Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
moonflower7088, Zenya7717, Nataly2784, _Luca_, Milochk@1504, mashenka1985, Елена3259, bbbb4902, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 11 » Академия вампиров

Премия МУЗ-ТВ 2016: победители и шоу

17:30
папПозади одна из самых главных музыкальных премий в российском шоу-бизнесе - МУЗ-ТВ 2016. В этом году масштабное событие состоялось в СК "Олимпийский". Уже днем фанаты начали кружить вокруг комплекса, многие из которых принесли плакаты с фотографиями своих кумиров.

В 17 часов на красной дорожке стали появляться первые звезды - навстречу ликующей толпе вышли Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин. Квартет поприветствовал всех присутствующих и обменялся острыми шутками в адрес друг друга. Чуть позже к ведущим присоединились гости церемонии, многие из которых были номинированы на премию: группа Serebro, Наталья Ионова, Ани Лорак, Анна Седокова, группа "Фабрика" и многие другие. Поклонники неизменно встречали звезд овациями, а появление Егора Крида сопровождалось еще и оглушительными криками. Примерно так же восторженно фанатки отреагировали на Данилу Козловского и Сергея Лазарева.

В этом году звездные участники церемонии практически не шокировали публику странными нарядами, но без эпатажа, конечно же, не обошлось (например, Сергей Зверев надел блестящий розовый костюм и огромную корону, а блейзер "мужчины в красном" Николая Баскова отражал свет софитов).

В 18:50 грозный и серьезный голос несколько раз предупредил всех собравшихся, что пора садиться на свои места, в фойе "Олимпийского" все жутко засуетились в поисках нужной двери, селебрити стали наступать друг другу на подолы платьев, фотографы никак не хотели отпускать знаменитостей. Наконец, суматоха поутихла, и все прошли в зал.

Премия МУЗ-ТВ стартовала с хита группы "Ленинград" - "Экспонат", новая солистка задорно пела про восхитительные штаны и туфли на высоком каблуке под психоделический видеоряд из автопортретов Ван Гога и женских ног. После лихого начала на сцену вышли два дуэта ведущих - Ксения Собчак и Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев. Нагиев признался, что ведущих могло быть больше, но из-за его гонорара бюджета на остальных не хватило.

Кстати, Сергею Шнурову и его коллективу не пришлось далеко уходить со сцены - они оказались победителями в номинации "Лучший рок-исполнитель" и тут же вышли за тарелкой МУЗ-ТВ. Лидер группы "Ленинград" произнес краткую, но емкую речь:

"Не могу не вспомнить слова русского поэта Егора Летова: "Любит наш народ всякое г****". Спасибо".

Под оглушительные аплодисменты Шнуров в белой майке-алкоголичке широкой поступью пошел за сцену.

Одним из самых трогательных моментов церемонии стало вручение премии в номинации "Лучший альбом". На сцену вышли длинноногая красотка Елена Перминова и певец Игорь Николаев, они вручили премию Диме Билану за альбом "Не молчи". Когда певец поднялся за призом, Елена взяла в руки в микрофон:

"Дима, мне особенно приятно тебе вручать эту награду. Дима спасает очень много деток и помогает им обрести здоровое, счастливое детство! Дима, I love you".

Билан напомнил всем гостям про благотворительный проект "Не молчи", который заботится о детях с ограниченными возможностями, и от себя лично поблагодарил Наталью Водянову. Сразу же добавим, что Дима также стал победителем в номинации "Лучшее видео", приз ему вручили Евгений Плющенко и Ульяна Сергеенко. Кстати, российский дизайнер призналась, что у нее в этой номинации есть свой фаворит, кажется, ее надежды оправдались. И пока весь зал скандировал "ЛА-ЗА-РЕВ", Евгений Плющенко объявил, что победу одержал Дима Билан.

Премия стала также очередной победой для Данилы Козловского.

"Это актер к 31 году снялся в 40 фильмах", - сказала Лера Кудрявцева о Даниле. И с сегодняшнего дня к трофеям кинозвезды добавилась и музыкальная премия - тарелка МУЗ-ТВ, ее артист получил за победу в номинации "Лучшее шоу", а чтобы зрители еще раз убедились в правильности этого выбора, Данила исполнил попурри из своей программы "Большая мечта обыкновенного человека".

В перерывах между объявлением победителей и выступлениями артистов ведущие постоянно поддразнивали друг друга. Ксения Собчак предложила Дмитрию раздеться, чтобы немножко раззадорить зрителей.

"Ксения, я вас просить раздеться в этот раз не буду. С моей стороны это было бы очень нескромно", - ответил Нагиев. Все тут же решили, что актер намекает на "интересное положение" Ксении. Отметим, что за время шоу Собчак несколько раз поменяла наряды, и каждый из них очень явно отвлекал (или наоборот, привлекал?) внимание от живота светской львицы.

На сцене "Олимпийского" в течение вечера выступили также Ани Лорак, Тимати, Юлианна Караулова, группа "А-Студио", группа "Время и стекло", Егор Крид и многие другие. Специальную премию получил Максим Фадеев, которого назвали "лучшим композитором десятилетия".

Одним из самых лирических выступлений был дуэт Баста и Полины Гагариной, во время их исполнения песни "Голос" весь зал будто затаил дыхание. Баста, к слову, победил в номинации "Лучший хип-хоп проект", а Полина Гагарина была названа "Лучшей исполнительницей". Награду "Лучший исполнитель" вручили Сергею Лазареву, чем, наконец, задобрили настойчивых поклонниц певца; во время вручения премии Филипп Киркоров также напомнил зрителям про фееричное выступление артиста на прошедшем конкурсе "Евровидение". В финале премии МУЗ-ТВ Сергей Лазарев появился на сцене с невероятным световым шоу и исполнил песню You Are the Only One. Сергею подпевал весь зал!

Итоги премии МУЗ-ТВ 2016:

Лучшая песня на иностранном языке - Эмин, "Boomerang"

Лучшая поп-группа - Serebro

Прорыв года - ALEKSEEV

Лучшее видео - Дима Билан, "Не молчи"

Лучшее мужское видео - Тимати, "Баклажан" 

• Лучшее женское видео - Анита Цой "Без вещей" 

Лучшее концертное шоу - Данила Козловский, "Большая мечта обыкновенного человека"

Лучший хип-хоп проект - Баста

Лучшая песня - Тимати, "Баклажан"

Лучший рок-исполнитель - "Ленинград"

Лучший альбом - Дима Билан, "Не молчи"

Лучший исполнитель - Сергей Лазарев

Лучшая исполнительница - Полина Гагарина

Лучший дуэт - Григорий Лепс и Ани Лорак, "Уходи по-английски"

Мировой прорыв года - Сергей Лазарев 

 

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: премия, лучший концерт, Победители, Шоу, Данила Козловский, МУЗ-ТВ 2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Валлери   (12.06.2016 12:19) [Материал]
Лазареву приятный утешительный приз smile

0
8 Миравия   (12.06.2016 01:39) [Материал]
biggrin *Шнуров отжигает))))

1
7 Vivian_Darkbloom   (11.06.2016 20:15) [Материал]
Как бы не было стыдно за песню "Баклажан", но я рада, что хоть где-то хип-хоп есть. Да, я знаю, что есть специальная номинация, но туда засунули бог знает кого, и единственный достойный - Вася (Баста) как раз и взял эту номинацию.
Со многим согласна, со многим нет, но хочется респектовать Шнуру за "говно", потому что прямо в точку.

А вообще премия скатилась, и без нормальных хедлайнеров с тупыми шуточками Галкина и Собчак её можно смело закрывать.

0
6 Саня-Босаня   (11.06.2016 19:25) [Материал]
Ну Тимоти со своим "баклажаном" выбился прямо-таки в лидеры... wacko Если так и дальше пойдёт, то где отечественная эстрада окажется? cool wink

0
5 Солнышко   (11.06.2016 18:53) [Материал]
Поклонницей никого из перечисленных не являюсь, но всех поздравляю! smile

1
4 Shape●Of●My●Heart   (11.06.2016 18:46) [Материал]
мое любимое Серебро!! Ураааааа!

1
3 K@tena   (11.06.2016 18:43) [Материал]
Болела с дочкой за Сергея, собственно, все шоу смотрели ради последней номинации и номера. Скажу честно, шоу не впечатлило, в прошлые годы они все делали гораздо круче и зрелищнее и не было столько накладок в эфире. Насчет "Лучшей песни" прям был "фейспалм". За что "Баклажану" отдали эту номинацию - загадка.

1
Весело однако было на премии, я на работе краем глаза что-то пыталась выцепить, но не особо у меня это получилось. Как раз хотела поискать сегодня итоги, и вот они сами меня нашли biggrin Рада за победителей в номинациях Лучший исполнитель и исполнительница, а так же Мировой прорыв года - Сергей Лазарев happy Вот это реально круто, молодец Лазарев, песня супер wink
И так приятно видеть, что и здесь Данила смог показать себя. Это стало такие настоящим сюрпризом, потому что я не следила за номинантами в этом году, а вот какие неожиданности приятные получилось. Мои поздравления всем победителям wink

0
1 Alin@   (11.06.2016 17:45) [Материал]
Ура! Рада за троих талантливых артистов! И у двоих по две тарелки.)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: