Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:50 | Сообщение # 3326
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
То есть какой бы не была его жизнь она счастлива быть рядом.Не?

Наверное, да, но можно быть счастливой и в радости, не обязательно непременно страдать, чтоб показать сколь сильна любовь.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 18.02.2017, 15:59 | Сообщение # 3327
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
не обязательно непременно страдать, чтоб показать сколь сильна любовь.

Девчонки не идут простыми путями cool biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 18.02.2017, 16:48 | Сообщение # 3328
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Случайность я, конечно же, допускаю, вполне вероятно, но в ТГ априори случайности невозможны, все связано и все взаимосвязаны, потому не стану, пожалуй, ставками бросаться))

Хитро!))
Цитата Cheshka ()
Дампир? Но точно не оборотень

Нет. Алекс сказал, что Дима не оборотень и не вампир, тк он их по запаху знает. А так же знает, как пахнет дампир (вспоминаем про Полину). Он сказал, что Дима по запаху напоминает его бывшую невесту. А у нас она кто?))
Цитата Cheshka ()
Внешне?

biggrin biggrin biggrin Думаешь, у него такой извращенный вкус?
Цитата Cheshka ()
В смысле в открытую вступили, коль за Бесланом охотятся прям вот так на виду.

Нее.. Это еще не открытая wink Тк есть не только Свет и Тьма, есть просто участники, что разбиваются по группам wink
Цитата Cheshka ()
Ну я не далека от истины. Если Беслан живет жизнью адовой, т.е тяжело и т.п., то для Ангелины в этом кайф

Нет, ты неверно понимаешь. Блин, мне кажется все тут так очевидно, что я даже не знаю, как это пояснить wacko
Цитата Cheshka ()
Да помню я, что Авелин)) Но Ангелина же и есть Авелин.

Ну да, значит, кто-то притворился Авелин... на это есть намек в последней фразе.
Цитата Cheshka ()
Так полегче или драматичнее?)) Мало тебе самой Василины, ты еще и главы с Василиной обожаешь=)

И то и другое)) А без Василины ну никак biggrin
Цитата Cheshka ()
поддерживаю, а то кашица густеет с появлением каждого нового персонажа.

Тык, вперед)) Кто мешает?)
Цитата Василина ()
Для неё типа разделить с ним муки Ада в кайф.То есть какой бы не была его жизнь она счастлива быть рядом.Не?

Да!!! Вот!
Цитата Cheshka ()
Наверное, да, но можно быть счастливой и в радости, не обязательно непременно страдать, чтоб показать сколь сильна любовь.

Так Ангел отвечала на фразу про Ад как бы... поэтому о радости тут и не могло говорится.
Цитата Василина ()
Девчонки не идут простыми путями

А мы тут при чем? surprised


 
CheshkaДата: Суббота, 18.02.2017, 17:38 | Сообщение # 3329
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Девчонки не идут простыми путями cool

wink
Цитата youreclipse ()
А у нас она кто?))

А кто она у нас? biggrin
Цитата youreclipse ()
Тк есть не только Свет и Тьма, есть просто участники, что разбиваются по группам wink

По группам, относящимся к Свету и Тьме?
Цитата youreclipse ()
мне кажется все тут так очевидно

Так и я говорю в принципе то же самое, но видимо не настолько очевидно wacko
Цитата youreclipse ()
А без Василины ну никак biggrin

Само собой))
Цитата youreclipse ()
Тык, вперед)) Кто мешает?)

Это ж заботы авторов, ведь не все владеют фш))
Цитата youreclipse ()
А мы тут при чем? surprised

Вы девчонки и вы при чем tongue


 
youreclipseДата: Суббота, 18.02.2017, 18:25 | Сообщение # 3330
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А кто она у нас?

А вот не скажу tongue Но она, как сказал Алекс: другая))
Цитата Cheshka ()
По группам, относящимся к Свету и Тьме?

Ну... скажем так, они не бьются за одну или иную сторону, они бьются за себя, свои интересы и все такое. Хотя, безусловно, за ними кто-то может стоять, просто не все это знают)
Цитата Cheshka ()
Так и я говорю в принципе то же самое, но видимо не настолько очевидно

Ну... мне кажется, ты говоришь противоположное))) Но выходит я ошибаюсь) Крч, надеюсь, ты поняла, чье там имелось ввиду)
Цитата Cheshka ()
Это ж заботы авторов, ведь не все владеют фш))

Так у каждого свои представления. Ту же Айрис мы внешне с соавтором видим по разному)
Цитата
Вы девчонки и вы при чем

Ты забыла, я еще и мальчик! tongue biggrin cool


 
AnaitisДата: Суббота, 18.02.2017, 19:57 | Сообщение # 3331
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Для неё типа разделить с ним муки Ада в кайф.То есть какой бы не была его жизнь она счастлива быть рядом.

Без "типа", именно так. wink

Добавлено (18.02.2017, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
По группам, относящимся к Свету и Тьме?

Мир многолик... Довольно условно Светлое и Тёмное... Сторон по интересам далеко не две. Тогда бы мир был прост, но их больше.
К главе 19 той будут всё чётче обрисовываться все участвующие в борьбе за главенство в мире.
Цитата youreclipse ()
Ты забыла, я еще и мальчик!

Вот так новость biggrin


 
verocksДата: Суббота, 18.02.2017, 22:21 | Сообщение # 3332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Эх и ни фига себе вы завернули!!!
Прочитала сразу две главы - в восторге!
Первым делом сны. Судя по пшеничным волосам и по тому, что одеты они обе были в одинаковые платья, это к Авелин и и есть, потому что описание прям ее. Девочка темная с мишкой(вроде) - похожа на Айми.. а вот мальчик...неужели Огниан??? Может Ангелина залетела от Беслана и родит ему двойню? И это будут души Айми и Огни?? я просто не знаю уже, как извенуть свой малоподвижный мозг и че еще придумать!))основываюсь на внешнем сходстве персонажей, надеясь, что это и есть подсказки авторов biggrin biggrin biggrin
Так, нечисть сгущается вокруг Ангела и Беслана. Честно говоря, Елена мне тоже странной показалась. Вернее, не сама она, а ее шутка про оборотней. Как будто она тоже причастная к этому миру. Аделаиду - гром-баба, спасшая Беслана, зачем ей Елена? или ей Ангелина нужна??
вот кстати Ангелина)) Конечно, многие ее поступки,мысли и решения я осуждаю и не могу принять, но слава Богу у меня нет к ней того презрения и отвращения, которое я постоянно испытывала к Авелин...Ангелина НЕ жертва! И ведет себя не как жертва. Да, конечно, мысли у нее бредовые в башке, но в принципе оно и понятно в подобной ситуации. Вон даже как среагировала в стрессовой ситуации - Алекса спасла! Короче она не овощная, что меня несказанно радует!
ПРо Дмитрия я прочитала в комментах под главой))ТОлько на фига ему Беслан-то сдался?? Он - тоже чье-то перевоплощение??

Спасибо огромное за главы, прочитала залпом и нахожусь в чистом восторге!!!
happy happy happy жду теперь главу от Беслана, хотя я и зла на него...


 
youreclipseДата: Суббота, 18.02.2017, 23:36 | Сообщение # 3333
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Вот так новость

Нет? biggrin

verocks, спасибо за отзыв)
Цитата verocks ()
Прочитала сразу две главы - в восторге!

Приятно слышать! Это дарит надежду, что дальнейшее тебе еще больше придется по душе)
Цитата verocks ()
Судя по пшеничным волосам и по тому, что одеты они обе были в одинаковые платья, это к Авелин и и есть, потому что описание прям ее

Совершенно верно. Только душой была это не Авелин, это некто принял ее облик.
Цитата verocks ()
Девочка темная с мишкой(вроде) - похожа на Айми.

В точку. В 1ой книге в 1ой части в 7 главе как раз есть описание Айми. И она как раз держала мишку и босоножка у нее была порвана. Умничка!)
Цитата verocks ()
а вот мальчик...неужели Огниан??

Нет)
Но намекну... Не факт, что Ангел видит именно двух детей. Точнее не так. Она видит двоих детей, но может за их себя кто-то ОДИН выдает. А может и нет biggrin
Цитата verocks ()
Может Ангелина залетела от Беслана и родит ему двойню?

Думаешь, успела?) Слишком просто... Не хватает перчика)
Цитата verocks ()
И это будут души Айми и Огни??

А ты забыла, что Огни скорее всего жив?)) Ну по крайне мере кое-кто на это очень надеется)
Цитата verocks ()
стно говоря, Елена мне тоже странной показалась. Вернее, не сама она, а ее шутка про оборотней

Не зря показалась странной) С Еленой мы вскоре познакомимся намного ближе)
Цитата verocks ()
делаиду - гром-баба, спасшая Беслана, зачем ей Елена?

Ну... *многозначительно улыбается*
Цитата verocks ()
или ей Ангелина нужна??

Как бы сказать... *опять многозначительно улыбается*
Цитата verocks ()
Конечно, многие ее поступки,мысли и решения я осуждаю и не могу принять, но слава Богу у меня нет к ней того презрения и отвращения, которое я постоянно испытывала к Авелин.

Может еще все впереди? biggrin :D biggrin
Цитата verocks ()
Ангелина НЕ жертва! И ведет себя не как жертва

Ну тык, ее в детстве никто не похищал, психику никто не травмировал, и восемь лет никто не издевался и не трахал) Конечно, она уже иначе себя ведет. Хотя если вспомнить Авелин, то та тоже пыталась бороться. Она была слаба лишь рядом с Раданом)
Цитата verocks ()
мысли у нее бредовые в башке

Это какие? Мне интересно))
Цитата verocks ()
Вон даже как среагировала в стрессовой ситуации - Алекса спасла!

А недавно ее кто-то ненавидел biggrin
Цитата verocks ()
)ТОлько на фига ему Беслан-то сдался??

Ты думаешь, что я скажу?)) Ну... я Василине дала намек. Он весьма хорош)
Цитата verocks ()
Он - тоже чье-то перевоплощение??

Неа)
Цитата verocks ()
Спасибо огромное за главы, прочитала залпом и нахожусь в чистом восторге!!!

Спасибо! Приятно очень! happy
Цитата verocks ()
жду теперь главу от Беслана, хотя я и зла на него...

Но ее пока не будет tongue cool




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 19.02.2017, 00:30
 
NoksowlДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:01 | Сообщение # 3334
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Нина, Лина, спасибо за вторую книгу!
Прочитала первую главу smile
Неожиданная смена лидерских позиций! cool Сначала Велия трепетала перед колдуном Антом. А теперь она всем верховодит... Но зная Анта по предыдущим главам, мне кажется, что он не слеп и знает о ее действиях. Временно позволяет. До поры до времени. Иногда бывает сила в слабости. Зная о любви Анта к ней, Велия и не сомневается, что все ниточки в ее руках. Но он и ранее был в нее влюблен, и это не делало его ведомым. Так что думаю, Велия ой как заблуждается... В Анте хватает своего коварства. Может и ему интересен, разыскиваемый им с Велией артефакт. А также это может быть его способом удержать ее рядом с собой... Уж слишком тут Ант не похож сам на себя.

Попробовала идентифицировать демона Велию. Похоже, что она относится к демонам силы. По крайней мере в их описании нашла, что они способны вытягивать энергию. cool Телепортация, телекинез, телепатия, метание огненных шаров и пр. - это общие способности... smile Еще прочитала, что внешность демона и его сила зависит от красоты его души. happy Велия, вроде как красотка... wink Значит, ее душа не так уродлива, как может показаться по ее поступкам... smile Но это я так, просветилась... У Авторов все может быть по своему. wink Буду и дальше проникатья миром ТГ...

То, что Велия обзавелась солидными капиталом, понятно… Раз нельзя напрямую темную силу применить, чтобы влиять на ход событий в мире людей. То можно действовать по законам того мира, где благодаря деньгам можно много чего достичь… Продуманная она... cool

Бросилось при прочтении первой книги, что в истории популярно имя Ян. Вот и в первой главе второй книги столкнулась с еще одними Янами... )) Это Святой Ян Непомуцкий, у статуи которого останавливалась Милена на мосту в последний день своей жизни, вспоминая поверье. Это и служитель света, ожививший Айрис. Это отец Радана. Теперь вот художник Ян Вермеер и Ян Лутрин... Конечно, не думаю, что это один и тот же персонаж. Совместить можно только, как вариант, отца Радана и служителя Света, оживившего Айрис. А также и Яна Лутрина... А может это получилось случайно или любимое имя Автора wink

Насчет Одина прочитала, что он свой глаз отдал, чтобы созерцать сокрытое. А там кто его знает, как было на самом деле. И раз камушком смогли глаз божеству выбить, значит, он не простой... Ничего про это не нашла, так что интрига для меня сохраняется... ))

Ниже написала ответы на ранее не отвеченные комментарии...
Цитата youreclipse ()
Ооо по секрету, третья сторона (или некто из нее) была весьма заинтересована Раданом/Огнианом

Раз есть у кого-то с третье стороны интерес, значит, и они тоже могут участвовать и строить свои интриги в борьбе за Радана/Огниана. cool Что же в них такого особенного, помимо случившейся аномалии с душами... Родственники там, что ли...

Цитата youreclipse ()
Цитата Noksowl ()
Откуда Авелин знать, что она блондинка? Милена предлагала ей посмотреть свое досье, но она отказалась. И Авелин не вмешивается в дела Радана, даже с трудом вопросы какие-либо задает. Сомневаюсь, что у нее были причины с Раданом обсуждать внешний вид Милены

Блин, как приятно осознавать, что кто-то помнит вот такие мелочи! Это просто бомба!)))) Опять изменяю Димке и пою: Я счастливый как никто!
Все просто. Тут есть 2 варианта (на усмотрение читателя), которые меж собой переплетаются.
1. В той же главе, когда Авелин отказывается читать досье, Милена сама рассказывает ей о себе.

По первому варианту возможно, если часть разговора Авелин и Милены не была показана в главе. Потому что Милена рассказала очень мало про себя. Свою внешность она не описывала. wink

Цитата youreclipse ()
2. Перед кладбищем Радан сказал, что на встрече будут Огни (для Авелин значит он сам), Милена, Ант. Всех она знает в лицо. Придя туда на кладбище всех и увидала + Велию, Тимку и Зоарха (ну что Зоарх не Милена это ей было очевидно). Оставалась незнакомая лишь одна блондинка... а зная что Милена была таковой...)

Неее, вряд ли!)) Авелин от Радана знает, что на поляне будет только Огниан, Ант и Милена. Но помимо них была куча незапланированного народа. И какая-то блондинка может быть кем угодно. Авелин ведь видела, как выглядит Милена и скорей всего могла подумать, что та опаздывает на встречу. И она скорей всего решит, что блондинка – это еще одна незапланированная гостья. wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:36 | Сообщение # 3335
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Noksowl, привет, Наташа! Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, эта книга тебе понравится не меньше, чем и первая, а может даже больше! happy
Цитата Noksowl ()
Но зная Анта по предыдущим главам, мне кажется, что он не слеп и знает о ее действиях

Ант весьма хитер и умен, однако, и Велия не так проста. Не зря в первой же главе было сказано, что она ворует из него силы, но он об этом не знает, ибо знай он... вел бы себя абсолютно иначе wink А что с Велией, как и почему пока что тайна, но она обязательно раскроется.
Цитата Noksowl ()
Иногда бывает сила в слабости.

Увы, не тот случай. Наверно biggrin Все зависит оттого, есть ли между Антом и Велией настоящая любовь.
Цитата Noksowl ()
Уж слишком тут Ант не похож сам на себя.

Совершенно верно) Любовь ослепляет cool
Цитата Noksowl ()
Попробовала идентифицировать демона Велию

Хочешь тайну?) Куда бы ты ее не отнесла, ты ошибешься wink С Велией как бы будет и все просто, и в тоже время сложно. Но твой подход мне очень импонирует. Основательно ты подготовилась happy
Цитата Noksowl ()
Еще прочитала, что внешность демона и его сила зависит от красоты его души.

Ой, там много разных моментов. У кого-то может и от красоты, у кого-то от иного. Мы на протяжении книги пытаемся раскрыть весь мир, но сразу всего на читателя нельзя "вывалить". С демонами такая ситуация обстоит, что он может принять облик человеческий. Даже Зоарх. А он, как мы помним, был далеко не красавец, но он весьма древний демон! Тот же Радан спустя столетия мог стать таким.
Цитата Noksowl ()
Конечно, не думаю, что это один и тот же персонаж.

Совершенно верно, это разные персонажи wink Видать, это сыграли какие-то мои ассоциации, но не с каждым персонажем. Например, художник был взят из-за картины (это его реальное имя), Ян Лутрин - самые популярные имя и фамилия для Чехии, по годам как раз подходит... Но может своего рода мистика cool Все ведь началось со статуи, что обещает, мол, все будет хорошо))
Цитата Noksowl ()
значит, он не простой

Очень непростой)
Цитата Noksowl ()
Родственники там, что ли...

Ну... не совсем) Попробую намекнуть, но это будет весьма коряво, но надеюсь, поймешь. Вот есть США, РФ и, допустим, эм, Китай и ЕС. За что там идет борьба?) А если представить, что есть еще некие всадники, что могут помочь получить то, что желается?)
Нет, это не значит, что Радан и Огни всадники, но то, что они не совсем просты - ага cool
Тайна отчасти в их рождении. Почему Радан для Тьмы, а Огни для Света, м? Почему не наоборот?) Ответ прост...)))
Цитата Noksowl ()
Но помимо них была куча незапланированного народа.

Авелин знает как выглядит Велия и Тимка (она у него в храме же скрывалась), Зоарха трудно с кем-то перепутать. Авелин знала, что у Милены облик бывших внешних баб Радана (во второй части он ей рассказывал). А тут Милена вернулась, претворяется слепой, да обладает нехилой силой. На кладбище понимание того, кого она видит Авелин тут же могло прийти. Такое ведь бывает))
А больше не кому было быть там...


 
NoksowlДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:30 | Сообщение # 3336
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Авелин знает как выглядит Велия и Тимка (она у него в храме же скрывалась), Зоарха трудно с кем-то перепутать. Авелин знала, что у Милены облик бывших внешних баб Радана (во второй части он ей рассказывал). А тут Милена вернулась, претворяется слепой, да обладает нехилой силой. На кладбище понимание того, кого она видит Авелин тут же могло прийти. Такое ведь бывает))
А больше не кому было быть там...

Не убедила! biggrin Радан и Авелин попали в умело расставленную ловушку. Поэтому ожидать встретить можно кого угодно. И не обязательно этот кто-то будет знакомым (вряд ли Авелин знает всю нечисть в лицо). Или кого-то может и не быть (например, Милены). Присутствие Зоарха и Велии уже нарушает запланированный состав. Поэтому блондинка тоже может оказаться какой-нибудь дьяволицей или ведьмой. К примеру, напарницей Зоарха... wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:00 | Сообщение # 3337
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Не убедила! Радан и Авелин попали в умело расставленную ловушку. Поэтому ожидать встретить можно кого угодно. И не обязательно этот кто-то будет знакомым (вряд ли Авелин знает всю нечисть в лицо). Или кого-то может и не быть (например, Милены). Присутствие Зоарха и Велии уже нарушает запланированный состав. Поэтому блондинка тоже может оказаться какой-нибудь дьяволицей или ведьмой. К примеру, напарницей Зоарха...

Может wink Но иногда вот так получается, что в экстремальной ситуации понимаешь вот такую мелочь, особенно, когда знаешь, что у Милены абсолютно иной облик. Зацепки для этого были у Авелин и немаленькие (по мне было бы наоборот очень странно, если бы она не признала Милену, вышла бы весьма глупенькой) + она поняла про ловушку, когда увидела, что Радан не двигается (тем более он ей кричал бежать), присутствует рядом демон... Авелин не на пустом месте же подумала на Милену. А тут у каждого своя логика wink


 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2017, 15:55 | Сообщение # 3338
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, большое спасибо за главу! Ангст и драма, крутой замес.
Сразу отмечу пару понравившихся фраз: здоровые зёрна радости в жизни от грязи проблем души... и... на колени телом могут поставить. На колени душой каждый встаёт лишь сам. Глубокомысленно.
Ну и по героям. Ахана конечно более всех заинтриговала. Рыжеволосая и зеленоглазая. Неужели сама мадам Велия наконец пожаловала? По всем замашкам очень похожа Ахана на Велию.
Давид тот еще конь педальный, правда, напоминает мне Анта, тот тоже имел слабость к Велии и стал ее неким оружием.
Одновременно удивила и не удивила Ангелина, что не колеблясь убила "мишень". Ее желание защитить Беслана и быть ему не в тягость заставило ее быть сильной, впрочем, даже сам ее поступок уже в какой-то мере защитил Беслана. Да и не только его, но и Елену и саму Ангелину. Заставили ее обстоятельства стать беспощадной.
Томас прям такой аутентичный командос с зоны. Зато откровенный. С мнением о Герберте, пожалуй, соглашусь с Ангелиной. Не просто так он уступил Ахане.


 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2017, 16:06 | Сообщение # 3339
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо, Наташа, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Ангст и драма, крутой замес.

Все только начинается cool Пристегнитесь!))
Цитата Cheshka ()
Сразу отмечу пару понравившихся фраз: здоровые зёрна радости в жизни от грязи проблем души... и... на колени телом могут поставить. На колени душой каждый встаёт лишь сам. Глубокомысленно.

Спасибо! happy Эти две фразы написал мой дорогой соавтор, я тоже их как увидела, так влюбилась happy
Цитата Cheshka ()
Ахана конечно более всех заинтриговала. Рыжеволосая и зеленоглазая. Неужели сама мадам Велия наконец пожаловала?

Неа tongue Ахану мы уже встречали прежде на строках ТГ, причем под этим же именем))
Велия чуток иная, хотя есть у них общие черты.
Цитата Cheshka ()
Давид тот еще конь педальный, правда, напоминает мне Анта, тот тоже имел слабость к Велии и стал ее неким оружием

Тут хитрее. Но к Анту, как и к Велии мы еще вернемся) Надеюсь, сумеем ими удивить)
Цитата Cheshka ()
Заставили ее обстоятельства стать беспощадной.

Увы, да. У нее хоть и было много путей, выбор все равно был по-сути лишь один... Ловушка.
Цитата Cheshka ()
С мнением о Герберте, пожалуй, соглашусь с Ангелиной. Не просто так он уступил Ахане.

Умничка happy Там многое далеко не просто)) Вторая часть главы, чисто на мой взгялд, будет поинтереснее, тк мы кое-что весьма важное узнаем cool




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 24.02.2017, 16:07
 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2017, 16:36 | Сообщение # 3340
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Все только начинается cool Пристегнитесь!))

Опять "только начинается"? surprised Ты так постоянно говоришь, успокаиваешь?))
Да я пристегнулась, прочитав еще первые главы wink
Цитата youreclipse ()
Спасибо! happy Эти две фразы написал мой дорогой соавтор, я тоже их как увидела, так влюбилась happy

Красивые фразы, Лина=)
Цитата youreclipse ()
Ахану мы уже встречали прежде на строках ТГ, причем под этим же именем))

Кашица все сгущается и сгущается wacko Я не могу удержать в памяти такое количество персонажей, причем есть из них разовые, а есть и многоразовые biggrin вот пойми и разберись ху из ху wacko
Цитата youreclipse ()
Тут хитрее

Хитрее нежели у Велии с Антом?
Цитата youreclipse ()
к Анту, как и к Велии мы еще вернемся) Надеюсь, сумеем ими удивить)

Не сомневайся, сумеете))
Цитата youreclipse ()
выбор все равно был по-сути лишь один... Ловушка.

Если не одна, так другая?




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 24.02.2017, 16:38
 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2017, 16:55 | Сообщение # 3341
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Опять "только начинается"?

Ды biggrin Думаю, основное начало эта глава... 15 biggrin Тут пока лишь все закручивается))
Цитата Cheshka ()
Ты так постоянно говоришь, успокаиваешь?))

Нуууу... biggrin Есть такой грешок))
Цитата Cheshka ()
Да я пристегнулась, прочитав еще первые главы

Умничка! kiss
Цитата Cheshka ()
Я не могу удержать в памяти такое количество персонажей, причем есть из них разовые, а есть и многоразовые

Разовых (как звучит то) нет в ТГ tongue Вот что значит не читать комменты под главой, особенно, где я треплюсь с Василиной, она на меня дурно влияет и я ей спойлеру biggrin
Подсказка: глянь комменты последней главы wink
Цитата Cheshka ()
Хитрее нежели у Велии с Антом?

Да wink
Цитата Cheshka ()
Если не одна, так другая?

Угу) У Ангела, считай, не было выбора, хотя дорог аля было много.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 24.02.2017, 17:02 | Сообщение # 3342
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Объясните мне,как вы выбираете имена для персонажей?Почему Ахана?Это кельтское имя,или это имя библейское?Почему именно так бабу зовут?
 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2017, 17:28 | Сообщение # 3343
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Если мы тебе это поведуем, то нам придется тебя убить biggrin Пока насчет Аханы ничего не скажу tongue

У других персонажей как когда мы выбираем имена.
Например, имена Лейли и Каис не просто так выбраны, особенно Каис, но про него позже в главах будет.
Радан - я когда искала болгарские имена, оно было одно из первых что я увидела... Прочла и потом тупо не могла выкинуть из головы, хотя искала дальше.
Авелин - французкое имя (она была из Франции) + означает "пташка", означай оно что иное или вообще ничего, я бы искала дальше.
Беслан и Ангелина - тут, думаю, понятно.
Леон, Велия - их имена взяты оттуда, где они проживали.
В общем, мы смотрим так: если люди, то смотрим, какие имена популярны откуда персонажи родом в тот отрезок времени, когда они родились + какую роль в будущем будет играть персонаж + нра или не нра само имя. Если нечесть, то придется тебя точно кокнуть, ну или сексуальное рабство, выбирай tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 24.02.2017, 17:30
 
Gracie_LouДата: Пятница, 24.02.2017, 17:38 | Сообщение # 3344
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если мы тебе это поведуем, то нам придется тебя убить Пока насчет Аханы ничего не скажу

Не надо убийств и рабства! surprised Я просто сделаю вид,что ничо не поняла! tongue
 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2017, 17:38 | Сообщение # 3345
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Думаю, основное начало эта глава... 15


Цитата youreclipse ()
Разовых (как звучит то) нет в ТГ

Ну а когда случился армагедец, сантана там участвовала, ведьмы и прочие лица разве не разовые?
Цитата youreclipse ()
Вот что значит не читать комменты под главой, особенно, где я треплюсь с Василиной, она на меня дурно влияет и я ей спойлеру

Я не читаю комменты, чтоб иметь собственное мнение))


 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2017, 17:46 | Сообщение # 3346
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну а когда случился армагедец, сантана там участвовала, ведьмы и прочие лица разве не разовые?

Неа wink Кто знает, может мы кого еще встретим... *загадочно улыбается*
Цитата Cheshka ()
Я не читаю комменты, чтоб иметь собственное мнение))

Ну ща глянуть можешь wink Тем более Василина ничье не сказала про убийство cry

Цитата Василина ()
Не надо убийств и рабства! Я просто сделаю вид,что ничо не поняла!

Ну-ну... И как тебя после этого брать на макруху? dry


 
Gracie_LouДата: Пятница, 24.02.2017, 17:59 | Сообщение # 3347
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну ща глянуть можешь Тем более Василина ничье не сказала про убийство

А чо должна была про него сказать? dry Я пока даже не поняла что за мужика она грохнула и с какой целью её заставили это сделать.Слишком мало информации.
Цитата youreclipse ()
Ну-ну... И как тебя после этого брать на макруху?

Ой,дануифсё! biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 24.02.2017, 18:21 | Сообщение # 3348
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А чо должна была про него сказать?

Понять, простить или осудить biggrin
Цитата Василина ()
Я пока даже не поняла что за мужика она грохнула и с какой целью её заставили это сделать

Чтобы связать ее кровью, ну и... еще кое-что cool
А мужик обычный, ну или педофил)
Цитата Василина ()
Ой,дануифсё!

Сдавай трубу! tongue


 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2017, 18:25 | Сообщение # 3349
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кто знает, может мы кого еще встретим... *загадочно улыбается*

и в самом деле, чего это я wink
Цитата youreclipse ()
Ну ща глянуть можешь

Гляну)


 
Gracie_LouДата: Пятница, 24.02.2017, 18:26 | Сообщение # 3350
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Понять, простить или осудить

Ну я же говорю-я не поняла подоплёку и последствия событий.Для чего они заставили-то?И в зависимомсти от того,чем это хрюкнется....

Цитата youreclipse ()
Сдавай трубу!

Зачем тебе осквернённая труба? biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Созданы друг для друга