Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
vanessa19032001, Виттория109, нет0077, lyu0408, siliniene7, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 22 » Академия вампиров

«Яркость»: Уилл Смит с орком в трейлере фильма Дэвида Эйра

16:50
фотоNetflix представил свой очередной крупнобюджетный проект, который увидит свет в декабре этого года. «Яркость» — новая картина Дэвида Эйра, которую режиссер снял после «Отряда самоубийц».
 
Действие фильма развивается в современном Лос-Анджелесе, наводненном разнообразными фантастическими существами. Орки, эльфы, феи — у каждого вида своя культура, но они сосуществуют с людьми. Офицер полиции Уорд (Уилл Смит), например, работает с орком Джейкоби (Джоэл Эдгертон). Джейкоби — первый орк, получивший место полицейского, так что он очень старается и хочет максимально походить на человека.

Смит заявил, что «Яркость» обладает жесткостью «Тренировочного дня», но при этом она смешана с «Властелином колец». Эдгертон пожаловался, что грим на лице чувствуется так, будто носишь на лице диван. Его герой может и хочет быть человеком, но с пониманием юмора у него туговато.

Главную женскую роль сыграла Нуми Рапас. Шведской актрисе пришлось пройти ряд тренировок и научиться стрелять из разного оружия. Ее героиня — эльфийка, которая порой может быть свирепой, но у нее есть на это свои резоны. Эльфы в мире «Яркости» — высшие существа, тогда как орки — низшие.

Дэвид Эйр сообщил, что Netflix полностью поддержал его и даже разрешил снимать в Лос-Анджелесе (что влетело в немалые деньги). Зато, как добавили продюсеры, режиссер умудрился найти самые мерзкие места города для съемок.

Уиллу Смиту, который в этом году работал в жюри Каннского кинофестиваля, пришлось снова отвечать на вопрос о влиянии Netflix на киноиндустрию. «Я считаю, что Netflix первым определяет дальнейшее развитие кино, — сказал актер. — И я не считаю, что Netflix каким-то образом вредит кинотеатрам». Затем Смит пошутил, что любит Netflix, потому что: «Они дают тебе деньги и разрешают снимать то кино, которое хочется».


За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Уилл Смит, яркость, Видео, Трейлер, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (09.08.2017 16:42) [Материал]
Такой намешанный китч из реальность и фантастики... но это и увлекает в картине. Интересно взглянуть, как уживаются фантастические существа с реальными людьми в одной местности, и каким образом фэнтези срастется с боевиком. Тем более, ролик заинтересовал, Уилл как всегда на высоте. Так что жду выход кинокартины wink

0
6 Alex-Stella   (07.08.2017 15:22) [Материал]
Заинтересовал фильм, прям как я люблю, Netflix радует. В последнее время, тема со всякими эльфами и орками популярна, что меня очень удовлетворяет, зато всегда интересно, и каждый режиссер что-то новое в характеристику существ привносит. Посмотрев трейлер поняла, кто будет моими любимыми героями - дуэт Уилла Смита с напарником, по-моему, они такие забавные, сразу поняла, что они выделятся среди всех героев своими забавными сценами.

0
5 Alin@   (30.07.2017 09:06) [Материал]
Интересно. Фантастический боевик. Получается эльфы оберегают ту драгоценность. У Уила необычный напарник.

0
4 Валлери   (25.07.2017 11:54) [Материал]
Ух ты))) сначала скептически отнеслась, дочитав до смещения фэнтези и реальности, но потом решила, что это свежо и забавно))) и так как сюжет будет приближен к реальности и людям, вполне вероятно что мне даже понравится))) тем более в актерах Смит и Рапас, оба нравятся!

0
3 Кейт   (23.07.2017 18:50) [Материал]
Орки нынче в моде) Поставила себе закладку на "посмотреть")

0
2 Элен159-1   (22.07.2017 19:41) [Материал]
Это что-то новое из уже предложенного в кино, как по мне. Уилл в чем-то прав, есть в фильме что-то от Властелина Колец (одна эльфийка с прекрасными навыками постоять за себя вполне способна).

0
Вот теперь понятно, каким будет этот фильм. Я когда впервые прочла описание, ожидала чего-то более сказочного что ли, но после трейлера стало ясно, что фильм полностью в стиле Нетфликса, и это далеко не детская сказка с феями и прочим, нет. Это крутой боевик, новая и уникальная история с классными актерами и персонажами, не лишенная юмора и загадочности. Понравилось, буду ждать фильма с чистой совестью cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: