Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
зима7177, белик, Елена3259, Valent1n0vka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 4 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон до сих пор боится выходить на красную дорожку

17:29
эммаЭмма Уотсон благодаря съемкам в франшизе «Гарри Поттер» стала звездой в очень юном возрасте — однако призналась, что до сих пор, даже посещая премьеры фильмов уже более чем 10 лет подряд, боится выходить на красную дорожку.

26-летняя актриса регулярно появляется на публике с 2001 года, когда в прокат вышел первый фильм про Гарри Поттера, и все равно до сих пор не может привыкнуть к тому, что на красной дорожке ее окружают «тысячи осуждающих глаз».

«Это забавно, потому что, очевидно, я занимаюсь этим с тех самых пор, как мне было 10 лет. Но это по-прежнему пугающе. Весь этот адреналин, все эти люди — слишком много внимания для ограниченного пространства», - рассказала Эмма Уотсон в эфире ток-шоу "Good Morning Britain".

Актриса призналась, что ее выходы на красную дорожку были бы еще более мучительными, если бы не помощь модных дизайнеров, с которыми за прошедшие годы Эмма Уотсон успела подружиться:

«Я очень тесно с ними сотрудничаю, потому что сама бы я ни за что не смогла бы все организовать».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, боязнь, Интервью, Красная дорожка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (09.08.2016 16:01) [Материал]
Наверно, и матёрые актёры испытывают небольшое волнение. Неудивительно, что Эмма переживает. Хотя ей, красотке, это не нужно. Она всегда выглядит отлично. За что отдельное спасибки стилистам! wink

1
4 Lenerus   (07.07.2016 10:59) [Материал]
А ведь по ее внешнему виду на красных дорожках и не скажешь, что она волнуется.)) А вообще мне кажется, что каждая актриса выходит на красную дорожку с волнением.
Как ты выглядишь? Сколько стоил твой наряд? не выглядывает ли что-то лишнее из платья? Подходит ли цвет твоей коже? А фасон по фигуре? Снесло ли у тебя прическу ветром? Это же просто ночной кошмар какой-то!

1
3 PandaKet   (06.07.2016 14:37) [Материал]
Вечное внимание рождает страхи. Она умница, не сгибается под таким мощным гнетом! Скоро страх дорожки исчезнет, ой как наслаждаться будет biggrin

1
2 Doritta   (04.07.2016 21:43) [Материал]
Эмоции - это тот эквивалент, который отличает живых и ныне здравствующих от других, кому повезло гораздо меньше. Испытывать волнение, неуверенность, страх - естественная реакция человека, способного к самокритике и самоанализу, что, в сущности, и позволяет нам развиваться и совершенствоваться, обогащая свой внутренний мир.

1
Страх сцены он если есть, то будет всегда. Другой вопрос, как сам человек себя подает при этом. Он может нервничать, внутри его будет трясти, но внешне это никак не будет проявляться, потому что учишься себя контролировать, свой голос, интонацию, позы biggrin Адреналин, коварные вопросы, пристальное внимание, а порой затрагиваются деликатные или некомфортные темы, а после каждый твой жест и взгляд разнесут по кирпичикам в сети - не придает это особой уверенности, чтобы дать себе волю и ослабить контроль cool Отсюда и нервы, всем мы люди. И это нормально.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: