Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 101
Пользователей: 4
Nastushka, Rina2501, dasha_merzlikina10, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 4 » Золушка

Детективы Агаты Кристи могут стать основой для общей киновселенной

07:04
фотоКеннет Брана готов выстроить вокруг произведений легендарной английской писательницы целую франшизу.

Несмотря на не самые высокие оценки зрителей, детектив Кеннета Браны «Убийство в Восточном экспрессе» сумел принести студии прибыль. В итоге в разработку незамедлительно было запущено продолжение «Смерть на Ниле», где Брана должен вновь вернуться в образе Эркюля Пуаро.

И, судя по всему, Брана не планирует ограничиваться двумя картинами. В интервью Associated Press режиссер «Золушки» намекнул, что в книгах Агаты Кристи кроется потенциал для полноценной киновселенной.

По словам Браны, в своих романах и рассказах Кристи очень любила сводить персонажей разных произведений. «Там есть свой созданный ею мир, как у Диккенса, где живут некоторые персонажи. Мне кажется, в этом есть определенные возможности», — говорит постановщик.

На данный момент Майкл Грин («Логан») работает над сценарием экранизации «Смерть на Ниле». Ожидается, что Кеннет Брана вновь примерит замысловатые усы Пуаро и займет режиссерское кресло проекта.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кеннет Брана, детективы, киновселенная, Агата Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 робокашка   (26.01.2018 17:39) [Материал]
Брана хороший актер, как режиссера я его не знаю. А "Смерть на Ниле" один из моих любимых сюжетов, надеюсь, будет интересно.

0
2 Манник   (15.01.2018 06:34) [Материал]
Не люблю я эту идею с киновселенными. А с другой стороны, так, наверно, выражается желание пока еще сопротивляющихся бессмыслице мозгов систематизировать окружающую реальность.

0
Обычно киновселенные у нас строятся на основе комиксом, но чем хуже взять серию романов и экранизировать их, вводя дополнительные персонажи на постоянной основе, и все они будут по-своему бороться с хитроумными преступниками. В целом, идея не плохая, только пусть сначала снимут «Смерть на Ниле» так, чтобы критики не придирались, и если будет успех, то с чистой совестью можно говорить о киновселенной детективов wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: