Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
Natashka0158, DariaVamp, Alexs, Виттория109, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 27 » Орудия смерти

Канны 2017: «Окча» - Тильда Суинтон против свиней

14:35
фотоНа 70-м юбилейном Каннском кинофестивале продолжается показ фильмов конкурсной программы. Демонстрация 19 мая 2017 года фильма «Окча» южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо предварялась скандальной историей с производителем, компанией NETFLIX, которая не собиралась выпускать картину во французский кинотеатральный прокат, что вызвало недовольство местных дистрибюторских компаний, и с 2018 года Каннский кинофестиваль перестанет брать в конкурс фильмы не предназначенные для проката во Франции.

На показе для журналистов логотип NETFLIX был радостно забукан. Впрочем, на общее впечатление от фильма, судя по реакции зала на титрах, это не повлияло. Фильм начинается с рекламного ролика вымышленной американской компании «Мирандо», в котором ее СЕО Люси Мирандо (Тильда Суинтон) обещает накормить человечество дешевым мясом из генетически выведенных суперсвиней.

Затем на фоне потрясающей красоты южнокорейской природы рассказывается история дружбы маленькой корейской девочки сиротки Мичи с невероятно умным, а возможно и разумным существом, первой суперсвиньей Окчей, которая должна положить начало новой эры человечества – жизни без голода.

По законам жанра такое счастье долго продолжаться не может. Суперкорпорация забирает Окчу в Нью-Йорк, где суперсвинья должна быть представлена на презентации, после чего ей грозит участь попасть на скотобойню – по естественному назначению. Действие резко меняется, добрая, почти детская картина, становится экшеном с погонями, попытками отбить Окчу – у Мичи появляются помощники, мирные террористы, любители животных. Все это перемежается нарочито чрезмерными гэгами ведущего на ТВ передачу о животных (Джейк Джилленхол).

Не буду спойлерить, скажу лишь, что в финале у зрителей наворачивались слезы, а финальные аплодисменты, как мне показалось, были искренними. Впрочем, первые рецензии в фестивальной прессе противоречивы. Показательна оценка фильма в рейтинге журнала Screen – из одиннадцати критиков, голосовавших по четырехбальной системе, двое поставили 1 балл, пятеро 2 балла, трое 3 балла и один 4.

Автор: Матвей Ромодановский

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Окча, Премьера, Рецензия, Тильда Суинтон, Канны 2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ух ты, какая реакция однако на фильм получилась в итоге, а ведь к фильму отнеслись скептически, еще накалилась ситуация от скандала небольшого с компанией Нетфликс, но это не помешало фильму успешно дебютировать на Каннском фестивале! И довольно интригующий и милый сюжет, который резко перестает быть милым и становится динамичным и наполненным энергией, драйвом. Это цепляет внимание зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: