Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 02.12.2010, 19:58 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эммет мне нравится тоже все больше и больше. С Розали у него, похоже, серьезно – и дело не только в классном сексе. Эммет и Розали подходят друг другу, именно Эммету, может быть удастся изменить жизнь девушки в лучшую сторону. Эта мысль сейчас его больше всего и тревожит – он совсем не хочет, чтобы она принадлежала другим мужчинам. Каждый из тех, кого он озадачивает своими проблемами, примерно одинаково отвечают на заданный вопрос. Прежде всего, неплохо бы узнать, чего хочет сама Розали – такие серьезные вопросы, несомненно, надо решать вместе. То, как рассуждает наш герой сам с собой не может не вызывать улыбку и симпатию. Его грубоватый юмор настолько непосредственен, что будто мы видим этого простого парня перед собой. Сейчас может даже сложиться впечатление о его мягком и беззлобном характере, но это далеко не так. Когда совершенно неожиданно Белле начинает угрожать опасность в лице сразу нескольких бандитов, Эммет, не раздумывая, бросается на ее защиту.
Ну, и раз Пантера бросил трубку, значит произошло что-то из ряда вон выходящее.
Bellona! Огромное спасибо за интереснейший перевод и редакцию!)))


 
BellonaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:16 | Сообщение # 152
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni, рада тебя видеть!
Quote (rioni)
Да может он звезд с небо не хватает, но у него к окончанию школы уже была профессия, и на обдумывания некоторых событий у него уходит больше времени чем у других, но это компенсирует его чистая и открытая душа.

Да, Эммет действительно похож на ребенка - такой же прямой и непосредственный)))
Quote (rioni)
Но самое главное что он получил понимание и поддержку своих родителей, а это очень важно для него сейчас.

Ну, думаю, что поддержка родителей в любое время важна для любого человека, и Эммет - не исключение.
Quote (rioni)
Да ему конечно многое подвластно, только воскресить он не сможет

давай лучше думать о том, что все останутся живы и воскрешать никого не понадобится wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
я не вижу различия между переводчиками

Увы, но некоторое различие есть - заслуга в переводе львиной доли фика и его редактировании все-таки принадлежит мне.
Quote (iammisspattinson)
они вообще не обязаны нам переводить и выкладывать главы

С одной стороны - да, мы тут никому и ничего не обязаны, но с другой стороны - мы же сами взялись за перевод фанфика, а не по просьбе читателей, значит, все-таки какое-то обязательство у нас перед читателями есть
Quote (iammisspattinson)
но у переводчиков по мимо это своя жизнь и он не может тратить всё своё время только на это

Видите ли, iammisspattinson, в любом деле все зависит отнюдь не от наличия свободного времени (его по определению никогда нет) и отсутствия других проблем (согласитесь, абсолютно у всех людей есть проблемы, причем этим самым проблемам никогда нет конца - уходят одни, приходят новые). А Тёмная, возмущена не только действиями переводчиков "Города грехов", но и других фанфов, которые бросают где-то на середине. Неприятная тенденция, и некоторые ее возражения, на мой взгляд, все-таки имеют под собой определенные основания.

Саня-Босаня, приветствую!

Quote (Саня-Босаня)
Эммет мне нравится тоже все больше и больше.

Кажется, пора открывать и клуб поклонниц Эммета.
Quote (Саня-Босаня)
Его грубоватый юмор настолько непосредственен, что будто мы видим этого простого парня перед собой.

Да, и этот персонаж тоже получился у автора настолько живо, что его совершенно легко себе представить, и даже поселить по соседству)))

Всем огромное пожалуйста за перевод и спасибо вам за комментарии, дорогие мои читатели!

[



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Четверг, 02.12.2010, 21:59
 
Хамка1993Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:17 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


В первую очередь спасибо автору и особенно переводчику за труд))
неожиданно увидела новую главу, так сказать был приятный сюрприз)
сама глава и перевод мне очень понравилась...мне вот интересно, кто мог преследовать Эммета или Беллу?

Очень понравилась фраза Беллы
[Я говорила с ним даже тогда, когда он дрался с кем-то. Он учил меня готовить суши во время перестрелки.]

biggrin biggrin

 
BellonaДата: Суббота, 04.12.2010, 11:04 | Сообщение # 154
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Хамка1993, спасибо за отзыв!
Quote (Хамка1993)
мне вот интересно, кто мог преследовать Эммета или Беллу?

Думаю, мы обязательно узнаем об этом в следующих главах))) Ну, а насчет фразы Беллы... Так Джаспер у нас тут очень большой оригинал! biggrin



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 10.12.2010, 19:25 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ясно одно, что Элис нужна кому-то лишь для того, чтобы выманить Джаспера. И этот некто знает, что эти двое некогда были близки – кто-то слишком хорошо о них осведомлен. Значит, была утечка информации, но вроде даже не знаешь на кого и подумать – никто не попадает под подозрение Эдварда. Но может и был кто-то, кого бывший полицейский может и не знать, пока он сидел в тюрьме. Джаспер усиленно пытается предпринимать какие-то шаги в нужном направлении, но пока остается только одно, когда похитивший Элис соблаговолит сам найти Пантеру или на основных защитников Старого Города. Поражает доверие Джаспера Белле, насколько он доверяет ей, словно самому близкому человеку. Наверное, это и в самом деле так, они духовно близки – пока Пантера нес за девушку всю ответственность, он по-настоящему к ней привязался. Интересно, куда сейчас они направляются вместе, пока Эдвард размышляет о чудесах генной инженерии.
ann_swan! Огромное спасибо за перевод!)))
Bellona! Спасибо за редакторский труд!)))


 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:24 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


12 глава.
Спасибо большое за долгожданное продолжение.
Чёрт я так надеялась,что Джаспер спасёт Элисс,но её уже украли,а дом подожгли.
Ну война началась, точнее охота,понятно что Элисс украли чтобы Джаспера выманить и убрать с помощью Элисс они хотят манипулировать им,вот только Джаспер может контролировать себя и будет рассщетливо и продуманно действовать ,сохранять спокойствие и продуманность в этом весь Джаспер тут надо делать без суеты,чтобы найти Элисс и убрать врагов.
Мысли Эдварда понравились на счёт предателя вполне возможно,что это была Таня ,а потом её могли убрать как ненужного свидетеля.
Хорошо,если бы следующая глава была от Джаспера интересно было почитать его мысли.
Ну Эдвард с Беллой как всегда вместе ,рядом живы и здоровы,это хорошо что Белла рядом с ним в безопасности.
А вот и Карлайл появился,значит он дядя Джаспера ,мне всегда Карлайл нравился и здесь мне кажется он играет не последнюю роль.Ну интересно и как ребята будут действовать,как будут спасать Элисс.
Спасибо большое за великолепный перевод ann_swan умница,спасибо за редактуру Bellona.Спасибо за главу она потрясающая,фанфик безумно интересный и опасный читать одно удовольствие перевод просто захватывает с головой и невозможно оторваться от прочтения.СПАСИБО! С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 10.12.2010, 21:09 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Bellona, большое спасибо за новопереведенную главу))
Непонятно, кто и зачем захотел нападать на Элис? Она, в общем, особо никому не мешала. И поразил тот факт, что Джаспер не может напиться...)) happy
Еще раз спасибо, буду с нетерпением ждать проды)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ImperiaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:37 | Сообщение # 158
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за новую главу, за перевод. Переживаю за Элис, но Джас должен спасти ее, на то он и Пантера:) Все равно, видимо, Джас не может не беспокоиться о Элис, как не старается... но он даже ей может пожертвовать ради общего блага, а это весьма страшно. Рада, что Эдвард с Беллой относятся к друг другу с той же нежностью и любовью. Посмотрим, что похитители будут требовать взамен Элис, не думаю, что ее убьют, мертвая она не будет так дорого ценится.
В ПЧ,


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
СусляшаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:48 | Сообщение # 159
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Для начала хочу поблагодарить за новую главу! Перевод отличный (отдельное спасибо ann_swan ).
Джаспер продолжает меня удивлять) своим умением контролировать свои эмоции, убирать переживания на задний план и действовать аккуратно и с тонким расчетом. Но всё же, я думаю, его чувства к Элис сильнее, чем кажется. И как бы он не прятал их за маской некого безразличия и хладнокровия, они возьмут верх.
Очень нравятся отношения Пантеры и Беллы. Его безграничное доверие к ней. И её преданность и поддержка.
Спасибо девочки за ваши старания и труды) Эта история замечательная и очень необычная! дальнейших успехов и вдохновения))))
 
LukaДата: Суббота, 11.12.2010, 13:07 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




ann_swan, спасибо за перевод новой главы!
Ситуация определенно накаляется, а пожар в квартире Элис только добавил еще большей напряженности... У Эдварда постоянно "включен" коп, он старается обдумать создавшееся положение со всех сторон, пока ловит брошенный Пантерой телефон Элис, пока Джас до боли сжимает его руку, пока везет Роуз на квартиру к Уитлоку... Размышления приводят его к мысли, что среди них есть предатель и, стараясь добраться до Джаспера, противник забрал к себе Элис... Только вот он не подозревает, что предназначение Джаса имеет более всеобъемлющую цель, нежели только спасение жизни единственной женщины...
Сейчас, когда все собрались в самом безопасном месте - квартире Джаса, остается только ждать, когда похитители проявятся сами. Думаю, что аналитический мозг Пантеры привел его к тем же самым выводам, что сделал Эдвард, возможно, он даже знает еще больше с его-то способностями... А Эдвард в очередной раз поражен, насколько близки Джас и Белла, словно им одним известна тайна взаимного доверия - она под его защитой, а он - под её. Может быть, её защита другого рода, но Джасу без неё не обойтись. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь постигнет этого человека - Джаспера Уитлока - чудо генной инженерии?))
Bellona, большое спасибо за редакцию)
С нетерпением жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ann_swanДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:09 | Сообщение # 161
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Спасибо всем большое за отзывы happy Признаться, для меня это первая глава, которую я переводила в своей жизни)) Первый опыт так сказать, и мне приятно знать, что вам нравится happy
Ответила бы на комментарии.. но сижу к сожалению с телефона...


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
BellonaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:52 | Сообщение # 162
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ann_swan, ну, я тогда немного поболтаю тут)
Саня-Босаня, iammisspattinson, Ashley_Cameron, Imperia, Сусляша, Luka, спасибо огромное, что остаетесь с нами!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Наверное, это и в самом деле так, они духовно близки – пока Пантера нес за девушку всю ответственность, он по-настоящему к ней привязался.

Наверное, Белла - единственный человек, к которому привязался Пантера.
Quote (Саня-Босаня)
Интересно, куда сейчас они направляются вместе, пока Эдвард размышляет о чудесах генной инженерии.

Пока никуда, но эти двое что-то явно замышлают wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Чёрт я так надеялась,что Джаспер спасёт Элисс

В нашем городе это было бы слишком просто)
Quote (iammisspattinson)
Хорошо,если бы следующая глава была от Джаспера интересно было почитать его мысли.

Увы, следующая глава тоже будет от Эдварда. Но я обещаю, что от этого она не будет менее интересной
Quote (iammisspattinson)
Ну интересно и как ребята будут действовать,как будут спасать Элисс

Мы это обязательно узнаем в следующих главах wink

Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Непонятно, кто и зачем захотел нападать на Элис?

Каплю терпения и вагон понимания, и мы все узнаем в следующих главах)

Imperia,

Quote (Imperia)
Все равно, видимо, Джас не может не беспокоиться о Элис, как не старается..

Конечно не может! Есть раны, которые так легко не заростают..
Quote (Imperia)
но он даже ей может пожертвовать ради общего блага, а это весьма страшно.

А что поделаешь? Общее благо - страшная штука...

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Но всё же, я думаю, его чувства к Элис сильнее, чем кажется.

Иначе он бы не стал обращаться к Карлайлу за помощью, правда же?

Luka,

Quote (Luka)
У Эдварда постоянно "включен" коп

Замечательное определение))) Я тоже восхищаюсь его умственными способностями - мозговой компьютер ничто не может выбить из колеи)))
Quote (Luka)
Интересно, кто-нибудь когда-нибудь постигнет этого человека - Джаспера Уитлока - чудо генной инженерии?

Ну, если мы его прям так сразу постигнем и разгадаем, нам станет скучно, так ведь? Так что пока мы будем его разгадывать глава за главой, а там... Нет, чует мое сердце, он все равно останется для нас некой загадкой smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ImperiaДата: Среда, 22.12.2010, 21:34 | Сообщение # 163
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за новую главу. Перевод потрясающий.
Глава просто супер, эмоциональная и весьма живая. Даже Джаспер позволил себе эмоции:)
Немного удивило, что Белла не доверяет Эдварду, хотя ее можно понять, она готова на все ради спасения любимого, даже пойти против его воли и делания.
Но это был расчет Джаспера, ведь он не доверил свои мысли Эду, думая, что тот не пойдет на то, чтобы пережидать все где-то в безопасном месте. Ведь уговорить влюбленную Беллу проще, дать успокоительное...
А как Эдвард взъелся, даже накинулся на Джаса, хотя понимал, что ему его не победить. Зато Эд попытался вытянуть из "раковины" Джаса, в которой тот постоянно скрывается. И самое удивительное, что это немного удалось. Джаспер смеялся и радовался тому, как провел это время, подурачившись с Эдвардом и Эмметом. Хотя Беллу он поборол слишком быстро:) Еще раз спасибо, очень впечатлила глава, жду продолжения:)
в ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Ashley_CameronДата: Среда, 22.12.2010, 21:48 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Девчонки, большое спасибо за перевод новой главы)) Я просто в восторге)
Глава очень и очень эмоциональная. Я даже не знаю, что сподвигло Эдварда попытаться помочь, образно выражаясь, Джасперу. Что им двигало? Мне кажется, что-то наподобие жалости или же сострадания... хротя не факт, не факт. Очень интересно, что же все-таки произошло с Элис и где она сейчас? Надеюсь, дальше это станет яснее) wink
Заинтриговала история Джаспера про генетические опыты. Жалко всех тех, конечно, кто умирал после них. Видно, Пантере сильно повезло на этот счет... Я надеюсь, он станет опрометчивее и не будет столь бесстрастным, потому что нет никакого желания смотреть на маску вместо реального него.
Спасибо большое еще раз) Удачи в переводе, будем ждать новых главок)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
СусляшаДата: Среда, 22.12.2010, 22:04 | Сообщение # 165
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




прочитала и получила массу положительных эмоций)) спасибо! Джаспер начинает раскрываться. Оказывается в нём есть и что-то человеческое))) ну ни как я не ожидала, что после драки между пантерой и Эдвардом произойдёт подобное веселье. Правильно они сделали, что свели всё к шутке. им всем необходима разрядка))) И Пантере в первую очередь.
Читая историю, которую рассказывал Джаспер поражаюсь столь неординарному мышлению автора! Это же надо такое придумать, а главное очень правдиво и качественно. Начинаешь задумываться, а может и среди нас ходят люди из корпорации?))))
перевод, как всегда выше всех похвал! Браво! спасибо, глава отличная!
 
Dasha88Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:07 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные






Привет Юля, спасибо за эту огромную полную событий и впечатлений главу. На самом деле я только сейчас оценила ваши объёмы. Много. Знаю как это - когда много, и за это вам, девчоки отдельный как говорится респект. Отрадно то что от такого количества ни капли не страдает качество - перевод безупречен на мой взгляд. Что больше - истрия живёт, дышит всеми теми эмоциями которые заложил в неё автор. тут и щлость Эдди - ну ей богу человек уже ив тюрьме отсидел а его тут понимаешь за сосунка держат, и напряжение никогда не срывающегося Джаспера и под конец - эскалация и весёлая куча мала с участием Эммета. Столько вместить в одной главе! Классно!
Ох, Хочется псмотреть что будет когда Джаспер раскроется наконец.
А ещё подумалось вот что - не зря судьба из всех этих детей дала выжить именно ему - значит будет что-то в его жизни ради чего стоит жить и беречь себя. Так что все успокоились, выдохнули и всё нормально. cool До следующей главы. Жду! smile
 
BellonaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:42 | Сообщение # 167
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Всем огромнейший привет и не менее огромнеешее спасибо за отзывы!

Imperia,

Quote (Imperia)
Немного удивило, что Белла не доверяет Эдварду,

Белла доверяет Эдварду, но еще сильнее она хотела бы спасти его, поэтому Джаспер ее и убедил ее в необходимости увести Эда любой ценой в безопасное место. Она ведь и сама прекрасно понимала, что если сразу расскажет Эдварду об их с Джаспером плане, то он никуда не пойдет. Вот и пришлось олчать до последнего...
Quote (Imperia)
А как Эдвард взъелся, даже накинулся на Джаса, хотя понимал, что ему его не победить.

Ну, Эдвард же был на эмоциях, а в такие моменты можно и с ножом на танк полезть)))
Quote (Imperia)
Еще раз спасибо, очень впечатлила глава, жду продолжения

Всегда пожалуйста, все будет))

Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Я просто в восторге)

Это самое главное wink
Quote (Ashley_Cameron)
Я даже не знаю, что сподвигло Эдварда попытаться помочь, образно выражаясь, Джасперу. Что им двигало? Мне кажется, что-то наподобие жалости или же сострадания...

Хм...мне кажется, что Эду просто надоела привычка Джаса контролировать все и всегда, вот он и решил, така сказать, оторваться, и показать Джасу, что не обязательно все 24 часа в сутки что-то расчитывать, продумывать и контролировать, можно же еще и посмеяться, в конце-то концов smile
Quote (Ashley_Cameron)
Очень интересно, что же все-таки произошло с Элис и где она сейчас? Надеюсь, дальше это станет яснее)

Все обязательно проясниться, это я обещаю)))

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Оказывается в нём есть и что-то человеческое)))

Конечно есть) Он же все-таки человек, пусть и генно-усовершенствованный)))
Quote (Сусляша)
Правильно они сделали, что свели всё к шутке. им всем необходима разрядка))) И Пантере в первую очередь.

Ну, напиться у Пантеры не получается, дерется он тоже хладнокровно... Поэтому Эдвард с Эмметом избрали последнее самое безобидное и беспроигрышное решение - веселая куча мала)))

Dasha88,

Quote (Dasha88)
Отрадно то что от такого количества ни капли не страдает качество - перевод безупречен на мой взгляд.

Дашенька, спасибо огромоное за такой комплимент! Такое вдвойне приятно услышать от коллеги по переводческому цеху))
Quote (Dasha88)
эскалация и весёлая куча мала с участием Эммета. Столько вместить в одной главе! Классно!

да, автор однозначно молодец)
Quote (Dasha88)
А ещё подумалось вот что - не зря судьба из всех этих детей дала выжить именно ему - значит будет что-то в его жизни ради чего стоит жить и беречь себя.

Ну ты и философ) Но одно можно сказать точно: если бы Джас не выжил, мы бы не читали этот фанфик. Ради нас ему точно стоило жить! wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 23.12.2010, 14:42 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард, может, не так крут и умен как Пантера, но ему тоже обидно, когда его начинают держать за дурачка. Он всю жизнь живет в этом городе и борется со всеми недоносками, как умеет, и конечно, университетов не заканчивал, и генетическим опытам не подвергался. Эдвард привык все сам за себя решать и никогда не будет марионеткой в чьих-то руках, которые пытаются сделать для него так, как лучше. Его жутко бесит, что пусть даже такой парень как Пантера решил, что ему делать – не бывать такому, даже если Белла согласна помочь Джасперу. В гробу он видел такую помощь, в белых тапках! Классно мальчики пар выпустили, что поделаешь, если по-другому они не могут. Понравилось то, что Джаспер периодически ругался на разных языках, и когда дошло дело до родного английского – видно его совсем вывели из себя – зато он сразу же сделался тем привычным Джаспером, которого мы так уже успели полюбить. А то – «псих блондинистый» - да какой же он псих – нормальный уравновешенный парень да еще в обнимку с вырванной из рук приятелей немного треснутой скрипочкой – все хорошо, можно музицировать и дальше. Только надо всем для начала расслабиться, а решение придет само собой!
Юленька! Огромное спасибо за переведенную вновь огромную главу и тебя же благодарю за редакцию!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 23.12.2010, 15:47
 
BellonaДата: Пятница, 24.12.2010, 15:43 | Сообщение # 169
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Саня-Босаня, приветствую!
Quote (Саня-Босаня)
Классно мальчики пар выпустили, что поделаешь, если по-другому они не могут.

Увы, для Пантеры старинный русский метод не подходит - он не пьянеет, вот и пришлось изобретать всякое другое wink
Quote (Саня-Босаня)
да какой же он псих – нормальный уравновешенный парень

Скорее, он ненормально уравновешенный)
Quote (Саня-Босаня)
Юленька! Огромное спасибо за переведенную вновь огромную главу

Всегда пожалуйста! Не забывай нас с Джаспером и забегай не следующую главку)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LukaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:57 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, хочу поблагодарить за великолепный перевод этой главы!
У Эдварда свои методы общения с окружающими людьми, и неважно из пробирки они иль нет! Он просто хочет, чтобы к ему относились, как к равному партнеру, ну конечно, в той мере, которая применительна к обычному человеку, не обременному какими-то там геномами и прочей чешуёй, которой может похвастаться Джас. И можно понять злость Каллена: он сам он уже давно доверил свою жизнь и жизнь Беллы Пантере, так какого хрена те готовы превратить его в бесчувственную чурку, пусть даже речь идет о безопасности Каллена.
Как всегда впечатляет Джас, который вечно спокоен, либо, объясняя, чем продиктованы его действия, либо, вдалбливая Каллена в стол или в пол – не суть, а в промежутках между поигрывая на скрипочке… Ну, не чудо ли?
Удивительный юмор добавляет необычайной легкости повествованию. Собственно, по-другому, просто нельзя описать ту потасовку, которую устроили три здоровых лба, зато сразу всем как-то получшало, и исчезла та нервозность, которая однозначно портила настроение)) tongue
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BellonaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:38 | Сообщение # 171
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Luka, приветствую!
Quote (Luka)
У Эдварда свои методы общения с окружающими людьми, и неважно из пробирки они иль нет!

В этом они с Джасом и схожи - у каждого свои, достаточно специфические методы общения с людьми, откуда бы эти люди ни были)))
Quote (Luka)
Как всегда впечатляет Джас, который вечно спокоен, либо, объясняя, чем продиктованы его действия, либо, вдалбливая Каллена в стол или в пол – не суть, а в промежутках между поигрывая на скрипочке… Ну, не чудо ли?

Прекрасное определения нашего чуда генной инженерии biggrin
Quote (Luka)
исчезла та нервозность

Да, большим мальчикам просто нужно было выпустить пар)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ImperiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:31 | Сообщение # 172
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Что же все так тоскливо-то? Почему обязательно кому-то надо умирать... Уже переживаю. За Эдварда уже сейчас сердце разбивается. Очень хочется, чтобы он понял эту иррациональную рациональность потерянного ребенка, но при этом остался жив и сам, и Белла, и Джас...
Так и предполагала, что Эдвард сделает такой выбор. Но кто говорит, что убив Эдварда этот потерянный ребенок успокоится? Ведь это же не полный итог мести... Алек в итоге после слома Джаса захочет и его смерти...
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 03.01.2011, 14:40
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:27 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Девчонки, спасибо вам огромное за перевод))
Да, совершенно непростая ситуация сложилась у Джаспера и Эдварда... А выбирать так и вообще нет смысла: оба - и Элис, и Эдвард всем дороги... Честно признаться, я не совсем понимаю действия Эдварда. Он прекрасно знает, что, пожертвовав собой, практически убьет и Беллу, и Джаспера... но и жертва Элис тоже обойдется дорого... Думаю, все же стоило взять с собой Джаспера, хотя тот мог просто никуда не выпустить Эда, по его же собственным словам... Тем более, действий Алека невозможно предугадать, даже если сильно попытаться. В любом случае ситуация рискованная...
Спасибо вам еще раз) Буду с нетерпением ждать новых глав)
Удачи в переводе) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:37 | Сообщение # 174
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


деИчки, ВОТ ЭТО ГЛАВАААААААААААААААА!!!!!!!!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! ВОТ ЭТО СОБЫТИЯ!!!!!!!!!!
ЭДВАРД СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. точка.
я отлично понимаю его мотивы и полностью разделяю его решение. могу подписаться под этим поступком.
у Пантеры не хватило бы сил САМОМУ сделать это. моральных сил разумеется. а вот Эд на это способен.
у любого есть слабые места. и Алек безошибочно нашел их и у Пантеры -близкие люди.
Эд расчитал все правильно.
единственное, что меня реально волнует, так это то, насколько хватит снотворного?
biggrin :D biggrin
ОГРОМЕННОЕ пасип за эту главу!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 04.01.2011, 07:58
 
Dasha88Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:47 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






Спасибо за эту захватывающую главу!
На самом деле никто не говорил что будет легко если в истории принимают участие двое сильных мужчин. И если до сей поры Эдди у меня шёл номером вторым после Пантеры, то тут он раскрывает всю свою сущность на полную катушку - зафигачить укол снотворного в ляжку машины дл убийства - это вам не хухры мухры. cool Я могу только вспомнить свой переводной фик и нашего Эдика который тоже иногда действовал э...не совсеме логично спасая ЖИЗНЬ близкого человека. И могу только в десятый раз повторится - он НЕ УБИВАЕТ Беллу, бросая её. (Хе хе мы то конечно не верим что это навсегда. wink cool ) Она не умрёт без него. Она может умереть от пули какого нибудь головореза или от лап какого-нибдуь изврщенца как в первых главах, от любви она не умрёт. И потеряв его - тоже не умрёт. Он сохраняет ей жизнь. Ей и Элис и Джасперу. Трое против одного - наш детектив всё посчитал. В общем я на его стороне всяко и он может безусловно рассчитвать на мою поддержку. Я правда не умею ставить уколы. И стрелять не умею. Но могу стоять на стрёме или отвлекать плохих парней таким же плохим танцем живота. cool Прорвёмся! smile
 
Поиск:


Не такой, как в кино