Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
Natashka0158, Роза1662, sobolevalena14071973@mail, lenarimsha091, mistyurinaviktoria, kse94nya, lakunat, Dilensi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт в журнале L'Express

00:54
СтюартКристен Стюарт: «У меня пламенная натура».

Героиня Сумерек, романтических серий целого поколения, в свои 22 года стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Ко всему прочему она является официальным лицом «Florabotanica» - аромата от Balenciaga.

Утро. Номер отеля Парижский дворец. Зеленоглазой и стройной Кристен Стюарт не терпится начать. «Никаких диктофонов! - твердо провозглашает она с высоты своих 5 футов и 4 дюймов (ок.165 см). – Делайте записи! Используйте вашу память! Сочиняйте!» Да, интервью началось не очень-то удачно. Но она вдруг разражается хохотом. Это была шутка. Героиня романтических серий «Сумерки», заключительная часть которых недавно вышла на экраны кинотеатров, в течение пяти лет исполняла роль Беллы Свон, подростка, влюбленного в 104-летнего вампира, принесшего ей успех. (…) Сегодня Кристен идет уверенной поступью с высоко поднятой головой. И вот о чем она рассказала…

О БЕЛЛЕ СВОН
В новом фильме она уже не юный и скромный подросток-романтик, которого все привыкли видеть, - она вампир, устрашающая воительница с глазами алыми, словно кровь… Теперь она бегает со скоростью гепарда и сражается в армрестлинге с монстрами в три раза крупнее ее… Для того, чтобы подготовиться к этой роли, мне пришлось пройти изнуряющую физическую подготовку. Кроме того впервые в жизни я играла маму: моя дочь тоже вампир, которая в возрасте одного месяца уже говорит, ходит, и ее рост составляет 3 фута (ок.91 см).

ЧТО ТЫ ИСПЫТЫВАЛА, КОГДА СНИМАЛАСЬ В ПОСЛЕДНЕМ «СУМЕРЕЧНОМ» ФИЛЬМЕ? ПЕЧАЛЬ ИЛИ ОБЛЕГЧЕНИЕ?
Было здорово: на съемочной площадке присутствовало 100 вампиров, ощущения было такое, словно я попала на Хэллоуин. Пол был усеян красными контактными линзами, которые постоянно терялись. Когда снимали первые «Сумерки», мне едва исполнилось 17: никто из нас не ожидал подобного. Мы взрослели вместе фильм за фильмом, мы стояли друг за друга горой, и это очень помогало. Эти пять лет помогли мне вырасти на личностном уровне.

УСПЕХ В «СУМЕРКАХ» ОТКРЫЛ ДЛЯ ТЕБЯ МНОГИЕ ДВЕРИ В МИРЕ КИНО.
Несомненно. У меня появился доступ к более значимым ролям: Мэрилу в «На дороге» Уолтера Саллеса… Роман Керуака всегда был для меня очень важен. Мне нравится Мэрилу, она забавная, умная, не стесненная условностями. Я сражалась годами, потому этот фильм будет иметь успех. А перед началом съемок я предприняла свое собственное путешествие по дорогам с друзьями.

УЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ В НЕЙ?
И да, и нет. Я не лидер и не тот человек, стремящийся задавать направление, и, к несчастью, я не являюсь той личностью, в которой есть некий импульс, побуждающий других актеров творить таким образом, чтобы их не терзали их собственные внутренние демоны. Но у меня пламенная натура, с выраженной абсолютистской чертой, иногда я бываю категоричной. Я создала для себя несколько правил: я выбираю сильные характеры, с которыми могу ассоциировать себя, очень чувствительных и подвергающихся страданиям. Мне необходимо быть честной с самой собой.

КАКОВО ТВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕСТНОСТИ?
Это сложно объяснить. Я прислушиваюсь к своему сердцу и своему нутру. Делаю то, во что глубоко верю, даже если и совершаю ошибки. Но как вы можете изменить отношение к тому, во что очень сильно верите? Понять, кто я есть – вот что самое важное для меня, и это дело всей жизни. К тому же необходимо иметь фундамент: ценности, обретенные на основе собственного опыта.

КАКОЙ ТЫ БЫЛА В ДЕТСТВЕ?
Я была дикой и очень робкой. В школе меня называли «стена». У меня был СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности - неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте – прим. переводчика). Я уходила из школы в 13.00 и запиралась дома. Мне нравилось готовить. Если бы я не была актрисой, я, вероятно, стала бы шеф-поваром. Но мир кино всегда был в моей крови. Я была практически рождена на съемочной площадке. Мне нравилось отправляться с родителями на съемочные площадки (Отец – ассистент режиссера и телевизионный продюсер, мать – сценарист). Я начала сниматься в 9 лет

КАКИЕ КАРТИНЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ПОВЛИЯЛИ НА РАЗВИТИЕ ТВОЕГО ТВОРЧЕСТВА?
«Комната страха» Дэвида Финчера. Там я сыграла дочь-диабетика разведенной женщины (Джоди Фостер). Мне было 10… Оглядываясь назад, я понимаю, что мне очень сильно повезло, хотя я была недостаточно хороша для той роли. Джоди вдохновила меня. Для меня она пример для подражания. Я всегда вспоминаю о ней, когда снимаюсь в фильме, о ее честности. Другим важным фильмом стал для меня «Говори», в котором я сыграла травмированного подростка, подвергшегося изнасилованию. Впервые в жизни я чувствовала себя так, словно не играю, а изливаю свои эмоции. А затем была знаменательная встреча с Шоном Пенном и фильмом «В диких условиях». Шон подтолкнул меня к работе в независимом кино, которое мне всегда нравилось.

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ?
Да. Шарлиз Терон, с которой я снялась в фильме «Белоснежка и охотник». Меня восхищает ее выбор, то, как она преображается в каждой картине, ее доброта – она тот человек, которому я могу довериться. И в ней напрочь отсутствуют замашки дивы. Она думает о себе, как об элементе фильма. Еще среди тех, на кого мне бы хотелось походить… Брижит Бардо. Нет никого более непохожего на меня!

НЕДАВНО ПАТТИ СМИТ ЗАЯВИЛА: «КРИСТЕН ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНА. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ОНА СЫГРАЛА МОЮ РОЛЬ В КИНОАДАПТАЦИИ МОЕЙ КНИГИ «ПРОСТО ДЕТИ».
Патти Смит – женщина сильная, настоящая, способная вызывать глубокие эмоции. Ее слова действительно тронули меня. Музыка и впрямь моя страсть. Я играю на гитаре с юных лет, и у меня есть коллекция гитар Fender Telecaster и Gibson. Мой отец некогда был хиппи, и он научил меня аккордам песен Нейла Янга и Боба Дилана. Я пишу песни, которые похожи на небольшие сценарии, но делюсь ими лишь с друзьями – все они музыканты. Но некоторые из них вы можете услышать в «Диких условиях» и «Ранэвэйс». Мне бы хотелось записать рок-альбом.

КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ ОБРЕСТИ ТАКОЙ НЕПОДРАЖАЕМЫЙ СТИЛЬ?
Я обычная калифорнийская девчонка, которая носит джинсы и толстовки с капюшоном. Но мне также нравятся вещи от модных дизайнеров, в особенности от Баленсиага, ткани и фасоны этого бренда выглядят образцами настоящего искусства. Я согласилась стать лицом аромата Florabotanica из-за его андрогинной и мистической химии, сам флакон – почти произведение искусства. Этот аромат имеет в себе некую остроту. Если бы я была ароматом, именно так бы и пахла.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, L'Express, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 mira-mira   (04.12.2012 11:50) [Материал]
Это вообще интервью Кристен?? Похоже, что это просто пересказ по мотивам. Кристен никогда так связно не говорит, уж извините) Не хочу сказать ничего плохого, но ей всегда так трудно выразить свои мысли, буквально видишь как она думает... А здесь автор так все пригладил, что даже не знаю. Сомневаться начинаешь во всех ее словах. dry

0
1 Your_Queen   (03.12.2012 19:49) [Материал]
Спасибо за перевод.
Интересное интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: