографа, но в нем есть что-то неискушенное, несмотря на годы в Лондонской академии музыки и драмы, освежающее отсутствие той платной актерской наигранности, что приносит пользу положению школьника из Норвича, хорошо делающему свое дело в отрасли, где превалирует дорогое образование.

У него не так уж много времени, чтобы проводить его за видоискателем камеры – чаще он находится под ее прицелом. Короче, этой осенью у него главные роли в трех фильмах: сентябрьском «Клубе бунтарей» (в которой вместе с ним большие надежды полагаются на его партнера по съемочной площадке Макса Айронса), в октябрьской романтической комедии «С любовью, Рози», а затем в ноябрьской, реально ускоряющих пульс «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1», относительно которых до смешного взволнован не только наш интервьюер.

Такой вид страсти поклонников – это что-то такое, к чему он уже привык, но он не осознавал всю глубину ажиотажа вокруг «Голодных игр», пока в 2012 не попал в актерский состав в роли владеющего трезубцем мускулистого Финника Одейра.

«На прослушивании на роль Финника я был не в форме. Я не побрился, а им нужно было сфотографировать меня для промо, и все такие: "Кто этот парень? У него даже глаза не голубые, не говоря уже о медной шевелюре, загаре и шести кубиках пресса".»

Но он завоевал поклонников благодаря ограниченной диете из омлета из яичных белков и каш, и жесткому режиму тренировок: «Три часа в день, пять дней в неделю в течение четырех месяцев». Это и его впечатляющее выступление, которое я понял из нашего разговора, является образцом технической сложности экшна в крупнобюджетных блокбастерах. На ряду с его американским акцентом и с учетом эмоций в кадре, ему пришлось разработать мышечную память для затейливо расписанной последовательности действий, чтобы «не задеть кого-то с трезубцем».

Технично, а еще это утомительно. По большей части у него были продолжительные рабочие дни в Атланте на протяжении десяти месяцев съемок последней части фильма «Голодные игры», и был восторг, когда я говорила с ним о возвращении домой в западный Лондон, который ему нравится. «Здесь ты можешь жить той спокойной жизнью, которой нет в Лос-Анджелесе.»

На данный момент слава его даже рядом не валялась с уровнем истерии по РПатцу, и он прогуливается, необремененный докучливыми поклонниками. Грядет Рождество, хотя я задаюсь вопросом, так ли это, но, в любом случае, у него нет плана на ближайшие пять лет. «Я просто в восторге от того, что может оказаться за углом.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, GQ STYLE, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Evgeniya82   (24.09.2014 07:45) [Материал]
вай-вай, какой он симпатишный, нравится он мне happy тренировки конечно адовые, но это его выбор, и чтобы чего-то добиться нада немало попотеть)

1
3 Зубик   (23.09.2014 22:05) [Материал]
Сэм - настоящая лапушка и лучший Финник на свете happy я точно также никого другого не представляю в этой роли, кроме него))

Цитата Текст новости
рядом не валялась с уровнем истерии по РПатцу


надеюсь, его скоро ждет такая же слава. Он этого заслуживает
) smile

2
2 Grimmie   (21.09.2014 20:37) [Материал]
Блииин, какой же он классный!
Рада, что он взял себя в руки и подготовился для роли. Не могу представить никого другого в роли Финника, кроме него happy

2
Цитата Текст новости
«Три часа в день, пять дней в неделю в течение четырех месяцев».

Да, Сэм тренировался как заведенный, но это роль стоила таких усилий. Я, если честно, другого Финника и не представляю себе happy wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: