Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Яркость»: Уилл Смит с орком в трейлере фильма Дэвида Эйра
16:50
Netflix представил свой очередной крупнобюджетный проект, который увидит свет в декабре этого года. «Яркость» — новая картина Дэвида Эйра, которую режиссер снял после «Отряда самоубийц».
Действие фильма развивается в современном Лос-Анджелесе, наводненном разнообразными фантастическими существами. Орки, эльфы, феи — у каждого вида своя культура, но они сосуществуют с людьми. Офицер полиции Уорд (Уилл Смит), например, работает с орком Джейкоби (Джоэл Эдгертон). Джейкоби — первый орк, получивший место полицейского, так что он очень старается и хочет максимально походить на человека.
Смит заявил, что «Яркость» обладает жесткостью «Тренировочного дня», но при этом она смешана с «Властелином колец». Эдгертон пожаловался, что грим на лице чувствуется так, будто носишь на лице диван. Его герой может и хочет быть человеком, но с пониманием юмора у него туговато.
Главную женскую роль сыграла Нуми Рапас. Шведской актрисе пришлось пройти ряд тренировок и научиться стрелять из разного оружия. Ее героиня — эльфийка, которая порой может быть свирепой, но у нее есть на это свои резоны. Эльфы в мире «Яркости» — высшие существа, тогда как орки — низшие.
Дэвид Эйр сообщил, что Netflix полностью поддержал его и даже разрешил снимать в Лос-Анджелесе (что влетело в немалые деньги). Зато, как добавили продюсеры, режиссер умудрился найти самые мерзкие места города для съемок.
Уиллу Смиту, который в этом году работал в жюри Каннского кинофестиваля, пришлось снова отвечать на вопрос о влиянии Netflix на киноиндустрию. «Я считаю, что Netflix первым определяет дальнейшее развитие кино, — сказал актер. — И я не считаю, что Netflix каким-то образом вредит кинотеатрам». Затем Смит пошутил, что любит Netflix, потому что: «Они дают тебе деньги и разрешают снимать то кино, которое хочется».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой намешанный китч из реальность и фантастики... но это и увлекает в картине. Интересно взглянуть, как уживаются фантастические существа с реальными людьми в одной местности, и каким образом фэнтези срастется с боевиком. Тем более, ролик заинтересовал, Уилл как всегда на высоте. Так что жду выход кинокартины
Заинтересовал фильм, прям как я люблю, Netflix радует. В последнее время, тема со всякими эльфами и орками популярна, что меня очень удовлетворяет, зато всегда интересно, и каждый режиссер что-то новое в характеристику существ привносит. Посмотрев трейлер поняла, кто будет моими любимыми героями - дуэт Уилла Смита с напарником, по-моему, они такие забавные, сразу поняла, что они выделятся среди всех героев своими забавными сценами.
Ух ты))) сначала скептически отнеслась, дочитав до смещения фэнтези и реальности, но потом решила, что это свежо и забавно))) и так как сюжет будет приближен к реальности и людям, вполне вероятно что мне даже понравится))) тем более в актерах Смит и Рапас, оба нравятся!
Это что-то новое из уже предложенного в кино, как по мне. Уилл в чем-то прав, есть в фильме что-то от Властелина Колец (одна эльфийка с прекрасными навыками постоять за себя вполне способна).
Вот теперь понятно, каким будет этот фильм. Я когда впервые прочла описание, ожидала чего-то более сказочного что ли, но после трейлера стало ясно, что фильм полностью в стиле Нетфликса, и это далеко не детская сказка с феями и прочим, нет. Это крутой боевик, новая и уникальная история с классными актерами и персонажами, не лишенная юмора и загадочности. Понравилось, буду ждать фильма с чистой совестью
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ