Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 368
Гостей: 363
Пользователей: 5
bella09, Аееее, rina_, aliya10110393, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Академия вампиров

Премия зрительских симпатий "Звезда театрала" назовет своих лауреатов в Москве

20:12
ДанилаЛауреатов определят зрители путем интернет-голосования.

Своих победителей назовет сегодня единственная в России премия зрительских симпатий "Звезда театрала". Вручение наград пройдет уже в седьмой раз. Торжественная церемония состоится в Московском академическом театре имени Вахтангова.

Отличительная особенность "Звезды театрала" заключается в том, что лауреатов по итогам минувшего театрального сезона определяют не профессиональные критики, а рядовые зрители, делая это путем интернет-голосования. Но прежде таким же образом они выдвигают номинантов.

Эта современная технология уже вполне отработана - ведь премия существует с 2008 года, когда она была учреждена редакциями журнала "Театрал" и газеты "Новые Известия". У обоих изданий - общий главный редактор Валерий Яков, который рассказал, что в течение всего сезона любой зритель имел возможность зайти на сайт журнала "Театрал" или газеты "Новые Известия" и предложить в номинанты понравившийся премьерный спектакль, лучшего актера, актрису, режиссера. "А под занавес сезона на наших сайтах началось голосование за выбор победителей", - пояснил Валерий Яков, добавив, что интернет-голосование завершилось 25 ноября, в нем в общей сложности приняли участие более 40 тысяч человек из 86 стран мира.

Лидеров интернет-голосования и объявят 1 декабря на торжественной церемонии. Вручение наград пройдет по 12 основным номинациям, в каждой из которых представлено только по три претендента. Так, в номинации "Лучший спектакль" будут состязаться "Вишневый сад" (Санкт- Петербургский Малый драматический театр - Театр Европы), "Гамлет/Коллаж" (Театр наций), "Лада, или Радость" (Российский академический молодежный театр).

В категории "Лучший режиссер" также заявлена достойная троица: Кама Гинкас, Лев Додин, Римас Туминас.

В номинации "Лучшая мужская роль" соперниками станут Федор Добронравов, Данила Козловский и Сергей Лазарев. Хорошо знакомые имена актрис значатся и в номинации "Лучшая женская роль". По мнению зрителей, наиболее запомнившиеся образы в прошлом сезоне создали Елизавета Боярская, Ирина Муравьева и Чулпан Хаматова. Свои претенденты на награду есть и в категории "Лучшая роль второго плана". У мужчин - это Виктор Добронравов, Игорь Костолевский и Андрей Ильин. У женщин - Светлана Немоляева, Юлия Рутберг, Роза Хайруллина.

По традиции победителям будут вручены золотые значки и эксклюзивные фарфоровые статуэтки итальянского дизайнера Фабрицио Сманиа, изготовленные специально для премии на старейшей чешской мануфактуре Rudolf Kampf.

Подарком для лауреатов станут также поздравительные номера, с которыми в программе вечера выступят балет Аллы Духовой Todes, участник проекта "Голос" Шариф, духовой оркестр Fortuna Brass и многие другие. Вести торжественную церемонию поручено известным актерам - Юлии Пересильд и Эдуарду Радзюкевичу.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Премия, Звезда театрала, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: