Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По книгам Розали никогда настолько остро не реагировала на Беллу, хотя и не долюбливала ее с самой первой встречи видимо Стефани сама, что-то подзабыла раз вписала в историю момент такой острой неприязни.
Да был где-то момент, где Эдвард шипит или рычит на Розали, а Белла не совсем понимает, почему. Видимо, она сказала что-то на вампирской скорости, так что Белле не услышать, но выражение лица Розали Белла считала и испугалась. Не могу вспомнить точное место, может, кто-то подскажет.
Это из 12 главы, когда они в школьном кафетерии сидели. «Пока он говорил, я засмотрелась на Калленов. Вдруг Розали, белокурая и головокружительно красивая сестра Эдварда, повернулась, чтобы посмотреть на меня. Нет, не посмотреть — пронзить взглядом темных ледяных глаз. Мне хотелось отвести глаза, но я застыла, словно загипнотизированная ее взглядом, пока Эдвард не осекся на середине фразы и не издал еле слышный сердитый возглас. Он походил на шипение. Розали отвернулась, я обрела свободу и вздохнула с облегчением. В моих широко раскрытых глазах Эдвард прочел растерянность и страх».
Так что, тут не прямая речь Розали, это её мысли. Лицо Беллы побелело от взгляда, а не от слов вслух.
Что "первой начала" Белла? Неужели каким-то образом оскорбила Розали, возможно, даже не заметив этого? Или, может, не пала ниц пред ее красотой, как остальные?
Огооооооооооо Похоже в "Солнце" будут новые эпизоды, которых и не было в "Сумерках". Значит, узнаем что-то новое о взаимоотношениях героев. Очень радует, что Стефани решила пойти таким путём, а не просто зеркалить основную книгу (и ведь знает же, какие цитаты выкладывать, чтоб всех взволновать )
Ну и конечно эта цитата от Розали очень покоробила
Розали здесь какая-то слишком грубая. Но она всегда ревностно относилась к своей семье, ее злость понятна, не хочет накликать беду на всех. Наверное...
Очевидно, это первая встреча Беллы в доме Калленов? И что, интересно, Белла могла начать первой, да еще против Розали? Разве что пялилась на неё, открыв рот
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ