Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Новый фильм с Эммой Уотсон собрал в британском прокате всего 47 фунтов
10:01
Британская актриса Эмма Уотсон с момента окончания серии фильмов о Гарри Поттере старается подбирать проекты, где представлены сильные и драматические женские образы. Одним из них стал политический триллер "Колония Дигнидад" (Colonia), однако его прокатная судьба складывается пока не очень успешно.
Как сообщает сайт газеты The Guardian, в минувшие выходные премьера картины состоялась в Великобритании, где за три дня ей удалось собрать лишь 47 фунтов. При этом продюсирующая компания и студия надеются, что лента сможет лучше проявить себя за счет показов на стриминговых сервисах.
"Колония Дигнидад" повествует о реальной истории немецкого репортера (Даниэль Брюль) и его жены (Эмма Уотсон) в период военного переворота в Чили в 1973. Молодого человека похищают и отправляют в небольшое поселение под названием Дигнидад, которое использовалось тайной полицией для пыток и убийств, в то время как его супруга пытается найти способы спасения.
Впервые фильм был показан на фестивале в Торонто, где получил противоречивые отзывы прессы. Для Уотсон это не первый фильм в 2016 году, который вызвал скепсис среди критиков. Картина "Затмение" (Regression), выпущенная в феврале, также показала низкие сборы и получила негативные оценки.
В данный момент актриса работает над игровым римейком знаменитого диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast), в котором исполнит роль Белль. Первый его тизер был показан в мае. Премьера в России состоится 16 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну для самой Эммы Уотсон никакой трагедии не случилось.По миру она не пойдёт,тем более что "Красавица и чудовище" скорее всего"выстрелит".Но с "сильными и драматическими" образами возможно уже перебор?Нужно их как-то чередовать,пока ярлык оголтелой феминистки не приклеился?
47 фунтов - тут даже слово "не густо" не уместно, потому что эти сборы это просто ничто Дико странно и как-то совершенно не радужно... Может стриминговые сервисы и спасут фильм, но что-то мне подсказывает, что сильно на это не стоит рассчитывать Может еще мировой прокат что-то подкинет, но пока ситуация плачевная.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ