Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 234
Гостей: 231
Пользователей: 3
Мей, amol, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Город Грехов

2026-2-14
16
0
0
Интерлюдия. Беженец.

Элис Брэндон, зима, 2004

Весь день шел дождь, но, так как это был Город Грехов, выглядеть чище он не стал. Я промокла и от меня несло сырым асфальтом. Вздохнув, я закрыла дверь и бросила сумку на диван.
Запястье ныло. Наверное я его потянула.
Долбаный ублюдок! Я же сказала ему, я сегодня не работаю!
Я прошла по коридору в спальню. Роуз лежала на кровати, читая журнал.
- Привет, - сказала она, обеспокоенно посмотрев на меня.
- Привет, - ответила я, не утруждаясь рассказом о том, что произошло, так как она тут же пришла бы в ярость, да и вообще-то это было обычным случаем.
По крайней мере, на этот раз он хотя бы заплатил.
Расстегнув сапоги, я бросила их на пол и скинула пиджак. Я долго стояла под душем, моясь тщательно и медленно. Намылившись, я два раза ополоснулась, просто чтобы быть уверенной. Я знала, что преувеличиваю. Но переживала за Пантеру.
Я ненавидела, когда от меня пахло другим мужчиной рядом с ним.
Я знала, все дело во мне. Он постоянно говорил мне, что это моя профессиональная необходимость, и ему плевать. И постоянно при этих слова на его лице играла милая улыбочка. Он был спокойным человеком. Не спеша ходил, не спеша говорил, не спеша трахался. Убивал еще спокойнее. Пантера был гребаной легендой в Городе Грехов. Неприкосновенным. Неуловимым.
Я вытерлась полотенцем, надела белое хлопковое белье, красную рубаху и рваные джинсы. Мне хотелось быть нормальной, когда Пантера был рядом. Словно я была одной из тех обыкновенных девчонок, с которыми он проводил ночи. Меня убивало то, что он спал только со мной. Я обожала это, этот факт просто разрывал меня на части.
Ко всему прочему, он был добрым.
Я села на диван и стала переключать каналы по телевизору, хотела посмотреть какой-нибудь фильм, ожидая его возвращения домой. Показывали «Реальную любовь», и я решила остановиться на нем. Мне действительно нравиться это кино.
Шлюхам, конечно же не разрешалось иметь парней. Мой сутенер – Лоран - пытался напугать Пантеру, чтобы тот отвалил от меня. Пантера отнесся к этому спокойно – превратил его в кровавое месиво, после чего тот потерял глаз и два пальца – и все равно остался спокоен.
Никто не имеет права указывать Пантере, что делать.
Я знала, он смог бы вытащить меня из такой дерьмовой жизни, если бы я только позволила, но... меня постоянно что-то останавливало. Всегда, когда я пыталась любить его также просто, также открыто, как он любил меня, на моем пути вырастала стена, на которую я неизбежно натыкалась. Это случалось не потому что он убийца – кто я такая, чтобы осуждать кого-то? – было что-то еще. Мне с ним нечего было делать. И это была я. Я улыбнулась сама себе, наблюдая, как маленький мальчик несется по аэропорту в надежде остановить маленькую девочку, которая была смыслом его жизни. Так мило....
В дверь постучали. Я вскочила, чувствуя, как волна счастья накатывает на меня, как только я подумаю о нем. Он был таким милым, таким заботливым!
Я распахнула дверь и, наконец-то, увидела его... с девушкой на руках. Он выглядел обеспокоенным.
- Элис, мне нужна твоя помощь.
Я немедленно освободила проход. На девушке и на его рубашке была кровь. Пантера никогда не пачкал одежду.
Он вошел и направился к дивану, положив ее туда. Он нежно придерживал ее голову, обращался с ней так, будто она была фарфоровая. Ей было не больше пятнадцати.
- Что с ней случилось? Кто она? – спросила я, достав из под раковины аптечку. Из комнаты вышла Розали и уставилась на девочку.
- Пантера, какого черта? – зло спросила она.
- Ее зовут Мари Бишоп, - сказал он, снимая пальто и пиджак. – Я нашел ее в доках. Эдварда Каллена больше нет.
Розали резко повернула голову в его направлении, и, вытаращив глаза, спросила:
- Что? Он мертв? Что случилось?
Он медленно потряс головой, запустив пятерню в волосы. Я никогда не видела, чтобы он испытывал такие эмоции. Что-то было не так. Мне все это не нравилось.
- Если еще не мертв, то скоро точно будет, - сказал он, вздыхая и пытаясь ослабить узел на галстуке. Его костюмы были всегда красивы и превосходно сшиты. Его растрепанный вид немного меня настораживал.
- В этом гребанном городе только из-за копов столько проблем, и он позволит им себя поймать!? – заорала Розали.
- Ради нее, - сказал Пантера, смотря на Мари Бишоп своими широкими, прозрачными глазами. Он медленно встал и наклонился через меня ближе к девушке. Очень аккуратно, будто она хрустальная, он убрал прядь каштановых волос с ее лица.
- Он бросил все ради нее. Я все отдам за ее безопасность.
Он снова встал, схватил пальто и поспешно надел его.
- Я пойду за ее документами и вещами, которые ей понадобятся для удостоверения ее новой личности.
Он сел на диван, коснулся моей щеки и нежно поцеловал меня в губы. А затем он встал и вышел из квартиры.

Дорогие читатели! У нашего фика появился новый переводчик - Eva_666. Я очень надеюсь, что вы сможете подбодрить ее в таком нелегком деле, как перевод этого фанфика. Ждем ваших отзывов!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3304-1#510232
Категория: Наши переводы | Добавил: Bellona (06.05.2010) | Автор: перевод Eva_666, редактура Bellona
Просмотров: 2830 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 MOSIFE   (13.08.2017 17:23) [Материал]
О! Прояснение! happy

0
16 робокашка   (12.06.2015 14:15) [Материал]
силен Эдвард, коли смог сдружиться с такими значимыми в городе грехов людьми

0
15 СлАсТиК   (17.12.2014 01:52) [Материал]
Здорово...

1
14 MissVamp   (16.08.2012 17:22) [Материал]
Круто! Пантера, я так полагаю - это Джаспер! dry

0
13 дейенерис   (14.06.2012 17:08) [Материал]
ох. сильно.

0
12 AvrilRL   (28.09.2011 21:25) [Материал]
Бедная Бела а так как всегда супер.

2
11 Яника75   (09.05.2011 06:36) [Материал]
- Он бросил все ради нее. Я все отдам за ее безопасность. - сильно

0
10 Ruf   (19.02.2011 21:55) [Материал]
Мне все таки не понятно,,кто такая Мари Бишоп??? почему Эдвард бросил все ради нее??? Спасибо за перевод..Очень интересно..

0
9 Ashley_Cameron   (30.11.2010 19:07) [Материал]
Большое спасибо) Пантера интригует)

1
8 Caramella   (29.11.2010 14:46) [Материал]
Ну понятно,что Эдвард спас Беллу,а почему так Пантера переживает за неё,пока не понятно.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]