Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Джоан Роулинг опубликовала историю об американской школе волшебства
19:49
От имени британской писательницы на портале Pottermore был выложен новый рассказ под названием "Школа чародейства и волшебства Илверморни" (Ilvermorny School of Witchcraft and Wizardry), повествующий об истории создания американского аналога Хогвартса, который писательница поместила на гору Грейлок, самую высокую точку штата Массачусетс.
Следуя вполне земной традиции исторической преемственности многих культурных явлений Нового Света, Джоан Роулинг создала захватывающее описание истории переселения будущей основательницы школы, девочки Изольт, из Ирландии в Америку. Ее образ в детские годы во многом напоминает начало жизненного пути Гарри Поттера, главного героя предыдущих произведений Роулинг, принесших писательнице мировую славу. Родители девочки трагически погибают, и ребенок попадает под опеку человека, не испытывающего по отношению к нему ни любви, ни сочувствия.
Новое произведение использует многие атрибуты ранее созданного Роулинг мира волшебников: речь идет как о конкретных персонажах, стоявших у истоков создания "британской" школы чародейства и волшебства, Хогвартса, так и об общих законах, в соответствии с которыми существует мир, опирающийся как на реальную действительность, так и на его "магическую проекцию".
В дополнение к рассказу и в рамках промо-кампании предстоящего фильма "Фантастические твари и где они обитают" на YouTube был выложен симпатичный мультяшный ролик-иллюстрация.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне нравится эта идея, пускай продолжает радовать преданных фанатов все новыми и новыми историями этого волшебного мира. С Поттерром мы узнали маленькую часть, но ведь сколько еще не раскрытого вокруг. Так что, как только смогу, так прочту новое творение Роулинг.
Сложно судить о том, что не читал. а вот оригинала-то я не читала. Про дополнительную часть слышала. Ну ладно, пусть пишут-снимают, жалко что ли... Фанатов порадуют, антифанатам дадут возможность перетереть косточки в очередной раз. Но мне кажется, что таких людей мало. Всем нравится волшебство, пусть и где-то нелепица присутствует. Ну так это же не реал! В общем, ждём!
Безусловно я боюсь, что история магического мира выйдет в тираж или просто надоест до ужаса. Но пока Джоан все делает в меру. И это очень импонирует. Все настолько интересно и вкусно, что хочется еще и еще))
Ее образ в детские годы во многом напоминает начало жизненного пути Гарри Поттера, главного героя предыдущих произведений Роулинг, принесших писательнице мировую славу.
Ага, и через несколько лет среди американских детей может повториться такая же фигня http://i066.radikal.ru/1607/cb/2911e2205794.jpg только уже с "Гарри Поттером".Может не нужно уже, Джоан,никаких аналогий?
Джоан Роулинг продолжает радовать фанатов новыми историями. Вот недавно был предпоказ спектакля по ее рассказу, потом фильм появится тоже по ее спин-оффу. А теперь еще и эта история про Изольт. Интересно было бы почитать историю, если ее переведут
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ