Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания. Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте.
В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эти взаимоотношения мне неизвестны, я больше была наблюдательна за Кхалом Дрого, его постили гораздо чаще в сети Но речь Дейнерис весьма положительная, и с надеждой на будущее. Я бы даже сказала мотивирующая. Не знаю исхода, умер ли Джорах, но явно после таких слов скорее всего пытался бы жить. Спасибо за цитату и интересное оформление
Так больно за Джороха - мало того, что ему приходиться терпеть меняющихся любовников своей ненаглядной Кхалиси, так ещё и эта напасть, которая окончательно лишила его надежды быть с ней. Но сама мать драконов думает иначе.
Ему можно отдохнуть чуток в санатории, она пока Семь Королевств не вернула Он же не просто так интересовался прибыла Дени или нет, думает пора булками шевелить или еще отдохнуть можно Там кормят, поят, убирают - все пучком
Ну вот как, скажите мне пожалуйста, можно ослушаться такого приказа? Эх нет, Джорах костьми ляжет, но сделает так, как сказала ему его Королева и просто любимая женщина. Что-то мне подсказывает, что он еще сыграет важную роль в последних сезонах, несмотря на свою болезнь, он поможет Кхалиси! Спасибо за цитату, сложный и эмоциональный момент
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Продолжение истории Асмодей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ