Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Июльский марафон. Шестой день и мини-конкурс для всех-всех-всех
21:33
Всем привет!
Ваш больненький куратор сошёл с дистанции, не будьте как он (то есть я). Зато выбор слова сегодня будет необычным!
Все правила вы можете прочитать в теме марафона. Обратите внимание на то, что в правила выкладки частей внесены изменения. Теперь на почту (trwitfit@gmail.com) отправляется только первая зарисовка, дальше, после создания своей темы, вы можете выкладывать в ней части самостоятельно (за исключением анонимных участников, они продолжают присылать зарисовки на почту). Сделать это вы должны в течение трёх суток после оглашения очередного слова (но строго до 23:59 8 июля). Пример: слово выложено 1.07. Часть истории принимается до 23:59 4.07.
При желании вы можете, как и раньше, отправлять зарисовки на почту, но в таком случае в выкладке могут быть задержки.
Итак, шестое слово марафона: Выбирают пользователи сайта!
Всё, что вам нужно сделать, чтобы ваше слово выбрали сегодняшним заданием, это:
- не быть участником марафона;
- успеть первым добавить к этой новости комментарий с любым словом, которое придёт вам на ум (кроме запрещённых правилами сайта)! Можете придумать что-нибудь интересное, чтобы участникам не было скучно ;)
В качестве бонуса вы также получите 1500 баллов и перевод в Проверенные, если вы ещё не состоите в этой группе.
А слово, набравшее больше всего плюсов, станет одним из заданий в следующем марафоне. Придумавший его получит 1000 баллов.
UPD: Шестое слово марафона - Балясина! Поздравляем vsthem с выигрышем. Обращаю ваше внимание, что предложения для следующего марафона вы всё ещё можете оставлять в комментариях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сегодняшнее слово определилось, но предложения для следующего марафона принимаются, пока у вас, дорогие пользователи, будет энтузиазм если что, предлагать можно не по одному слову
Да вы чо, это ж жесть а не слово, как его вообще понимать и тем более как вписать Што эта ваще такое??? я этого слова не знаю, придется гуглить зато слово новое узнаю, так сказать подтяну знания )))))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ