Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Город грехов
BellonaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:






Автор: Namariel
Ссылка на оригинал: Sin City
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Рейтинг: М
Жанр: Drama
Переводчики: Bellona, ♥Ева♥, ann_swan, amberit
Редактура: Bellona
Разрешение автора: ....Yes, please go on and do it if you wish. I have no problem with that at all =) Have fun with it!
Дисклеймер: автор не претендует на героев, но ему принадлежит сюжет; переводчик не претендует ни на героев, ни на сюжет, но ему принадлежит русская версия текста и права на ее размещение. Будьте добры, отнеситесь к чужому труду с уважением.
Саммари: шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.



За эту потрясающую, шедевральную обложку, огромное спасибо Лилит liliyashm!



За обложечку огромное человеческое спасибо Cubbu!

Оглавление:
Глава 1. Белла Свон
Глава 2. Джеймс Роарк Младший - NC-17!
Глава 3. Возмездие - NC-17!
Интерлюдия. Беженец.
Глава 4. Пантера
Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Глава 5. Джаспер Уитлок
Глава 6. Эммет МакКарти
Глава 7. Херовый день
Интерлюдия. Раскол.
Глава 8. Alea Iacta Est
Глава 9. CSI: Место преступления
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона.
Интерлюдия. Часть 1. Под крылом Дракона. Продолжение
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия"
Интерлюдия. Часть 2. "Алхимия". Продолжение
Глава 10. Бремя
Глава 10. Бремя. Продолжение
Интерлюдия. Чейз Коннор
Глава 11. Что может сделать мужчина
Глава 12. Пламя
Глава 13. Вещь в себе
Глава 14. Образец иррациональности
Глава 14. Образец иррациональности. Продолжение
Интерлюдия. Женщина с характером
Глава 15. Прыжок в пустоту
Глава 16. Смертельное спокойствие.
Глава 17. Уроки.
Интерлюдия. Эдвард
Глава 18. Часовня.
Глава 19. Ледяные голубые глаза.
Глава 20. Сопутствующий ущерб.
Глава 21. Под кожей.
Глава 21. Под кожей. Продолжение
Глава 22. Пересечение дорог
Глава 23. Человек и машина.
Глава 24. Прелюдия.
Глава 25. Стиль Эквитаса.
Глава 26. Конец пути.
Глава 27. Девушка, которая вмешалась.
Глава 28. Terra Incognita (Неведомая земля).
Эпилог. Боже, сохрани мою душу.
Эпилог. Боже, сохрани мою душу. Продолжение




Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Пятница, 05.10.2012, 12:24
 
ЕваДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:13 | Сообщение # 26
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (orchids_soul)
мне приятно, что пускай и не слишком многословные отзывы, но поднимают не только ваше настроение, но и желание переводить...

Теперь сама отвечу))))
Я раньше когда ничем не занималась на ТР, не придавала много значения комментам.... Но сейчас ....ты не представляешь на сколько ты права....

Quote (orchids_soul)
Сразу видно как вы относитесь к своей работе, кроме этого видно, то, что сам рассказ вам нравится...

Мне безумно нравиться переводить этот ФФ.... никакого напряга....просто олучаю удовольствие)
Совершенно что-то новое, для меня ноль банальщины.... каждое новое предложение несет столько информации, что мне нравиться больше всего, нет воды практически...

Я Лена, ксати.... спасибо за такие теплые слова, они очень греют душу.... приятно переводить не только для практики, но идля своих любимых ПЧ!!!


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:06 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис что-то напортачила в своей жизни, и это так обидело Патеру, что он три года не замечает ее. Но насколько я понимаю, ей будет трудно вернуть назад его расположение. По тому, как ведет себя этот мужчина, слишком гордый и слишком правильный, должно произойти «чудо», чтобы Пантера перестал смотреть «сквозь нее».
Так же мне понятна некая зависть Элис к Белле: ее подруга не виделась с Эдвардом пять лет, они едва знают друг друга – и у них такая любовь. Особенно мне понравилось поведение Эдварда в душе: он настолько идеален внешне и внутренне, что при появлении около себя Элис настолько спокоен (он может себе это позволить), что девушка сама не знает, куда деть глаза, понимая, к чему может привести опасная красота этого мужчины.
Два неотразимых красавца, Эдвард и Джаспер - один лучше другого, но каждый хорош по-своему! У Эдварда с Беллой пока все складывается замечательно. Как будут решать проблемы личных отношений Элис и Джаспер – покажет будущее.
Огромное спасибо за перевод, за красочные, интересные образы! smile


 
BellonaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:51 | Сообщение # 28
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




uxy, всему свое время - о том, что натворили Элис и Пантера мы еще узнаем в следующих главах
Саня-Босаня,
Quote
должно произойти «чудо», чтобы Пантера перестал смотреть «сквозь нее».

Но мы же оптимисты и верим в чудеса, правда? wink
Саня-Босаня,
Quote
Два неотразимых красавца, Эдвард и Джаспер - один лучше другого, но каждый хорош по-своему!

Не только красавцы - они просто неординарные личности, которым прищлось очень через многое пройти в этой жизни.
А о развитиии отношений обеих пар мы прочитаем в следующих главах
orchids_soul и всем-всем нашим читателям - меня зовут Юлей, очень приятно познакомиться! Честно постараюсь не тянуть с переводом следующей главы smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
reddish_squirrelДата: Среда, 12.05.2010, 18:44 | Сообщение # 29
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Для Эдварда спасти Мэри было уже делом чести и принципа...!!!Мало того,что она была маленькой невиной девочкой (которая просто не заслуживала того зверства,что собирался сотворить Младший...) и обладала весьма притягательной внешностью,которая приглянулась Эдварду....так еще и упрятать Младшего за решетку было делом первейшей важности для Эда....это уже были личные счеты,как заметил сам Эдвард..
И я не устаю восхищатся образом Пантеры...при всем том,что он убыйца (хоть и убивал только тех,кто этого заслуживал...),он не смог проигнорировать зверства Младшего и помог Эдварду выйти на след последнего...это заслуживает уважения...!!!Он,можно сказать,пошел против себя и своих принципов(ведь убийцы не помогают копам...),ради спасения девочки...он действительно очень многогранная личность...
И еще этот поступок безусловно говорит о профессионализме человеческих качествах Эдварда...ведь Пантера не стал бы помогать кому попало...

Bellona, Eva_666,огромное спасиббо за такой обалденный перевод))))Очень приятно читать фик,когда он грамотно написан(в даном случае-переведен...)))Надеюсь наши коментарии радуют и вдоновляют вас)))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.05.2010, 19:37 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Опять, наверно, повторюсь, что, в первую очередь, здесь настолько удачные описания событий, чувств, окружающей обстановки, поэтому сразу возникает ощущение живого изображения.
Оказывается, когда-то Эдвард Каллен охотился за Пантерой, но как оказалось, поймать его, в принципе невозможно. К счастью. Иначе кто бы вовремя сообщил детективу, где находится похищенная девочка.
Блин, что же никак не едет вызванная помощь! Или она приходит, как «красная армия», когда уже все погибли?
С каждой прочитанной строкой все больше и больше влюбляюсь в наших главные мужские персонажи. Их немногословные, решительные поступки вызывают у меня дрожь в коленках. У них на дороге лучше не становиться!
Юленька, огромное спасибо за такой качественный перевод! Ты молодчина! smile


 
alyennkaДата: Среда, 12.05.2010, 21:10 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вот он небольшой момент из прошлого, дающий представление о событиях уже описанных ранее из настоящего героев!
На маленькую долю миллиметра приоткрывается занавес истории Пантеры и его взаимоотношений с Эдвардом, причины столь глубокой ненависти на данный момент ещё полицейского к преступнику Джеемсу, видно отношение Эдварда к своей работе, к выполнению своего долга...
Спасение Мэри Бишоп для него стало делом чести(взято из его же слов), а упрятать Джеемса за решетку-делом долга! Джеемс безусловно жуткий человек! Понятное дело, что он относится к элите в городе, но это не даёт ему никакого права на совершение подобного рода преступлений! я не очень приветствую проявление насилия, а издевательств такого рода, какими занимался Младшенький, совсем не приемлю!!!!! И то, что Эдвард пытался запрятать его за решётку-безусловно благое дело! Вот только вопрос: пробыл ли бы он долго? Думаю, что нет! Поэтому единственный выход-только убить эту мразь, стерев даже воспоминание о нем! (что собственно и было сделано, но только по истечении нескольких лет!)
Касаемо Пантеры... Эдвард сам говорит, что его нужно посадить, так ка он все же убийца, но при этом не стоит забывать, что убивает он только людей этого заслуживающих(это тоже его слова), и, думаю, со мной согласятся, если скажу, что ещё больше вызывает уважение к Пантере! Всё же что не говори, но эти двое не были на тот момент ни друзьями, ни врагами... один помог другому и тот отплатил ему той же монетой! Они были по разные стороны баррикад, но цели была одна...

Bellona, Большое спасибо тебе за перевод! Читается с огромный удовольствием! Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
BellonaДата: Среда, 12.05.2010, 23:22 | Сообщение # 32
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




О-о-о! Я даже не ожидала от вас такой многословной реакции! Словами не передать, как приятно читать ваши комменты!
reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
Для Эдварда спасти Мэри было уже делом чести и принципа...!!!

Это точно. Чаша его ненависти к Джеймсу была переполнена, и похищение Мэри было последней каплей...
Quote (reddish_squirrel)
И я не устаю восхищатся образом Пантеры...при всем том,что он убыйца (хоть и убивал только тех,кто этого заслуживал...),он не смог проигнорировать зверства Младшего и помог Эдварду выйти на след последнего...это заслуживает уважения...!!!

да, на такой поступок действительно может решиться лишь человек, не утративший элементарной порядочности и сострадания к ребенку, которого может убить этот монстр.
Quote (reddish_squirrel)
он действительно очень многогранная личность...

О, это сказано очень слабо! Пантера в этом фике, один из наиболее интересных и уникальных персонажей, о котором можно отдельную историю писать. По-моему, в некоторых моментах он сильно задвигает Эдварда на задний план. В следующей главе завеса тайны над личностью Джаспера немного приоткроется.
Quote (reddish_squirrel)
)Очень приятно читать фик,когда он грамотно написан(в даном случае-переведен...)))Надеюсь наши коментарии радуют и вдоновляют вас)))))

Спасибо огромное за такую похвалу, на самом деле комментарии читателей - единственная своеобразная оплата труда переводчика. И, конечно же, таки комментарии нас радуют и вдохновляют!
Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Оказывается, когда-то Эдвард Каллен охотился за Пантерой, но как оказалось, поймать его, в принципе невозможно. К счастью. Иначе кто бы вовремя сообщил детективу, где находится похищенная девочка.

Как раз тот случай, когда все, что не делается - к лучшему))
Quote (Саня-Босаня)
Блин, что же никак не едет вызванная помощь! Или она приходит, как «красная армия», когда уже все погибли?

В отличии от красной армии, которая хотя бы сражалась за родину, вся полиция в Бэйсин Сити сражалась лишь за деньги семьи Роарков, и Эдвард в своем энтузиазме, увы, был обречен - против Роарков в этом городе не поднимется никто.
Quote (Саня-Босаня)
С каждой прочитанной строкой все больше и больше влюбляюсь в наших главные мужские персонажи. Их немногословные, решительные поступки вызывают у меня дрожь в коленках.

Да, и в этом есть свой парадокс - грязный, развращенный город беззакония, а в нем еще остались честные, смелые и сильные мужчины, способные спасти любимую женщину. В таких трудно не влюбиться! )))
Quote (Саня-Босаня)
Юленька, огромное спасибо за такой качественный перевод! Ты молодчина!

Пожалуйста))) Читайте с удовольствием!
alyennka,
Quote (alyennka)
Джеемс безусловно жуткий человек! Понятное дело, что он относится к элите в городе, но это не даёт ему никакого права на совершение подобного рода преступлений!

Полностью согласна с тобой. Мне даже кажется, что такие преступления может совершать только психически больной человек. горькая ирония в том, что у папаши куча денег, а нанять нормального доктора, который хоть подлечил бы сынка, он не в состоянии...
Quote (alyennka)
И то, что Эдвард пытался запрятать его за решётку-безусловно благое дело! Вот только вопрос: пробыл ли бы он долго?

Заключенные ведь тоже люди, и едва ли за решеткой с таким составом преступления Джеймс протянул бы дольше суток-двое. Если бы папаша допустил, чтобы сынок оказался за решеткой, то рисковал бы не получить его обратно живым, как мне кажется.
Quote (alyennka)
Поэтому единственный выход-только убить эту мразь, стерев даже воспоминание о нем!

да уж, сомнительно даже, чтобы такого горбатого исправила могила. Даже я при своем человеколюбии полностью согласна с утверждением, что таких людей как Джеймс нужно только убивать - несколько исковерканную психику не вылечишь...
Quote (alyennka)
Всё же что не говори, но эти двое не были на тот момент ни друзьями, ни врагами... один помог другому и тот отплатил ему той же монетой! Они были по разные стороны баррикад, но цели была одна...

Жизнь любит причудливые повороты. Все же отношения Эдварда и Джаспера первоначально строились на взаимоуважении - они уважали друг друга как два профессионала, люди не болтовни, а дела, хоть и стояли по разные стороны закона. Ведь и Элис признавала, что они по своим характерам очень похожи.
Quote (alyennka)
Bellona, Большое спасибо тебе за перевод! Читается с огромный удовольствием! Жду продолжение!

Пожалуйста! Постараюсь долго не задерживать следующую главу)))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
orchids_soulДата: Четверг, 13.05.2010, 01:07 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bellona, новая глава... интерлюдия. Мэри Бишоп...
Несмотря на то, что теперь мы немного окунулись в предысторию разворачивающихся ныне, в Городе Грехов, действий, даже несмотря на красноречие не только автора, но и великоепного перевода... так и хочется сказать - ну, наконец-то, мы узнали! Фуф, можно свободно выдохнуть... но, какое-то внутреннее волнение, тревожность заставляет меня думать, что это только начало. Эта история более глобальна не только в плане своего применения на практике (я говорила, такое происходит в жизни), но и в эмоциональном плане... Такая игра чувств, словно картина Города Грехов и происходящего в новой главе разрисовывает эту историю в столь разношерстные краски и стили рисования - штрихи, мазки... но это притягивает невероятно, также как и добавляет новые оттенки в образы главных героев. Взгляд Эдварда на Пантеру расширил наши познания, ведь ранее мы видели его со стороны любящей его женщины, немного со стороны Беллы... а здесь более трезвая, мужская оценка, сугубо из тех поступков, которые совершает этот человек. Мне очень понравилось, что Эдвард осознает и называет Джаспера - благородным преступником, это делает ему не только имя, и обеспечивает страх людей перед ним, но и честь. Может даже благоволит мужской солидарности...
Далее картина обрывается, но насколько я поняла из прошлых глав, то освобождение Беллы, то есть Мэри, немного отличалось от совсем недавнего... и вправду тогда он совершил одну ошибку, острелил Роарку яйца (кстати, я просто безума от этой фамилии, но не совсем том смысле, в котором многие могут подумать. Просто, на самом деле, очень подходит такая падлючая фалимия этому придурку).
Ну и, что-то разглагольстволась... в общем, вот что я хотела сказать - большое спасибо за столь замечательное и интересное продолжение этой неповторимой истории, этого бесподобного перевода!


 
LukaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:34 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellona, принимай в ПЧ! Прочитала гл.1, сразу столько чувств накатило... Очень понравилось описание Города грехов, несколько точных фраз - насилие, секс, грязь... Вся атмосфера настолько разрушительна, что, как можно остаться человеком, а не превратиться в кусок дерьма, непонятно... И два главных героя: один - бывший коп, вышедший из тюрьмы, и танцовщица, которую он спас пять лет назад... Две судьбы, которые переплелись... И по тому, как Эдвард страстно стремится найти Беллу, я бы даже сказала, что они "вросли" друг в друга. Эдвард поражен - Белла из 14-летнего подростка превратилась сексуальную молодую девушку, а её крепкие объятия и подаренный поцелуй, вообще, заставили потерять голову...
Но почему-то щемит сердце и ощущается тоска?))
Перевод великолепен, иду читать дальше! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Четверг, 13.05.2010, 15:19 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Такой мрачный рассказ, как будто заново смотришь фильм "Город грехов". Здесь убийство такое же простое действие для человека как сходить в туалет. Этот город как отдельная вселенная, ему все равно как и чем живет другой мир и если ты попал сюда ил родился выхода нет, мир за границей этого города тебя не примет. Невинная Мэри Бишоб влюбившаяся в своего спасителя и ждавшая его возвращения из тюрьмы, ей сломали жизнь но вряд ли ее жизнь сложилась бы лучше в этом городе и ей повезло встретить таких людей на своем пути которые при все грязи которая их окружает не отучились чувствовать. Эдвард который был таким молодым и в чем то наивным детективом, который хотел хоть немного очистить этот город. Но не получилось и он попал в тюрьму, которая его очень изменила плюс добавила ему умения хладнокровно думать в сложных ситуация, он смог научиться на своих ошибка. Про Джаспера и Элис слишком мало рассказывается, известно что они были вместе и она его оттолкнула, а он просто не умеет прощать. Ну что я могу сказать по итогу, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.
Bellona, Eva_666, большое вам спасибо за прекрасный перевод и выбор такого достойного произведения.
 
BellonaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:14 | Сообщение # 36
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




orchids_soul, Витусь, с нетерпением ждала твоего комментария
Quote (orchids_soul)
но, какое-то внутреннее волнение, тревожность заставляет меня думать, что это только начало.

Интуиция тебя не обманывает - все только начинается, мы знаем еще далеко не все о прошлом наших героев.
Quote (orchids_soul)
Взгляд Эдварда на Пантеру расширил наши познания, ведь ранее мы видели его со стороны любящей его женщины, немного со стороны Беллы... а здесь более трезвая, мужская оценка, сугубо из тех поступков, которые совершает этот человек.

Эдвард сделает еще не мало умозаключений о личности Джаспера, в следующей главе как раз будет идти повествование от лица Эдварда, и образ Джаспера с сугубо мужской точки зрения будет еще полнее.
Quote (orchids_soul)
Мне очень понравилось, что Эдвард осознает и называет Джаспера - благородным преступником, это делает ему не только имя, и обеспечивает страх людей перед ним, но и честь. Может даже благоволит мужской солидарности...

Я бы сказала, что они с самого начала уважали друг друга как две сильных личности, как два профессионала.
Quote (orchids_soul)
вот что я хотела сказать - большое спасибо за столь замечательное и интересное продолжение этой неповторимой истории, этого бесподобного перевода!

Всегда пожалуйста! smile
Luka,
Quote (Luka)
Bellona, принимай в ПЧ!

Добро пожаловать! Мы с Леной всегда рады новым читателям!
Quote (Luka)
Очень понравилось описание Города грехов, несколько точных фраз - насилие, секс, грязь...

Да, описание атмосферы города действительно хоть и немногословное, но невероятно реалистичное
Quote (Luka)
Вся атмосфера настолько разрушительна, что, как можно остаться человеком, а не превратиться в кусок дерьма, непонятно...

Это тот самый случай, когда один человек ломается и скатывается еще ниже, а другой наоборот умеет подняться на всей этой грязью
Quote (Luka)
И по тому, как Эдвард страстно стремится найти Беллу, я бы даже сказала, что они "вросли" друг в друга

Эдвард все пять лет своего заключения жил Беллой, ее письмами и надеждой на то, что она жива и ждет его. А она действительно ждала его...
Quote (Luka)
Но почему-то щемит сердце и ощущается тоска?))

Потому что все в этом городе совсем не просто, и за любым радостным моментом стоят страдания и боль...
Quote (Luka)
Перевод великолепен, иду читать дальше!

Спасибо!
rioni,
Quote (rioni)
Такой мрачный рассказ, как будто заново смотришь фильм "Город грехов".

Да уж, за позитивчиком явно не к нам)))
Quote (rioni)
Невинная Мэри Бишоб влюбившаяся в своего спасителя и ждавшая его возвращения из тюрьмы, ей сломали жизнь но вряд ли ее жизнь сложилась бы лучше в этом городе и ей повезло встретить таких людей на своем пути которые при все грязи которая их окружает не отучились чувствовать.

Это судьба ))) Ей не повело попасться в лапы опасного маньяка, должно же повезти в чем-то другом!
Quote (rioni)
Bellona, Eva_666, большое вам спасибо за прекрасный перевод и выбор такого достойного произведения.

Пожалуйста! Мы искренне рады, что не ошиблись в выборе, и читателям нравится эта история))
Женюсик,
Quote (Женюсик)
Bellona, Eva_666, спасибо вам огромное за такой прекрасный, шикарный, замечательный, великолепный, качественный, манящий, незабываемый перевод!

Пожалуйста! Мы стараемся smile
Quote (Женюсик)
И совершенно не понимаю, почему его никто не комментирует!

Ну почему же? Комментируют! Правда, не так много, как бы нам хотелось, но комментарии на самом деле очень интересные и обстоятельные.
Quote (Женюсик)
Теперь вы от меня не отвяжетесь, как хотите)

А мы и не будем, честное слово!))
Quote (Женюсик)
А, кстати, когда она там будет?

На выходных появится обязательно)))
Quote (Женюсик)
Ну а я пошла рекламировать ваш перевод!

Спасибо! будешь нашим пиар-менеджером)))

В очередной раз хочется сказать огромное спасибо всем, кто не поленился и написал такие обстоятельные и интересные комментарии! добро пожаловать всем, кто заглянул к нам впервые!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
orchids_soulДата: Пятница, 14.05.2010, 03:26 | Сообщение # 37
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bellona,
Quote (Bellona)
Витусь, с нетерпением ждала твоего комментария

Как ты сама сказала, всегда пожалуйста, тем более я сама с большим нетерпением ждала новой главы!
Quote (Bellona)
Интуиция тебя не обманывает - все только начинается, мы знаем еще далеко не все о прошлом наших героев.

Спасибо за намек... wink
Quote (Bellona)
Эдвард сделает еще не мало умозаключений о личности Джаспера, в следующей главе как раз будет идти повествование от лица Эдварда, и образ Джаспера с сугубо мужской точки зрения будет еще полнее.

Ценная информация... мне очень-очень, сина-сина захотелось новую главу....
Quote (Bellona)
Я бы сказала, что они с самого начала уважали друг друга как две сильных личности, как два профессионала.

Две сильные личности всегда так поступают, ведут себя, особенно когда осознают многое... а если они мудры, то они просто будут знать о существовании друг друга, не мешая делать свои дела.
Quote (Bellona)
Всегда пожалуйста!

Все равно спасибочки! И за то, что ответила на мой коммент! wink


 
LukaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:35 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.2 Очень нравится произведение, перевод чудесен! Читаю на одном дыхании...
Белла ждала Эдварда пять лет, чтобы подарить ему себя, а он не мог не принять такого дара... Он стал для неё самым нежным, самым заботливым любовником...
Не представляю, как написать чувственную сцену, а сколько надо умения, чтобы передать эти чувства, да так, чтоб завело!!! В общем, я получила наслаждение, читая о любовном танце героев...
Но как в один момент свет может стать тьмой? Сцена захвата Беллы и Эдварда прямо выбила дух! Конечно, только многолетний тренинг позволил Эдварду держать себя в руках и не дать ярости, запотившей его, выплеснуться наружу... Потому что все это - эмоции, главное спасти Беллу, и неважно, через какие душевне и физические муки ты проходишь... Белла - это жизнь для Эдварда.
Еще раз благодарю за офигительный перевод, Вellona! За целое море мыслей и чувств!!! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BellonaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:51 | Сообщение # 39
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




orchids_soul, незачто )))
Luka,
Quote (Luka)
Очень нравится произведение, перевод чудесен! Читаю на одном дыхании...

Спасибо)
Quote (Luka)
Не представляю, как написать чувственную сцену, а сколько надо умения, чтобы передать эти чувства, да так, чтоб завело!!!

Я рада, что тебе понравилось) Я ненавижу переводить такие откровенные сцены, потому что их, намой взгляд, тяжелее всего адаптировать на русский язык.
Quote (Luka)
Белла - это жизнь для Эдварда.

просто кроме нее у него больше никого нет, она - самое ценное в его жизни.
Quote (Luka)
Еще раз благодарю за офигительный перевод, Вellona! За целое море мыслей и чувств!!!

Пожалуйста smile Спасибо за то, что читаешь!

Итак, добавлена новая глава. Надеюсь, вы успели соскучиться по нашим героям? wink



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Воскресенье, 16.05.2010, 11:52
 
uxyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:31 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Bellona, и все - таки твой перевод один из самых лучших!!!! читала разные произведения, но где-то были свои недочеты. Видно, что ты вкладываешь частичку своей души=))))спасбо огромное)))))

скорее бы узнать тайну Элис и Джаспера=)

но.....как говорится, всему своё время!


 
alyennkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:35 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Bellona, спасибо за главу!

Ну что ж, перед нами все больше раскрываются характеры двух главных мужчин этой истории!
Сейчас видно их взаимоотношение в режиме реально времени, спустя несколько лет, их поведение в возникшем форс мажоре, их общении и отношение к делу! Всё больше заметно уважение, доверие,понимание, пропитывающее их общение, но при этом сохранятся строгость и сдержанность.
Но не смотря ни на что между ними существует четкая грань которую никто не преступаемый, не лезет со своими нравоучениями, полезными советами! Каждый предоставляет право поступать другому, так он считает нужным! Их жизни очень тесно соприкасаются, порой давая небольшое пересечение, но не пересекая целиком заветную черту!

Ещё раз спасибо за потрясающий перевод! Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:42 | Сообщение # 42
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bellona, перевод появляется так часто и так много - это не может не радовать! Поэтому сейчас я просто вне себя от счастья, которое так свалилось на меня wink
Итак, машина убийств, теперь становится более понятным поведение Джаспера, его подвадки и поступки, даже его слова, речь... Он человек из пробирки. Это грубо говоря, и если смотреть обобщенно, я даже не могу представить, что ему пришлось сделать, чтобы выбраться из этой системы, ведь подобных людей выращивают с единственным целями - наемники для государства, пешки... машины, роботы без собственных мозгов. На самом деле, такой человек не только нагоняет страх, такие люди ужасают... Но мне безумно нравится его персонаж, так же как и здравомыслие и рассудительность Эдварда. Он не лезет к Пантере со своим панибратством - это во-первых не красиво, а во-вторых неправильно в данной ситуации. Он прекрасно оценивает собственные возможности и ситуацию в которую они попали... оценивает роли, которые они занимают в этой игре. Также особенно идет нам на пользу оценка Эдвардом отношений между Эллис и Джаспером... весьма познавательно и нейтрально, если можно так сказать. Порой другие люди видят тебя лучше чем ты видишь себя или то, каким ты питыаешься себя им преподнести.
Большое спасибо, Юленька, за продолжение... ты прекрасно и шикарно переводишь, я просто таю, когда читаю перевод! Спасибо-спасибо-спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:07 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Признаюсь честно, что майеровский образ Джаспера меня волновал постольку поскольку. Но, здесь, в «Городе Грехов» я влюбилась в него окончательно и бесповоротно (Эдвард остается, по-прежнему, вне конкуренции).
Если в данном повествовании Эдвард Каллен супермужчина, то Джаспер Уитлок переплевывает даже его. В огне не горит и в воде не тонет – это определение очень подходит Пантере. В какой-то момент он вынужден подчиниться Каллену, но это не от того, что он не может быть лидером. Он по природе своей одиночка, а подчиняется в данный момент только, исходя из здравого смысла. Они оба сильные личности, просто не тот случай, выяснять, кто сильнее. Будь Уитлок один, он действовал бы совершенно по-другому.
По сути дела, если бы не Джаспер (смотри, каков мерзавец – у него, видишь ли, генетические изменения) кормил бы наш Эдвард сейчас рыб на дне реки.
Как удивляется Эдвард своим мыслям, что задумался заиметь собственное жилье, где будет место и Пантере, глядя на жуткую улыбку Джаспера! Но они уже все связаны узами, более тесными, чем кровные: Пантера сохранил Беллу для Эдварда и спас ему жизнь.
Очень понравился момент, как транспортировали Эммета. Он, наверное, был неподъемный.
Спасибо тебе, дорогая Юленька, за очень качественный перевод! Тебе удаются с блеском все сцены без исключения, в том числе и эротические (в предыдущих главах)! Не сомневайся. smile


 
LukaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:49 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.3 Меня, честно говоря, все больше и больше затягивает этот город... Уверена, что только многолетгий опыт полицейского и пять лет тюрьмы помогли Эдварду в критической ситуации вновь спасти Беллу. Адреналин обычно бьет через край, когда выбиваешь себе плечо два раза, когда должен положить девять трупов и не запачкаться, чтобы спасти одну-единственную жизнь... Те замечания, которые Эдвард мысленно себе делает, говорят о том, что он предельно сосоредоточен и собран на деле, и ничто не свернет его с пути... Белле и Эдварду приходится временно спрятаться у Элис... По тому, как начали общаться Эдвард и Элис, я думаю у них сложатся нормальные отношения, не смотря на то, что в первый она его помощь отвергла...
Сцена любовного танца героев опять выше всяких похвал!!!
Bellona, благодарю за качественный перевод)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:57 | Сообщение # 45
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вау!!!Я была удивлена,когда узнала,что Джаспер-плод трудов генетиков и всяких разных исследователей и экспериментаторов...Это даже немножко жутковато звучит...Он как не живой и живой одновременно...Я определенно полюбила этот образ...!!!)))
Спасибо ,девочки,за новую главу))))Вы замечательно переводите)))Этот город не может оставить равнодушным никого,однозначно!!!))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
BellonaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:30 | Сообщение # 46
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Тихо горжусь нашей командой - как же у нас получилось заслужить таких замечательных и сознательных читателей!
uxy, ты вгоняешь меня в краску)
Quote (uxy)
все - таки твой перевод один из самых лучших!!!! читала разные произведения, но где-то были свои недочеты. Видно, что ты вкладываешь частичку своей души=))))

Большущее спасибо! это действительно очень высокая оценка моего труда. Да, вкладываю в перевод все, что могу: и знания, и душу, и нервы, и свободное время.
orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
перевод появляется так часто и так много - это не может не радовать!

Пока у нас с Леной есть время и возможности переводить, и выкладывать перевод как можно чаще, то будем стараться по максимуму)))
Quote (orchids_soul)
Итак, машина убийств, теперь становится более понятным поведение Джаспера, его подвадки и поступки, даже его слова, речь... Он человек из пробирки.

Скорее, плод генетичекого эксперимента
Quote (orchids_soul)
Но мне безумно нравится его персонаж,

Да, я бы сказала, что это самый колоритный персонаж в фике
Quote (orchids_soul)
я даже не могу представить, что ему пришлось сделать, чтобы выбраться из этой системы, ведь подобных людей выращивают с единственным целями - наемники для государства, пешки... машины, роботы без собственных мозгов.

Да, он вырос и стал наемником, но не машиной - машина не умеет любить и сопереживать, а значит, что из него не удалось вытравить все человеческое.
Quote (orchids_soul)
Он не лезет к Пантере со своим панибратством - это во-первых не красиво, а во-вторых неправильно в данной ситуации.

Лезть с пинибратством к Пантере еще и смертельно опасно, пожалуй smile
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо, Юленька, за продолжение... ты прекрасно и шикарно переводишь, я просто таю, когда читаю перевод!

Спасибо! А я таю, когда читаю ваши комменты smile
alyennka,
Quote (alyennka)
Ну что ж, перед нами все больше раскрываются характеры двух главных мужчин этой истории!

Да, потихоньку они становятся интереснее, глубже.
Quote (alyennka)
Но не смотря ни на что между ними существует четкая грань которую никто не преступаемый, не лезет со своими нравоучениями, полезными советами! Каждый предоставляет право поступать другому, так он считает нужным!

А ведь это самое главное в жизни - жить самому и давать жить другим, помогая, но не мешая правда?
Quote (alyennka)
Ещё раз спасибо за потрясающий перевод! Жду продолжение!

Всегда пожалуйста, все обязательно будет!
Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Признаюсь честно, что майеровский образ Джаспера меня волновал постольку поскольку.

Да уж, у тети Стефани он большей частью играет роль ружья на стене, которое выстреливает только дважды за всю сагу))
Quote (Саня-Босаня)
Но, здесь, в «Городе Грехов» я влюбилась в него окончательно и бесповоротно

Мне такой Джаспер тоже нравится гораздо больше. Мне кажется, он даже временами затмевает Эдварда.
Quote (Саня-Босаня)
В огне не горит и в воде не тонет – это определение очень подходит Пантере.

Вот они какие, мутанты генетические! :)))
Quote (Саня-Босаня)
Они оба сильные личности, просто не тот случай, выяснять, кто сильнее.

А смысл? Каждый силен и умен по-своему, а у них и без выяснения кто кого сильнее проблем хватает.
Quote (Саня-Босаня)
По сути дела, если бы не Джаспер (смотри, каков мерзавец – у него, видишь ли, генетические изменения) кормил бы наш Эдвард сейчас рыб на дне реки.

Золотые слова!
Quote (Саня-Босаня)
Спасибо тебе, дорогая Юленька, за очень качественный перевод! Тебе удаются с блеском все сцены без исключения, в том числе и эротические (в предыдущих главах)! Не сомневайся.

Спасибо огромное! Видать, не зря я билась головой об стену при переводе этих сцен)))
Luka,
Quote (Luka)
Меня, честно говоря, все больше и больше затягивает этот город...

да, он такой, мрачный, противный, и... затягивающий
Quote (Luka)
Уверена, что только многолетгий опыт полицейского и пять лет тюрьмы помогли Эдварду в критической ситуации вновь спасти Беллу.

Да уж, опыт не пропьешь! smile
Quote (Luka)
Те замечания, которые Эдвард мысленно себе делает, говорят о том, что он предельно сосоредоточен и собран на деле, и ничто не свернет его с пути...

правильно сказано - никто и ничто не заставят его отказаться от Беллы...
Quote (Luka)
Bellona, благодарю за качественный перевод))

Всегда пожалуйста! smile
reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
Я была удивлена,когда узнала,что Джаспер-плод трудов генетиков и всяких разных исследователей и экспериментаторов...

Да уж, это был интересный поворот сюжета. Но мы ведь не стали от этого любить его меньше, не так ли? wink
Quote (reddish_squirrel)
Я определенно полюбила этот образ...!!!

Добро пожаловать в команду поклонниц "супер-Джаспера"! biggrin
Quote (reddish_squirrel)
Спасибо ,девочки,за новую главу))))Вы замечательно переводите)))

Спасибо! Мы стараемся smile

Спасибо всем огромное! Читать ваши комментарии - настоящий кайф!
З.Ы. Вчера пересмотрела фильм "Город Грехов". Нет, все-таки наш фик лучше! :)



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
rioniДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:02 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не прошло и суток после освобождения а Эдвард нашел любимую женщину, убил ради нее, потом вписался еще в один блудняк. Но это же "Город грехов", по другому здесь не бывает. Только в таком городе бывший коп и убийца пойдут искать труп продажного копа что бы спасти покой проституток. Трупа нет, кто их преследовал не понятно, но разговор у низ получился интересным. Джаспер очень ценит в Эдварде что он хотел что то изменить в этом городе, не важно что у него не чего не получилось, главное он был человеком им и остался. ведь у самого Джаспера не было выбора, он генетически модифицированный человеческий организм (если бы он не был таким они бы погибли), который был создан убивать. Но что то он увидел тогда в этом молодом детективе что даже сказал ему свое настоящие имя. Теперь очень много встает на свои места относительно Джаспера, хоть тело его изменено, душа все равно есть это доказывает его отношения к Белле, он не бросил ее тогда и не бросит ее сейчас. Согласна с Эдвардо, жизнь делает интересные повороты, они были по разные стороны баррикад, а теперь нет баррикад, есть только те кто тебе дорог и ты готов для них на все, а остальное не важно.
Bellona, большое спасибо за перевод.
 
LukaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:14 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.4 Воспоминания Элис о том времени, когда она была безумно счастлива с Пантерой, пронизаны такой проникновенностью и таким трепетом... Несколько штрихов к портрету Пантеры охарактеризовали его, как суперчеловека: убил - спокоен, спас - спокоен... А сшитые костюмы на заказ добавили еще и шарму его личности. Только один раз Элис увидела его немного нервным, когда он появился с Мери на руках в окровавленном костюме и сообщил, что Эдварда Каллена больше нет... И вот, опять тот бесконечный зимний день, в котором столько событий, что некоторым хватит на всю оставшуюся жизнь... Эдварда сильно изменила тюрьма: он стал невозмутим, холодный взгляд и хладнокровие превратили его в настоящего мужика. И этим он стал похож на Пантеру... Неожиданное убийство копа, заставляет Элис нанять Эдварда охранником. Сцена в душе - это что-то wink Кажется, что у Элис, пялящейся на Эдварда, сейчас потекут слюни))) И, конечно, страдание вызывает у нее отношение Джаспера. Он её не видит, не слышит и, видимо, никогда не простит тех, кто причинил боль ему... Жизнь порой невероятно трудна и нелепа...
Слов восторга не хватает. Какое классное произведение))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BellonaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:19 | Сообщение # 49
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Не прошло и суток после освобождения а Эдвард нашел любимую женщину, убил ради нее, потом вписался еще в один блудняк.

Способный юноша, правда? smile
Quote (rioni)
Но это же "Город грехов", по другому здесь не бывает. Только в таком городе бывший коп и убийца пойдут искать труп продажного копа что бы спасти покой проституток.

Иначе они бы быстро заскучали и от скуки, не преведи Господь, застрелили бы друг друга smile
Quote (rioni)
жизнь делает интересные повороты, они были по разные стороны баррикад, а теперь нет баррикад, есть только те кто тебе дорог и ты готов для них на все, а остальное не важно.

Может, это и смешно, но самом деле так и бывает: есть ты и те, кто тебе дорог, а все остальное - неважно
Quote (rioni)
Bellona, большое спасибо за перевод.

Всегда пожалуйста! smile
Luka,
Quote (Luka)
Воспоминания Элис о том времени, когда она была безумно счастлива с Пантерой, пронизаны такой проникновенностью и таким трепетом...

Да, автору удалосьпоказать это без лишней слезливости, но так открыто и честно, что всему веришь...
Quote (Luka)
Эдварда сильно изменила тюрьма: он стал невозмутим, холодный взгляд и хладнокровие превратили его в настоящего мужика. И этим он стал похож на Пантеру...

Кто-то в таких ситуациях ломается, а кто-то становится сильнее. Эдвард молодец, он все выдержал, но вместе с этим стал еще больше похож на Пантеру, ведь они теперь оказались подну сторону баррикад - оба преступники, оба убийцы, оба готовые на все ради Беллы.
Quote (Luka)
Он её не видит, не слышит и, видимо, никогда не простит тех, кто причинил боль ему... Жизнь порой невероятно трудна и нелепа...

Да, ей очень тяжело. Но никогда не говори "никогда" - жизнь в Городе Грехов делает удивительные повороты, так что кто знает - может, Элис еще повезет...
Quote (Luka)
Слов восторга не хватает. Какое классное произведение)))

Читайте с удовольствием! Мы ведь для этого этот фик и переводим ))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LukaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:31 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.5 Дорогая Bellona, комментировать это произведение доставляет мне истинное удовольствие. Вы же пишите для нас-читателей, и написать несколько приятных слов переводчику или автору, если произведение зацепило, просто - "святая обязанность", ведь, по-другому благодарность не выразить никак)))

Далекая зима 2004 года переплела тугой нитью и связала в клубок несколько жизней и судеб...
В другой жизни Эдвард Каллен был полицейским детективом, копом, и перед ним стояла практически нереальная задача - поймать убийцу и насильника девочек-подростков, в чьих руках сейчас была уже пятнадцатая жертва... И, как всегда, бывает в жизни плохой парень по прозвищу "Пантера" позвонил в участок и сообщил о местонахождении преступника. Прибыв на место и вызвав подкрепление, Каллен был неудержим, и едва услышав тихие стоны, начал действовать в одиночку... Если бы он только знал (если бы они все знали)...

Они встретились через пять лет...

Допишу завтра, уже голова не работает))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Город грехов (Убийства, криминал, проституция и.... любовь?)
Поиск:


Та самая