Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Разбирают съемочную площадку «Дивергента»: очередной элемент съемок подходит к концу
21:49
Сегодня разбирают самую наблюдаемую, полную действий съемочную площадку «Дивергента» в Чикаго, о которой шло так много разговоров.
Как было замечено на Твиттере местным жителем штата Иллинойс Эндрю Коффеем, действия на съемочной площадке городка Отречения, на которой видели так много захватчиков-Бесстрашных, а также тот невероятный кульминационный момент с Трис (Шейлин Вудли), Четыре (Тео Джеймс), Эриком (Джай Кортни) и Максом (Мехи Файфер) – который был запечатлен на камеру! – сейчас сходят на нет, тем самым, приближая конец съемок фильма. Печально.
Актриса Эми С. Ньюболд (которая играет Молли из группы новичков в Бесстрашии в фильме) сегодня написала на Твиттере: «Остались сутки до последнего дня на съемочной площадке «Дивергента»!!! #КонецБлизок #сладостно-горько #СледующееПриключениеНеЗаГорами».
Съемки, конечно, еще идут, все благодаря дополнительному набору, о котором объявила киностудия на прошлой неделе, так что за первую неделю июля еще заплатят. Но, конечно, постепенно все идет к концу процесса... который сладостно-горек, поэтому немного грустно, но это так же значит,что мы приближаемся к тому моменту, когда сможем увидеть фильм на большом экране!
«Дивергент» появится в кинотеатрах 21 марта 2014 года.
Следите за новостями о «Дивергенте»!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Разбирают съемочную площадку «Дивергента»: очередной элемент съемок подходит к концу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот именно нельзя сказать, что так уж плохо, что съемки заканчиваются. Значит, скоро мы сможем насладится самим фильмом. Поэтому, я считаю, что для нас сладости в этой новости чуть больше, чем горькости. Ну, хотя бы для меня - это так. Другое - это актеры. Если многим очень понравились съемки в "Дивергенте", то конечно, есть возможность того, что им просто очень грустно расставаться с такими хорошими моментами.
Так быстро... Я даже как-то и не ожидала, что все настолько скоро закончится Но если он так быстро разбирают, значит уже сняли нужные им моменты и он их устраивают, а это хорошо
Вот так смотришь и думаешь: "Как же легко для них собрать и разобрать декорации". Это круто, что заканчиваются съемки, а с другой стороны грустно, что как раз-таки заканчиваются. Нам-то грустно, я уже не говорю про актёров
Всегда немного грустно, когда декорации разбирают. Но если в случае с сериалами это почти всегда означает конец, то в случае с полным метром - приближение выхода фильма. И последнее не может не радовать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ