Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Появился первый отрывок из фантастического триллера «Кин», в каст которого вошли Джеймс Франко, Зои Кравиц, Деннис Куэйд, Кэрри Кун и Джек Рейнор. Режиссёрами и сценаристами фильма выступили братья Джонатан и Джош Бэйкеры.
Сюжет посвящён истории бывшего заключенного (Рейнор), который вынужден спасаться от мстительного бандита, федеральных спецслужб и группы солдат из потустороннего мира в компании своего младшего брата (Майлз Труитт). Единственным способом защиты беглецов становится оружие сверхъестественного происхождения.
Над сценарием проекта, в основу которого легла короткометражка Бэйкеров «Парень с сумкой», также работал Дэниэл Кэйси («Дрон», «Прохождение»), а в качестве одного из продюсеров значится Шон Леви («Очень странные дела», «Прибытие»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тема "бегущих преступников" и их незадачливых братьев продолжается в фантастическом антураже - пришельцы, супероружие, поражающие воображение спецэффекты. Судя по касту, политкорректность тоже соблюдена Так что экшен триллеру «Кин» удачного старта!
Довольно-таки любопытный фильм на самом деле, о котором я ранее ничего не слышала, но сюжет мне понравился. Не обошлось без пришельцев и их супер оружия, с которым простой мальчик попытается отстоять своего брата, чем втянет обоих в большие разборки, но идея кажется свежей и необычной, так что я бы не отказалась от просмотра киношки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ