Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
marisha1738, zaichonok, sobolevalena14071973@mail, GalinaJq, permyakovatd131, Miely, Supernikitina-n2018, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Разное

Объявлены номинанты на премию «Золотой единорог»

14:22
Номинанты премии «Золотой единорог» 30 ноября в отеле Sheraton Grand Picadilly в Лондоне состоится церемония награждения за достижения в области отечественного кино. А их на этот раз больше 40 — это лидеры проката и фестивальные хиты, анимация, документальное и короткометражное кино. «Золотой единорог 2019» — крупнейшая награда, которую международное жюри присуждает российским фильмам.

«Наша премия с независимыми жюри — международным и российским, предоставляет уникальную возможность — отметить российские и иностранные фильмы через особый кросс-культурный взгляд, а также открыть пути для лучшего российского контента — за рубеж, а самого интересного иностранного — в Россию. Мы высоко ценим всех наших номинантов, а я лично очень рад приветствовать наше выдающееся жюри», — рассказал основатель и генеральный продюсер премии Филипп Перкон.

Состав жюри, как обычно, сильный. Но в этот раз его возглавит президент онлайн-кинотеатра Amediateka Линда Дженсен: «Россия, как кладезь с драгоценностями, хранит несметное количество историй, которые только и ждут, чтобы о них рассказали в фильмах. По мере развития киноиндустрии и появления новых талантов в стране открывается огромный потенциал для российского контента на международной арене».

Две из одиннадцати номинаций будут посвящены зарубежным фильмам о России, ее культуре, истории или литературе. Выбирать победителей доверили российским кинематографистам: председателем стал актер, режиссер и продюсер Данила Козловский.

«Существуют очень много стереотипов о России, которые нередко тиражируются иностранными фильмами, поэтому очень важно отмечать и награждать международных режиссёров, которые пытаются открыть новые грани и делают фильмы выше уровня „шпион и злейший враг". Мне было очень интересно просмотреть картины о России со всех концов нашей планеты и увидеть интерес самых разных режиссеров к нашей стране, ее культуре и истории», — рассказал Козловский.

В состав жюри так же вошли писатель, журналист Михаил Зыгарь, журналист, телеведущая Дарья Златопольская, кинокритик, киновед, обозреватель газеты «Коммерсант»Андрей Плахов и главный редактор портала «Кинопоиск» Елизавета Сурганова.

Так же как меняется состав жюри каждый год, происходят и нововведения в самой премии.

В этом году к традиционным номинациям добавилась новая, учрежденная компанией СИБУР, номинация «За лучший экологический фильм». Нельзя не согласиться, что тема очень злободневная.

Станислав Каспаров, директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия СИБУРа, отметил: «Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» активно поддерживает культурные проекты, направленные на формирование бережного отношения к природе и экологической культуры. Мы рады видеть, что тема экологии также близка творческим людям в сфере кино, как и нам. На конкурсный отбор экологических фильмов прошло большое количество работ, каждая из которых была по‑своему интересна и самобытна. Надеемся, зрители фестиваля Russian Film Week по достоинству оценят творчество российских режиссеров».

По традиции вечер закончится благотворительным аукционом. Участница церемонии и основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова предоставит гостям возможность собрать средства для помощи детям.

За информацию благодарим сайт cosmo
Источник | Категория: Разное | Добавил: Deruddy | Теги: Данила Козловский, премия, председатель жюри, Золотой единорог 2019|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 katerina420   (19.11.2019 17:05) [Материал]
Не слышала про такую премию. Буду знать! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: