До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
«Яркость»: Уилл Смит с орком в трейлере фильма Дэвида Эйра
16:50
Netflix представил свой очередной крупнобюджетный проект, который увидит свет в декабре этого года. «Яркость» — новая картина Дэвида Эйра, которую режиссер снял после «Отряда самоубийц».
Действие фильма развивается в современном Лос-Анджелесе, наводненном разнообразными фантастическими существами. Орки, эльфы, феи — у каждого вида своя культура, но они сосуществуют с людьми. Офицер полиции Уорд (Уилл Смит), например, работает с орком Джейкоби (Джоэл Эдгертон). Джейкоби — первый орк, получивший место полицейского, так что он очень старается и хочет максимально походить на человека.
Смит заявил, что «Яркость» обладает жесткостью «Тренировочного дня», но при этом она смешана с «Властелином колец». Эдгертон пожаловался, что грим на лице чувствуется так, будто носишь на лице диван. Его герой может и хочет быть человеком, но с пониманием юмора у него туговато.
Главную женскую роль сыграла Нуми Рапас. Шведской актрисе пришлось пройти ряд тренировок и научиться стрелять из разного оружия. Ее героиня — эльфийка, которая порой может быть свирепой, но у нее есть на это свои резоны. Эльфы в мире «Яркости» — высшие существа, тогда как орки — низшие.
Дэвид Эйр сообщил, что Netflix полностью поддержал его и даже разрешил снимать в Лос-Анджелесе (что влетело в немалые деньги). Зато, как добавили продюсеры, режиссер умудрился найти самые мерзкие места города для съемок.
Уиллу Смиту, который в этом году работал в жюри Каннского кинофестиваля, пришлось снова отвечать на вопрос о влиянии Netflix на киноиндустрию. «Я считаю, что Netflix первым определяет дальнейшее развитие кино, — сказал актер. — И я не считаю, что Netflix каким-то образом вредит кинотеатрам». Затем Смит пошутил, что любит Netflix, потому что: «Они дают тебе деньги и разрешают снимать то кино, которое хочется».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой намешанный китч из реальность и фантастики... но это и увлекает в картине. Интересно взглянуть, как уживаются фантастические существа с реальными людьми в одной местности, и каким образом фэнтези срастется с боевиком. Тем более, ролик заинтересовал, Уилл как всегда на высоте. Так что жду выход кинокартины
Заинтересовал фильм, прям как я люблю, Netflix радует. В последнее время, тема со всякими эльфами и орками популярна, что меня очень удовлетворяет, зато всегда интересно, и каждый режиссер что-то новое в характеристику существ привносит. Посмотрев трейлер поняла, кто будет моими любимыми героями - дуэт Уилла Смита с напарником, по-моему, они такие забавные, сразу поняла, что они выделятся среди всех героев своими забавными сценами.
Ух ты))) сначала скептически отнеслась, дочитав до смещения фэнтези и реальности, но потом решила, что это свежо и забавно))) и так как сюжет будет приближен к реальности и людям, вполне вероятно что мне даже понравится))) тем более в актерах Смит и Рапас, оба нравятся!
Это что-то новое из уже предложенного в кино, как по мне. Уилл в чем-то прав, есть в фильме что-то от Властелина Колец (одна эльфийка с прекрасными навыками постоять за себя вполне способна).
Вот теперь понятно, каким будет этот фильм. Я когда впервые прочла описание, ожидала чего-то более сказочного что ли, но после трейлера стало ясно, что фильм полностью в стиле Нетфликса, и это далеко не детская сказка с феями и прочим, нет. Это крутой боевик, новая и уникальная история с классными актерами и персонажами, не лишенная юмора и загадочности. Понравилось, буду ждать фильма с чистой совестью
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ