Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Дивергент/Избранная

Glamour (Испания): Интервью Тео Джеймса

23:31
теоДля нового октябрьского выпуска Glamour (Испания) получили эксклюзивное интервью от Тео Джеймса, когда он был в Барселоне во время тура аромата Hugo Boss. Они поделились с нами двумя новыми фото!

Все вы знаете его по роли Тобиаса Итона в «Дивергенте». Теперь же, благодаря его физической привлекательности и природному магнетизму, Тео Джеймс является лицом нового аромата Hugo Boss «Boss The Scent». Мы встретились с ним в Барселоне и взяли интервью для нового октябрьского выпуска.

Твой следующий фильм – «Лондонские поля», где ты работаешь вместе с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд…

Да, действие происходит в Лондоне и рассказывает о роковой женщине (Эмбер), которая соблазняет троих очень разных мужчин, и в конце всё заканчивается грандиозным успехом.

А когда ты не работаешь, ты живешь в Лос-Анджелесе или в Лондоне?

В Лондоне. Мне нравится ездить в Лос-Анджелес туда-обратно, потому что это большой город. Калифорния прекрасна, там очень солнечно и есть чем заняться, но для меня Лондон – это место, где находятся все мои друзья и семья.

Давай поговорим о кинематографе. Как «Дивергент» повлиял на твою карьеру?

Этот фильм изменил многое и открыл двери, которые для меня были ранее закрыты. Но также он повлек за собой некоторые обязательства, потому что съемки каждой части занимают примерно полгода, дальше – мировые промо, поэтому оставшиеся четыре-пять месяцев мне нужно использовать, чтобы сняться где-то еще, чтобы меня не знали только по этим фильмам.

Опиши обычный день в твоей жизни.

Мне нравится кататься на велосипеде, заниматься боксом, читать (я много читаю), и самое важное для меня – это друзья и семья. Мне нравится путешествовать с ними или приглашать на ужин, когда я приезжаю в город или когда они приезжают повидать меня в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Атланте. А еще музыка, я люблю музыку. Ничто не поднимает мне настроение, когда я прихожу домой после полета, так, как это делает музыка: я вставляю наушники и слушаю диск, пока не засну.

Как и почему Hugo Boss?

Будучи актером, я легко могу получить доступ ко многим вещам. В данном случае Hugo Boss показался мне разумным, потому что символизирует мужскую классику. В этом бренде также присутствует веяние тайны, с которым я идентифицирую мою личную жизнь.

Каким кажется мужчина, который представляет аромат Hugo Boss, для Тео Джеймса?

Это человек, которому комфортно в своей мужественности, по-современному классический, притягательный и очень уверенный. А также могучий и сильный.

Ты говоришь о мужественности. Что это для тебя?

Возможность не форсировать события. Думаю, наиболее уважаемые люди – те, которые ничего никому не доказывают, а естественно показывают это своей индивидуальностью. Им не надо говорить: «Эй, я сильный парень!»

Тео, ты используешь парфюм, чтобы чувствовать себя лучше или чтобы привлекать?

По обеим причинам. Мне нравится пользоваться духами, когда мне предстоит какой-то выход. Мне нравится, когда люди замечают, что я хорошо пахну.

Главный режиссер рекламы парфюма, снятой The Scent, – Даррен Аронофски. Каково было работать с ним?

Замечательно! Мне понравилась идея превращения во что-то более интимное с использованием прикрытых и открытых участков лица и кожи.

Какие у тебя отношения с модой?

Конечно, всем нравится выглядеть хорошо, но я не буду говорить, что прекрасно выгляжу в любое время; бывают моменты, когда я не забочусь об этом и думаю, что все прекрасно. Если я работаю, мне нравится выглядеть презентабельно, а если я на каком-то пресс-событии или промо (как представитель Hugo Boss, к примеру), мне нравится выглядеть хорошо, элегантно, в костюме, который соответствует моему стилю.

Как ты поддерживаешь форму?

Я хожу в зал и боксирую. Достаточно серьезные тренировки, но всё зависит от проектов, в которых я участвую. Спорт всегда был моей неотъемлемой частью с 16 лет.

Какие-нибудь ритуалы для поддержания красоты?

Никаких. Хорошее бритье и лосьон после бритья. В этом смысле всё просто.

Аромат «Мужчины».

Когда дело касается соблазнения, нет ничего лучше аромата, который оставляет след. Boss – как раз этот случай The Scent (89 € 100 мл), в аромате содержатся уникальные ингредиенты из Африки. Обольстительный аромат фруктов смешивается с запахом лаванды и обволакивает вас уникальной чувственностью.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Glamour, Тео Джеймс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (13.10.2015 20:22) [Материал]
А как он будет совмещать съемки фильма "Лондонские поля" и "Обитель зла"? cry Надеюсь он успеет и не будет разрываться. А вот ролик к аромат Hugo Boss, крутяцкий. Он молодец. Он меня впечатлил. и вообще он классный. А еще он не поддался на мировую напасть в виде бороды. Спасибо за интересную статью

0
6 Alin@   (11.10.2015 20:15) [Материал]
Он так честно ответил на все вопросы. Ох...аромат видимо приятный. Как и его лицо

0
5 Неважно   (08.10.2015 11:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Обольстительный аромат фруктов смешивается с запахом лаванды и обволакивает вас уникальной чувственностью.

Ах, наверное очень крутой запах!

Цитата Текст новости
Какие-нибудь ритуалы для поддержания красоты?

Он и без всяких ритуалов красавчик)) happy
Цитата Текст новости
Мне нравится, когда люди замечают, что я хорошо пахну.

Это крутяк, вот проходишь мимо мужчины с приятным ароматов, то так и хочется менять свое направление и идти за ним следом нюхая biggrin

0
4 Tusya_Natusya   (07.10.2015 00:57) [Материал]
Цитата Текст новости
оставшиеся четыре-пять месяцев мне нужно использовать, чтобы сняться где-то еще, чтобы меня не знали только по этим фильмам.

Думаю, у него ещё будут громкие проекты. Все сначала снимаются в каком-то нашумевшем фильме, а позже слова работает на актёра.
Цитата Текст новости
А еще музыка, я люблю музыку. Ничто не поднимает мне настроение, когда я прихожу домой после полета, так, как это делает музыка: я вставляю наушники и слушаю диск, пока не засну.

Я тоже не представляю дня без музыки. Она всегда помогает расслабиться и успокоить нервы.
Цитата Текст новости
Это человек, которому комфортно в своей мужественности, по-современному классический, притягательный и очень уверенный. А также могучий и сильный.

Описывает самого себя biggrin
Цитата Текст новости
Думаю, наиболее уважаемые люди – те, которые ничего никому не доказывают, а естественно показывают это своей индивидуальностью.

Соглашусь полностью. Только я бы ещё добавила, что люди добиваются уважения не только своей индивидуальностью, но и действиями.

0
3 PandaKet   (06.10.2015 18:56) [Материал]
Цитата Текст новости
В этом бренде также присутствует веяние тайны, с которым я идентифицирую мою личную жизнь.

Я не разбираюсь в этих ароматах. Не вижу смысла в различных запахах.
Цитата Текст новости
Я хожу в зал и боксирую. Достаточно серьезные тренировки, но всё зависит от проектов, в которых я участвую. Спорт всегда был моей неотъемлемой частью с 16 лет.

Аплодисменты! Это хорошее качество, достойное немногих.
Цитата Текст новости
Обольстительный аромат фруктов смешивается с запахом лаванды и обволакивает вас уникальной чувственностью.

Это как?!

1
Когда Тео рассказывает о своем аромате, это звучит так чувственно и обольстительно, что я готова сразу же бежать за этим ароматом. А потом еще подключается память и в главе всплывают кадры рекламы, которая кстати стала очень успешной. И что еще не мало важно, Тео в этом рекламе никого не изображал. Он был собой. Сильный, красивый, молодой и сексуальный мужчина. Аромат сделал правильную ставку wink

1
1 Adel_Shirman   (06.10.2015 11:08) [Материал]
Да, он очень мужественный и красивый. И такой же человек как и все мы. С определёнными привычками, устоями, любовью к определённым вещам...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: