Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Появился первый отрывок из фантастического триллера «Кин», в каст которого вошли Джеймс Франко, Зои Кравиц, Деннис Куэйд, Кэрри Кун и Джек Рейнор. Режиссёрами и сценаристами фильма выступили братья Джонатан и Джош Бэйкеры.
Сюжет посвящён истории бывшего заключенного (Рейнор), который вынужден спасаться от мстительного бандита, федеральных спецслужб и группы солдат из потустороннего мира в компании своего младшего брата (Майлз Труитт). Единственным способом защиты беглецов становится оружие сверхъестественного происхождения.
Над сценарием проекта, в основу которого легла короткометражка Бэйкеров «Парень с сумкой», также работал Дэниэл Кэйси («Дрон», «Прохождение»), а в качестве одного из продюсеров значится Шон Леви («Очень странные дела», «Прибытие»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тема "бегущих преступников" и их незадачливых братьев продолжается в фантастическом антураже - пришельцы, супероружие, поражающие воображение спецэффекты. Судя по касту, политкорректность тоже соблюдена Так что экшен триллеру «Кин» удачного старта!
Довольно-таки любопытный фильм на самом деле, о котором я ранее ничего не слышала, но сюжет мне понравился. Не обошлось без пришельцев и их супер оружия, с которым простой мальчик попытается отстоять своего брата, чем втянет обоих в большие разборки, но идея кажется свежей и необычной, так что я бы не отказалась от просмотра киношки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ