Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 24
Пользователей: 10
Kristin_98, kimmaeryjj, GalinaJq, rina_, Yl4ik, lazarevadara97, Zwezdochka, bbbb4902, Vi-Vi7300, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 8 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин в журнале «GQ Style» (апрель 2015)

20:30
СэмСэм принял участие в большой фотосессии для «GQ Style» под названием «Цвет в линиях». Рядом с абсолютно великолепными снимками фотографа Дэвида Бертона, есть небольшое интервью с нашим любимый парнем, в котором он рассказывает о своей роли Алистера Райла в «Клубе бунтарей»:

Пожалуй, никто так демографически не лидирует во франшизах для подростков, как молодые британцы. В «Сумерках» Роберт Паттинсон, Тео Джеймс в «Дивергенте», братья Хемсворт (австралийцы, но те же самые связи). Последним в нашествии появился Сэм Клафлин, известный американской аудитории как Финник Одэйр из «Голодных игр». Когда мы встречаем Финника во втором фильме, он похож на южно-калифорнийского брата, который "забыл" надеть рубашку. В третьей части, «Сойка-пересмешница, Часть I» (стараюсь следить), он в мрачном лагере и страдает посттравматическим стрессовым расстройством, но от этого приз не становится менее значимым.

Клафлин, который начал сниматься в 16 лет, после того, как отказался от своей мечты стать футболистом, говорит, что после «Голодных игр» он хотел играть нечто иное, а не красавчика с трезубцем. «Клуб бунтарей» - это ироническое закрытое сообщество в Оксфорде, но вот, один из них вполне серьезно заявляет: "Мне скучно, пора поубивать бедноту!" и бросает свой бокал с шампанским в стену. Несмотря на аристократическую линию подбородка и небрежные локоны, Клафлин принадлежит к рабочему классу. Он понял, что самое удивительное в таких обществах не то, что они могут все купить, а осознание своей безнаказанности. Есть момент в фильме, когда кто-то отмечает, что они действуют так же, как школьники с кирпичами. "Мой персонаж подвергается огромному искушению, потому что мы - хозяева, у нас есть деньги, мы не бандиты. Но это, по сути, просто образованная банда из высшего класса". В «Голодных играх» тоже затрагивается тема классовой борьбы, хотя, главным беспокойством, играя Финника, Клафлин признает, что было: "Я постоянно не мог решить, стоит ли оставить или же снять нижнее белье, когда загорал в солярии". Мы не заметили линий он загара.

Посмотрите ВСЕ великолепные снимки! Мы думаем, что он выглядит невероятно, разве вы не согласны?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, GQ STYLE, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ЕвинаЕ   (09.04.2015 18:24) [Материал]
Фото очень стильные happy

0
2 catten07   (09.04.2015 09:05) [Материал]
Такой разый на всезх фото, но энергичный и симпатичный:)

0
Это определенно удачный фотосет для Сэма. Разные фото, разных характер, но везде сохранен задор молодого парня и эта ухмылка-улыбка, просто класс wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: