Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 117
Пользователей: 4
Ирина7818, Marina7250, kiss3478, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Академия вампиров

Церемония вручения премии "Человек года"-2013

12:19
фотоБуквально пару часов назад в Театре имени Маяковского завершилась церемония "Человек года"-2013 по версии журнала GQ. Пока главный редактор издания, Михаил Идов, и его соратники в компании "людей года" развлекаются на афтепати, SPLETNIK.RU спешит донести последние вести с полей, точнее из небольшого уютного зала, где, кажется, собрался весь столичный свет - от Никиты Михалкова до Ксении Собчак.

Гости стали прибывать на вручение премий аккурат к назначенному часу. Стремительно пробегали по красной дорожке, хмурясь от ярких вспышек и криков, которыми их встречали немногочисленные зрители. В фойе очень скоро стало тесно, душно и шумно, мужчины то и дело наступали дамам на подолы длинных платьев, чинно извинялись и подкручивали усы, по всей видимости по-прежнему являющиеся главным отличительным признаком истинного джентльмена.

За бокалом игристого перемывались косточки знакомым, обсуждались наряды и, конечно, велись жаркие споры - кто достоин получить главную награду? Назывались самые разные имена: от Алексея Навального до Владимира Путина. Жесткая позиция президента страны в отношении политики США существенно повысила его рейтинги.

Но вот прозвучали три тревожных звонка, и публика, шелестя пышными юбками и цокая каблуками, переместилась в зал. Церемонию открывала харизматичная Лиза Стейнсфилд. А потом свет погас, и на сцене появились они... самые популярные ведущие страны - Иван Ургант и Яна Чурикова. Беспроигрышный тандем!

Дальнейшие события развивались стремительно: с шутками-прибаутками под дружный хохот зала конферансье вызывали на подмостки "вручантов", которые и награждали самых достойных людей, отличившихся в этом году каждый в своей сфере.

Так, группа "Сплин" стала "Музыкантами года" - этому, в частности, способствовал выход альбома "Обман зрения", вернувший артистов на рок-Олимп. Кирилл Мельников стал "Журналистом года", футболист Алан Дзагоев - "Открытием года", биатлонист Антон Шипулин - "Спортсменом года". Александр Винокуров был назван "Бизнесменом года" (аудитория его телепроекта неуклонно растет), а Константин Ремчуков - "Трендсеттером года". Получая приз, он заметил, что главный тренд, который никогда не выйдет из моды, - это любовь и забота о семье. Кто бы спорил!

Почетная премия "Женщина года" в этом году ушла Евгении Канаевой, выигравшей в Лондоне свою вторую Олимпийскую медаль. Филипп Янковский был награжден в специальной номинации "Свой почерк" за - цитируем - "верность уникальному образу и традициям". В категории "Человек из телевизора" - вот так сюрприз, вы удивитесь! - победил Иван Ургант (восторгу самого Ивана, как и его поклонников из зала, не было предела). Удостоился статуэтки и Бен Аффлек, ставший Международным человеком года.

Одним из самых трогательных моментов церемонии была минута памяти режиссера Алексея Балабанова, скончавшегося в мае этого года в возрасте 54 лет. Не выдержав нахлынувших воспоминаний, Рената Литвинова покинула зал вся в слезах...

И вот - тут звучит барабанная дробь, а дамы бросают вверх свои чепчики - пришло время главной награды. Михаил Идов поднялся на сцену, чтобы назвать "Человека года":

"В этом году работа нашей команды внезапно стала легче: в России наконец появился настоящий, без скидок на время и место, киногерой голливудского масштаба - Данила Козловский".

Тут звучат громкие овации, сыплется конфетти, а сам Данила присоединяется к ведущим и главреду, одаривая всех смущенной, но очевидно довольной улыбкой.

Козловский, к слову, уже второй раз на этих подмостках за вечер - чуть ранее он был награжден и как "Актер года" за роли в фильмах "Духless" и "Легенда №17" (от себя добавим, что ждем не дождемся премьеры голливудской "Академии вампиров" с его участием).

Под торжественную музыку герою вечера вручают статуэтку, ведущие объявляют церемонию закрытой, а зрители стремительно покидают зал, но только за тем, чтобы вскоре встретиться вновь - уже в неформальной обстановке.

Посмотреть все фото с церемонии можно тут.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: премия, Данила Козловский, Человек года-2013|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (08.10.2013 13:56) [Материал]
Он молодец просто! За год столького достиг! Эту награду он заслужил, как никто другой! smile

0
3 Open_7_Days_A_Week   (20.09.2013 10:40) [Материал]
Даня стопроцентно достоин наград,которые получил!

0
2 Kiprina   (19.09.2013 09:05) [Материал]
Рада за Данилу, "Легенда № 17" посмотрела несколько раз, но жду его в "Академии вампиров".

0
1 Mleno4ka   (18.09.2013 13:02) [Материал]
Не сомневалась в Даниле! Он достоин этой награды) Молодец! Думаю, он еще не раз удивит нас всех wink

А еще очень-очень рада за "Сплин"!) Молодцы!!! А я-то думала, они свое уже отыграли, оставив нам на память о себе несколько безумно полюбившихся композиций)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: