Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
серпДата: Пятница, 28.06.2013, 19:34 | Сообщение # 3551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо вам огромное за перевод!
Ну вот Белле пришлось расплачиваться за чужие ошибки, Каллены оказались не насколько всесильны. Так и не смогли вытащить бедную девушку из тюрьмы.
А в смерть засранца - Эдварда я не верю, уверена Карлайл где-то его спрятал и отсиживается он. А глупая Белла хранит тайны семьи Калленов и сидит в тюрьме. 18-ти летняя девушка испортила свое будущее расплачиваясь за запретную любовь - вот она правда жизни.
Девочки, спасибо за 1 эпилог!
 
CaramellaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:44 | Сообщение # 3552

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо девочки за перевод эпилога cry wacko

Просто без ножа режете таким эпилогом, мои волосы дыбом стали от всего происходящего cry wacko
Цитата
Эдвард уехал. Оставил меня здесь. Я знала почему — Карлайл объяснил мне, — но все равно было больно. Почему он не боролся за меня? Неужели он ничего не мог сделать? Разве нет какого-то плана для таких случаев? Как он мог просто взять и оставить меня? Я жалела, что была так глупа. Я чувствовала себя маленькой наивной девочкой за свое самопожертвование и никому не нужные страдания.

Вот я как Белла мыслю,те же вопросы крутятся в голове вроде как умом понимаю почему так все сложилось, но принять тяжело, а Белле ещё и больно, чувствует себя покинутой и преданной самым любимым человеком. sad
Ей сейчас неимоверно тяжело и больно, мне её так жалко бедную, все равно не до конца понимаю, что за такое два года могли дать ну бред же тупые их законы. dry

Но больше всего мне жалко, что она малыша потеряла cry cry cry все и сразу навалилось на неё одну, какая бы поддержка не была,как бы Каллены не старались, по большому счета она потеряла всё чем дорожила и осталась сидеть в тюрьме одна cry
Ничего у них не получилось не знаю, что во мне сейчас говорит, но я чертовски зла на Эдварда, он где то там в безопасности живет на свободе.она вынужденна сидеть в тюрьме и будем честными по его вине тоже.Это не справедливо. dry
А я вот тоже не верю, что он умер , автор же не такой садИст да и вторая часть будет, а как там без Эдварда в ней.
Так что пусть этот засранец вернется и ответит по заслугам перед Беллой, я ужасно на него зла,ужасно.
Спасибо вам большое девочки за удивительно хороший перевод и за эмоции, нервные клетки мои в покоя не будут с этой историей НИКОГДА biggrin
С большим нетерпением буду ждать окончания истории. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:55 | Сообщение # 3553
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Crazy_ChipmunK, спасибо большое за первый эпилог!
cry cry cry
Это не правда, это не может быть правдой....((( это должно быть инсценировка смерти...((( чтобы парень смог спокойно вернуться к ней... к своей любимой... я буду сейчас надеяться на эту мысль, в плоть до второго эпилога, который по очередности, должен быть от него... а вот, если нет, то cry
Белла увы и ах, оказалась в ненужном месте и в ненужное время... Она оказалась одна на пути мести Джейкоба... и вроде и все рядом, но это все равно не то, она одна и покинута главным человеком в жизни, своим любимым... да понимает, что так надо было, но от этого не легче... и маленький... cry действительно, это больнее всего...((( ведь была надежда, хоть и призрачная, что все сможет наладиться у них втроем... но... оказалось все намного тяжелее - одна против всего мира...((( и Эдвард, посылающий ей красные розы... но все равно любит, все равно ее сердце рвется к нему... как бы больно не было...
Очень надеюсь, что все сможет наладится у них, хотя сейчас не видно даже просвета в ее жизни, но все будет обязательно хорошо! я в это верю)))


 
ТессДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:24 | Сообщение # 3554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




капец... Эдвард жив, конечно, это видимо подстроено для его безопасности, но вот то, что она потеряла ребенка... Что ж, Эдвард пусть порадуется теперь. angry
Спасибо за главу!!!!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:30 | Сообщение # 3555
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, спасибо за эпилог!!!
Но, какой же он грустный и трагичный!!! cry
Потеряла все же Белла ребенка!!! cry А еще, как вот думать Белле, что Эдвард-то и не хотел его и что для Эдварда так будет лучше!!!((
Почему же Карлайлу не удалось вытянуть Беллу? Но, хорошо, что они её совсем не бросили!!!
А обиду Беллы на Эдварда, понимаю!!! И его цветы никак не помогут!!!
По поводу его смерти, думаю, это все специально!!! Если бы Эдварда действительно убили, не было бы продолжения!!!) Ну я на это надеюсь, так точно!!!)


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:34 | Сообщение # 3556
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




серп,
Цитата
Ну вот Белле пришлось расплачиваться за чужие ошибки, Каллены оказались не насколько всесильны.

Вот так, даже Карлайлу не удалось сдержать обещание... Не получилось у них справиться с обстоятельствами.
Цитата
А в смерть засранца - Эдварда я не верю, уверена Карлайл где-то его спрятал и отсиживается он.

Кто знает, они хитрые, конечно, но и Блэк не лыком шит
Цитата
18-ти летняя девушка испортила свое будущее расплачиваясь за запретную любовь - вот она правда жизни.

Суровая правда оказалась. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо за отзыв)

iammisspattinson,
Цитата
Просто без ножа режете таким эпилогом, мои волосы дыбом стали от всего происходящего

Ты опять морально не готова была к такому? Ох, тяжко тогда...
Цитата
Ей сейчас неимоверно тяжело и больно, мне её так жалко бедную, все равно не до конца понимаю, что за такое два года могли дать ну бред же тупые их законы.

И тяжело, и больно, и обидно, и вообще куча всего. А законы.. Главное. уметь их повернуть в нужную себе сторону, наверное. Раз Эд им не достался, отыгрались на бедной девочке..
Цитата
Но больше всего мне жалко, что она малыша потеряла

Очень жалко.. У нее полный комплект бед прямо
Цитата
А я вот тоже не верю, что он умер , автор же не такой садИст да и вторая часть будет, а как там без Эдварда в ней.

Вообще логичные рассуждения, если подумать) А там уж не знаю-не знаю)))
Цитата
Так что пусть этот засранец вернется и ответит по заслугам перед Беллой, я ужасно на него зла,ужасно

Если он все же жив и вернется, не факт, что Белла его за такое простит, как думаешь?
Цитата
Спасибо вам большое девочки за удивительно хороший перевод и за эмоции, нервные клетки мои в покоя не будут с этой историей НИКОГДА biggrin

Спасибо за теплые слова, мы старались)) Что ж, надо что-то с твоими нервными клетками делать, у нас же еще второй эпилог, а потом и вторая часть)
Спасибо за комментарий)

LOst,
Цитата
Это не правда, это не может быть правдой....((( это должно быть инсценировка смерти..

Никто не хочет в это верить. А давайте и не будем. Хотим, чтоб все хорошо было, правда?)
Цитата
чтобы парень смог спокойно вернуться к ней... к своей любимой... я буду сейчас надеяться на эту мысль, в плоть до второго эпилога, который по очередности, должен быть от него... а вот, если нет, то

Верьте в лучшее до самого конца, мало ли, вдруг и правда еще не все потеряно) вдруг еще есть надежда?)
Цитата
Она оказалась одна на пути мести Джейкоба

Вот и "огребла", так сказать, по полной...
Цитата
ведь была надежда, хоть и призрачная, что все сможет наладиться у них втроем..

Была, Эдвард уже даже в мыслях допускал "наш ребенок"...
Цитата
Очень надеюсь, что все сможет наладится у них, хотя сейчас не видно даже просвета в ее жизни, но все будет обязательно хорошо! я в это верю)))

Всем бы такой позитивный настрой, как у вас) Спасибо за комментарий)

Тесс,
Цитата
Эдвард жив, конечно, это видимо подстроено для его безопасности

Ух ты, всем бы вашу уверенность)
Цитата
но вот то, что она потеряла ребенка... Что ж, Эдвард пусть порадуется теперь

Да вряд ли он теперь сможет...
Спасибо за отзыв)

ღАлаяღ,
Цитата
Девочки, спасибо за эпилог!!!
Но, какой же он грустный и трагичный!

Пожалуйста) Какой автор нам написал... Он никого не жалел вот..
Цитата
А еще, как вот думать Белле, что Эдвард-то и не хотел его и что для Эдварда так будет лучше!!!((

Грустные мысли. Сбылось "желание" Эдварда, нет ребенка.. А Белле одной с этим справляться как-то надо, ведь никто и не знает. А даже если Карлайл в курсе, то с ним все равно не поговорить об этом.
Цитата
А обиду Беллы на Эдварда, понимаю!!! И его цветы никак не помогут!!!

Да уж, сидел там где-то.. А ей одни цветочки.
Цитата
Ну я на это надеюсь, так точно!!!)

Молодец) надеяться - это всегда можно) Спасибо за отзыв)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:47 | Сообщение # 3557

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, привет, Даш happy
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ты опять морально не готова была к такому? Ох, тяжко тогда...

Как к такому можно подготовится, я ждала чего то страшного, какой то удар и тягости судьбы, но не столько сразу и не для одной Беллы cry
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Главное. уметь их повернуть в нужную себе сторону, наверное. Раз Эд им не достался, отыгрались на бедной девочке..

У меня просто в голове не укладывается с Калленвоскими связями с отцом копом и все равно дали два года wacko
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Если он все же жив и вернется, не факт, что Белла его за такое простит, как думаешь?

Не знаю честно говоря.Она вроде как и обижена на него,но по прежнему любит не смотря на весь тот кошмар, что с ней происходит.
Я бы на её месте устроило ему настоящую головоломку, нервы потрепала, заставила бы переживать и почувствовать вину и пережить все то что она одна пережила, что бы он понял её чувства, её эмоции всю ту опустошенность, которая есть, после удара ребенка мне кажется трудно будет ей.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Что ж, надо что-то с твоими нервными клетками делать, у нас же еще второй эпилог, а потом и вторая часть)
Спасибо за комментарий)

Что во втором эпилоге будет хуже???Куда ещё, что вообще может произойти уже случилось, не пугай меня. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:56 | Сообщение # 3558
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




iammisspattinson, привет) Я, зараза такая, всегда здороваться забываю, когда отвечаю на комменты(
Цитата
Как к такому можно подготовится, я ждала чего то страшного, какой то удар и тягости судьбы, но не столько сразу и не для одной Беллы

Ну да, ты права. Все же автор иногда выдает неожиданные повороты-завороты, что хоть стой, хоть падай) На долю Беллы уже столько всего выпало, что, думаю, заслужила она счастья... Должно же повезти в конце-то концов.
Цитата
У меня просто в голове не укладывается с Калленвоскими связями с отцом копом и все равно дали два года

И это еще Дженксу удалось скостить срок, представляешь? Ни за что вообще - и два года.
Цитата
Я бы на её месте устроило ему настоящую головоломку, нервы потрепала, заставила бы переживать и почувствовать вину и пережить все то что она одна пережила, что бы он понял её чувства, её эмоции всю ту опустошенность, которая есть, после удара ребенка мне кажется трудно будет ей.

Тут я с тобой полностью согласна. Побить от отчаяния, выплакаться от обиды... высказать все, что наболело.
Цитата
Что во втором эпилоге будет хуже???Куда ещё, что вообще может произойти уже случилось, не пугай меня. wacko

Я не говорила, что будет хуже)) Сильные эмоции разные бывают wink
Цитата


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:04 | Сообщение # 3559

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
привет) Я, зараза такая, всегда здороваться забываю, когда отвечаю на комменты(

Даш это не повод винить или обижаться на себя, всё хорошо, я сама порой могу часть с приветом пропустить. Всё хорошо wink
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все же автор иногда выдает неожиданные повороты-завороты, что хоть стой, хоть падай) На долю Беллы уже столько всего выпало, что, думаю, заслужила она счастья... Должно же повезти в конце-то концов.

Вот я теперь сижу и думаю, что автор писал мужчина ему наверное не так тяжело было создавать такую нелегкую судьбу Белле, как думаешь Даш если бы писала девушка мне кажется было бы полегче или наоборот в эмоциональном плане в тыщу раз сложнее?
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И это еще Дженксу удалось скостить срок, представляешь? Ни за что вообще - и два года.
По сути ведь она не преступница, она нарушила кое что, но все равно я не могу принять тот факт, что за это столько дали.
Хотя понимаю, что этот срок мог быть больше и от этого становится страшно. wacko
Да и вообще другие за эти же проступки ходят безнаказанными или выплачивают штрафы, но тут все упирается в то, что она девушка Эдварда и связана с Калленами.если бы не имела с ними связь таких бы проблем не было, но это я не упрек кидаю просто мысли в слух.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Тут я с тобой полностью согласна. Побить от отчаяния, выплакаться от обиды... высказать все, что наболело.

Надеюсь, что так и будет, а может она вообще его не увидит больше никогда.И начнет жизнь с чистого листа.
Она ещё молодая у неё вся жизнь впереди.Только сомневаюсь, что в мыслях она отпустит Эдварда, сердцу не прикажешь.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я не говорила, что будет хуже)) Сильные эмоции разные бывают

Да разные и я как на вулкане, как новая глава ,как будто извержение. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:18 | Сообщение # 3560
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Даш это не повод винить или обижаться на себя, всё хорошо, я сама порой могу часть с приветом пропустить. Всё хорошо

Да это просто есть за мной такой косяк, не только на форумах. Так что стыдно временами бывает)
Цитата (iammisspattinson)
как думаешь Даш если бы писала девушка мне кажется было бы полегче или наоборот в эмоциональном плане в тыщу раз сложнее?

Мне история нравится такой, какая она сейчас) Мне кажется, девушка не смогла бы некоторые моменты (особенно связанные именно с криминальным миром) написать так же... хлестко, наверное. А вот в эмоциональном плане... Скорее всего, кучу платочков бы извели, но это были бы привычные для нас терзания героев, кажется мне. То есть описания были бы похожи на те, к которым мы привыкли, понимаешь меня?) А то уже сама запутываюсь)
Цитата (iammisspattinson)
По сути ведь она не преступница, она нарушила кое что, но все равно я не могу принять тот факт, что за это столько дали.

Будем считать, что судили ее, в общем-то, за то, что она с Эдвардом встречалась.
Цитата (iammisspattinson)
но тут все упирается в то, что она девушка Эдварда и связана с Калленами.если бы не имела с ними связь таких бы проблем не было, но это я не упрек кидаю просто мысли в слух.

Да ведь так и есть все, как ты говоришь. Не встречайся она с ним, проблем бы не было. Но не было бы и истории)
Цитата (iammisspattinson)
а может она вообще его не увидит больше никогда.И начнет жизнь с чистого листа.

И заживет себе преспокойно с каким-нибудь Томом, или Джоном, или Тедом)
Цитата (iammisspattinson)
Только сомневаюсь, что в мыслях она отпустит Эдварда, сердцу не прикажешь.

Да уж, у них такая любовь, что вряд ли забудется...
Цитата (iammisspattinson)
Да разные и я как на вулкане, как новая глава ,как будто извержение.

А мы с Катей постоянно в предвкушении - как же вы отреагируете на события каждой новой главы))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:27 | Сообщение # 3561

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Мне кажется, девушка не смогла бы некоторые моменты (особенно связанные именно с криминальным миром) написать так же... хлестко, наверное.

Полностью с тобой согласна, сколько бы она информации не прочла, на что бы она не опиралась, то как все изложит мужчина не получится у нас девушек.
Потому что они больше в этом понимают и разбираются, у них взгляд на это тоньше они мелочи в этом деле подметят лучше нежели мы девушки, а вот по эмоциям да, здесь девушки мастера, хотя надо признать в этой истории и парень хорошо постарался сколько нервных клеток погубил моих biggrin и всю душу наизнанку вывернул.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
То есть описания были бы похожи на те, к которым мы привыкли, понимаешь меня?) А то уже сама запутываюсь)

Ну ты имеешь в виду, что к эмоциями потерли и боли, которые пишут девушки мы привыкли поревели, в платочки, как бы это привычнее для нас нежели, когда пишет праень.Верно суть твоих мыслей уловила?
И я бы не хотела другой истории не в кое разе.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не встречайся она с ним, проблем бы не было. Но не было бы и истории)

Твоя правда, этого всего бы не было.
Да и не смотря на этот ужас. у них были счастливые ,романтичные и горячие моменты, которые они ни на что бы не променяли.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И заживет себе преспокойно с каким-нибудь Томом, или Джоном, или Тедом)

Хочу. что бы она зажила спокойной и счастливой жизнью.... но канонщица во мне ворчит, что не надо никаких Томов и прочих, Эдварда подавай biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да уж, у них такая любовь, что вряд ли забудется...

Не забудется, если только память им не стереть biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А мы с Катей постоянно в предвкушении - как же вы отреагируете на события каждой новой главы))

Поди интересно наши возгласы и крики читать biggrin
wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:43 | Сообщение # 3562
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Потому что они больше в этом понимают и разбираются, у них взгляд на это тоньше они мелочи в этом деле подметят лучше нежели мы девушки

Ага, взгляд на вещи все-таки немного другой, акценты по-другому расставляются и т.д.
Я тут миник скоро выкладывать собираюсь на околокриминальную тему, он вот совсем другой)) Но это так, на правах рекламы)))
Цитата (iammisspattinson)
а вот по эмоциям да, здесь девушки мастера, хотя надо признать в этой истории и парень хорошо постарался сколько нервных клеток погубил моих biggrin и всю душу наизнанку вывернул.

Хе-хе))) вот-вот, какими бы мастерами ни были, тут тоже неслабо написано)
Цитата (iammisspattinson)
Да и не смотря на этот ужас. у них были счастливые ,романтичные и горячие моменты, которые они ни на что бы не променяли.

Мне тоже так кажется. Воспоминания все равно дороги.
Цитата (iammisspattinson)
но канонщица во мне ворчит, что не надо никаких Томов и прочих, Эдварда подавай

Ну, тут спокойной жизни тогда и не жди)) Придется выбирать)
Цитата (iammisspattinson)
Не забудется, если только память им не стереть

Вряд ли они согласились бы)))
Цитата (iammisspattinson)
Поди интересно наши возгласы и крики читать

Это скорее коварное хихиканье wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:52 | Сообщение # 3563

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я тут миник скоро выкладывать собираюсь на околокриминальную тему, он вот совсем другой)) Но это так, на правах рекламы)))

Ну я тоже не первый фф читаю про криминал и мафию и они всегда разные, одинаковых нет.
Я обязательно к тебе приду, ты только маякни тогда.Мне интересно будет прочитать.Можно лишь спросить канон ли там?
Цитата (Crazy_ChipmunK)
вот-вот, какими бы мастерами ни были, тут тоже неслабо написано)

От чего большой респект автору, не смотря на то что мужчина эмоции он дарит своим читателям вагон и маленькая тележка.
Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ну, тут спокойной жизни тогда и не жди)) Придется выбирать)

Как в Новолунии.Я всегда его выбирала biggrin
Я за Эдварда и за неспокойную жизнь тогда. cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вряд ли они согласились бы)

Я думаю если бы их спросили согласна вы все заново пережить, я думаю они бы ответили да.
Потому что слишком сильные у них чувства к друг другу, такое забыть и вычеркнуть нельзя и даже если сейчас они не вместе,это не меняет их чувств.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Это скорее коварное хихиканье wink

Коварняки вы tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 01.07.2013, 20:53
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:00 | Сообщение # 3564
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну я тоже не первый фф читаю про криминал и мафию и они всегда разные, одинаковых нет.

Вообще эту тему люблю))) у меня и Алинка вон писать про мафию взялась, и мы тут с Катей переводим, и все время еще что-то новое ищу)
Цитата (iammisspattinson)
Я обязательно к тебе приду, ты только маякни тогда.Мне интересно будет прочитать.Можно лишь спросить канон ли там?

Позову)) там Эд и Белла, да) он коротенький) Я так внаглую попиарилась тут))
Цитата (iammisspattinson)
От чего большой респект автору, не смотря на то что мужчина эмоции он дарит своим читателям вагон и маленькая тележка.

Вот +100500 прямо)
Цитата (iammisspattinson)
Как в Новолунии.Я всегда его выбирала biggrin
Я за Эдварда и за неспокойную жизнь тогда.

Точно-точно) куда без него, без него уже никуда и никак...
Цитата (iammisspattinson)
Я думаю если бы их спросили согласна вы все заново пережить, я думаю они бы ответили да.

А вполне может быть, даже не смотря на ссоры и разногласия)
Цитата (iammisspattinson)
Коварняки вы

Только если чуть-чуть wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Понедельник, 01.07.2013, 21:02
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:10 | Сообщение # 3565

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вообще эту тему люблю))) у меня и Алинка вон писать про мафию взялась, и мы тут с Катей переводим, и все время еще что-то новое ищу)

Мне это тема тоже импонирует, а ты подсела на неё вообще я гляжу smile
Ну мафиози такие привлекательные, всегда девчонкам нравятся опасные и крутые мальчики, а мафия именно такая.Поэтому и цепляют гады своей опасностью, сексуальностью,горячностью ну ты меня поняла в общем. wink
Цитата (Crazy_ChipmunK)

Позову)) там Эд и Белла, да) он коротенький) Я так внаглую попиарилась тут))

Да ладно маленькая реклама не повредит , я только за и буду ждать твоего миника с большим предвкушением.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Точно-точно) куда без него, без него уже никуда и никак...

Именно я слишком люблю этого героя, что бы с ним расставаться.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Только если чуть-чуть wink

Ой ли знаем мы вас tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:20 | Сообщение # 3566
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Мне это тема тоже импонирует, а ты подсела на неё вообще я гляжу

Ой, еще как подсела))
Цитата (iammisspattinson)
Ну мафиози такие привлекательные, всегда девчонкам нравятся опасные и крутые мальчики, а мафия именно такая.Поэтому и цепляют гады своей опасностью, сексуальностью,горячностью ну ты меня поняла в общем.

Ага, кому не нравятся плохие мальчики? И это чувство опасности)
Цитата (iammisspattinson)
Да ладно маленькая реклама не повредит , я только за и буду ждать твоего миника с большим предвкушением.

Вот обложка будет готова и сразу же выложу, тянуть не буду))
Цитата (iammisspattinson)
Именно я слишком люблю этого героя, что бы с ним расставаться.

Эх, не ты одна... Клевый тут Эдвард. Совсем не идеальный, но такой классный)
Цитата (iammisspattinson)
Ой ли знаем мы вас

Правда-правда, совсем немножко)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:24 | Сообщение # 3567

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ой, еще как подсела)

Мафиознозависимая Даша cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ага, кому не нравятся плохие мальчики? И это чувство опасности)

Мне-мне-мне нравится, я таких люблю.с такими всегда интересно и скучно не бывает happy
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эх, не ты одна... Клевый тут Эдвард. Совсем не идеальный, но такой классный)

Клевый даже спорить не буду.
А на счет идеального я вообще считаю, что идеалов нет,хотя для Беллы он может быть и идеален. smile
Но мне нравится такой Эдвард какой он есть со всеми своими тараканами в голову и опасной жизнью.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Правда-правда, совсем немножко)

Оправдывайсяяяяяяяяяяяяяяяяя tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:38 | Сообщение # 3568
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Мафиознозависимая Даша

Я в этом не раскаиваюсь))))
Цитата (iammisspattinson)
Мне-мне-мне нравится, я таких люблю.с такими всегда интересно и скучно не бывает

Хотя и про милых-хороших тоже люблю почитать)
Цитата (iammisspattinson)
Но мне нравится такой Эдвард какой он есть со всеми своими тараканами в голову и опасной жизнью.

Это делает его именно таким Эдвардом) другого нам не надо здесь)
Цитата (iammisspattinson)
Оправдывайсяяяяяяяяяяяяяяяяя

А я чо? Я вообще ничо)))) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:48 | Сообщение # 3569

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я в этом не раскаиваюсь))))

Правильно делаешь, носи это звание с гордостью cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)

Хотя и про милых-хороших тоже люблю почитать)

Конечно хочется разнообразия всегда , а иногда под настроение что то милое почитать.
я такая же не всегда опасность и грубость нужна, иногда и по умиляться охота.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
) другого нам не надо здесь)

Конечно не надо, да и такого больше нет,он один такой у нас точнее у Беллы biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А я чо? Я вообще ничо))))

Ды-ыыыы божий одуван конеШно biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:55 | Сообщение # 3570
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Правильно делаешь, носи это звание с гордостью cool

*гордо выпятила грудь*
Цитата (iammisspattinson)
я такая же не всегда опасность и грубость нужна, иногда и по умиляться охота.

Вот-вот, поумиляться и завистливо повздыхать)))
Цитата (iammisspattinson)
он один такой у нас точнее у Беллы biggrin

Везучая какая))) Подумаешь, в тюрьме посидела)))) *сарказм*
Цитата (iammisspattinson)
Ды-ыыыы божий одуван конеШно biggrin

Ты што, я ж милый бурундучок))) просто сейчас переоделась временно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:03 | Сообщение # 3571

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
*гордо выпятила грудь*


Прикреплю медаль на грудь biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот-вот, поумиляться и завистливо повздыхать)))

Нам девочкам иногда хочется поплакать, иногда в сказке побывать , про мечты и нежности почитать. happy Это нормально.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Везучая какая))) Подумаешь, в тюрьме посидела)))) *сарказм*

С Эдвардом однозначно повезло, вот со вторым не очень,хотя он её предупреждал, по крайне мере он был с ней честен.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ты што, я ж милый бурундучок)

Как скажешь, точно милый? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:15 | Сообщение # 3572
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Прикреплю медаль на грудь

О, прелесть какая))) Спасибо) *тут поцелуйчик*
Цитата (iammisspattinson)
Нам девочкам иногда хочется поплакать, иногда в сказке побывать , про мечты и нежности почитать. happy Это нормально.

Я баба суровая, я не плачу, разве что от смеха)))))
Цитата (iammisspattinson)
С Эдвардом однозначно повезло, вот со вторым не очень,хотя он её предупреждал, по крайне мере он был с ней честен.

Ну да, она все же понимала, думаю, на что идет и с кем связывается)
Чорт, чуть не спойлернула)) *надавала себе по рукам*
Цитата (iammisspattinson)
Как скажешь, точно милый? biggrin

Стопудова))))) очень милый пушистый бурундучок)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:39 | Сообщение # 3573

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
О, прелесть какая))) Спасибо) *тут поцелуйчик*

Мур-мур, как мило, а ты чего с телефона сидишь что ли?
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я баба суровая, я не плачу, разве что от смеха)))))

Совсем?Т.е от умиления или от драмы или ангста никогда не плакала????
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Чорт, чуть не спойлернула)) *надавала себе по рукам*

А я уже приготовилась уши развесить, а ты кремень tongue
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Стопудова))))) очень милый пушистый бурундучок)

Ладно поверю милашу бурундучку happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:44 | Сообщение # 3574
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Мур-мур, как мило, а ты чего с телефона сидишь что ли?

Не, с компа, но на мобильной версии, чтоб трафик сильно не кушал) а то интернет не самый резвый.
Цитата (iammisspattinson)
Совсем?Т.е от умиления или от драмы или ангста никогда не плакала????

Юля, я даже Хатико смотрела и не плакала, о чем ты говоришь))) Не, при чтении вообще ни разу слез не было. Да, хмурилась, улыбалась, но не плакала. Сломалось что-то)
Цитата (iammisspattinson)
А я уже приготовилась уши развесить, а ты кремень

Придется все-таки подождать))) Чуть позже будет второй эпилог, а там Катя вернется и мы тему откроем)
Цитата (iammisspattinson)
Ладно поверю милашу бурундучку

Уфф, убедила))) *пошла ножи точить* хи-хи))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:51 | Сообщение # 3575

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не, с компа, но на мобильной версии, чтоб трафик сильно не кушал) а то интернет не самый резвый.

У всех беда с этим медленным инетом. sad wacko
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Юля, я даже Хатико смотрела и не плакала, о чем ты говоришь))) Не, при чтении вообще ни разу слез не было. Да, хмурилась, улыбалась, но не плакала. Сломалось что-то)

Не смотрела этот фильм. знаю, что там играет Гир и милый песик.
Как то не правильно что ли это совсем не прибивает на слезу, как так не понимаю я.Печально sad
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Чуть позже будет второй эпилог, а там Катя вернется и мы тему откроем)

Я с вами уже. готова читать и во вторую тему смело идти happy
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Уфф, убедила))) *пошла ножи точить* хи-хи))))

Ну вот и как теперь тебе верить. cry cry cry cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Fault